Результатов: 707

Сыновья Леннона и Маккартни написали совместную песню Primrose Hill

Сыновья бывших членов знаменитого английского коллектива Beatles Джона Леннона и Пола Маккартни — музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон — записали совместную песню, просмотры видео с которой перевалили за 350 тысяч на платформе YouTube. Об этом сообщает газета The Telegraph. life.ru »

2024-4-18 21:45

Hill заявила о готовности Сената США согласиться на концепцию кредита для поддержки Украины

Сенаторы США, которые раньше прохладно встретили идеи спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона о формате помощи Киеву, склоняются к поддержке его предложений. Как пишет Hill, сенаторы готовы принять любое предложение от Палаты представителей из-за проблем Украины на фронте, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 05:55

Президент Мексики опроверг данные The Hill о количестве российских дипломатов в стране

Андрес Мануэль Лопес Обрадор пояснил, что дипломатов из РФ в стране почти в 10 раз меньше, чем из США tass.ru »

2024-3-27 23:30

Hill и CNN объявили о получении Байденом достаточного числа голосов делегатов для выдвижения в президенты США

Действующий глава американского государства Джо Байден набирает необходимое число голосов делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии, сообщают СМИ. Как сообщают Hill и CNN, Байден одерживает победу на праймериз в штате Джорджия. vz.ru »

2024-3-13 02:59

Hill сообщила об увольнении Керри с должности представителя президента США по вопросам климата 6 марта

Среда станет последним рабочим днем Джона Керри в должности представителя президента США по вопросам климата, сообщил его пресс-секретарь. Пресс-секретарь не рассказал, чем планирует заниматься Керри в дальнейшем. vz.ru »

2024-3-5 23:51

Hill: конгрессмены США предложили новый пакет помощи Киеву

Американские конгрессмены Брайан Фитцпатрик и Джаред Голден призвали своих коллег поддержать альтернативный вариант законопроекта о финансовой помощи Украине и Израилю. Об этом пишет издание Hill. ridus.ru »

2024-2-20 08:44

Hill: Конгрессмены предложили новый пакет помощи Украине

Члены Палаты представителей США Брайан Фитцпатрик и Джаред Голден предложили альтернативный вариант законопроекта о выделении средств Украине и Израилю, сообщило американское издание Hill. Конгрессмены просят коллег поддержать измененную версию законопроекта об иностранной помощи и безопасности границы, который был представлен неделей ранее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-20 08:18

The Hill: Запад должен признать поражение Украины и вынудить Киев пойти на переговоры

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Профессор международных отношений и политической теории колледжа Макалестер Эндрю Лэтэм призвал западных политиков открыто признать невозможность победы Украины в конфликте с Россией. fedpress.ru »

2024-2-16 15:12

Hill: Джонсон в январе запрашивал встречу с Байденом по «угрозе США»

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон сообщил, что о якобы имеющейся для нацбезопасности страны «угрозе» знает уже несколько недель. Его слова приводит газета The Hill.

ridus.ru »

2024-2-16 08:01

В России призвали изъять из продажи корма для животных Hill's и Farminа

Глава «Общественной потребительской инициативы» (ОПИ) Олег Павлов призвал Генпрокуратуру России и Россельхознадзор изъять из розничной и онлайн-продажи корма для животных компаний Hill's и Farminа. В своем обращении он указал на регулярные нарушения производителями кормов санитарных требований. lenta.ru »

2024-2-5 07:19

"Известия": общественники просят изъять из продажи корма Farminа и Hill’s

Глава "Общественной потребительской инициативы" Олег Павлов отметил, что продукция брендов не отвечает характеристикам качества и занимает определенную долю рынка незаслуженно tass.ru »

2024-2-5 04:26

В ассоциации зооиндустрии прокомментировали запрет на ввоз в РФ кормов Hill’s и Farmina

Президент Национальной ассоциации зооиндустрии Кирилл Дмитриев сообщил, что запрет не скажется критично на отечественном рынке tass.ru »

2024-2-1 19:00

«Большой пробел»: Запрет на поставки Hill's лишит Россию лечебных кормов для животных

Владимир Уражевский заявил НСН, что компания производит более 40 специальных кормов для животных, у которых есть проблемы со здоровьем. nsn.fm »

2024-1-31 14:37

В Hill's не получали жалоб на червей и насекомых в своём корме

Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании. life.ru »

2024-1-31 11:21

В Hill's заявили, что не получали жалоб на качество продукции

В компании рассказали, что проводят ежегодный аудит систем контроля качества на своих фабриках для соответствия требованиям стандартов РФ и Евросоюза tass.ru »

2024-1-31 08:43

Россельхознадзор приостановил ввоз кормов с итальянского предприятия Hill’s

Специалисты обнаружили серьезные нарушения в технологическом процессе изготовления еды для питомцев. 5-tv.ru »

2024-1-31 00:10

Власти запретили ввозить в Россию корм для кошек и собак Hill’s

Россельхозназор приостановил поставки кормов для кошек и собак Hill’s с 6 февраля из-за некачественной продукции. На итальянском заводе компании были обнаружены нарушения. Это была последняя производственная площадка, чьи товары было разрешено ввозить в Россию. news.mail.ru »

2024-1-31 23:21

Ввоз кормов с итальянского предприятия Hill's в Россию приостановили

Ввоз кормов для животных с итальянского предприятия американской компании Hill's в РФ будет приостановлен с 6 февраля. Об этом сообщили на сайте Россельхознадзора, мотивировав свое решение тем, что предприятие поставляло некачественную продукцию. lenta.ru »

2024-1-30 23:02

Россельхознадзор запретил ввоз итальянских кормов для животных Hill's

Ввоз кормов для домашних животных с итальянского предприятия Hill's в РФ будет остановлен с 6 февраля, говорится в сообщении Россельхознадзора nsn.fm »

2024-1-30 22:33

Поставки кормов для кошек и собак Hill’s в Россию полностью приостанавливаются с 6 февраля

Россельхознадзор с с 6 февраля приостанавливает ввоз кормов с итальянского предприятия компании Hill’s, заявили в пресс-служба ведомства. Это была... rosbalt.ru »

2024-1-31 22:26

Россельхознадзор с 6 февраля приостановит ввоз кормов Hill`s из Италии

Россельхознадзор с 6 февраля приостанавливает ввоз кормов для домашних животных с итальянского предприятия американской компании Hill's из-за некачественной продукции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-1-31 22:25

Россельхознадзор запретил ввоз из Европы кормов для животных Hill's

С 6 февраля будет приостановлен ввоз в Россию кормов для домашних животных с итальянского предприятия американской компании Hill’s, сообщает Россельхознадзор.

ridus.ru »

2024-1-31 22:12

Hill: американские наемники заявили о нехватке оружия и низком боевом духе ВСУ

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Боевой дух солдат ВСУ находится на крайне низком уровне, им критически не хватает оружия. Об этом изданию Hill сообщили участвующие в боевых действиях на Украине наемники из США. fedpress.ru »

2024-1-22 18:39

The Hill: Запад поможет Киеву атаковать Крымский мост

Следующим шагом Запада в оказании поддержки киевскому режиму станет помощь ВСУ нацелиться на Крым и перерезать линию материально-технического обеспечения российских войск, пишут американские СМИ. В статье издания The Hill говорится, что Крымский мост является одним из ключей к разрушению линии материально-технического обеспечения для российских войск в Крыму, передает Ura. vz.ru »

2024-1-18 09:48

The Hill: Украина может пасть в 2024 году

Киевский режим в следующем году может рухнуть из-за наступления российских войск, если США и ЕС не восполнят дефицит техники и вооружений, утверждает The Hill. Евросоюз без дальнейшей помощи от США не сможет восполнить дефицит необходимого для украинской армии, и сама Украина ослабнет перед возобновлением наступления России, пишет The Hill, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 15:01

The Hill: На роль главного посредника в переговорах по Украине может подойти экс-канцлер Германии Меркель

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель может претендовать на роль одного из ведущих претендентов на роль медиатора в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным касательно конфликта на Украине, выразил газете The Hill мнение профессор Школы международного образования в США Брюс Дэйтон. vz.ru »

2023-12-19 10:22

The Hill: Меркель может стать неформальным посредником в урегулировании ситуации на Украине

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель могла бы стать одним из основных кандидатов на роль посредника в переговорах с президентом России Владимиром Путиным... rosbalt.ru »

2023-12-19 10:07

Hill: Украина боится остаться без помощи от США из-за Израиля

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Переключение внимания мирового сообщества на ситуацию в Израиле вызвало страх «остаться за бортом» у политиков на Украине, поэтому Киев с особой тревогой ждет решения конгресса США по новому финансированию. Об этом сообщает издание The Hill. fedpress.ru »

2023-11-5 02:29

Hill: все больше американцев с опаской относятся к дальнейшему оказанию помощи Киеву

Как пишет издание, контрнаступление Киева уже пять месяцев "идет с большим трудом" tass.ru »

2023-11-4 21:09

Экс-чиновница Белого дома Хилл заявила, что конфликт на Украине складывается в пользу Путина

Российский лидер Владимир Путин понимает, что украинский конфликт складывается в его пользу, выразила мнение изданию Foreign Policy экс-директор по России в Совете нацбезопасности США Фиона Хилл. По ее словам, противостояние становится внутренней проблемой для многих стран, в этой связи президент России понимает, что это может подорвать поддержку Киева и подтолкнуть его к началу переговоров на условиях Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 12:17

The Hill: США не могут пожертвовать Израилем ради Украины

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Соединенным Штатам нельзя приостанавливать помощь Израилю ради поддержки Украины, учитывая разную степень отношений с обоими союзниками. Об этом изданию The Hill заявили глава фонда «Наследие» Кевин Робертс и сенатор Джеймс Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2023-10-20 02:54

Стала известна дата запуска интерактивного сериала по Silent Hill

Сегодня стало известно, что необычный развлекательный проект Konami по широкоизвестной вселенной Silent Hill выйдет в конце этого месяца. По сути, Ascension - это интерактивная потоковая игра, в которой участники смогут влиять на исход истории, голосуя за дальнейшее развитие событий. ridus.ru »

2023-10-6 01:33

Hill: Украину могут заставить подписать мирное соглашение на условиях России

При отсутствии успехов украинских вооруженных сил в ходе осеннего контрнаступления мирное соглашение заключат на условиях Москвы, указал журналист Марк Темницкий в материале для Hill. Военная и финансовая помощь киевскому режиму все больше зависит от результатов выборов в западных странах, текущая поддержка уже не воспринимается как нечто само собой разумеющееся, указал Темницкий в статье Hill, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-3 19:07

The Hill: мир заключат на условиях России, если Украина не победит до декабря

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Если украинские Вооруженные силы не сумеют добиться существенного продвижения в рамках осеннего этапа контрнаступления до конца года, мирный договор будет заключен на выгодных для России условиях. fedpress.ru »

2023-10-3 18:26

The Hill: сенаторы обсуждают продление финансирования правительства США без помощи Киеву

Демократы и республиканцы в Сенате ранее в предварительном порядке согласовали законодательную инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября, которая предусматривает выделение около $6 млрд на помощь Украине tass.ru »

2023-9-30 03:49

The Hill: споры по вопросу помощи Украине грозят приостановкой работы правительства США

По данным газеты, несколько республиканцев в верхней палате американского законодательного органа выступают против включения дополнительного финансирования Киева в инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября tass.ru »

2023-9-28 17:18

Hill: у ВСУ нет шансов победить в конфликте

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Тактика российской армии не оставляет Киеву шансов на победу. Тем временем на Западе признают, что разочарованы контрнаступлением ВСУ. Об этом пишет издание The Hill. fedpress.ru »

2023-9-27 10:19

Hill: Киев потеряет инициативу на поле боя в связи с предстоящим ухудшением погодных условий

Приближение осени может изменить ситуацию на Украине в пользу российских военных, заявил обозреватель Hill Брэд Дресс. По его словам, «часики тикают в контрнаступлении Украины по мере приближения плохой погоды», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-22 08:59