Результатов: 77

Активисты атаковали Геннадия Хазанова, требуя высказаться о спецоперации

В Калуге патриотически настроенные активисты решили выяснить у выступившего в городе Геннадия Хазанова его позицию относительно спецоперации на Украине. versia.ru »

2024-2-25 20:07

"Невоспитанные патриоты" атаковали Хазанова, требуя высказаться об СВО

В Калуге активисты патриотического движения пытались заставить народного артиста Геннадия Хазанова отчитаться перед ними по своей позиции относительно СВО social.mk.ru »

2024-2-26 14:23

Генпрокуратуру попросили отменить концерт Геннадия Хазанова в Москве

Общественные деятели из движения «Ветераны России» попросили СК и генпрокуратуру отменить концерт актера и юмориста Геннадия Хазанова в Москве. По их словам, артист оскорбил патриотов и дискредитировал ВС РФ своим роликом, где назвал любовь к Родине «чувством, присущим рабам». lenta.ru »

2024-2-15 18:38

СМИ: Общественники попросили отменить концерт Геннадия Хазанова

Активисты движения «Ветераны России» обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой отменить концерт знаменитого юмориста, художественного руководителя Московского театра эстрады Геннадия Хазанова в Москве nsn.fm »

2024-2-15 18:08

Телеведущий Олешко показал актера Геннадия Хазанова после тяжелой болезни

Российский телеведущий Александр Олешко опубликовал видео, на кадрах которого можно заметить актера театра и кино Геннадия Хазанова. Ранее в Сети появилась информация, что артист проходит лечение от серьезного недуга за границей. riafan.ru »

2022-11-13 15:32

Регина Дубовицкая парой фраз оскорбила коллегу Геннадия Хазанова

Советский и российский артист эстрады Геннадий Хазанов в новом выпуске программы «Наедине со всеми» рассказал, почему прекратил всякое общение с телеведущей Региной Дубовицкой. riafan.ru »

2022-10-17 13:54

До неузнаваемости: Николаев показал изменившегося после отъезда из РФ Хазанова

Артист живет за границей, но продолжает числиться в театре «Ленком». Есть мнение, что сейчас он проходит курс лечения. 5-tv.ru »

2022-8-6 10:16

У жены Геннадия Хазанова нашли квартиры в Европе

Департамент культуры Москвы опубликовал сведения о доходах и имуществе за 2021 год деятелей культуры и их супругов, в том числе артиста и телеведущего Геннадия Хазанова. По информации из декларации, у его жены, Златы Эльбаум, есть гигантский особняк и несколько квартир в России и за рубежом. lenta.ru »

2022-5-28 19:52

Алексей Серебряков сыграет следователя в новом фильме Алисы Хазановой

Алексей Серебряков предстанет в главной роли в новой детективной драме Алисы Хазановой “Белый список”. Съемки картины уже стартовали и продлятся почти все лето. Актер играет следователя, занимающегося делом о самоубийстве школьницы. vesti.ru »

2021-6-8 18:29

Хазанов объяснил, почему в 90-х ушел с эстрады и чем его привлекает Comedy Club

Номера Геннадия Хазанова составляют золотой фонд советского и российского юмора, его знаменитые монологи продолжают цитировать и сегодня. . . Однако в лихие 1990-е артист принял решение оставить концертную деятельность и попробовать себя в иной роли. vesti.ru »

2021-5-12 12:38

"Мне было неприятно": Хазанов объяснил, почему не стал общаться со сводными братьями

"Я не знал своего отца, хотя одно время мы жили с ним не просто в одном доме, а даже в одном подъезде. Но все это выяснил, когда его уже не стало", – признался Геннадий Хазанов. В новом выпуске программы "Судьба человека" легендарный артист рассказал, почему после смерти отца не стал общаться со своими сводными братьями. vesti.ru »

2021-5-11 11:56

Нижегородский суд оштрафовал академика РАН Хазанова за организацию незаконного митинга

Учёного задержали несколько дней назад, составив в отношении него протокол об административном правонарушении. life.ru »

2021-4-23 12:19

Суд оштрафовал академика Хазанова на 20 тыс. рублей за организацию незаконного мероприятия

По словам Ефима Хазанова, поводом для составления протокола стали его репосты в соцсетях с призывом выходить на акции tass.ru »

2021-4-23 11:37

Общее собрание РАН встало на защиту задержанного академика Хазанова

Российская академия наук намерена обратиться в высокие инстанции и в правоохранительные органы по поводу задержания в Нижнем Новгороде заместителя директора Института прикладной физики РАН, академика Ефима Хазанова nsn.fm »

2021-4-21 17:58

Скромный гений: друзья Геннадия Хазанова поздравили артиста с 75-летием

Народному артисту РСФСР Геннадию Хазанову исполнилось 75 лет. О гении эстрады его друзья и коллеги рассказали ФАН. riafan.ru »

2020-12-1 15:33

"Трудно оставаться человеком" – 75 лет Геннадию Хазанову

Невозможно поверить, что когда-то Геннадия Хазанова не приняли ни в один театральный вуз. Сегодня он – знаменитый артист эстрады, театра, кино и телевидения. Ему подвластны любые жанры: от пародии и клоунады до мюзикла и драмы. vesti.ru »

2020-12-1 10:18

Раскрыты подробности состояния Хазанова

Народный артист России Геннадий Хазанов проходит плановое обследование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. Отмечается, что в воскресенье, 5 июля, его выпишут. Руководство Театра эстрады, художественным руководителем которого он является, сообщило, что артист жив и здоров. lenta.ru »

2020-7-4 22:12

В Театре эстрады рассказали о состоянии Геннадия Хазанова

В театре сообщили, что народный артист РСФСР проходит плановое лечение в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева и 5 июля планирует вернуться домой tass.ru »

2020-7-4 21:09

Руководство Театра Эстрады рассказало о состоянии Хазанова

Геннадий Хазанов находится на плановом обследовании в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Артист жив и здоров, сообщило руководство театра на официальном сайте. «Наш любимый артист и художественный Руководитель Театра Эстрады жив и здоров, находится на плановом обследовании в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. tvzvezda.ru »

2020-7-4 20:56

Винокур рассказал о состоянии госпитализированного в Москве Хазанова

Юморист Владимир Винокур рассказал о состоянии своего коллеги и друга Геннадия Хазанова, который накануне попал в больницу. riafan.ru »

2020-7-4 16:18

Винокур рассказал о здоровье госпитализированного Хазанова

Художественного руководителя Московского государственного театра эстрады Геннадия Хазанова госпитализировали с сердечными проблемами social.mk.ru »

2020-7-4 12:26

СМИ назвали причину госпитализации Геннадия Хазанова

Артиста Геннадия Хазанова госпитализировали в московскую больницу из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным его источников, накануне 74-летнего Хазанова уже забирали в медучреждение из-за нестабильной стенокардии и затем отпустили домой. tvzvezda.ru »

2020-7-4 09:51

СМИ сообщили о госпитализации Геннадия Хазанова

Известный артист Геннадий Хазанов мог быть госпитализирован с нестабильной стенокардией в одну из больниц Москвы в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает паблик «112». Ранее Хазанов уже опровергал информацию о своем плохом самочувствии . tvzvezda.ru »

2020-7-4 06:59

Геннадия Хазанова госпитализировали

Народный артист России Геннадий Хазанов госпитализирован. Сейчас артист находится в кардиологическом отделении больницы. Врачи диагностировали у Хазанова нестабильную стенокардию. lenta.ru »

2020-7-4 04:21

Стал известен диагноз Хазанова

Актеру Геннадию Хазанову поставлен диагноз нестабильная стенокардия. 74-летний артист отказался от госпитализации, однако через несколько часов к нему прибудут врачи скорой помощи для проведения обследования. lenta.ru »

2020-7-4 22:10