Результатов: 46

На чеках в российских кофейнях и фудкортах появился хештег «Нет войне»

Украинская система товароучета Poster POS, которую используют фудкорты и небольшие кофейни в России, сегодня начала печатать чеки с хештегом #нетвойне znak.com »

2022-3-2 12:22

Белгородские студенты поддержали идеи дорожной безопасности хештегом #НичегоЛишнего

Таким образом молодые люди продемонстрировали важность каждого положения дорожных правил gibdd.ru »

2021-10-26 14:00

Посольство РФ в Минске ответило нецензурным хештегом на высылку дипломатов из стран Балтии

Посольство России в Беларуси 23 апреля в Twitter отреагировало на сообщение о высылке из стран Балтии российских дипломатов хештегом SmallDickEnergy. gordonua.com »

2021-4-24 18:00

Посольство России отреагировало на высылку дипломатов провокационным хештегом

Посольство России в Белоруссии отреагировало хештегом #SmallDickEnergy (в буквальном переводе — «энергия маленького члена») на заявление главы МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса, сообщившего о высылке российских дипломатов из страны. Отмечается, что позже твит был удален. lenta.ru »

2021-4-24 15:30

#ПутинНашПрезидент: танцевально-музыкальный флешмоб охватил всю страну

По России прокатился флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Интернет-пользователи размещают в Сети видео с песнями и танцами под тегом #ПутинНашПрезидент. В акции участвуют спортивные команды, трудовые коллективы, студенты, волонтеры и просто все желающие. vesti.ru »

2021-2-5 12:10

Екатеринбургские рестораторы обратились к Куйвашеву оригинальным хэштегом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Владельцы ресторанов и кафе решили выкладывать в Instagram фото губернатора, отмечать его персону и ставить #куйвашевоткрывай. fedpress.ru »

2020-8-12 13:53

В день медработника в соцсетях пройдет индивидуальный забег под хештегом #НеПациент

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. 21 июня в России пройдет акция #НеПациент. Чтобы в ней поучаствовать, нужно выйти на индивидуальную пробежку на любую дистанцию и выложить фото или видео под соответствующим хештегом. fedpress.ru »

2020-6-19 22:50

В День медработника в соцсетях пройдет индивидуальный забег под хештегом #НеПациент

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. 21 июня в России пройдет акция #НеПациент. Чтобы в ней поучаствовать, нужно выйти на индивидуальную пробежку на любую дистанцию и выложить фото или видео под соответствующим хештегом. fedpress.ru »

2020-6-20 22:50

Тысячи девушек в Twitter рассказали об уличном сексизме под хештегом #мне_нужна_гласность

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. По Twitter «прокатился» хештег #мне_нужна_гласность. Под ним менее чем за сутки тысячи девушек рассказали свои истории о насилии и «уличном сексизме» со стороны мужчин. fedpress.ru »

2019-7-18 23:30

В Грузии решили поддержать туристическую отрасль хештегом

Так интернет-пользователи отреагировали на запрет пассажирских полётов из РФ и рекомендации туроператорам приостановить продажу путёвок в Грузию. В "Фейсбуке" набирает популярность хештег "Отдохни в Грузии", написанный на грузинском языке. life.ru »

2019-6-23 14:07

Белгородские ЮИДовцы представили серию художественных работ под хэштегом «Сохрани жизнь#Выскажись!»

Таким образом они призвали поддержать пятую Глобальную неделю безопасности ООН gibdd.ru »

2019-5-13 17:00

Белгородские спортсмены открыли мотосезон тематическим пробегом под хештегом #БезВасНеПолучится

Мотоциклисты провели мастер-класс по безопасному управлению мотоциклетной техникой и личным примером доказали необходимость следования дорожным правилам gibdd.ru »

2019-5-6 09:40

Команда Зеленского ответила Порошенко новым хештегом #ШоТутДумать

Актёр Евгений Кошевой предложил избирателям снимать бытовые проблемы, с которыми сталкивается Украина. Актёр "Студии 95 квартал" и друг кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой рассказал о запуске в соцсетях нового предвыборного хештега "ШоТутДумать". life.ru »

2019-4-13 18:32

Чепчугов пожелал удачи Головину, сопроводив сообщение хештегом #Челси

Бывший вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Чепчугов пожелал удачи полузащитнику Александру Головину, который близок к уходу из команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 10:38

Ижевчане объединятся со всей страной под хештегом #ЯРОССИЯ

На официальной странице сообщества масштабного проекта канала "Россия 1" #ЯРОССИЯ "ВКонтакте" были объявлены победители открытого голосования за следующий город, где пройдет акция. vesti.ru »

2017-8-7 13:40

Порошенко почтил память Айвазовского хэштегом #GloryToUkraine

Глава Украины Петр Порошенко по случаю 200-летия со дня рождения художника Ивана Айвазовского заявил о необходимости "чтить украинское наследие". Об этом президент страны написал в своем Facebook. vesti.ru »

2017-7-30 12:30

Опечатка Трампа стала самым популярным хештегом в американском сегменте Twitter

Загадочное слово covfefe, которое написал президент США Дональда Трампа в своём Twitter, стало самым популярным хештегом в американском сегменте социальной сети.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 16:21

Пользователи соцсетей объединились против Навального под хэштегом #ТьфуНаТебяАлексейНавальный

Российские интернет-пользователи объединилисьь под хэштегом #ТьфуНаТебяАлексейНавальный. В сети появились ролики, которые моделируют рэп-битву бизнесмена и блогера. По мнению авторов народного творчества, баттл выиграет Алишер Усманов. nation-news.ru »

2017-5-19 22:27

Россияне отпразднуют 9 Мая с хештегом #СпасибоЗаПобеду

Специальный проект, посвященный празднованию 9 Мая, запущен ТАСС совместно с социальной сетью «ВКонтакте». В агентстве заявляют, что главная задача проекта — показать, как жители России отмечают День Победы. lenta.ru »

2017-5-6 16:33

Российские школьники встретили учебный год с хэштегом "МЫВДЕРМЕ". СКАНЫ

Российские школьники и студенты встретили в твиттере 1 сентября с хэштэгом «МЫВДЕРМЕ». Мягкий знак при этом был пропущен специально. Сейчас он стремительно набирает популярность. ura.ru »

2016-9-1 08:08

Российские школьники встретили учебный год с хэштегом "МЫВДЕРМЕ". ФОТО

Российские школьники и студенты встретили в твиттере 1 сентября с хэштэгом «МЫВДЕРМЕ». Мягкий знак при этом был пропущен специально. Сейчас он стремительно набирает популярность. ura.ru »

2016-9-1 08:08

Автохам на BMW отмечал свои видеоролики хэштегом #неприкасаемые

Столичная полиция изучает скандальное видео, снятое в парке "Музеон". На нем предположительно автомобиль BMW разъезжает по пешеходным дорожкам, подвергая опасности жизни его посетителей. Как выяснилось, хозяин люксового авто регулярно выкладывал в Интернет ролики. vesti.ru »

2016-8-19 00:53

Елена Исинбаева призвала поддержать паралимпийцев в соцсетях хештегом

Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева приняла участие в акции поддержки отстранённых от Паралимпиады российских спортсменов хештегом #ПаралимпийцыГордостьРоссии. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 23:55