Результатов: 39

Дизайнер Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе

Американский модельер и предприниматель Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе. 73-летний основатель бренда Tommy Hilfiger посоветовал девушкам приобрести белую рубашку на пуговицах, хорошо скроенные джинсы и приталенный пиджак. lenta.ru »

2024-3-25 13:22

Tommy Hilfiger возобновил работу в России

Американский бренд Tommy Hilfiger, который ранее закрывал свои магазины в России, возобновил работу в стране. Выяснилось, что в торговом центре «Авиапарк» в Москве открылся первый магазин марки. В бутике представлены старые коллекции ретейлера, при этом цены на одежду, обувь и аксессуары поднялись на 30 процентов. lenta.ru »

2023-9-20 13:27

Первый магазин Tommy Hilfiger возобновил работу в Москве

В Москве открылся первый магазин американской марки Tommy Hilfiger, которая объявляла об уходе из России. В продаже коллекции прежних лет, но цены на них увеличены на 30%. Об этом пишет Mash, отмечая, что вряд ли владельцам дадут работать под старым брендом. news.mail.ru »

2023-9-20 13:14

Первый магазин Tommy Hilfiger возобновил работу в Москве

В Москве открылся первый магазин американской марки Tommy Hilfiger, которая объявляла об уходе из России. В продаже коллекции прежних лет, но цены на них увеличены на 30%. Об этом пишет Mash, отмечая, что вряд ли владельцам дадут работать под старым брендом. life.ru »

2023-9-20 10:40

Кампания, владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, ушла с рынка РФ

Международная компания со штаб-квартирой в США Phillips-Van Heusen Corporation, которой принадлежат такие бренды, как Calvin Klein и Tommy Hilfiger, вышла из российского бизнеса, сообщает агентство «Прайм» nsn.fm »

2023-9-13 13:15

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger ушел из России

Американская компания Phillips-Van Heusen Corporation (PVH), владеющая брендами Calvin Klein и Tommy Hilfiger, в середине августа вышла из капитала российского подразделения. Выяснилось, что владелец PVH ушел из России, передав подразделение топ-менеджеру, который переименовал компанию в «Ритэйл экселенс». lenta.ru »

2023-9-13 10:15

Владелец брендов Tommy Hilfiger и Calvin Klein вышел из бизнеса в России

После 17 августа единственным владельцем ООО "Пивиэйч Сторс Рус" стал Денис Щукин, а юридическое лицо было переименовано в ООО "Ритэйл Экселенс" tass.ru »

2023-9-13 10:13

Магазин бренда Tommy Hilfiger в Лондоне обзавелся виртуальной примерочной

Виртуальную примерочную разместили в одном из розничных магазинов Tommy Hilfiger в Лондоне. Теперь гости могут примерять одежду не раздеваясь. riafan.ru »

2023-4-10 17:37

Турки вернут в Россию бренды Tommy Hilfiger, Calvin Klein и Pierre Cardin

Турецкая компания приобретёт у корпорации PVH, владеющей брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими, бизнес для возобновления продаж в России, сообщают "Известия". life.ru »

2022-6-27 17:08

У Calvin Klein и Tommy Hilfiger появилась возможность вновь открыться в России

Американская корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими марками, получит возможность остаться в России. Анонимные источники на рынке недвижимости рассказали, что указанная компания может продать свой бизнес в стране турецким бизнесменам. lenta.ru »

2022-6-27 16:05

Calvin Klein и Tommy Hilfiger с 7 марта закрывают все магазины в России

Владелец брендов Calvin Klein и Tommy Hilfiger американская компания PVH объявила о закрытии с 7 марта всех своих магазинов на территории Российской Федерации и в Белоруссии. На этот шаг компания пошла из-за событий в Украине. argumenti.ru »

2022-3-7 22:48

Созданная питерскими студентками одежда для инвалидов заинтересовала Tommy Hilfiger

Созданная питерскими студентками коллекция одежды для инвалидов заинтересовала всемирно известный бренд Tommy Hilfiger nation-news.ru »

2018-10-1 09:29

Компания Tommy Hilfiger заинтересовалась одеждой петербургских студенток для инвалидов

Широко известный бренд одежды Tommy Hilfiger заинтересовался идеей петербургских студентов, которая связана с выпуском стильной одежды для инвалидов. riafan.ru »

2018-10-1 09:22

Одежда Tommy Hilfiger будет платить за её ношение

Модный бренд Tommy Hilfiger объявил о запуске новой мужской и женской линейки Tommy Jeans Xplore. Джинсы и футболки будут оснащены чипом, который будет следить, как часто владелец носит одежду, сообщает TechCrunch. life.ru »

2018-7-26 18:06

Tommy Hilfiger предложил покупателям рваные шорты Джиджи Хадид

Бренд Tommy Hilfiger представил в рамках Недели моды в Лондоне новую коллекцию одежды, созданную совместно с топ-моделью Джиджи Хадид. Линейка включает в себя платья, толстовки, брюки, топы, джинсы, шорты и верхнюю одежду. lenta.ru »

2017-9-20 11:25

Джиджи Хадид создаст новую коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

Американская топ-модель Джиджи Хадид создаст новую коллекцию одежды для бренда Tommy Hilfiger. Ожидается, что новинки представят в начале февраля в Лос-Анджелесе. В линейку войдут купальники, несколько вещей из денима, худи и футболки с оптимистичными надписями, а также юбки и платья. lenta.ru »

2017-1-23 09:50

Дизайнер Томми Хилфигер впервые показал коллекцию на Pitti Uomo

Американский дизайнер и основатель собственного брнеда Томми Хилфигер впервые представил свою коллекцию на международной выставке мужской моды Pitti Uomo, которая проходит во Флоренции. Образы демонстрировались на сенсорных экранах, главная ставка была сделана на пололение миллениалов. lenta.ru »

2017-1-12 17:13

Новости США: Трамп решил не преследовать Клинтон, Томми Хилфигер заступился за Меланью

Трамп не будет расследовать скандал с почтой Клинтон. Томми Хилфигер выступил против бойкота Софи Теле. Демократов призвали к пересчету голосов. riafan.ru »

2016-11-24 23:06

Дизайнер Томми Хилфигер вступился за Меланию Трамп

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Томми Хилфигер отреагировал на заявление своей коллеги Софи Теле, которая призвала модельеров отказаться обшивать будущую первую леди Меланию Трамп. lenta.ru »

2016-11-23 13:03

Tommy Hilfiger раздел теннисиста Надаля ради рекламы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял участие в осенней рекламной кампании марки Tommy Hilfiger и представил новую коллекцию нижнего белья. Съемки проходили в Палм-Спрингс (штат Калифорния), автор сессии — американский фотограф Микаэль Янссон. Коллекция уже поступила в продажу. lenta.ru »

2016-8-11 09:50

Tommy Hilfiger украсил белье и топы элементами американского флага

Tommy Jeans, джинсовое подразделение американского бренда Tommy Hilfiger, разработало капсульную коллекцию для американской массмаркетной марки Urban Outfitters. В нее вошли деним (джинсы, комбинезоны и куртки), а также топы и белье с крупными логотипами и декором в виде элементов американского флага. lenta.ru »

2016-8-10 12:48

Tommy Hilfiger привлек Джиджи Хадид для рекламы новых духов

Американский бренд Tommy Hilfiger выпустил новые духи под названием The Girl. При создании аромата использовались листья фиалки и фигового дерева, а также лепестки жасмина и ландыша. В дизайне флакона использованы морские мотивы, а колпачок напоминает пуговицы на матросской шинели. lenta.ru »

2016-7-19 10:29

Tommy Hilfiger призвал адаптировать моду к соцсетям

Американский дизайнер Томми Хилфигер и основатель одноименного бренда одежды призвал к развитию бренда через его адаптацию к социальным сетям и воплощению концепции omni-channel. «Многим людям нравится трогать и чувствовать, многие люди любят покупать через мобильные телефоны», — прокомментировал он. lenta.ru »

2016-4-6 09:11

Tommy Hilfiger создал коллекцию с теннисистом Рафаэлем Надалем

Испанский теннисист и пятая ракетка мира Рафаэль Надаль создал капсульную коллекцию одежды в сотрудничестве с американским брендом Tommy Hilfiger. В нее вошли несколько моделей классических костюмов, а также рубашки и галстуки. lenta.ru »

2016-3-25 13:38