Результатов: 79

Создатели Atomic Heart выпустили саундтрек из DLC «Узник Лимбо»

Разработчики компьютерной игры Atomic Heart поделились с поклонниками новым музыкальным альбомом с саундтреками из будущего дополнения (DLC) «Узник Лимбо», выход которого запланирован на 6 февраля nsn.fm »

2024-2-6 15:04

Дуров, близняшки из Atomic Heart и группа "Ят-Ха" признаны героями рунета по версии РОЦИТ

Среди лауреатов премий эксперты Регионального общественного центра интернет-технологий назвали блогера и музыканта Раиля Арсланова, военкора Николая Долгачева, блогера и волонтера Валерию Петрусевич, а также пенсионера из Щелково Михаила Макарова tass.ru »

2023-12-20 01:18

Российская игра Atomic Heart попала в топ поисковых запросов Google

Игра от российской студии Mundfish Atomic Heart оказалась в топе поисковых запросов Google за 2023 год. Atomic Heart попала на девятое место в категории «Видеоигры». На первом месте рейтинга оказалась Hogwarts Legacy — игра, созданная по вселенной «Гарри Поттера». lenta.ru »

2023-12-13 16:55

Опубликован трейлер продолжения Atomic Heart

Компания Mundfish на Youtube-канале опубликовала тизер нового сюжетного дополнения для своего шутера Atomic Heart, который вышел в феврале этого года. В тизере продолжения показана «одна из множества удивительных локаций», которую игрокам предстоит посетить. lenta.ru »

2023-5-2 21:29

Съёмки балерин: Mundfish покажет процесс разработки Atomic Heart

Студия Mundfish, разработавшая видеоигру Atomic Heart, опубликовала тизер, который может указывать на скорый выход фильма о разработке шутера. Он доступен в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-30 03:21

Разработчик Atomic Heart отрицает причастность к незаконному использованию образов из игры

В СМИ и соцсетях ранее появились изображения, якобы свидетельствующие о том, что магазин "Армия России" в Москве разместил рекламные баннеры, на которых были замечены отсылки к шутеру от студии tass.ru »

2023-3-24 22:53

European Heart Journal-Open: недостаток ночного сна удваивает риск закупорки артерий ног

Сон менее пяти часов в сутки связан с повышенной вероятностью развития заболевания периферических артерий (ЗПА), при котором артерии в ногах закупориваются, ограничивая кровоток и увеличивая риск инсульта и сердечного приступа. ridus.ru »

2023-3-16 20:30

Разработчик Atomic Heart: о работе над нашумевшей игрой и перспективах российского геймдева

Atomic Heart вот уже месяц не уходит из новостной повестки. Вышедшая 21 февраля игра вмиг стала самым обсуждаемым релизом года и покорила геймеров миром советского ретро-футуризма, захватывающим геймплеем и саундтреком, до сих пор возглавляющим российские чарты. fedpress.ru »

2023-3-16 08:55

Пользователи VK Play жалуются на отсутствие обновления к Atomic Heart на платформе

Пользователи VK Play сообщают об отсутствии в магазине обновления для игры Atomic Heart. Представители платформы не указали точных сроков выхода патча. riafan.ru »

2023-3-15 12:21

Atomic Heart стал почти в два раза популярнее Hogwarts Legacy в Telegram

Шутер Atomic Heart по количеству упоминаний в Telegram намного опережает Hogwarts Legacy. Российский проект стал популярнее американского почти в два раза. Об этом сообщает новостное издание Газета.Ru. riafan.ru »

2023-3-15 10:33

Хакеры выложили 17 Гбайт файлов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Российские хакеры, которые выставили ультиматум студии GSC Game World и не получили удовлетворительного ответа, в итоге опубликовали около 17 гигабайт закулисных данных по постапокалиптическому шутеру S social.mk.ru »

2023-3-15 01:52

Журналист Макаренков заявил, что студия Mundfish подтвердила разработку второй части игры Atomic Heart

Компания Mundfish подтвердила разработку второй части игры Atomic Heart, идет работа над четырьмя дополнениями, заявил журналист и блогер Алексей Макаренков. Журналист заявил, что разработчик игры Atomic Heart планирует работу над второй частью, студия в данный момент работает над четырьмя дополнениями к оригинальной игре, которые она анонсировала ранее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-12 21:39

В Mundfish сообщили о планах выпустить продолжение Atomic Heart

Игра Atomic Heart может получить продолжение, это подтвердили разработчики шутера. Пока студия работает над четырьмя дополнениями к игре, анонсированными ранее. versia.ru »

2023-3-11 15:31

Студия Mundfish заявила о планах на Atomic Heart

Студия Mundfish подтвердила планы продолжить разработку игры Atomic Heart и выпустить продолжение. Об этом сообщил бывший главред «Игромании» и блогер Алексей Макаренков. «Atomic Heart 2 уже планируется, и с очень большой вероятностью игре быть», — заявил он со ссылкой на слова разработчиков шутера. lenta.ru »

2023-3-11 12:53

Балерина – прообраз роботов-близняшек из Atomic Heart снялась в фотосессии

Балерина Большого театра Анита Пудикова, которая стала прообразом роботов-телохранительниц в игре Atomic Heart, снялась в фотосессии для Super. Она предстала в образе одного из этих механических созданий. life.ru »

2023-3-9 04:31

Дмитрий «Гоблин» Пучков обсудил в эфире «Дайте сказать!» игру Atomic Heart и геймификацию образования

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск «Дайте сказать!». Главным героем эпизода стал писатель, переводчик и блогер Дмитрий Пучков. Темами обсуждения стали нашумевшая игра российских разработчиков Atomic Heart, образование в России и годовщина спецоперации. fedpress.ru »

2023-3-4 19:57

Украина требует запретить продажи игры Atomic Heart от российских разработчиков

Украинские власти обратились к ведущим цифровым платформам с призывом запретить продажи игры Atomic Heart, которую создала российская студия Mundfish. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. riafan.ru »

2023-3-4 18:29

Киев просит запретить игру Atomic Heart из-за "романтизации коммунизма"

Вице-премьер и министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров потребовал запретить продажу игры Atomic Heart российского производства. Он считает, что средствами с её продаж могут финансировать российские войска, а также увидел в игре "романтизацию коммунизма". life.ru »

2023-3-3 18:01

На Украине потребовали запретить игру Atomic Heart

Глава Минцифры Украины Михаил Федоров потребовал ограничить продажи видеоигры Atomic Heart. По словам Федорова, он направил официальный запрос с требованием запретить продажи Atomic Heart в Sony, PlayStation, Microsoft и Valve. Игры была создана российской студией Mundfish. lenta.ru »

2023-3-3 17:28

Балерина Большого театра сыграла роботов-двойняшек в игре Atomic Heart

Балерина Большого театра Анита Пудиков сыграла роботов-двойняшек в российской игре Atomic Heart. Движения танцовщицы легли в основу движений героев игры — роботов-близняшек. Отмечается, что для того, чтобы танец исполнили два персонажа, вместе с Пудиковой задействовали ассистентку. lenta.ru »

2023-3-1 17:26

Ажиотаж вокруг «ЧВК Редан» может быть связан с рекламной кампанией Atomic Heart

Ажиотаж вокруг «ЧВК Редан» может быть связан с рекламной кампанией новой игры Atomic Heart. Об этом свидетельствует проморолик, который был размещен на экране торгового центра Avenue Southwest в Москве. riafan.ru »

2023-3-1 20:50

Свой образ и движения близняшкам из игры Atomic Heart подарила русская балерина

В гейм-индустрию нередко привлекают актёров, певцов и музыкантов. Чтобы наделить образ и движения роботов реализмом, в проекте поучаствовала и наша соотечественница — балерина Большого театра. life.ru »

2023-2-28 19:46

"Саундтрек года": Ремикс песни "Комарово" из Atomic Heart ворвался в топы российских чартов

Ремикс песни "Комарово" 1985 года попал в российские музыкальные чарты благодаря компьютерной игре Atomic Heart. Трек поднялся на второе место по прослушиваниям в "Яндекс. Музыке" и занял 17-ю строчку в приложении "VK Музыка". life.ru »

2023-2-28 17:51

Авторы Atomic Heart принесли извинения за расизм в игре

Российская студия Mundfish, выпустившая успешный шутер Atomic Heart неделю назад, принесла извинения за использование мультфильма «Ну, погоди!» в игре, отрывок из которого демонстрирует африканского туземца с копьём. ridus.ru »

2023-2-27 20:07

Atomic Heart стала самой популярной игрой на Xbox

Российский шутер от первого лица Atomic Heart студии Mundfish стал самым крупным новым проектом для Xbox в 2023 году. Релиз игры состоялся всего неделю назад, но её успех уже успел расстроить поклонников Гарри Поттера, предпочитающих Hogwarts Legacy. Об этом сообщает портал TrueAchievements. life.ru »

2023-2-27 18:14

СССР, коммунизм и роботы. 10 фактов про игру Atomic Heart

Игроки уже приступили к спасению мира, человечества и СССР от восставших роботов — вышел шутер Atomic Heart, в котором непростой майор должен разобраться с причиной сбоя компьютерных программ и изучить альтернативную историю прошлого. aif.ru »

2023-2-27 14:56

В Atomic Heart заметили пасхалки с "жуткими" скульптурами из российских дворов

Пользователи заметили в компьютерной игре Atomic Heart пасхалки со "страшными" скульптурами, которые стоят почти в каждом дворе провинциальных российских городов. life.ru »

2023-2-26 18:10

Западные игроки требуют подвергнуть цензуре Atomic Heart за расизм

Русский хит Atomic Heart, который удачно дебютировал вчера, продолжает подвергается критике от западной общественности. На этот раз прогрессивных игроков возмутило «наличие расистской карикатуры» в одном из эпизодов «Ну, погоди!», которые транслируются в комнатах сохранения игры. ridus.ru »

2023-2-23 23:58

На Украине потребовали запретить российскую игру Atomic Heart

Замминистра цифровой трансформации Украины Александр Борняков заявил, что власти Киева намерены обратиться к компаниям Sony, Microsoft и Valve с просьбой полностью запретить продажи видеоигры Atomic Heart на территории страны. Его слова приводит портал dev.ua. life.ru »

2023-2-22 07:23

Российская видеоигра Atomic Heart стартовала в Steam с положительных отзывов

Российскую видеоигру Atomic Heart купили на платформе Steam более 38 тысяч раз. Продажи блокбастера стартовали в ночь на 21 февраля. riafan.ru »

2023-2-22 03:56

Российская игра Atomic Heart набрала 78 баллов из 100 на Metacritiс

Видеоигра Atomic Heart, релиз которой состоялся 21 февраля, уже получила несколько оценок от западных журналистов, у которых она оставила хорошее впечатление. На сайте-агрегаторе Metacritic её оценка составляет 78 из 100 на основе 18 обзоров. life.ru »

2023-2-21 04:07

Блогеры уже стримят: Игру Atomic Heart слили в Сеть за два дня до релиза

Сегодня в Сеть попала дебаг-сборка видеоигры Atomic Heart с отсутствующей технологией защиты от пиратства Denuvo. Выложил её один из участников форума breached. Официального релиза оставалось ждать всего два дня. life.ru »

2023-2-20 01:21

Heart Failure: одиночество повышает риск развития сердечной недостаточности

Исследователи из Гуандунского института сердечно-сосудистых заболеваний (Китай) доказали, что социальная изоляция и одиночество повышают риск развития сердечной недостаточности. Специалисты изучили данные о здоровье и образе жизни более чем 400 тысяч человек среднего и старшего возраста, за которыми наблюдали в течение 12 лет. ridus.ru »

2023-2-2 09:30

Иностранные геймеры горячо приняли новый трейлер Atomic Heart

Две недели назад вышел видеоролик, который наконец показал нам основной геймплей отечественного шутера Atomic Heart, однако геймеры восприняли его в штыки из-за странного поведения NPC и неважной физики оружия. ridus.ru »

2023-2-1 22:05

Геймеры раскритиковали десятиминутное видео из Atomic Heart

Ранние фрагменты игры Atomic Heart, которые показывали сюрреалистичные сцены безумия роботов и мясорубку на советском заводе, выглядели слишком хорошо, чтобы быть правдой. Тем более, как мы знаем, проект создаёт крошечная команда из неизвестных разработчиков. ridus.ru »

2023-1-18 21:45