Результатов: 58

HELP: Рыбаки застряли на острове, но остались живы благодаря сообразительности

ВМС и береговая охрана США спасли трёх рыбаков с необитаемого острова в Тихом океане. Они находились там с 31 марта без возможности самостоятельно выбраться, пишет американский телеканал CNN. life.ru »

2024-4-12 15:56

«I need help»: боец ЧВК «Вагнер» о радиоперехватах иностранных наемников в зоне СВО

Всего несколько дней назад, в окопах в лесу находились националисты. Сейчас пригороды Артемовска находятся под контролем бойцов ЧВК «Вагнер», которые дожимают украинских националистов на данном направлении. tvzvezda.ru »

2022-10-19 06:40

Антон Долин, «Искусство кино»: WE NEED HELP

Целый год мы тихо ждали и надеялись, что государство (наш официальный учредитель) вспомнит о юбилее старейшего киножурнала Европы. Тщетно. Никому мы там, на верхних этажах, не нужны. Единственная надежда - на вас, дорогие наши читатели, зрители, слушатели... echo.msk.ru »

2021-11-4 19:45

"Такеда. ART/HELP": как выставка о редких заболеваниях расширяет границы видимого

19 мая в парке "Музеон" открылась экспозиция, посвященная поддержке пациентов с орфанными заболеваниями. С ее помощью компания "Такеда" хочет привлечь внимание к вопросу важности развития медицины редких заболеваний и рассказать обществу о возможностях современной науки tass.ru »

2021-5-25 10:00

Помощь психолога – где найти специалиста

На сайте qui.help вы сможете найти психотерапевта, записаться к проверенному психологу в Запорожье. Благодаря общению с профессионалом, вы сможете значительно улучшит качество своей жизни, вывести ее на новый уровень. metronews.ru »

2020-11-5 11:43

Альбому The Beatles «Help!» и гениальной «Yesterday» - 55 лет!

В 2020-м году, все, что связано с именем The Beatles, имеет несомненный знак качества, продолжая вызывать немалый интерес и бесконечные споры (к примеру, какой альбом лучше) среди поклонников и армии битловедов. versia.ru »

2020-9-5 12:00

В России выйдет комедийный сериал о волонтерах «Need хелп»

В середине октября в сети появится комедийный сериал о волонтерах «Need хелп». Проект реализует кинокомпания «Темпо-Ритм» при поддержке Института развития Интернета и Федерального агентства по делами молодежи в рамках федерального проекта «Цифровая среда» национального проекта «Культура». lenta.ru »

2020-8-24 15:23

Проект BY_help собрал более $2,6 млн на помощь задержанным на митингах в Белоруссии

Проект BY_help, в рамках которого идет сбор пожертвований на помощь пострадавшим и задержанным в ходе протестов в Белоруссии, собрал уже более 2,6 млн долларов znak.com »

2020-8-19 14:20

В Свердловской области изготовили первый в России экскаватор ЭКГ-18М с функцией «Help» для Кузбасса

В Екатеринбурге (Свердловская область) ПАО «Уралмашзавод» дорабатал серийную модель карьерных канатных экскаваторов с помощью специалистов АО «УК «Кузбассразрезуголь» (Кемеровская область). На Бачатском угольном разрезе Кузбасса начали монтаж нового экскаватора ЭКГ-18М, после чего он будет сдан в опытно-промышленную эксплуатацию. kapital-rus.ru »

2019-12-16 10:36