Результатов: 748

Солнце «выстрелило» плазмой в Землю на Хэллоуин

Солнце «выстрелило» плазмой в Землю на Хэллоуин. Момент мощного выброса попал на камеру Национальной солнечной обсерватории в Колорадо. После вырвавшегося массивного шлейфа на некоторое время на поверхности светила образовался огромный «огненный каньон», который по длине в семь раз превышает Землю, пишет Live Science. tvzvezda.ru »

2023-11-3 13:44

"Кровавые" сосульки на Хэллоуин перепугали жителей российского города

В Петрозаводске, что в Карелии, ремонт крыши одного из домов пошёл не по плану. На здании выросли большие сосульки кроваво-красного цвета, а тропинки около него превратились в багровые реки. Выйдя на улицу, горожане явно не ожидали увидеть такую ужасающую картину и тут же стали думать, что произошло. life.ru »

2023-11-2 19:46

Бывшая жена Моргенштерна показала откровенные фото на Хеллоуин

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна блогерша Дилара Зинатуллина показала откровенные фото на Хеллоуин. 23-летняя инфлюэнсерша снялась в образе персонажа мультфильма «Параллельный мир» Холли Вуд. lenta.ru »

2023-11-1 19:46

Хайди Клум в образе павлина нарядила мужа в яйцо на Хеллоуин

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж, гитарист музыкальной группы Tokio Hotel Том Каулитц, показали наряды на Хеллоуин. Телезвезда появилась на собственной вечеринке, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника, в образе павлина. Ее супруг решил нарядиться в огромное яйцо. lenta.ru »

2023-11-1 09:41

Захарова назвала чудовищным цинизмом костюм сына Блинкена на Хэллоуин под Зеленского

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала цинизмом ситуацию, когда дети госсекретаря США Энтони Блинкена пришли на празднование Хэллоуина в Белый дом в костюмах, напоминающих одежду президента Украины Владимира Зеленского и цвета украинского флага. vz.ru »

2023-11-1 09:18

Захарова сочла цинизмом переодевание сына Блинкена на Хэллоуин "под Зеленского"

По словам официального представителя МИД РФ, мальчик пришел в камуфляже, похожем на одежду президента Украины, а девочка была одета в цвета украинского флага tass.ru »

2023-11-1 08:42

Мужчина нарядился террористом на Хеллоуин и попал под следствие

40-летний житель Великобритании решил нарядиться террористом на Хеллоуин и попал под следствие. Костюм Дэвида Вуттона был связан с терактом, совершенным экстремистом Салманом Абеди в 2017 году на стадионе в городе Манчестер во время концерта американской певицы Арианы Гранде. lenta.ru »

2023-10-31 18:44

Боня наконец показала новые "лисьи глазки" без очков и в образе на Хэллоуин

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня всё-таки показала свои новые "лисьи глазки". Она опубликовала в соцсетях сторис в образе на Хэллоуин и призналась, что именно такой нравится сама себе. life.ru »

2023-10-31 17:42

Дети Блинкена оделись на Хэллоуин в костюм Зеленского и флаг Украины

Дети государственного секретаря США Энтони Блинкена пришли на празднование Хэллоуина в Белый дом, по догадкам пользователей соцсетей, в костюмах Владимира Зеленского и украинского флага. Видеоролик был опубликован британским телеканалом Sky News. tvzvezda.ru »

2023-10-31 17:17

7 умопомрачительных нарядов зарубежных звёзд на Хэллоуин 2023, поражающих воображение

Традиционно 31 октября, в канун Дня Всех Святых, гламурная тусовка собирается на особой вечеринке, где блистают своими страшно прекрасными нарядами. Как в этом году нарядились знаменитости и чей образ затмил все остальные? life.ru »

2023-10-31 17:00

Сын Блинкена переоделся на Хеллоуин в Зеленского

ВАШИНГТОН, 31 октября, ФедералПресс. Дочь госсекретаря США Энтони Блинкена оделась на Хеллоуин в цвета украинского флага, а сын – в форму цвета хаки, напоминающую ту, которую постоянно носит Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-10-31 14:31

Священник объяснил, почему "ни один здравомыслящий человек" не станет праздновать Хэллоуин

Хэллоуин — это праздник, который не является исконно русским и никак не связан с нашими национальными традициями. Об этом читателям Лайфа рассказал декан историко-филологического факультета ПСТГУ, иерей Андрей Постернак. life.ru »

2023-10-31 14:27

Захарова с иронией объяснила значение наряда сына Блинкена на Хэллоуин

Наряд сына госсекретаря Энтони Блинкена в виде президента Украины Владимира Зеленского на Хэллоуин, согласно англосаксонской традиции, мог означать встречу духов умерших с живыми, сыронизировала представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-31 14:04

"Хэллоуин — это о трупах": Писатель призвал россиян не праздновать день нечисти и мертвецов

Хэллоуин достаточно широко отмечается в России, но такой "праздник мёртвых", особенно во время СВО и трагических событий в секторе Газа, недопустим, рассказал писатель Платон Беседин телеканалу "360". life.ru »

2023-10-31 13:39

"Нет страшнее и потешнее": В ГД похвалили Блинкена за костюм "монстра-Зеленского" на Хэллоуин

Для США сейчас нет никого страшнее и потешнее украинской власти. Так депутат Госдумы Алексей Журавлёв оценил костюм Зеленского, в который госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил своего сына на Хэллоуин. life.ru »

2023-10-31 13:26

Сын Блинкена на Хэллоуин оделся в Зеленского и попросил конфет у Байдена

Сын американского госсекретаря Энтони Блинкена на Хэллоуин оделся в форму цвета хаки, схожую с той, в которой ходит президент Украины Владимир Зеленский, ему выдал конфеты президент США Джо Байден. В ролике, опубликованном Sky News, дети Блинкена маленькие сын и дочь подошли к американскому президенту США, чтобы получить сладости на праздник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 13:23

Где в России отпраздновать Хеллоуин: список самых жутких мест

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Пожалуй, в каждой стране можно найти места, которые окутаны жуткими легендами и леденящими душу тайнами. В России тоже есть уникальные локации, которые славятся своими паранормальными явлениями. fedpress.ru »

2023-10-31 13:21

Как сделать свою вечеринку на Хеллоуин незабываемой

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. 31 октября отмечается Хеллоуин, и многие россияне устраивают тематические вечеринки. Как креативно украсить дом, удивить гостей необычной едой и сделать времяпрепровождение незабываемым, читайте в этом материале. fedpress.ru »

2023-10-31 13:20

Смертельный наряд: Названы запретные для собак костюмы на Хэллоуин

Любителям праздновать Хэллоуин не стоит наряжать своих собак в костюмы с мелкими деталями, предупредил президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. По словам эксперта, наряды могут быть опасны для хвостатых. life.ru »

2023-10-31 13:12

В Японии запретили шествия на Хэллоуин из-за угрозы повторения смертельной сеульской давки

Власти центрального района Токио Сибуя пошли на небывалые меры, чтобы воспрепятствовать гуляниям в честь Хэллоуина у памятника знаменитого пса Хатико и не менее прославленного Сибуйского диагонального пешеходного перехода. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-10-31 12:57

Овечкин примерил костюм фараона на Хеллоуин

Российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин примерил необычный наряд в честь Хеллоуина. На размещенном кадре 38-летний спортсмен предстал в черном костюме фараонов с золотистой отделкой. lenta.ru »

2023-10-31 12:50

В Японии запретили праздновать Хэллоуин, опасаясь "сеульской давки"

Власти района Сибуя в центре Токио запретили местным жителям праздновать Хэллоуин на традиционном для этого перекрестке social.mk.ru »

2023-10-31 12:46

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. life.ru »

2023-10-31 12:32

Овечкин явился на Хэллоуин в костюме фараона

Российский хоккеист и капитан американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил Хэллоуин в костюме фараона Древнего Египта. Кадрами с праздника поделилась его супруга Анастасия. life.ru »

2023-10-31 12:17

Лучшие любовные гадания на Хеллоуин

Хеллоуин – самый таинственный и магический праздник в году. Грань между мирами становится тонкой. В мир людей проникают духи умерших, а также всевозможная нечисть. Кроме того, Хеллоуин является временем для самых точных гаданий. fedpress.ru »

2023-10-31 10:05

Хэллоуин, Международный день Чёрного моря, Луков день: Праздники и приметы 31 октября

Сегодня, 31 октября, в России отмечается один из самых "страшных" западных праздников, на который сыплется критика со всех сторон. Приходятся на этот день и добрые международные праздники. Один из них посвящён морю, столь любимому российскими туристами. life.ru »

2023-10-31 00:01

Ни за что не делайте это в Хэллоуин, иначе навлечёте беду: 6 пугающих примет

Канун Дня Всех Святых прочно прижился в нашей стране, но не все знают о том, как правильно вести себя в этот праздник. Выплюньте мясо, закройте двери и веселитесь! life.ru »

2023-10-30 18:07

Велесова ночь и Самайн: Как наши предки отмечали Хэллоуин и какой ритуал нужно сделать 31 октября

Все знают про весёлый праздник кануна Дня Всех Святых, или же Хэллоуин. Но мало кто в курсе, что есть ещё и другие похожие праздники, отмечаемые в ночь на 1 ноября. В том числе и славянский. Разбираемся подробнее. life.ru »

2023-10-30 17:00

Нейросеть фантазирует: как бы выглядели принцессы Диснея на Хеллоуин

Каждый год 31 октября мрак окатывает мир, и на землю спускаются духи загробного мира. В России официально не принято праздновать Хеллоуин, однако это не мешает жителям отмечать его по-своему: наряжаться в жуткие костюмы, смотреть фильмы ужасов и гримировать лицо. fedpress.ru »

2023-10-30 05:00

Страшный, запрещённый, твой: Отмечаем Хэллоуин по-русски. Или не отмечаем?

Хэллоуин — это праздник, который отмечается во многих странах мира. Своё начало он взял в древних языческих обрядах, а в наше время превратился в развлекательный ивент, а ещё — в предмет жарких споров. life.ru »

2023-10-30 00:01

В США неизвестные устроили стрельбу во время вечеринки на Хэллоуин, есть погибшие

Как минимум два человека погибли, ещё около 18 пострадали в результате стрельбы в американском городе Тампа (штат Флорида). Об этом сообщает Associated Press. life.ru »

2023-10-29 15:43

В России предложили переименовать Хеллоуин, чтобы угодить молодежи

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. На фоне споров о правомерности празднования в России Хеллоуина депутат Госдумы Ярослав Нилов предложил переименовать его в День жутких сказок и историй. Он напомнил, что в РФ каждый год разгорается спор по этому поводу. fedpress.ru »

2023-10-29 08:04

Чертова дюжина фильмов ужасов для просмотра на Хэллоуин

Второй осенний месяц подходит к концу, и многие россияне готовятся к празднованию Хэллоуина, который ежегодно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.... rosbalt.ru »

2023-10-28 21:26

Повар Кузнецов посоветовал сделать на Хэллоуин привидения из безе

Бренд-шеф «Кухни на районе» Максим Кузнецов рассказал, как на праздник Хэллоуин можно приготовить для гостей «страшные» сладости, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-10-27 16:59

В российском регионе запретили праздновать Хэллоуин в школах

Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) направило в школы региона письмо о запрете празднования Хэллоуина. Первый замглавы ведомства Алевтина Аргунова заявила, что в образовательных учреждениях должны проводиться мероприятия, направленные на сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей и развитие идей патриотизма. life.ru »

2023-10-27 13:27

В школах Якутии официально запретили праздновать Хэллоуин

В школы и другие учебные учреждения республики Саха (Якутия) пришли письма о запрете празднования Хэллоуина от регионального министерства образования и науки. Отмечается, что власти Якутии призвали принять все необходимые меры по недопущению проведения празднования Хэллоуина в школах и иных образовательных учреждениях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 13:03

«Костюмы и декор»: Названы самые популярные товары на Хэллоуин

Коммерческий директор сервиса аналитики маркетплейсов Маниплейс Сергей Крутилин рассказал, что россияне интересуются не только костюмами к Хэллоуину.  nsn.fm »

2023-10-27 11:52

Школьникам Якутии запретили Хеллоуин: официальное письмо пришло из министерства образования

ЯКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. В школах и других образовательных учреждениях Якутии запретили празднование Дня всех святых, или Хеллоуина. Письма с предупреждением разослал республиканский минобрнауки. fedpress.ru »

2023-10-27 11:31