Результатов: 54

«Черноголовка» купила заводы Heinz по производству детского питания

Группа компаний «Черноголовка» завершила оформление сделки по покупке бизнеса компании Kraft Heinz в России. Покупателем двух комбинатов детского питания, в Иванове и Георгиевске (Ставропольский край), стала холдинговая компания группы АО «Аквалайф ресурс». Компания не раскрывает сумму сделки. lenta.ru »

2024-3-20 17:56

Компания по производству кетчупа «Heinz» прорекламировала бутылку с двумя крышками

Американская компания «Heinz», известная производством кетчупа, выпустила новую бутылку с двумя крышками, передает Telegram-канал Лента дня. riafan.ru »

2023-4-10 20:44

"Черноголовка" покупает у Kraft Heinz бизнес по производству детского питания в России

Американский концерн Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России компании "Черноголовка". Информацию подтвердили ТАСС в пресс-службе организации. life.ru »

2023-3-31 01:28

Kraft Heinz продаст бизнес по выпуску детских каш и пюре в России «Черноголовке»

Американская Kraft Heinz продаст бизнес по производству детского питания в России группе компаний «Черноголовка», узнал «Коммерсантъ». Покупатель получит предприятия в Георгиевске и Иваново, а также бренды «Умница» и «Сами с усами». forbes.ru »

2023-3-30 22:27

Производитель кетчупа Heinz выпустил красный пигмент для безопасных тату

Американский производитель кетчупа Heinz выпустил безопасный пигмент красного цвета для татуировок. Отмечается, что компания создала данное красящее вещество при сотрудничестве с бразильским креативным агентством SOKO и производителем чернил для рисунков на коже Electric Ink. lenta.ru »

2023-3-31 18:51

Продажу заводов Kraft Heinz в России опровергли

Заводы Kraft Heinz в России продолжают работать — информацию об их продаже опроверг исполнительный директор Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков. lenta.ru »

2022-7-29 13:52

В «Руспродсоюзе» опровергли продажу заводов Kraft Heinz по выпуску детского питания

Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров («Руспродсоюз») не подтвердила информацию о продаже российских активов компании Kraft Heinz по выпуску детского питания nsn.fm »

2022-7-29 13:01

Kraft Heinz перестанет производить детское питание на российских заводах

Американский концерн Kraft Heinz продаёт российский бизнес по производству детского питания. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник. Эту информацию также подтвердили собеседники газеты в инвесткругах и среди крупных производителей продуктов. life.ru »

2022-7-29 10:35

Kraft Heinz планирует продать свои производственные мощности в России

Американский производитель детского питания Kraft Heinz сообщил о планах по сокращению своего присутствия на российском рынке. riafan.ru »

2022-7-29 10:02

"Ъ": Kraft Heinz продает бизнес по выпуску детского питания

На продажу выставлены предприятия "Хайнц-Георгиевск" в Ставропольском крае, Ивановский комбинат детского питания, а также бренды "Умница" и "Сами с усами" tass.ru »

2022-7-29 08:19

Kraft Heinz решил продать заводы в России

Американский продовольственный концерн Kraft Heinz решил продать свой бизнес в России по производству детского питания, на продажу выставлены два завода и локальные бренды «Сами с усами» и «Умница». При этом в самой компании отказались комментировать «рыночные слухи». lenta.ru »

2022-7-29 02:46

Акции Kraft Heinz выросли

Акции Kraft Heinz растут более чем на пять процентов после выхода позитивного годового отчета компании. Результаты работы компании оказались лучше ожиданий аналитиков. Kraft Heinz является одним из крупнейших производителей продуктов питания — приправ, соусов, молочной и мясной продукции, детского питания. lenta.ru »

2022-2-17 12:40

Kraft Heinz вырастила томаты для кетчупа в почве, имитирующей марсианскую

Первая бутылочка нового кетчупа отправилась в космос за пределы земной атмосферы, побывала на высоте 37 тыс. м при температуре -70 °C и вернулась на Землю tass.ru »

2021-11-23 12:37

«Людям придется привыкнуть к дорогим продуктам». Глава Kraft Heinz о росте цен после пандемии

После пандемии цены на продукты неизбежно вырастут и людям придется привыкнуть больше тратить на еду, сказал руководитель одного из крупнейших производителей продуктов питания в мире, известного своим кетчупом Heinz. news.mail.ru »

2021-10-11 16:53

Глава Kraft Heinz: «Покупателям стоит привыкнуть к высоким ценам на продукты»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Покупателям следует привыкать к высоким ценам на продукты в магазинах. Об этом заявил глава американского продовольственного концерна Kraft Heinz Мигель Патрисио. fedpress.ru »

2021-10-11 08:31

Насколько свежая кукуруза в банках BONDUELLE, HEINZ, «6 СОТОК», и качественные ли зёрна у «ФРАУ МАРТА», EKO, GLOBUS

На полках российских магазинов можно встретить большое разнообразие консервированной кукурузы, а российские потребители привыкли, что её состав в каждой из банок почти всегда идентичен. Производителям всё труднее привлечь внимание покупателя именно к своему продукту и они вынуждены идти на разные хитрости: заманивать покупателя обещаниями на этикетке или следить за качеством зёрен в банках. versia.ru »

2021-7-17 13:10

С каш на кетчупы: пищевой гигант сменил руководство завода в Ленобласти

Завод по производству кетчупов, соусов и консервов Heinz в Отрадном Ленинградской области возглавил новый руководитель. Им назначен Сергей Карпов, говорится в данных СПАРК. dp.ru »

2021-3-24 15:06

Сколько помидоров в томатной пасте «Вкусвилл» и безопасна ли паста «Heinz»

Пока одни усердно выращивают помидоры в огороде и наслаждаются их сочными плодами, другие превращают томаты в пасту и закатывают в банки. Эксперты узнали, что можно обнаружить в одной из них. versia.ru »

2020-6-9 23:03

Крафтовый директор. Kraft Heinz меняет руководителя

Производитель кетчупа Heinz сменит руководство — новым гендиректором станет выходец из пивоваренной AB InBev. Компания до сих пор не оправилась от февральского обвала котировок, вынудившего Баффетта признать, что он переплатил за Kraft при ее слиянии с Heinz forbes.ru »

2019-4-23 18:31

СМИ: Kraft Heinz задумалась о судьбе кофейного бизнеса Maxwell House

Американский производитель продуктов питания Kraft Heinz в настоящее время анализирует перспективы своего кофейного подразделения Maxwell House, допуская... rosbalt.ru »

2019-2-25 12:11

Kraft Heinz нашла покупателя на «сырное» подразделение в Канаде

Американский производитель продуктов питания Kraft Heinz объявил о продаже своего канадского подразделения по производству сыров итальянской Parmalat... rosbalt.ru »

2018-11-7 16:37

Производитель кетчупа Heinz начал инвестировать в пищевые стартапы

Через фонд компания планирует инвестировать в технологические инновации в сфере пищевой промышленности. Базироваться Evolv Ventures будет в Чикаго, а объём средств составит 100 миллионов долларов. Главой фонда стал инвестор и сооснователь фонда Peacock Equity Билл Пискателло. life.ru »

2018-10-8 05:55

Heinz попытался подсунуть фасоль спортсменам и дважды провалился

Британская служба по стандартизации рекламы предписала компании Heinz во второй раз внести изменения в рекламу бобов, где они сравниваются с белковым коктейлем. В рекламе усмотрели намек на то, что бобы по питательным свойствам аналогичны протеиновым коктейлям. В Heinz заявили, что снимут рекламу с эфира. lenta.ru »

2018-7-26 08:04

Экспертиза соевого соуса «Heinz», «Тай-со», «Sen Soy» и «Doshirak» выявила фальсификат

Соевый соус – продукт азиатской кухни, который получил большую популярность и в других странах. Он по праву считается самым полезным в мире соусом, но это актуально только для той продукции, которая изготовлена по правильной технологии. versia.ru »

2018-6-16 07:00

Heinz выпустит соус из кетчупа и майонеза

Heinz выпустит соус из кетчупа и майонеза под названием «Майочуп», говорится в сообщении компании. Ожидается, что он появится в магазинах к концу 2018 г. Цена на соус будет начинаться от $2,98. «Мы знаем, что люди смешивали майонез и кетчуп в течение многих лет», – приводятся в сообщении слова директора по маркетингу Heinz Николь Кульвицки. vedomosti.ru »

2018-4-20 20:58

Heinz выпустит «кетчунез» для американского рынка

Компания Heinz выпустит в США соус из кетчупа и майонеза. Об этом компания сообщили в Twitter. В Heinz заявили, что «услышали американцев», которые, в последние несколько лет полюбили такой соус. abnews.ru »

2018-4-20 15:48

"Мы услышали вас, дерзкие американцы". Heinz выпустит свой "кетчунез"

Знаменитая компания из Питтсбурга объявила о создании нового соуса и даже предложила подписчикам выбрать название этого кулинарного деликатеса. Подписчики предложили компании сразу несколько вариантов названия нового соуса: Tomayo, Fry Sauce, Ketchonaise (мы, кстати, за последний) и многие другие. life.ru »

2018-4-20 14:42

Баффетт: Kraft Heinz не собирается покупать Mondelez

Американская Kraft Heinz Co., один из крупнейших в мире производителей продуктов питания, не намерена приобретать конкурирующую Mondelez International, заявил руководитель инвестиционной компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт в интервью CNBC. vedomosti.ru »

2017-8-30 19:56

Kraft Heinz отозвала предложение Unilever на $143 млрд - Unilever не настроена на транзакцию

Компания Kraft Heinz отозвала предложение о сделке с Unilever на $143 млрд. Компании объявили об этом в понедельник. Представитель Kraft Heinz сообщил, что компания сообщила Unilever о своем интересе публично и довольно рано. abnews.ru »

2017-2-20 04:28

Компания Kraft Heinz отказалась от слияния с Unilever

Американская компания Kraft Heinz, которая является одним из самых крупных производителей продуктов питания на планете, отказалась от слияния с британо-голландской фирмой Unilever. pronedra.ru »

2017-2-20 22:24

Kraft Heinz и Unilever ведут переговоры о слиянии - Первичное предложение Unilever отклонила

Американская компания Kraft Heinz ведет переговоры с Unilever о слиянии. Об этом в компании рассказали в пятницу. Известно, что Unilever отклонила первичное предложение на $124 млрд. Тем не менее, компании надеются прийти к соглашению. abnews.ru »

2017-2-18 16:30

Kraft Heinz ведет переговоры с Unilever о слиянии

Американская Kraft Heinz, один из крупнейших в мире производителей продуктов питания, предложила британо-голландской Unilever слияние. Как говорится в пресс-релизе Heinz, Unilever отклонила предложение, но в компании «надеются достичь соглашения по поводу условий сделки». vedomosti.ru »

2017-2-17 16:16

Рекламу фасоли Heinz запретили из-за массовых порезов у детей

В Британии запретили рекламу консервированной фасоли Heinz из-за роста числа травм у детей. В ролике взрослые и дети поют песню о любви и дружбе, выстукивая ритм на пустых банках. Британские подростки запустили флешмоб #CanSong и начали снимать обучающие видео, однако не заклеивали острые края емкостей. lenta.ru »

2016-11-23 17:48

Полугодовая прибыль Kraft Heinz выросла в 16,5 раза

В первом полугодии 2016 г. чистая прибыль Kraft Heinz, приходящаяся на головную компанию, выросла в годовом измерении в 16,5 раза до $1,846 млрд, сообщает «Прайм». Разводненная прибыль на акцию составила $1,36 против убытка в $0,66 годом ранее. vedomosti.ru »

2016-8-5 12:01

В рекламе Heinz рассказали историю любви японок и мужчин с головой свиньи

Японское отделение компании Heinz представило две рекламы нового соуса болоньезе, в которых рассказываются истории любви женщин к мужчинам с головой черной иберийской свиньи. В 50-секундные ролики удалось уместить полную хронику событий: «лав-стори» начинается со случайного знакомства, а заканчивается поцелуем. lenta.ru »

2016-4-7 14:24

В рекламе Heinz рассказали историю любви японки и мужчины с головой свиньи

Японское отделение компании Heinz представило две рекламы нового соуса болоньезе, в которых рассказываются истории любви женщин к мужчинам с головой черной иберийской свиньи. В 50-секундные ролики удалось уместить полную хронику событий: «лав-стори» начинается со случайного знакомства, а заканчивается поцелуем. lenta.ru »

2016-4-7 14:24