Результатов: 28

Хипстеры на охоте: В Одессе засняли на видео группу военкомов на электросамокатах

В Одессе работники военкомата пересели на электросамокаты, видимо, для более продуктивной гонки за призывниками. "Хипстерскую охоту" засняли на видео местные жители, которые были удивлены происходящим. life.ru »

2023-3-6 12:25

Николай Усков, Цветочки, газончики, фонарики и счастливые хипстеры

Илья, в отличие от тебя, я не верю в протесты и связываю надежды на перемены в стране скорее с системными либералами в правительстве и администрации президента... echo.msk.ru »

2019-9-3 19:27

Хипстеры победили. Александр Морозов – к 10-летию явления

Тонконогие хипстеры, над которыми прежде дружно смеялись, прожили десять активных лет, достигли 30–35-летия. Теперь отчётливо видно, что хипстеры одержали десять важных побед, которые привели к крупным социальным изменениям. svoboda.org »

2019-1-19 10:30

Глеб Стогниенко, В одном строю. Казаки и хипстеры сошлись на расчистке снега в приюте для бездомных животных

Идеологические оппоненты бодро работали на свежем воздухе, вели сдержанные беседы и даже, как будто, прониклись взаимным расположением... echo.msk.ru »

2019-1-13 13:40

Миллиардеры и хипстеры: зачем участники списка Forbes инвестируют в коворкинги

Российский рынок коворкингов находится в зачаточном состоянии, что не мешает ему расти на 25-30% в год. В то же время стагнирует или падает доходность классических форматов офисной недвижимости forbes.ru »

2018-7-20 16:42

Американские хипстеры ввели моду на "советский" чайный гриб

Американские хипстеры и поклонники ЗОЖ ввели моду на напиток под названием комбуча. Но задолго до того, как комбуча стала популярной в США, она была привычным напитком в Советском Союзе. ntv.ru »

2018-5-17 11:09

Хипстеры с протянутой рукой: попрошайнический промысел выходит на новый уровень

Получил в челюсть. Это - про Алексея Чечёткина, корреспондента "Известий". Он готовил материал о так называемых профессиональных попрошайках. И столкнулся с теми, кто их крышует на площади Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Камера - зафиксировала. vesti.ru »

2018-5-12 00:09

Новые лишние. Хипстеры, наблюдающие за крестным ходом и казаками из окна своей кофейни, — это Чацкие и Печорины

Хипстеры, наблюдающие за крестным ходом и казаками из окна своей кофейни, — это Чацкие и Печорины novayagazeta.ru »

2018-4-16 21:39

Интернет, подписчики и «амбарные хипстеры» — Впервые опубликованы кадры нового «Простоквашино»

Актёр Иван Охлобыстин в своем instagram-аккаунте опубликовал фрагмент ремейка всеми любимого мультфильма о приключениях Дяди Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика и почтальона Печкина. 5-tv.ru »

2018-3-4 22:49

Шах и мат, хипстеры! Социологи нашли в дырявых штанах и объемных свитерах признаки шизофрении

Директор Общественного института демографической безопасности Ирина Медведева включила в этот список и мятые рубашки. 5-tv.ru »

2018-2-16 19:40

Шах и мат, хипстеры! Социологи нашли в дырявых штанах и объемных свитерах к признаки шизофрении

Директор Общественного института демографической безопасности Ирина Медведева включила в этот список и мятые рубашки. 5-tv.ru »

2018-2-16 19:40

Zагадочное поколение. Как хипстеры пришли к политике

В конце марта Россию сотрясла сенсационная новость: оказывается, в стране есть молодежь, которая интересуется политикой. "ДП" попробовал разобраться, чем так называемое поколение Z отличается от поколения X, поколения Y и всех остальных. dp.ru »

2017-4-9 00:05

Акция Навального: Дмитрий Лекух о том, как школота и хипстеры загадили Пушкина. Кто не скачет - тот медведь! - украинство заразно

Привычно пришла весна, прилетели пернатые, да и лидерам оппозиции тоже настала пора заморить, так сказать, червячка. Ибо, как известно, революция в наши дни это не столько вдохновение и порыв, сколько отчет для финансовых доноров на предмет правильно потраченных средств. oko-planet.su »

2017-3-27 16:48

Календарь с сирийскими девушками в кокошниках придумали московские хипстеры

А российские военные, которые сейчас несут службу в Сирии в ближайшие дни получат крайне необычные подарки. Сегодня в арабскую республику специально для наших офицеров отправятся цветные календари с "фотографиями сирийских девушек в русских кокошниках". ntv.ru »

2016-12-17 09:34

Хипстеры отправятся на завод

Сейчас мы осваиваем территорию бывшего завода «Плутон» площадью 50 тысяч квадратных метров. «Плутон» находится по соседству с нами, по адресу: Нижняя Сыромятническая, 11. Концепцией его развития занимаются студенты Московской архитектурной школы, на это у них уйдет год. vm.ru »

2016-12-13 22:43

Австралийские хипстеры запретили алкоголь на своей свадьбе

Жители австралийского штата Новый Южный Уэльс решили обойтись без алкогольных напитков во время празднования своей свадьбы. Хипстеры 24-летний Кристо и 23-летняя Ханна Вилкен устроили скромную церемонию бракосочетания, на которую были приглашены около ста человек. Австралийцы провели праздник на природе. lenta.ru »

2016-11-28 21:48

Поэты-шестидесятники: первые хипстеры, танцевавшие вальс с чудовищем

В минувшую среду на Первом канале завершился показ сериала «Таинственная страсть» по роману Василия Аксенова, героями которого стали знаменитые поэты Евгений Евтушенко, Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Роберт Рождественский и Булат Окуджава. vm.ru »

2016-11-10 20:06

Хипстеры из Стокгольма ополчились на барсука-убийцу

Жители хипстерского района Седермальм в Стокгольме (Швеция) объявили войну барсуку, загрызшему кота, которого они подкармливали и любили. Кот по кличке Ниссе обитал на одной из улиц острова более 14 лет и считался питомцем всех местных жителей. lenta.ru »

2016-9-21 18:16

Порошенко слушается папиков: хипстеры в узеньких джинсах добьют Украину

Президент Украины Петр Порошенко в пятину наложил вето на финансирование профтехобразования за счет госбюджета riafan.ru »

2016-3-18 21:01