Результатов: 12

360: На Ленинградском шоссе грузовик опрокинул контейнер с химвеществом весом 17 т

Грузовой автомобиль потерял на Ленинградском шоссе в Москве 17-тонный контейнер с фтороводородной кислотой, пишут СМИ. Источник канала «360» сообщил, что при падении оказался пробит топливный бак, из которого вылились около 450 литров дизельного топлива, а из самого контейнера пошел пар. vz.ru »

2024-1-18 10:29

Раскрыта попытка установки контейнеров с неизвестным химвеществом в Артемовске

Специалисты Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут) в полной химической защите и противогазах пытались установить контейнеры с неизвестным химическим веществом. Группа была полностью уничтожена. lenta.ru »

2023-4-29 22:33

Украинские боевики пытались атаковать российских военных в Запорожье химвеществом с дрона

Боевики киевского режима пытались применить на Запорожском направлении пока неустановленное химическое оружие. Сделать это они хотели с помощью беспилотника. Российские военные быстро среагировали и никто серьезно не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-4-21 06:00

Медики заподозрили у Навального поражение неизвестным химвеществом

Председатель профсоюза "Альянс врачей" Анастасия Васильева, являющаяся лечащим врачом Алексея Навального, сообщила на своей странице в Фейсбук, что оппозиционер, госпитализированный ранее с подозрением на аллергию, на самом деле пострадал от действия неизвестного химического вещества social.mk.ru »

2019-7-29 23:39

В Севастополе проверяют сообщения об отравлении воспитанников детсада химвеществом

В Севастополе проверяют сообщения СМИ об отравлении воспитанников детского сада химическим веществом, передаёт РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по городу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 16:18

В Англии несколько полицейских отравились неизвестным химвеществом

Как сообщает газета The Sun, городе Бидефорд в графстве Девон на юго-западе Англии несколько сотрудников местной полиции, проводивших обыск в доме эксперта по ядерной физике Криса Басби, отравились неизвестным химическим веществом incident.mk.ru »

2018-9-14 01:41

Сорок человек в Турции госпитализированы из-за отравления неизвестным химвеществом

В провинции Сирт, расположенной на юго-востоке Турции, сорок человек были госпитализированы из-за отравления неизвестным химическим веществом riafan.ru »

2017-9-12 01:11

Более 20 детей были госпитализированы в Турции из-за отравления неизвестным химвеществом

В турецкой провинции Сиирт 23 ребёнка были доставлены в больницы после отравления неизвестным химическим веществом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 00:07

Росгидромету поручили оценить риски от крушения танкера с химвеществом в Охотском море

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской поручил Росгидромету оценить риски загрязнения акватории Охотского моря в связи с аварией на танкере Евамару близ японской префектуры Ямагути. vz.ru »

2016-9-30 15:57