Результатов: 630

Стало известно о пожаре на российском химзаводе

Рядом с Морским портовым портом в Усть-Луге Ленинградской области загорелся химический завод компании «Новатэк». Предприятие занимается переработкой стабильного газового конденсата. В момент ЧП у причала спецтерминала находились три танкера. Информации о возможных повреждениях судов нет. lenta.ru »

2024-1-21 05:06

В Дзержинске на химзаводе обрушилась часть трубопровода

Часть сооружения трубопровода пара установки по производству перекиси водорода обрушилась на предприятии в Дзержинске Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-12-19 10:03

На химзаводе в Нижегородской области обрушилась часть трубопровода

Часть конструкции трубопровода пара установки по производству перекиси водорода обрушилась на химическом предприятии в Дзержинске Нижегородской области nsn.fm »

2023-12-19 09:13

A haber: На химзаводе в Турции вспыхнул пожар

Сильный пожар вспыхнул на химзаводе в турецкой провинции Текирдаг, причина пока не установлена, сообщил телеканал A haber. Телеканал сообщил также, что на место происшествия на химическом заводе в промышленной зоне Велимеше направили несколько пожарных бригад, причина пожара выясняется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 16:56

Пожар на российском химзаводе сняли на видео

В Дзержинске Нижегородской области на химзаводе произошел пожар. Его сняли на видео, которое публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, как горит одна из установок, из нее валят языки пламени. lenta.ru »

2023-7-12 15:28

Два человека погибли при взрыве на химзаводе в Подмосковье

На предприятии "Скоропусковский синтез" в Сергиево-Посадском округе Московской области произошёл технический сбой в работе, в результате чего погибло два человека. Об этом сообщили в МЧС, уточнив, что ЧП случилось в кирпичном цеху, где более десяти лет идёт ремонт. life.ru »

2023-7-3 15:54

"Как будто конец света": Мощный взрыв случился на химзаводе в Китае

Мощный взрыв случился на химическом заводе в городе Гуйси в провинции Цзянси на востоке КНР. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV). life.ru »

2023-7-1 09:52

Очевидцы показали огромное черное облако после взрыва на химзаводе в Китае

Мощный взрыв произошел сегодня на одном из химических предприятий в провинции Цзянси на востоке Китайской Народной Республики, возможно, есть погибшие, передает Центральное телевидение Китая. В настоящее время информация о погибших и пострадавших не уточняется. tvzvezda.ru »

2023-7-1 09:39

На химзаводе на юго-востоке Китая произошел взрыв

Взрыв произошел на химическом заводе в провинции Цзянси на юго-востоке Китая. Инцидент произошел в субботу, 1 июля, на заводе компании Jiangxi Qiantai New Materials. В настоящее время информации о пострадавших нет, так как неизвестно, сколько людей могло находиться на рабочей смене в момент взрыва. lenta.ru »

2023-7-1 09:33

Смерть пострадавшего, пробы воздуха, уголовное дело: что известно о пожаре на химзаводе в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июня, ФедералПресс. Пожар на шоссе Жиркомбината локализовали на площади 800 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-6-29 12:20

Огромный "гриб" от взрыва на химзаводе в Нижнем Новгороде попал на видео

На предприятии "Бальзам" в Нижнем Новгороде вспыхнул мощный пожар. На химзаводе произошёл взрыв и возгорание цистерны. В результате ЧП пострадал один человек. life.ru »

2023-6-29 11:41

На химзаводе в Китае пять человек погибли при взрыве

В результате взрыва и последующего возгорания на объекте по производству раствора перекиси водорода химической корпорации Sinochem в провинции Шаньдун на востоке Китая погибло пять человек. По данным местной власти, ещё один человек получил травмы. life.ru »

2023-5-1 14:20

В Долгопрудном потушили пожар на химзаводе

В Долгопрудном потушили пожар на территории одного из крупнейших предприятий химической промышленности — "Тонкий органический синтез". Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области. life.ru »

2023-3-19 22:35

В результате взрыва на химзаводе в КНР погибли два человека

В результате взрыва на химзаводе в КНР погибли два человека. Об этом сообщило в понедельник Центральное телевидение Китая. Еще 34 человека пострадали.

ridus.ru »

2023-1-16 06:05

На северо-востоке Китая произошел взрыв на химзаводе

На северо-востоке Китая прогремел взрыв на химическом заводе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на информационный портал Sina. Взрыв произошел на территории... rosbalt.ru »

2023-1-15 18:41

В Петербурге правоохранители начали проверку после ЧП на химзаводе с двумя пострадавшими

Сотрудники правоохранительных органов начали доследственную проверку по факту взрыва на химзаводе в Петербурге, в результате которого пострадали два человека. По ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, передает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 12:57

В Петербурге на химзаводе «Технолог» произошел взрыв

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. На территории завода ФГУП СКТБ «Технолог» на Советском проспекте произошел взрыв. По предварительной информации, взорвались баллоны. fedpress.ru »

2022-12-29 10:49

Мощный взрыв прогремел на химзаводе во Франции

Взрыв зафиксировали на химзаводе во Франции. О пострадавших информации пока нет. Местные власти заявили, что инцидент находится «под контролем», передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-10 14:26

На химзаводе в США прогремела серия взрывов, в трёх районах объявлена эвакуация

В городе Брансуик в округе Глинн (штат Джорджия) произошёл сильный пожар на местном химическом заводе, после чего прогремела серия взрывов. Об этом сообщает телеканал News4Jax. life.ru »

2022-11-8 22:04

Взрыв прогремел на химзаводе в узбекском городе Чирчик

В городе Чирчик Ташкентской области Узбекистана прогремел взрыв в результате пожара на территории АО "Максам-Чирчик" — производителя азотных удобрений. Об этом сообщил областной хокимият в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-4 10:18

Последствия взрыва на химзаводе в Узбекистане попали на видео

Крупный пожар, а затем взрыв произошли утром, 4 октября на химическом заводе в городе Чирчик Ташкентской области Узбекистана. О случившемся сообщили в пресс-службе областной администрации. Инцидент попал на видео, очевидцы распространяют их в социальной сети «ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2022-10-4 08:45

В Узбекистане произошел взрыв на химзаводе

В городе Чирчик Ташкентской области Узбекистана на территории АО «Максам-Чирчик», второго по величине производителя азотных удобрений в республике, произошел взрыв. По данным администрации региона, взрыв на территории промышленного предприятия произошел в результате пожара в цехе синтеза. lenta.ru »

2022-10-4 08:42

МЧС отчиталось о ликвидации пожара на химзаводе в Горловке после удара ВСУ

Пожар на химзаводе «Стирол» в Горловке ликвидирован, отчитались в МЧС Донецкой народной республики. Возгорание на трансформаторной подстанции удалось потушить с помощью пенной атаки. По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате удара ВСУ нет. lenta.ru »

2022-8-25 21:20

Пожар на химзаводе "Стирол" в Горловке ликвидирован

Пожар на химическом заводе "Стирол" в Горловке, произошедший после обстрела украинскими военными, ликвидирован. Об этом говорится в заявлении МЧС Донецкой Народной Республики в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-25 21:06

Четверо рабочих пострадали при взрыве на химзаводе в чешском городе Литвинов

Взрыв прогремел на нефтехимическом заводе в северной части Чехии. Чрезвычайное происшествие случилось поздно ночью в городе Литвинов, сообщили в региональной спасательной службе. riafan.ru »

2022-7-21 12:00

На российском химзаводе произошел пожар

В Ставропольском крае на предприятии «Невинномысский азот» произошел пожар. О возгорании на территории химзавода сообщил мэр Невинномысска Михаил Миненков в своем Telegram-канале. По его словам, пожар на трансформаторной подстанции произошел из-за короткого замыкания. На месте работают спасательные службы. lenta.ru »

2022-7-6 09:34

На Ставрополье загорелась трансформаторная подстанция на химзаводе

На химзаводе «Невинномысский азот» в Невинномысске Ставропольского края загорелась трансформаторная подстанция, сообщил глава города Михаил Миненков в... rosbalt.ru »

2022-7-6 01:20