Результатов: 36

Herald: на Майорке экстренно приземлился самолет, истративший почти все топливо

Шотландская газета The Herald сообщает, что самолет британского лоукостера Jet2 попал в шторм над испанским островом Майорка и ему пришлось совершить экстренную посадку с почти пустым топливным баком incident.mk.ru »

2023-9-27 15:17

Miami Herald: агенты ФБР обыскали в Майами квартиру двух российских бизнесменов

Агенты ФБР провели обыски в квартирах двух российских бизнесменов в Майами. Об этом сообщило местное издание Miami Herald. riafan.ru »

2023-5-15 20:54

Gazette and Herald: Украинка Наталья Тараненко была вынуждена вернуться на Украину из-за стоимости жилья и условий жизни

Украинская беженка рассказала, что ее семье пришлось вернуться на Украину после шести месяцев проживания в Британии из-за невыносимых условий жизни, сообщили местные СМИ. Как сообщает местное британское издание Gazette and Herald, Наталья Тараненко полгода назад вместе с тремя детьми приехала в город Троубридж. vz.ru »

2022-12-18 14:43

Herald: хакеры пытались взломать сайт Избиркома Зимбабве

Хараре, 30 ноября. Хакеры из группировки Team Pachedu попытались взломать сервера Избирательной комиссии Зимбабве (ZEC). Об этом сообщил информационный портал Herald. riafan.ru »

2022-12-1 16:53

Boston Herald: Байден совершенно не понимает принципы рыночной экономики

Президент Соединенных Штатов Джо Байден своими высказываниями демонстрирует абсолютное непонимание принципов рыночной экономики. Об этом говорится в материале газеты Boston Herald. riafan.ru »

2022-7-7 02:31

The New Zealand Herald: Брюс Уильямс готовится к завершению карьеры из-за прогрессирующей деменции

Американский киноактер Брюс Уиллис готовится к завершению своей карьеры. Об этом пишет газета The New Zealand Herald.Причина этого решения — ранняя... rosbalt.ru »

2022-3-18 23:45

The New Zealand Herald: Брюс Уиллис готовится к завершению карьеры из-за прогрессирующей деменции

Американский киноактер Брюс Уиллис готовится к завершению своей карьеры. Об этом пишет газета The New Zealand Herald.Причина этого решения — ранняя... rosbalt.ru »

2022-3-18 23:45

Издание NZ Herald назвало низкие цены преимуществом для путешествий в межсезонье

Путешественникам назвали главные причины, из-за которых туризм в межсезонье является лучшим периодом для поездок, особенно во время пандемии. Соответствующей материал подготовило издание NZ Herald. nation-news.ru »

2022-1-15 23:27

У Miami Herald появился бот для написания материалов о недвижимости

Журналист Miami Herald Рене Родригес объявил 10 октября, что он опубликовал свою последнюю запись в издании, где он работал с 1989 года в различных должностях, в последнее время освещая новости в сфере недвижимости. versia.ru »

2021-11-11 12:04

Miami Herald: Лица, убившие президента Гаити, назвали себя сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США

Нападавшие на резиденцию президента Гаити представились сотрудниками управления по борьбе с наркотиками США (DEA). argumenti.ru »

2021-7-8 00:17

Boston Herald: «редко кто заслуживает казни больше» — Трамп требует восстановить смертный приговор Царнаеву

Дональд Трамп раскритиковал решение Федерального апелляционного суда США об отмене смертного приговора Джохару Царнаеву, устроившему теракт на Бостонском марафоне 2013 года, пишет Boston Herald. По мнению президента, «редко кто заслуживает смертной казни больше», поэтому в ходе нового разбирательства федеральные власти должны вновь потребовать соответствующее наказание. russian.rt.com »

2020-8-3 23:55

NZ Herald: коалы, волки и дикобразы — переносчиками нового вируса могли стать животные, которых ели китайцы

После появления нового коронавируса в Китае, источником которого мог быть продуктовый рынок в городе Ухань, пользователи соцсетей стали делиться фотографиями, доказывающими, что в местных лавках продавались дикие животные, вероятно, и послужившие переносчиками. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Deccan Herald: генсек ООН рассказал об угрожающих миру «всадниках апокалипсиса»

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш назвал геополитическую напряжённость, климатические изменения, глобальное недоверие и злоупотребление новыми технологиями основными на данный момент угрозами миру, пишет Deccan Herald. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Главные злодеи мирового спорта: Макгрегор, Суарес, Мэйвезер

Список самых главных злодеев мирового спорта минувшего десятилетия составило популярное в Австралии издание The Herald Sun. Топ-10 антигероев возглавил легкоатлет-убийца Оскар Писториус, а в рейтинг вошли боец ММА Конор Макгрегор, боксер Флойд Мэйвезер и футболист Луис Суарес. vesti.ru »

2019-12-23 10:40

Miami Herald: во Флориде задержали уволенного Путиным вице-президента Олимпийского комитета России

Иммиграционная служба США задержала Ахмеда Билалова, бывшего заместителя начальника Олимпийского комитета России, которого при подготовке к зимним Играм в Сочи раскритиковал Владимир Путин за несоблюдение сроков строительства и резко возросшие траты, пишет Miami Herald. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

МИД РФ уличил Sydney Morning Herald в попытке создать русофобские настроения в обществе

В ведомстве отметили, что в сентябре издание опубликовало статью с обвинениями, не приведя ни одного доказательства их достоверности tass.ru »

2019-10-7 17:46

News Zealand Herald: украинцев признали самыми сексуальными — что бы это ни значило

Онлайн-опрос в соцсетях компании Big 7 travel показал, что самой сексуальной нацией пользователи считают украинцев, сообщает The News Zealand Herald. Второе и третье место занимают Дания и Филиппины, а наименее привлекательными посчитали хорватов и ирландцев. russian.rt.com »

2019-7-3 15:31

Miami Herald: в Америке его учили ненавидеть всё советское — а теперь он звезда на RT

Знаменитый своей экспрессивностью телеведущий Рик Санчес, которого родители с детства учили ненавидеть Фиделя Кастро и СССР, теперь стал звездой российского телеканала RT в Америке. Как пояснил Санчес в интервью Miami Herald, это ничуть не противоречит его любви к Америке, поскольку он не получает никаких «указаний из Кремля». russian.rt.com »

2019-6-4 15:31

Miami Herald: своей политикой Трамп толкает партнёров в объятия России и Китая

Доктрина Трампа под лозунгом «Америка превыше всего» ведёт к тому, что США резко меняют условия взаимодействия с партнёрами. Но при этом их союзники станут искать более выгодные контракты как в военном, так и в экономическом плане, и воспользоваться этой возможностью поспешат Россия и Китай, пишет Miami Herald. russian.rt.com »

2019-2-16 19:31

Глава МИД Эстонии рассказал Sydney Morning Herald, как противостоять России

Когда вы говорите с таким лидером, как Владимир Путин, следует выступать «с позиции силы, единства и решимости», заявил в интервью The Sydney Morning Herald глава МИД Эстонии Свен Миксер. По его словам, любой признак колебания Москва истолковывает как слабость, которой можно воспользоваться. russian.rt.com »

2018-4-30 09:25

Boston Herald: демократы предпочитают не вспоминать о «настоящем русском сговоре»

«Первый настоящий сговор» американских политиков с Кремлём произошёл ещё в 80-е, но СМИ старательно игнорируют эту скандальную тему, утверждает обозреватель The Boston Herald Хоуи Карр. По его словам, в 1983 году сенатор Тед Кеннеди пытался заручиться поддержкой советского руководства, чтобы бросить вызов на президентских выборах Рональду Рейгану. russian.rt.com »

2018-1-22 15:28

Sydney Morning Herald: мамонтёнок Люба добралась из Сибири до Австралии

Найденный десять лет назад в Сибири мамонтёнок Люба — самый древний и наиболее хорошо сохранившийся представитель своего вида и одно из российских национальных сокровищ. В настоящее время она впервые добралась до берегов Австралии, где предстанет в качестве центрального экспоната выставки «Мамонты: гиганты Ледникового периода», сообщает The Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2017-11-18 09:55

Miami Herald: своим поведением Трамп поощряет «давление диктаторов вроде Путина» на СМИ

Нападки Дональда Трампа на американские СМИ наносят огромный урон престижу США, с точки зрения морального авторитета в мире, пишет Miami Herald. Кроме того, по мнению издания, такое отношение американского президента к телеканалам придаёт легитимности «давлению на СМИ таких диктаторов, как Владимир Путин». russian.rt.com »

2017-10-15 04:08

Портал Aviation Herald сообщил об инциденте с Airbus A380 при посадке в «Домодедово»

Авиалайнер Airbus A380, следовавший рейсом ЕК-131, едва не потерпел крушение в районе московского аэропорта «Домодедово». Об этом сообщает в четверг портал Aviation Herald. vedomosti.ru »

2017-9-22 22:04

Boston Herald: «жалобная песнь» Клинтон не поможет российскому расследованию

Хиллари Клинтон продолжает обвинять Россию в своём поражении на выборах в США, заявляя, что Кремль стоит за взломом её электронной почты. Однако, как сообщает в своей статье для Boston Herald писатель Линда Чавес, эти обвинения основываются лишь на слухах, а не на доказательствах. russian.rt.com »

2017-6-3 23:25

Sydney Morning Herald: фильм Стоуна о Путине станет в США хитом сезона

В американский прокат скоро выйдет новая работа знаменитого режиссёра Оливера Стоуна, в которой он расскажет о президенте Владимире Путине в форме интервью. Учитывая заявления о влиянии России на президентские выборы и администрацию Трампа, этот фильм явно станет хитом сезона, предполагает The Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2017-4-30 11:25

Boston Herald: пока Россия ставит свои интересы выше американских, оттепели не будет

Вероятность весенней оттепели в российско-американских отношениях стремится к нулю, пишет в своей статье для Boston Herald Питер Брукс. По мнению автора, причиной тому стало «нарушение Россией договора РСМД», сотрудничество с «Талибаном» и намерение интегрировать войска Южной Осетии в российскую армию. russian.rt.com »

2017-3-20 15:25

Sydney Morning Herald: После американских выборов рука Москвы «тянется» к Франции

С учетом гипотетической роли российских хакеров во взломе почтового сервиса демократов в США и победы Трампа возникает все больше опасений, что Россия попытается аналогичным образом повлиять на ход президентских выборов во Франции, пишет Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2016-11-15 16:55

Miami Herald: Трамп призывает бороться с подтасовками двойным голосованием

Дональд Трамп продолжает утверждать, что президентские выборы в США будут сфальсифицированы, пишет Miami Herald. Он посоветовал своим сторонникам голосовать дважды, если они подозревают, что их голос был не учтен или был засчитан в пользу другого кандидата. russian.rt.com »

2016-10-31 19:55

Самолет Emirates не сообщал о неисправности, сел с выпущенными шасси – Aviation Herald

Экипаж совершившего сегодня аварийную посадку в аэропорту Дубая самолета Boeing-777 авиакомпании Emirates не сообщал о неисправности на борту и не запрашивал аварийную посадку, сообщил сайт Aviation Herald, специализирующийся на отслеживании авиационных происшествий и переговоров авиадиспетчеров. vedomosti.ru »

2016-8-3 18:03

Miami Herald: Украинский кризис русскоязычные все чаще меняют на Майами

Русскоязычных иммигрантов в Майами стало в последние два года намного больше. Они приезжают сюда как из Киева, так и из России, но и те, и другие — из-за тревог, связанных с украинским кризисом, сообщает Miami Herald. russian.rt.com »

2016-6-10 03:55

Miami Herald: В Гуантанамо следят за заключенными, которых после выхода из тюрьмы может заинтересовать ИГ

Эксперты из американской разведки пытаются выявить потенциальных террористов среди заключенных Гуантанамо. Они опасаются, что после освобождения арестанты примкнут к «Исламскому государству». russian.rt.com »

2015-8-13 19:35