Результатов: 101

Хавбек "Ювентуса" Погба оспорит дисквалификацию в суде: "Моё сердце разбито"

Футболист французской сборной и полузащитник итальянского "Ювентуса" Поль Погба намерен обжаловать объявленную ему на четыре года дисквалификацию за нарушение антидопингового регламента. Он сообщил об этом у себя в социальной сети, назвав вердикт антидопингового трибунала несправедливым. life.ru »

2024-3-1 09:02

Хавбек сборной Италии назвал сумму накопившегося из-за ставок долга

Полузащитник сборной Италии по футболу Николо Фаджоли признался, что проиграл 2,7 миллиона евро на ставках. «Мой долг рос, мне угрожали переломать ноги. Я думал, что играю только ради того, чтобы вернуть долги. lenta.ru »

2023-10-18 18:10

Итальянский хавбек перешел в катарский клуб после 11 лет выступления за ПСЖ

Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти перешел в катарский футбольный клуб «Аль-Араби». Журналист Николо Скира добавил, что хавбеку предложили контракт до лета 2026 года с зарплатой размером 30 миллионов евро в год. lenta.ru »

2023-9-13 19:55

Хавбек сборной России забил дебютный гол за французский клуб

Российский полузащитник Далер Кузяев забил дебютный мяч за французский «Гавр». Хавбек сборной России отличился на 52-й минуте матча второго тура чемпионата Франции против «Бреста». 30-летний Кузяев перешел в «Гавр»12 июля. lenta.ru »

2023-8-20 17:31

Хавбек "Локомотива" получил грузинский паспорт

Игрок ФК "Локомотив" на позиции полузащитника Константин Марадишвили получил гражданство Грузии. Об этом в Twitter сообщил новостной канал футбольной тематики Georgian Footy со ссылкой на вице-президента Грузинской федерации футбола Александра Иашвили. life.ru »

2023-8-13 16:21

Хавбек сборной России перешел во французский клуб

Хавбек сборной России Далер Кузяев перешел во французский клуб «Гавр». «Далер привнесет свой талант, опыт и техническое мастерство в нашу команду. Он присоединится к общей группе под руководством Луки Эльснера в ближайшие дни», — сказано в заявлении команды. lenta.ru »

2023-7-12 11:00

Хавбек «Црвены Звезды» рассказал о тоске по России

Бывший хавбек тульского «Арсенала» Кингс Кангва, ныне выступающий за «Црвену Звезду», рассказал о тоске по России. «Скучал по России с тех времен, как перешел в другой клуб. С какими эмоциями я покидал "Арсенал"? С хорошими. lenta.ru »

2023-7-5 23:00

Армянский хавбек Наир Тикнизян стал лучшим футболистом «Локомотива» в мае и июне

Фанаты «Локомотива» выбрали армянского хавбека Наира Тикнизяна лучшим футболистом столичного клуба последних двух месяцев сезона-22/23 Российской премьер-лиги, написали на сайте команды. riafan.ru »

2023-6-14 19:06

Английский хавбек Джуд Беллингем перешел из дортмундской «Боруссии» в «Реал Мадрид»

Представители мадридского ФК «Реал» сообщили о переходе английского хавбека Джуда Беллингема из дортмундской «Боруссии», написали в соцсетях испанского клуба. riafan.ru »

2023-6-14 14:52

Хавбек «Манчестер Сити» получил травму в финале Лиги чемпионов и покинул поле

Бельгийский хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брейне получил травму в матче финала Лиги чемпионов против «Интера». Полузащитник повредил правое бедро на 29-й минуте игры. Медики оказали ему необходимую помощь, после чего он продолжил играть, однако на 36-й минуте все же покинул поле. На замену ему вышел Филип Фоден. lenta.ru »

2023-6-11 23:19

Хавбек дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем продолжит карьеру в Испании

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем продолжит карьеру в новом клубе. Молодой английский хавбек переезжает в Ла Лигу, рассказали в пресс-службе немецкой команды. riafan.ru »

2023-6-8 18:22

Выступающий на правах аренды в шведском «Норрчепинге» хавбек Сигурдссон не собирается возвращаться в ЦСКА

Исландский хавбек ЦСКА Арнор Сигурдссон, играющий на правах аренды за шведский ФК «Норрчепинг», не намерен возвращаться в столичный клуб, написал корреспондент RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-30 20:48

Бразильский хавбек «Зенита» Клаудиньо заявил, что никогда не сталкивался с расизмом в России

Бразильский хавбек петербургского ФК «Зенит» Клаудиньо заявил, что никогда не сталкивался с проявлением расизма в Российской Федерации. riafan.ru »

2023-5-29 13:36

Хавбек клуба РПЛ сравнил зарплаты футболистов и учителей

Хавбек «Зенита» Алексей Сутормин сравнил зарплаты футболистов и учителей. «Понятно, что футболисты получают больше, к сожалению. Имею в виду, чтобы учителя и остальные, дай бог, стали получать больше», — сказал спортсмен. lenta.ru »

2023-5-26 06:31

"Посылают на три буквы": Хавбек "Краснодара" Ахметов пожаловался на фанатов "Спартака"

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов пожаловался на поведение болельщиков "Спартака" после вчерашнего матча 24-го тура Российской премьер-лиги. По его словам, фанаты красно-белых всю игру и после неё только и делали, что оскорбляли оппонентов их команды. life.ru »

2023-4-25 17:30

Хавбек сборной Чехии Янкто совершил каминг-аут

Полузащитник испанского "Хетафе" и сборной Чехии по футболу Якуб Янкто признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он заявил, что устал скрывать этот факт и просто хочет жить без страхов и предрассудков. Об этом сообщает портал Goal. life.ru »

2023-2-13 21:23

Хавбек «Пари НН» Михайлов прокомментировал возможность перехода в европейский клуб

Полузащитник клуба «Пари Нижний Новгород» Ярослав Михайлов высказался о возможности переезда в европейский чемпионат. Футболист признался, что летом была заинтересованность команд из нескольких стран. riafan.ru »

2023-1-16 12:33

Хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян отказался от перехода в "Фиорентину"

Хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян отклонил предложение перейти в "Фиорентину" в летнее трансферное окно. Как сообщает "РБ Спорт", итальянский клуб обратился к представителям полузащитника, но получил отказ. life.ru »

2022-12-2 17:41

Хавбек сборной США заменил полотенце манишкой фотокора

Игрок сборной США Уэстон Маккенни вытер руки о жилет фотографа во время матча с Англией во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Инцидент произошёл в первом тайме. life.ru »

2022-11-26 03:18

Хавбек сборной Португалии призвал болельщиков критиковать Роналду

Хавбек сборной Португалии по футболу Бруну Фернандеш призвал болельщиков критиковать форварда команды Криштиану Роналду. «Мы видим его лучшую версию, когда вы, ребята, его критикуете», — заявил Фернандеш, предположив, что форварду нравится работать в таких условиях. lenta.ru »

2022-11-25 10:59

Хавбек «Реала» установил рекорд Лиги чемпионов

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич установил новый рекорд Лиги чемпионов. 2 ноября в матче группового этапа против «Селтика» Модрич забил с пенальти, став самым возрастным игроком турнира, реализовавшим одиннадцатиметровый. На этот момент ему было 37 лет и 54 дня. lenta.ru »

2022-11-3 22:11

Хавбек ЦСКА Медина заявил о способности «армейцев» выиграть РПЛ

Парагвайский полузащитник ЦСКА Хесус Медина считает, что московской команде по силам стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ) этого сезона. riafan.ru »

2022-7-17 13:43

Азербайджанский хавбек "Нефтчи" продолжит карьеру в Северной Македонии

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" Назим Мамедзаде стал игроком северомакедонского клуба "Ренова". Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице его нового клуба в социальной сети Facebook. … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 17:59

Хавбек российского клуба может продолжить карьеру в Азербайджане

Полузащитник футбольного клуба "Уфа" Азер Алиев может перебраться в Азербайджан. Интерес к 27-летнему хавбеку проявляет бакинский "Нефтчи", передает Azerisport.com. Как отмечается, "Нефтчи" уже … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 23:48

9 наших легионеров на ЕВРО-2020: как выступили иностранные футболисты из команд РПЛ

Сборная России закончила выступление на чемпионате Европы. Но "наших" игроков на турнире ещё предостаточно. Это – легионеры из команд РПЛ. Рассказываем об их успехах metronews.ru »

2021-6-24 13:17

Датский хавбек Эриксен находится в стабильном состоянии в больнице

Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен находится сейчас в больнице под наблюдением врачей. Его состояние стабильно. nation-news.ru »

2021-6-13 12:19

Хавбек ЦСКА Обляков может перебраться в столицу Кубани

Полузащитник футбольного ЦСКА Иван Обляков может стать игроком другого клуба российской премьер-лиги – "Краснодара". Хавбек, дебютировавший в сборной страны, может занять в составе "быков" Тонни Вильены. vesti.ru »

2021-4-20 16:20

Хавбек ЦСКА Обляков может перейти в "Краснодар"

Полузащитник футбольного ЦСКА Иван Обляков может стать игроком другого клуба российской премьер-лиги – "Краснодара". Хавбек, дебютировавший в сборной страны, может занять в составе "быков" Тонни Вильены. vesti.ru »

2021-4-20 16:20

Хавбек Хакан Чалханоглу может стать свободным агентом

Хавбек футбольной сборной Турции и итальянского "Милана" Хакан Чалханоглу может покинуть клуб в статусе свободного агента. "Черно-красные" пока не договорились с полузащитником, имеющим также паспорт Германии, о подписании нового контракта. vesti.ru »

2021-4-7 09:35

Бывший хавбек «Спартака» Андрей Тихонов собирается возглавить «Астану»

Пост главного тренера казахстанского футбольного клуба освободился после ухода чешского наставника Михала Билека и британца Пола Эшуорта. 5-tv.ru »

2020-10-15 15:37

Инсайдеры: Кузяев не переходит в "Локомотив", он вернется в "Зенит"

Хавбек Далер Кузяев, у которого летом закончилось соглашение с питерским "Зенитом" и который собирался продолжить карьеру в Европе, пока не определился с новым клубом. Сообщалось, что полузащитник может оказаться в столичном "Локомотиве", но инсайдеры опровергают эту информацию. vesti.ru »

2020-10-5 10:40

"Рубин" объявил о переходе полузащитника сборной Южной Кореи

Центральный полузащитник "Ванкувер Уайткэпс" Хван Ин Бом продолжит карьеру в российской премьер-лиге. 23-летний хавбек подписал контракт с казанским "Рубином", рассчитанный на три года. vesti.ru »

2020-8-14 10:50

Хавбек "Ювентуса" Пьянич близок к переходу в "Барселону"

Полузащитник итальянского "Ювентуса" Миралем Пьянич может продолжить карьеру в чемпионате Испании. В услугах 30-летнего боснийца заинтересована каталонская "Барселона". vesti.ru »

2020-5-10 12:40

Хавбек «Тоттенхэма» Сон Хын Мин выбыл на несколько недель из-за перелома руки

Полузащитник лондонского футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин выбыл из строя на несколько недель из-за перелома руки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 17:01

Хавбек "Реала" Иско выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Испанский полузащитник мадридского "Реала" Иско, получивший повреждение в матче второго тура примеры с "Вальядолидом" (1:1), в среду, 28 августа прошел медицинское обследование. vesti.ru »

2019-8-28 15:10

Рекордный трансфер "Наполи": хавбек ПСВ Лосано переезжает в Неаполь

Полузащитник футбольной сборной Мексики и голландского ПСВ Ирвинг Лосано ближайшие пять лет проведет в итальянском "Наполи". Клуб Серии "А" подтвердил трансфер мексиканца, который, по данным инсайдеров, стал рекордным для итальянской команды. vesti.ru »

2019-8-23 15:20

Мексиканский хавбек ПСВ Лосано перешел в "Наполи"

Полузащитник футбольной сборной Мексики и голландского ПСВ Ирвинг Лосано ближайшие пять лет проведет в итальянском "Наполи". Клуб Серии "А" подтвердил трансфер мексиканца, который, по данным инсайдеров, стал рекордным для итальянской команды. vesti.ru »

2019-8-23 15:20

Хавбек сборной Испании Себальос интересен английскому "Ливерпулю"

Полузащитник футбольной сборной Испании и мадридского "Реала" Даниель Себальос может оказаться в стане английского "Ливерпуля". Инсайдеры сообщают, что обладатели главного приза Лиги чемпионов интересуются хавбеком и даже готовы потратить на него от 45 до 50 млн евро. vesti.ru »

2019-7-6 13:59

Хавбек Маркос Льоренте перешел из "Реала" в "Атлетико"

Мадридский "Атлетико" официально объявил о трансфере полузащитника другого столичного клуба "Реала" Маркоса Льоренте. По разным сведениям "сливочные" получили за хавбека, который довольно редко проходил в основной состав, от 35 до 40 млн евро. vesti.ru »

2019-6-20 15:30

Хавбек сборной Грузии по футболу вернется на поле в октябре

Атакующий полузащитник сборной Грузии по футболу и бельгийского "Гента" Георгий Чакветадзе в лучшем случае появится на поле в октябре этого года. Об этом сообщил сам футболист. "Пока я точно не могу сказать, когда вернусь … vestikavkaza.ru »

2019-6-4 08:11