Результатов: 343

Празднование Хэллоуина могут запретить в Магадане

МАГАДАН, 2 февраля, ФедералПресс. Общественники предложили запретить празднование зарубежных праздников в Магаданской области. Для сохранения традиционных российских духовно-нравственных ценностей будут выпускать «Боевой листок». fedpress.ru »

2024-2-2 06:17

Лавров не увидел ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в праздновании Хеллоуина нет ничего страшного. На марафоне общества «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия» он признался, что не усматривает чего-то разрушительного в тех или иных традициях, которые приходят с Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 15:34

Лавров заявил, что не видит ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров не видит ничего страшного и разрушительного в традициях, которые приходят с Запада, в том числе в Хеллоуине. Об этом глава российского внешнеполитического ведомства заявил на марафоне общества «Знание» в рамках Международной выставки-форума «Россия». tvzvezda.ru »

2023-11-6 13:51

Лавров заявил, что не видит ничего страшного в праздновании Хеллоуина

Министр иностранных дел России высказался за то, чтобы "оставить этот вопрос на рассмотрение каждого отдельного общества - школы или университета" tass.ru »

2023-11-6 13:10

Королева Хэллоуина Хайди Клум оделась павлином и выкатила мужа в костюме яйца

Немецкая актриса и фотомодель Хайди Клум устроила вечеринку по случаю Хэллоуина и пришла на неё в костюме павлина. Мужа она представила в образе яйца. Видео артистка показала в соцсети. life.ru »

2023-11-1 12:01

Останина — о проведении Хэллоуина в школах: Пусть дети празднуют, если им хорошо и весело

Депутат Госдумы РФ Нина Останина в беседе с Лайфом рассказала о своём отношении к самому страшному дню в году — Хэллоуину. Она отметила, что не видит ничего плохого в этом празднике, а также призвала дать детям возможность наряжаться и дурачиться так, как им хочется. life.ru »

2023-10-31 17:37

В РПЦ считают "вдвойне неуместным" празднование Хеллоуина в условиях борьбы РФ с Западом

Как отметил председатель Синодального миссионерского отдела Московского патриархата Луховицкий Евфимий, празднование Хеллоуина является неприемлемым для российской культуры tass.ru »

2023-10-31 15:31

Власти Сибуя в Токио предприняли меры для предотвращения празднования Хэллоуина

Власти района Сибуя в центре Токио предприняли беспрецедентные меры для предотвращения празднования Хэллоуина около памятника собаке Хатико и знаменитого Х-образного перекрестка. Отмечается, что в связи с пандемией шествия на Хэллоуин не проводились четыре года, а власти опасаются колоссального наплыва желающих отметить этот день на Сибуя, так как и раньше в этот день толпы приходилось направлять с помощью полиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 14:24

Подростки в российском городе напали на участников Хеллоуина в ТЦ

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) подростки напали на участников Хеллоуина в торговом центре (ТЦ) «Сити молл». Об этом рассказал изданию «Подъем» администратор городского сообщества косплееров. lenta.ru »

2023-10-30 16:20

Психолог назвал три способа обернуть празднование Хэллоуина себе во благо

Хэллоуин — это праздник, который не только привлекает атмосферой таинства, ужаса и веселья, но и может помочь безопасно выплеснуть все страхи перед неизвестностью и мистицизмом, а заодно проявить свою творческую сторону и хорошо повеселиться с семьёй и друзьями. life.ru »

2023-10-30 10:55

Жена Бибера примерила кружевное белье в честь Хеллоуина

Жена канадского певца Джастина Бибера американская модель Хейли Бибер примерила откровенное нижнее белье в честь Хеллоуина. 26-летняя манекенщица переоделась в одну из героинь фильма «Очень страшное кино». lenta.ru »

2023-10-30 09:42

В США ещё на трёх вечеринках в честь Хэллоуина расстреляли более 20 человек

В США продолжаются массовые расстрелы людей на вечеринках в честь Хэллоуина. Так, ещё в двух городах различные ранения получили свыше 20 человек, также известно минимум о трёх жертвах. life.ru »

2023-10-29 18:56

Во Флориде два человека погибли из-за стрельбы на вечеринке в честь Хэллоуина

В районе в городе Тампа американского штата Флорида произошла стрельба во время празднования Хэллоуина. Об этом сообщил телеканал WFLA со ссылкой на источники в полиции. По сообщению СМИ, перестрелка произошла в районе Йбор Сити в праздничное воскресенье, на попавших в соцсети видео очевидцев видно, что некоторые жертвы были в костюмах, среди полицейских никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-10-29 15:17

Сколько бы зарабатывали самые популярные герои Хеллоуина

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В преддверии Хеллоуина аналитики «Авито Работы» изучили предпочтения по выбору костюмов и выяснили, сколько бы зарабатывали самые известные персонажи. «ФедералПресс» публикует подборку. fedpress.ru »

2023-10-28 07:52

Опрос: Треть россиян не прочь отметить Тыквенный Спас вместо Хэллоуина

Идея замены навязанного Западом Хэллоуина на "Тыквенный спас" пришлась по душе 30% россиян, сообщает kp.ru. По результатам проведённого опроса, треть россиян заявили, что с радостью отметили бы такой праздник, ведь он соответствует нашим ценностям и нашему духу. life.ru »

2023-10-27 19:06

В РПЦ объяснили критику Хеллоуина борьбой с пропагандой культа смерти

Хеллоуину не место в публичном пространстве. Так в беседе с «Лентой. ру» объяснил негативное отношение к празднику зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2023-10-27 15:57

В Думе заявили о "высосанной из пальца" проблеме с празднованием Хеллоуина

В России, по мнению депутата Госдумы Владимира Бурматова, нет необходимости вводить федеральные запреты на Хэллоуин, так как это празднование не имеет массового характера social.mk.ru »

2023-10-27 15:45

В Госдуме назвали высосанной из пальца проблему с празднованием Хеллоуина

Проблема с празднованием Хеллоуина в России высосана из пальца. Такое мнение выразил депутат Госдумы Владимир Бурматов, чьи слова приводит «Газета.Ru». По мнению парламентария, россияне живут с другими проблемами: отсутствием отопления, червивыми котлетами в школах и смогом на улице. lenta.ru »

2023-10-27 15:06

«Шоу и мистика»: Названа причина популярности Хэллоуина в России

Владелец эзотерических магазинов Алена Полынь заявила НСН, что россияне боятся мистики в обычной жизни, но только не в этот праздник.  nsn.fm »

2023-10-27 11:31

Депутат Кирьянов: Нет оснований для законодательного запрета Хэллоуина в России

Артем Кирьянов заявил НСН, что празднование этого праздника в России распространено только на уровне вечеринок в клубах, а это личное дело каждого.  nsn.fm »

2023-10-27 11:13

Хабаровские власти приняли решение по празднованию Хэллоуина

ХАБАРОВСК, 25 октября, ФедералПресс. Хабаровские чиновники не поддержали краснодарских коллег в отмене Хэллоуина. Празднование Дня все святых пройдет во многих кафе и ресторанах города. fedpress.ru »

2023-10-25 07:12

В российском регионе предприятия попросили отказаться от празднования Хеллоуина

Администрация Краснодара призвала отказаться от празднования Хеллоуина все предприятия. Об этом сообщили в мэрии российского города. «30 октября 2023 года отмечается День памяти жертв политических репрессий. lenta.ru »

2023-10-23 15:08

Жителям Краснодара порекомендовали отказаться от празднования Хеллоуина

КРАСНОДАР, 21 октября, ФедералПресс. Мэрия Краснодара разослала письмо в ночные клубы города. В документе чиновники предлагают владельцам заведений индустрии развлечений отказаться от празднования Хеллоуина. fedpress.ru »

2023-10-21 14:58

Звезда «Хэллоуина» рассказала о борьбе с опиоидной зависимостью

Американская актриса Джейми Ли Кертис, известная ролями в серии фильмов «Хэллоуин» и «Все везде и сразу», рассказала, что 10 лет страдала от тяжелой опиоидной зависимости. По словам 64-летней артистки, она пристрастилась к опиоидам после операции на глазу, которую перенесла в 1989 году. lenta.ru »

2023-7-31 18:26

Звезда «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис оскандалилась из-за фото со странной картиной

Звезда фильма «Хэллоуин» Джейми Ли Кертис оказалась в центре скандала из-за публикации в соцсети. Актриса смутила пользователей снимком, на который попала странная картина. riafan.ru »

2023-1-19 20:34

Празднование Хэллоуина, как часть идеологии сатанизма, призвали запретить в России

Общественное движение «Зов народа» выступило против празднования Хэллоуина, проведения «Бала Антихриста» и других "оккультных мероприятий" social.mk.ru »

2023-1-7 16:06

Женщина не смогла стереть грим после Хеллоуина и испугалась идти на работу

Блогерша Элизабет Роуз купила переводные татуировки для лица, которые решила использовать в качестве устрашающего грима на Хеллоуин, и не смогла быстро удалить их с кожи после праздника. Она нанесла на лоб тату в виде разошедшегося шва, а на всю нижнюю половину лица — изображение оскала с желтыми зубами. lenta.ru »

2022-11-6 17:34

Кайли Дженнер обругали за фотошоп на откровенных фото в честь Хеллоуина

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в образе главной героини американской кинокомедии «Эльвира — повелительница тьмы» и подверглась критике со стороны фанатов. Знаменитость опубликовала несколько кадров с фотосессии, на которых она позирует перед камерой в черном платье с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2022-11-2 20:01

10 питомцев в таких очаровательных костюмчиках, что им можно простить празднование Хэллоуина

Хэллоуин — праздник, конечно, не наш. Что нисколько не мешает восхищаться костюмами, которые хозяева сделали для питомцев на день, когда нечисть правит бал. Собрали 10 самых очаровательных примеров. life.ru »

2022-11-1 17:40

Количество погибших в давке в Сеуле во время празднования Хэллоуина снова возросло

Стало известно, что число жертв давки в центре Сеула, которая произошла в ночь на 30 октября, снова увеличилось. Власти Южной Кореи сообщили, что количество погибших достигло 156 человек. versia.ru »

2022-11-1 08:54

Леонардо Ди Каприо посетил вечеринку по случаю Хеллоуина в компании Ирины Шейк

Звезды кино и шоу-бизнеса решили оторваться на вечеринке Circoloco по случаю Хеллоуина. Среди приглашенных знаменитостей оказался актер Леонардо Ди Каприо и модель Ирина Шейк. riafan.ru »

2022-11-1 04:37

Тяжелобольной Борис Корчевников разразился гневной отповедью в день Хэллоуина

Телеведущий Борис Корчевников призвал запретить празднование Хэллоуина в российских школах. Гневный пост на эту тему он опубликовал после обращения к нему одной из родительниц. riafan.ru »

2022-11-1 01:37

Дмитрий Певцов призвал отменить празднование Хеллоуина в России

Празднование Хеллоуина в России нужно отменить, поскольку обращение к потусторонней силе может быть опасно. Об этом заявил актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов. riafan.ru »

2022-11-1 21:02

В ГД попросили Минпросвещения рекомендовать детсадам и школам отказаться от Хэллоуина

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова на основании обращений к ней отметила, что "россияне считают празднование Хэллоуина нежелательным следованием западным традициям" tass.ru »

2022-10-31 19:17

В Сеуле в давке во время празднования Хэллоуина погибла студентка СПбГУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Во время давки в Сеуле погибли студентка Санкт-Петербургского университета Дарья Твердохлеб, передает пресс-служба учебного учреждения. Она была направлена 20 октября на включенное обучение в Университет Сонгюнгван Республики Корея. fedpress.ru »

2022-10-31 15:54

Гость вечеринки в честь Хэллоуина погиб в Новой Москве

Полиция выясняет обстоятельства гибели участника хэллоуинской вечеринки, которая прошла вночь нас29 на30октября вМоскве. Инцидент произошёл вдеревне Пучково натерритории Новой Москвы. Один изгостей праздника, который обратился вполицию, сообщил, что вдень происшествия праздновал Хэллоуин вместном банкетном зале сбольшой компанией. ridus.ru »

2022-10-31 14:30

Хайди Клум снялась топлес в честь Хеллоуина

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина, который ежегодно отмечают 31 октября. 49-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в ванной комнате в черных трусах топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2022-10-31 09:39

В Корее назвали причину смертельной давки на праздновании Хэллоуина

Большую роль в возникновении давки в районе Итхэвон в Сеуле сыграло отсутствие организатора, ответственного за массовое празднование Хэллоуина incident.mk.ru »

2022-10-31 09:14

СМИ: отсутствие единой организации празднования Хэллоуина привело к давке в Сеуле

Как пишет газета "Чунъанъ ильбо", гуляния организовывали местные заведения и простые жители tass.ru »

2022-10-31 08:11

Празднование Хеллоуина предложили запретить в российских школах

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. В российских школах предложили запретить празднование Хеллоуина. С инициативой выступил председатель отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонах Макарий. fedpress.ru »

2022-10-31 07:28

Житель Сеула сравнил давку в районе Итхэвон во время Хеллоуина с лавиной

Одним из участников давки во время празднования Хеллоуина в Сеуле стал Кайрат Ельтимбаев. В интервью РИА Новости мужчина сравнил произошедшее с лавиной. riafan.ru »

2022-10-30 17:25