Результатов: 24

Wish You Were Here: Медведев счёл адекватным основателя Pink Floyd, назвавшего Байдена военным преступником

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что на Западе ещё есть адекватные люди. Таким образом он отреагировал на слова одного из основателей рок-группы Pink Floyd, Роджера Уотерса, о том, что американский президент Джо Байден "разжёг огонь" на Украине. life.ru »

2022-8-7 16:24

Из-за утечки химвещества в одном из ТЦ Глазго пострадали более 40 человек

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Из-за утечки химвещества в ТЦ Silverburn в Глазго (Шотландия) пострадали свыше сорока человек, передает RT на русском.

Сообщается, что у посетителей торгового центра были зафиксированы приступы внезапного кашля. К настоящему времени все последствия инцидента уже ликвидированы, ТЦ снова открыт.

Согласно предварительной информации, данное происшествие связано с парами краски, которые попали в вентсистему здания.

Here’s my quick interview with @policescotland here at #Silverburn shopping centre in Glasgow as 25 to 30 people are treated after breathing in paint fumes. @shopsilverburn pic.twitter.com/4N9DGk8lBP

- Connor Gillies (@ConnorGillies) 22 августа 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-8-23 22:26

«Future starts here». Главные тезисы и цифры Фестиваля молодежи

Фестиваль в Сочи собрал больше 50 тысяч участников и показал, что современная молодежь умеет договариваться, несмотря на разность взглядов и убеждений. nsn.fm »

2017-10-22 14:46

Самообновляемые карты помогут найти места для парковки

Автомобили Audi, BMW и Mercedes, оснащенные бортовыми датчиками будут обмениваться информацией в реальном времени о наличии парковочных мест на улицах и ситуации на дорогах через сервис цифровых карт, сообщает «Би-би-си». nsn.fm »

2016-9-27 23:59

Вести.net: новая жизнь сервиса Indiegogo, Amazon приценивается к HERE

Служба одного окна для изобретателей - сервис, помогающий собирать деньги на стартапы, теперь станет полноценной торговой площадкой для продажи уже запущенных в серийное производство новых товаров. Главное повысить доверие народных инвесторов. vesti.ru »

2016-4-4 07:51

Nokia продаст карты HERE автопроизводителям BMW, Audi и Mercedes

Финская Nokia объявила о продаже подразделения, отвечающего за навигационное программное обеспечение HERE, группе немецких автопроизводителей — BMW, Audi и Daimler AG (Mercedes-Benz). Стоимость сделки оценивается в 2,8 миллиарда евро, а ее завершение запланировано на первый квартал 2016 года. lenta.ru »

2015-8-3 13:50