Результатов: 14

«Варварский способ». Врачи призывают к снижению вреда от курения сигарет

На международном онкологическом форуме в Петербурге врачи-онкологи признали неэффективность традиционной антитабачной политики и призвали обратить внимание на альтернативные способы доставки никотина для снижения рисков онкологических заболеваний. aif.ru »

2023-7-13 10:49

В Калужской области запущена новая производственная линия компании «Хаят»

Компания «Хаят» запустила новую производственную линию на заводе в Боровском районе Калужской области nsn.fm »

2023-4-20 19:07

Напавших на отель Hayat в Могадишо боевиков ликвидировали силовики

Сотрудники силовых структур ликвидировали боевиков, напавших на отель Hayat в столице Сомали — Могадишо. В результате атаки злоумышленников на гостиницу погибли 40 человек, еще более 70 пострадали, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на командира из органов безопасности страны. riafan.ru »

2022-8-21 11:41

Somali Guardian: в Могадишо на фоне осады боевиками отеля Hayat слышны громкие взрывы

Издание Somali Guardian днем в субботу, 20 августа, сообщило, что в столице Сомали Могадишо на фоне продолжающейся осады боевиками гостиницы Hayat в настоящий момент слышны громкие взрывы. argumenti.ru »

2022-8-20 13:39

Стало известно, кого в Казахстане будут прививать китайской вакциной Hayat Vax

Минздрав Казахстана сообщает, что сотрудники компаний фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" смогут сделать прививку от коронавируса китайским препаратом Hayat Vax (Vero Cell). Холдинг закупил 1 млн доз этой … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 08:24

Турецкая компания инвестирует 7 миллиардов рублей в калужское производство туалетной бумаги

Калужская область давно известна инвесторам — в регионе работает не одно иностранное производство. Вскоре появится еще один инвестор — турецкая компания Hayat объявила о планах инвестировать 7,1 миллиарда рублей в строительство нового завода в Калуге. vesti.ru »

2020-2-6 13:50

Татарстан привлекает турецкие инвестиции

Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов и Министр промышленности Турции Мустафа Варанк и осмотрели завод компании ХАЯТ КИМЬЯ, расположенный на территории Особой Экономической Зоны «Алабуга» в Татарстане. kapital-rus.ru »

2019-12-10 17:32

ХАЯТ планирует стать лидером на российском рынке санитарно-гигиенической продукции

На территории ОЭЗ «Алабуга» Республики Татарстан ввели в эксплуатацию вторую очередь завода ХАЯТ. На сегодняшний день это один из крупнейших производителей санитарно-гигиенической продукции, занимающий второе место в России.Генеральный директор ООО «ХАЯТ КИМЬЯ» Мурат Четинпровел экскурсию по заводу и рассказал журналистам об особенностях каждого этапа производства. kapital-rus.ru »

2019-11-9 18:57

«Можно будет хаять беспрепятственно». В Сети обрадовались намерению Госдумы смягчить закон о нацистской символике

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Любое изображение нацистской символики, в том числе в образовательных, юмористических, патриотических и других целях не допускалось и каралось. fedpress.ru »

2019-6-26 14:57

Овечкин призвал «не хаять» сборную России

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оценил шансы сборной России по футболу на победу в домашнем чемпионате мира. «У наших парней есть шанс выиграть чемпионат мира на своей земле. Самое главное — не хаять. lenta.ru »

2018-7-7 20:38

Хаят Тахрир аш-Шам взяла ответственность за сбитый самолет в Сирии

Джигадистская группировка «Хаят Тахрир аш-Шам» взяла на себя ответственность за сбитый российский военный самолет Су-25 в Сирии. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_184124. novostimira.com.ua »

2018-2-4 14:27

Жириновский призвал не очернять историю и не хаять правителей

ЛДПР выдвинет кандидата в президенты на съезде партии 13 декабря. Об этом заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский на юбилейном 30-м съезде Либерально-демократической партии России. vesti.ru »

2017-2-4 14:17