Результатов: 14

Источник сообщил об американском участии в ударе по Хассаджеку

Самолеты ВВС Бельгии, наносившие удар по селению Хассаджек в пригороде Алеппо, выполняли задачу, используя американское целеуказание. Командные структуры Вооруженных сил США управляют большей частью действий авиации, так как контингенты европейских стран, кроме Франции, не располагают соответствующими средствами. lenta.ru »

2016-10-21 14:42

Бельгия ждет отказа РФ от "сфабрикованных" обвинений в авиаударе по Хассаджеку

Министр обороны Бельгии Стивен Вандепут отрицает причастность авиации королевства к авиаудару по населенному пункту в провинции Алеппо и ждет отказа российской стороны от обвинений в налете. nation-news.ru »

2016-10-21 02:21

НАТО отказалась комментировать обвинение в авиаударе ВВС Бельгии по Хассаджеку

В штаб-квартире НАТО отказались отвечать на заявление Минобороны России об авиаударе бельгийских ВВС по гражданским объектам в Сирии. Там также не ответили на вопрос, будет ли инцидент обсуждаться на заседании министров военных ведомств стран-членов альянса. lenta.ru »

2016-10-20 18:25

В НАТО отказались комментировать авиаудар ВВС Бельгии по сирийскому Хассаджеку

В штаб-квартире НАТО отказались комментировать предоставленную Минобороны РФ информацию относительно удара бельгийских ВВС по селению Хассаджек рядом с сирийским Алеппо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Североатлантического альянса. tvzvezda.ru »

2016-10-20 17:27

Минобороны подробно расскажет Бельгии об ударе ВВС королевства по Хассаджеку

Министерство обороны России передаст бельгийским коллегам подробную информацию об операции двух королевских истребителей F-16, которые нанесли удары по сирийскому Хассаджеку. С соответствующим заявлением в ходе брифинга выступил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. lenta.ru »

2016-10-20 15:28

Министр обороны Бельгии вводит в заблуждение общественность – МО РФ об ударе по Хассаджеку

Министерство обороны Бельгии вводит в заблуждение мировую общественность относительно авиаудара бельгийских ВВС в районе селения Хассаджек в Сирии рядом с Алеппо. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-10-20 15:27

Бельгийские парламентарии считают возможным удар своих ВВС по Хассаджеку

По мнению депутатов-социалистов, нельзя исключать удар бельгийских ВВС по населенному пункту в Сирии из-за того, что деятельность военных подразделений скрывается от общественности. nation-news.ru »

2016-10-20 21:01

В Минобороны РФ ответили на заявление Бельгии о непричастности к удару по Хассаджеку

В МО РФ прокомментировали заявление Бельгии о непричастности к удару по Хассаджеку. По словам официального представителя Минобороны РФ генерала-майора Игоря Конашенкова, Россия располагает средствами ПВО для круглосуточного мониторинга практически всей Сирии. tvzvezda.ru »

2016-10-19 18:14

Бельгия отрицает авиаудары своих ВВС по Хассаджеку

Бельгия отрицает факт нанесения авиаударов ВВС страны ударов по гражданским объектам в селе Хассаджек под Алеппо. Об этом заявил сегодня министр обороны Бельгии Стивен Вандепут. "Мы обычно не сообщаем, где мы действуем, но в эти дни наши самолеты не осуществляли полетов над указанным районом", - заявил Вандепут. utro.ru »

2016-10-19 12:43

Мария Захарова прокомментировала авиаудар коалиции по населенному пункту Сирии Хассаджеку

Мария Захарова, занимающая пост офпреда министерства иностранных дел России, прокомментировала авиаудар коалиции по населенному пункту Сирии Хассаджеку, в результате которого погибли 6 человек, еще 4 получили ранения, передает ТВ «Звезда».

В своем Facebook она написала, что сейчас РФ ждет заявлений Госдепартамента Соединенных Штатов «с жестким осуждением ударов по гражданским объектам и убийству мирных жителей». Она не исключила, что не составит труда найти и фотографии погибших, чтобы данная кампания была запущена на CNN.

В Российском Центре по примирению враждующих сторон отметили, что в результате бомбардировки были также разрушены два дома.

Отметим, что в районе инцидента удалось зафиксировать только два бельгийских истребителя F-16, российских и сирийских самолетов обнаружено не было.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 07:15

Захарова прокомментировала удар по сирийскому Хассаджеку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала воздушный удар по сирийскому Хассаджеку, где были зафиксированы два бельгийских F-16, в результате которого погибли шесть человек, ещё четверо получили ранения. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 05:05

МИД РФ прокомментировал авиаудар по Хассаджеку в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала авиаудар коалиции по сирийскому населенному пункту Хассаджек, в результате которого погибли шесть человек. tvzvezda.ru »

2016-10-19 04:38

Сирия: шесть человек погибли в результате удара ВВС Бельгии по Хассаджеку

Жертвами авиаудара по сирийскому населенному пункту Хассаджек стали шесть человек, еще как минимум четверо получили ранения. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон на территории САР riafan.ru »

2016-10-19 23:30