Результатов: 1093

Хейли Бибер показала фото мужа в постели на фоне слухов о разводе

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала фото мужа, Джастина Бибера, в постели на фоне слухов о разводе. Сначала на размещенном кадре манекенщица предстала в белой футболке и черной бейсболке, держа в руках прозрачный стакан с охлажденным кофе, демонстрируя обручальное кольцо. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Хейли Бибер прошла в купальнике у моря

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала новое видео в откровенном наряде. На размещенных кадрах 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера прошла у моря в черном слитном купальнике на тонких бретелях и с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-4-4 04:02

Штаб Байдена призвал сторонников Хейли поддержать демократа на выборах

Предвыборный штаб действующего президента США напомнил, что бывший американский лидер говорил о том, что ему не нужна поддержка сторонников экс-постпреда Соединенных Штатов при ООН tass.ru »

2024-3-30 00:04

Хейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер снялась без макияжа и показала проблемную кожу на видео. 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера позировала перед камерой в белой футболке и с завязанными в высокий хвост волосами. Также она примерила золотистые серьги-кольца. lenta.ru »

2024-3-29 10:42

Хейли Бибер спрятала безымянный палец на прогулке на фоне ссор с мужем

Супруга американского певца Джастина Бибера Хейли вышла на прогулку, спрятав безымянный палец на фоне ссор с мужем. 27-летняя манекенщица попала в объективы папарацци в Западном Голливуде, когда собиралась на ужин в одно из местных заведений. lenta.ru »

2024-3-15 16:49

Хейли Бибер снялась в бикини

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе на отдыхе. На размещенном кадре 27-летняя супруга певца Джастина Бибера предстала напротив зеркала в зеленом неоновом бюстгальтере на завязках и тусах с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-3-15 01:01

Хейли Бибер снялась в нижнем белье для рекламы

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы бренда нижнего белья Victoria's Secret. На размещенном кадре 27-летняя жена певца Джастина Бибера предстала перед фотографом в прозрачном кружевном бюстгальтере нежно-розового цвета с широкими бретелями. lenta.ru »

2024-3-11 11:20

Илон Маск отказался давать деньги на президентскую кампанию в США

«Просто чтобы внести ясность: я не жертвую деньги ни одному из кандидатов в президенты США», - заявил Илон Маск в своем сообщении в своей социальной сети X. Пост Маска появился через несколько дней после того, как он, как сообщается, встретился с кандидатом в президенты от республиканской партии и бывшим президентом США Дональдом Трампом и другими потенциальными донорами партии в Палм-Бич, штат Флорида. kapital-rus.ru »

2024-3-7 07:14

Последний конкурент Дональда Трампа Никки Хейли сообщила о выходе из президентской гонки

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли приняла решение выйти из гонки за выдвижение в качестве кандидата в президенты от республиканцев. versia.ru »

2024-3-7 21:49

Соперница Трампа Хейли снялась с предвыборной гонки в США

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли отказалась от дальнейшей предвыборной борьбы за пост президента. О своем решении кандидатка от республиканской партии сообщила своим сторонникам. «Сейчас настало время приостановить мою кампанию», - цитирует политика РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:59

Хейли заявила, что не станет претендовать на официальные должности после выхода из гонки

Как отмечает агентство Associated Press, выход экс-постпреда США при ООН из гонки за выдвижение кандидатом в президенты США сделал Трампа основным претендентом на президентских выборах от Республиканской партии tass.ru »

2024-3-6 19:33

Хейли решила выйти из президентской гонки в США

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила о выходе из предвыборной гонки за пост президента Соединенных Штатов. Соответствующее заявление Хейли сделала в ходе выступления в городе Чарлстон в штате Южная Каролина, его транслировал телеканал Fox News, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 19:27

Байден выразил готовность вместо Трампа принять сторонников Хейли

Президент США Джо Байден выразил готовность принять в свою избирательную кампанию сторонников экс-постпреда США при ООН Никки Хейли, вышедшей из гонки за должность президента Соединенных Штатов. Хейли ранее потерпела поражение на праймериз Республиканской партии, прошедших в «супервторник». lenta.ru »

2024-3-6 19:06

Байден и Трамп пригласили сторонников Хейли в свои президентскии кампании

Президент США Джо Байден призвал сторонников экс-постпреда страны при ООН Никки Хейли в свою президентскую кампанию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 19:01

Трамп лишился конкурентки: Хейли отказалась от борьбы за кресло президента США

Последний конкурент Дональда Трампа Никки Хейли, как ранее предсказывали СМИ, отказалась от борьбы за право баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. 52-летняя политесса поблагодарила своих сторонников за поддержку. life.ru »

2024-3-6 18:25

Никки Хейли объявила о выходе из президентской гонки в США

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила об отказе от борьбы за право баллотироваться в президенты США от республиканцев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 18:17

СМИ узнали о планах Хейли выйти из президентской гонки

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли хочет сегодня объявить о приостановке участия в президентских праймериз Республиканской партии, сообщила газета The Wall Street Journal. life.ru »

2024-3-6 16:14

WSJ: Никки Хейли готова выйти из предвыборной гонки в США

Бывший постпред США при ООН и один из кандидатов на пост президента от республиканской партии Никки Хейли намерена объявить о приостановке своей кампании по итогам «супервторника» . Об этом сообщили сразу два издания: The Hill и The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2024-3-6 15:40

WSJ узнала о планах Никки Хейли отказаться от участия в президентской гонке

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли может объявить о выходе из президентской гонки 6 марта, пишет WSJ. По данным издания, Хейли планирует призвать Трампа заручиться поддержкой ее сторонников. Трамп и Байден выиграли первичные выборы в большинстве штатов в «супервторник» 5 марта forbes.ru »

2024-3-6 15:29

WP: Никки Хейли решила приостановить президентскую кампанию

Основной соперник Дональда Трампа в борьбе за право представлять Республиканскую партию на президентских выборах Никки Хейли собирается в среду, 6 марта, объявить о приостановке участия в президентской гонке в США, сообщает «Вашингтон Пост». ridus.ru »

2024-3-6 15:11

WSJ: Хейли в среду намерена объявить о приостановке участия в праймериз республиканцев

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли намерена в среду объявить о приостановке участия в республиканских праймериз в предвыборной гонке, она может призвать экс-президента страны Дональда Трампа заручиться поддержкой ее сторонников, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-3-6 14:49

СМИ: Никки Хейли приостановит свое участие в республиканских праймериз

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли планирует приостановить своё участие в республиканских первичных выборах (праймериз), сообщает газета The Wall Street Journal nsn.fm »

2024-3-6 14:25

CNN: Хейли может 6 марта принять решение о дальнейшем участии в предвыборной гонке

По словам неназванного финансового донора, предвыборный штаб экс-постпреда США при ООН уведомил, что она точно не станет выходить из гонки вечером в "супервторник" tass.ru »

2024-3-6 09:08

Наряд 31-летней сестры Хейли Бибер обругали в сети фразой «одета как трехлетняя»

Наряд сестры модели Хейли Бибер Алайи Болдуин обругали в сети фразой «одета как трехлетняя». Папарацци сняли 31-летнюю родственницу манекенщицы во время прогулки с мужем и дочерью. На размещенных кадрах она предстала в розовой шапке и шлепанцах, серых джоггерах и укороченной коричневой дубленке с белым мехом. lenta.ru »

2024-3-5 13:23

Хейли раскритиковала назвавшего себя жертвой Трампа

Кандидат о Республиканской партии на выборах американского президента и бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли раскритиковала своего соперника экс-главу Белого дома Дональда Трампа. По ее словам, он ни в коем случае не думает об американском народе, а все, что он делает, это только говорит о себе. lenta.ru »

2024-3-5 09:28

Трамп победил Никки Хейли на кокусах в Северной Дакоте

Экс-президент Дональд Трамп победил бывшего посла ООН Никки Хейли на кокусах республиканцев в Северной Дакоте, сообщает NBC News. Таким образом, Трамп одержал еще одну победу на пути к выдвижению на пост президента от Республиканской партии. tvzvezda.ru »

2024-3-5 07:18

Шансы Никки Хейли стать президентом США оценили

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли практически не имеет никаких шансов на победу в президентских выборах, высказался политолог-американист Малек Дудаков. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал о том, почему сомневается в ее кандидатуре. lenta.ru »

2024-3-5 05:15

Хейли Бибер снялась в бикини на фоне просьб отца помолиться за нее

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии на фоне просьб отца Стивена Болдуина помолиться за нее. 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед камерами в блестящем бикини упомянутой марки синего цвета. lenta.ru »

2024-3-5 23:03

Названа причина первого поражения Трампа от Хейли на праймериз

Избиратели в столичном округе Колумбия отличаются от сторонников Республиканской партии в других американских штатах. Об этом заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Дарья Грибова, комментируя первую победу Никки Хейли над Дональдом Трампом на праймериз республиканцев. life.ru »

2024-3-4 15:14

Трамп неожиданно прокомментировал проигрыш Хейли

Бывший президент США Дональд Трамп назвал свою главную соперницу — кандидата в президенты от Республиканской партии Никки Хейли — неудачницей после ее выигрыша на праймериз в Колумбии. Она обошла Трампа с результатом 62,8 процента голосов против 33,2 процента у бывшего президента. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

В России высказались о победе Хейли над Трампом на праймериз в Колумбии

Поражение кандидата в президенты США Дональда Трампа на праймериз в Колумбии связано с ненавистью к нему так называемого «глубинного государства». Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-4 10:04

Трамп впервые проиграл праймериз Хейли

Экс-президент США Дональд Трамп впервые проиграл своей сопернице на выборах, бывшему постоянному представителю США при ООН Никки Хейли на праймериз Республиканской партии, набрав в штате Колумбия всего 33 процента голосов. lenta.ru »

2024-3-4 10:01