Результатов: 75

Группа The Hatters выступит на outdoor-фестивале в арт-парке «Никола-Ленивец»

Группа The Hatters станет хедлайнером масштабного outdoor-фестиваля Sport-Marafon Fest, который пройдёт с 7 по 9 июня в арт-парке в Калужской области «Никола-Ленивец» nsn.fm »

2024-4-18 16:58

Группа The Hatters перевела 1 млн пострадавшим в "Крокусе" оркестрантам

Российская рок-группа The Hatters перевела миллион рублей своим коллегам-музыкантам, пострадавшим в результате теракта в "Крокус сити холле". Петербургский коллектив во главе с Юрием Музыченко перечислил средства своим землякам — симфоническому оркестру Ленинградской области, который должен был аккомпанировать группе "Пикник" в день трагедии. life.ru »

2024-3-27 11:22

The Hatters перенесли концерт в Нижнем Новгороде из-за теракта в «Крокусе»

Российская группа The Hatters перенесла свой концерт в Нижнем Новгороде в связи с терактом, произошедшим 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Выступление коллектива должно было состояться 24 марта в концертном зале «Юпитер», однако представители площадки сообщили, что шоу пройдет 15 апреля. lenta.ru »

2024-3-25 15:33

«Шнуров мне жизнь поломал» — Юрий Музыченко из The Hatters о закулисной жизни рокера

По мнению знаменитости, задача любого артиста состоит не в формировании определенного образа, а совсем в другом. 5-tv.ru »

2023-12-13 06:29

«От хулиганства до дружбы!»: The Hatters о юбилее и сюрпризах «Нашего Радио»

Приходя к друзьям на «Наше Радио», мы вместо серьезных тем смеемся и хохочем как дурачки, ну а в 2017-м The Hatters «дали рок», сказал в эфире НСН Юрий Музыченко. nsn.fm »

2023-11-9 08:20

«Любить и не нарываться!»: Лидер The Hatters о новых песнях и злачном Питере

The Hatters не могут остановиться в написании песен о любви, сказал в эфире НСН Юрий Музыченко, рассказав о приключениях на Думской и «вежливой публике» Санкт-Петербурга. nsn.fm »

2023-10-12 18:00

The Hatters рассказали, как снимали сцену с их участием для сериала «Патриот»

Музыканты из группы The Hatters поделились впечатлениями от съемок в сериале «Патриот». Участники коллектива рассказали, как снимали сцену с их участием, сообщает пресс-служба канала ТНТ. riafan.ru »

2023-2-4 19:31

VK подготовил новогоднее шоу с участием The Hatters, Мари Краймбрери и Клавы Коки

VK подготовил новогоднее шоу с популярными исполнителями, бесплатными квизами и увлекательными лекциями с участием звёздных спикеров. life.ru »

2022-12-27 18:03

«Слэм, Паук и потерянный блогер»: Концерты The Hatters и Lascala зажгли Москву на праздниках

Музыченко с Джараховым шутили со сцены, осыпая блестками сочинских фанаток, а на концерте Lascala были слэм, стендап, барабанное шоу и лидер «Коррозии металла». nsn.fm »

2022-11-7 15:41

The Hatters, Арбенина, ДДТ... Известные артисты выступят на благотворительном концерте в Москве

Фонд «Подари жизнь» проведет в честь своего 15-летия благотворительный концерт в театре «Современник» с участием певицы Манижи, Дианы Арбениной и других артистов nsn.fm »

2021-11-23 20:01

Фронтмена The Hatters экстренно прооперировали

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Солист группы «The Hatters» и участник расширенного состава «Little Big» Юрий Музыченко в своем Instagram рассказал о внезапной операции. По словам музыканта, он сломал большеберцовую кость в районе голеностопа левой ноги, когда прогуливался по дачному поселку под Санкт-Петербургом. fedpress.ru »

2021-5-22 23:46

The Hatters подаст в суд после скандала с пьяным дебошем лидера группы в нижегородском клубе

Как рассказали представители заведения, компания музыканта спустя некоторое время нахождения в клубе выпила столько, что перестала себя контролировать и начала угрожать. life.ru »

2021-5-4 15:27

«Никто никого не трогал»: директор The Hatters раскрыл подробности конфликта в клубе

Директор музыкальной группы The Hatters Даниил Мустаев рассказал подробности конфликта солиста петербургского коллектива Юрия Музыченко с местными артистами в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. tvzvezda.ru »

2021-5-4 14:36

Лидера The Hatters обвинили в пьяном дебоше и гадском поведении

Персонал нижегородского клуба Tago Mago обвинил лидера группы The Hatters Юрия Музыченко в пьяном дебоше. По словам сотрудников заведения Музыченко с командой напились до состояния потери контроля и начали вести себя «абсолютно гадски». lenta.ru »

2021-5-4 14:15

Группа The Hatters назвала сообщения о пьяном дебоше в Нижнем Новгороде клеветой

Петербургская группа The Hatters ответила на сообщения о конфликте солиста Юрия Музыченко с местными артистами в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. В группе пообещали обратиться в правоохранительные органы из-за вымогательства со стороны нижегородских музыкантов. tvzvezda.ru »

2021-5-4 12:29

Лидер группы The Hatters устроил пьяный дебош в нижегородском клубе

Судя по кадрам с места инцидента, музыкант был изрядно навеселе. В определённый момент между ним и персоналом заведения возник конфликт, компания, в которой был Музыченко, начала угрожать ножом работникам клуба. life.ru »

2021-5-4 00:14

Лидер The Hatters сообщения сообщения о пьяном дебоше: это клевета

Как сообщает Рен-ТВ, лидер питерской джипси-фолк-рок группы The Hatters Юрий Музыченко опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения, что он вместе со своими знакомыми утроил пьяный дебош в клубе Тago Мago в Нижнем Новгороде вечером 2 мая social.mk.ru »

2021-5-3 23:14

Фронтмен The Hatters рассказал, какие сюрпризы ждут екатеринбуржцев на Ночи музыки

Фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко рассказал о сюрпризах, которые ждут екатеринбуржцев в Ночь музыки. Музыканты впервые будут выступать в новом составе именно на сцене фестиваля. justmedia.ru »

2020-9-19 13:55

Организаторы «Ночи музыки» раскрыли имена еще двух хедлайнеров

Организаторы «Ночи музыки» раскрыли имена еще двух хедлайнеров. Ими станут Eilenkrig и The Hatters. Ранее сообщалось, что «звездными» гостями фестиваля станут Елка и «Хлеб». justmedia.ru »

2020-9-10 09:35

На парковке «Лужников» организуют концерты Zivert и The Hatters

На парковке «Лужников» организуют концерты Zivert и The Hatters. Серия летних офлайн-выступлений LIVE & DRIVE состоится с 3 по 29 августа. Мероприятия будут проходить каждую пятницу и субботу. Посетители смогут послушать артистов, находясь внутри автомобилей. lenta.ru »

2020-6-25 17:17

Солистка «Ленинграда» и фронтмен The Hatters выступят с Little Big на Евровидении

Солистка российской группы «Ленинград» Флорида Чантурия вместе с фронтменом рок-группы The Hatters выступят с группой Little Big в финале музыкального конкурса Евровидение в Роттердаме. vm.ru »

2020-3-13 16:23

Группа The Hatters даст концерт в новогоднюю ночь

Российская рок-группа The Hatters выступит в Москве в новогоднюю ночь. Праздничное шоу состоится на площадке «Главклуб Green Concert». Сбор гостей начнется в 22:00. Отмечается, что программа праздника будет разделена на две части. lenta.ru »

2019-12-17 13:32