Результатов: 1752

Ростовский хирург достала из желудка пациента 26 монет, проглоченных в раннем детстве

Ростовский хирург, находившаяся в Херсонской области в командировке, спасла жизнь 25-летнему местному жителю, который ещё в глубоком детстве проглотил почти три десятка монет. По данным Don Mash, у молодого человека из посёлка Ивановка открылась язва, началось сильное кровотечение и счёт буквально пошёл на часы. life.ru »

2024-3-28 18:38

Изуродовавший жительницу Сочи пластический хирург останется на свободе

В Сочи пластический хирург изуродовал модель, но, несмотря на неудачную операцию и вердикт суда, остался на свободе. Ленинский районный суд Краснодара приговорил Андрея Комарова к трём годам ограничения свободы, но освободил от наказания в связи с истечением срока давности, пишет Kub Mash. life.ru »

2024-3-27 18:53

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. life.ru »

2024-3-27 17:22

Пластический хирург предрек Кологривому роли бомжей

Пластический хирург Иван Володченков предрек российскому актеру Никите Кологривому роли бомжей из-за раннего старения кожи. По словам врача, из-за злоупотребления алкоголем, табаком, а также несоблюдения сбалансированного питания 29-летний артист рискует быстро потерять привлекательность. lenta.ru »

2024-3-27 16:50

Хирург назвал популярные у мужчин пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал популярные у мужчин пластические операции. Так, востребованными манипуляциями оказались ринопластика и блефаропластика. В первом случае, по словам эксперта, мужчины чаще всего прибегают к септопластике, которая восстанавливает правильное дыхание. lenta.ru »

2024-3-27 14:32

Хирург Хайдаров отреагировал на новость о закрытии клиники из-за смерти пациента

Звездный хирург Тимур Хайдаров отреагировал на новость о возможном закрытии клиники IQ Plastique из-за смерти пациента. По его словам, ни о каком приостановлении работы медицинского учреждения речи не идет. lenta.ru »

2024-3-27 13:20

Хирург Рязанцев рассказал, симптомом каких болезней может быть хруст в спине

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Хруст в спине может являться симптомом грыжи и других заболеваний, в том числе артроза. Об этом сообщил врач-хирург и ортопед Михаил Рязанцев. fedpress.ru »

2024-3-26 17:16

Военный хирург "сшил" стопу бойцу СВО, которую разворотило на мине "Лепесток"

Российский хирург Сергей Кучиц провёл уникальную операцию, сохранив стопу военнослужащему, подорвавшемуся на мине-лепестке в зоне спецоперации, уже через пару месяцев боец будет здоров. Кадры с раненым солдатом врач показал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 14:11

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Уставшие глаза. Хирург рассказал, как поднять нависшее веко

Нависшее веко может быть анатомической особенностью, но у большинства людей эффект «уставших глаз» появляется с возрастом. Как это исправить? aif.ru »

2024-3-17 07:00

"Все назад!": Хирург выгнал всех из операционной, опасаясь, что боеприпас в черепе бойца может рвануть

Сергей Кучиц — хирург группы медицинского отряда спецназначения — провёл уникальную операцию раненому участнику специальной военной операции (СВО). Он извлёк из щеки бойца нечто, похожее на самодельный боеприпас, но перед этим выгнал всех из операционной. life.ru »

2024-3-15 11:19

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

"Возраст берёт своё": Хирург раскрыл, какие бесполезные пластические операции делала Пугачёва

Ни для кого не секрет, что певица Алла Пугачёва делала пластические операции. Длительное время таким образом ей удавалось скрывать естественное старение кожи, однако возраст берёт своё, заявил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2024-3-7 18:58

Хирург оценил восстановление носа бывшей жены Аршавина словами «чудес не бывает»

Пластический хирург Владимир Плахотин подверг сомнению новости о том, что бывшей жене российского футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой удалось восстановить разрушенный нос. В беседе с журналистами врач заявил, что такой запущенный нос собрать просто невозможно. lenta.ru »

2024-3-6 14:19

Хирург раскрыл стоимость возможных пластических операций Меган Фокс

Хирург Ричард Вестрайх раскрыл стоимость возможных пластических операций американской актрисы Меган Фокс. По его мнению, во внешности 37-летней знаменитости видно, что она прибегала к вмешательствам, а именно к ринопластике, коррекции верхнего века и губы, а также удалению жира из щек. lenta.ru »

2024-3-4 13:44

«Я и Киркоров любовники»: хирург Хайдаров заявил о травле в Сети

После смерти известного московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова начали травить в соцсетях social.mk.ru »

2024-3-1 20:08

Хирург Умнов назвал напиток, приводящий к бесплодию

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Хирург Александр Умнов призвал мужчин отказаться от употребления шампанского. Он подчеркнул, что этот напиток негативно отражается на репродуктивных способностях представителей сильного пола. fedpress.ru »

2024-2-29 16:39

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. life.ru »

2024-2-27 21:27

Хирург назвал боль в животе при чихании одним из симптомов грыжи

Одним из частых симптомов грыжи может быть резкая боль, рассказал в эфире телеканала "Санкт-Петербург" врач-хирург Юрий Гребцов. Как правило, она образуется в области живота, хотя может появиться и в других частях тела. life.ru »

2024-2-27 06:28

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. life.ru »

2024-2-23 04:31

Хирург высказался о предполагаемой пластике Анны Asti

Хирург Александр Катков высказался о предполагаемых пластических операциях певицы Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба). По мнению врача, исполнительница точно прибегла к ринопластике. Вдобавок медик подчеркнул, что знаменитость удалила комки Биша и увеличила углы нижней челюсти посредством филлеров. lenta.ru »

2024-2-21 15:44

Не подорвет бюджет. Хирург назвал доступные методы пластики

Обычно пластическая операция ассоциируется с чем-то безумно дорогим, что далеко не всем по карману. Однако специалисты отмечают, что есть ряд вариантов, которые можно себе позволить, даже не обладая большим бюджетом. aif.ru »

2024-2-20 19:59

Хирург назвал выдающие пластику детали во внешности Меган Фокс

Пластический хирург Норман Роу назвал детали во внешности американской актрисы и модели Меган Фокс, которые выдают коррекцию ее внешности. По словам специалиста, на лице 37-летней знаменитости отчетливо видны следы ринопластики. lenta.ru »

2024-2-19 11:23

Пластический хирург перечислил самые популярные операции у мужчин

Пластический хирург Святослав Стрелин рассказал, какие операции чаще всего делают мужчины, чтобы омолодиться. Он отметил, что самой популярной процедурой является липосакция — удаление жира с живота, спины и груди. lenta.ru »

2024-2-19 02:00

Хирург Умнов объяснил, какую опасность несет в себе пиво

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Хирург Александр Умнов заявил, что одним из самых вредных напитков является пиво. Оно может нанести серьезный вред сердцу и печени. fedpress.ru »

2024-2-17 14:06

Развивается в детстве: Хирург предупредил об опасностях болезни, диагностируемой к старости почти у каждого

Атеросклероз артерий — одна из самых распространённых болезней во всём мире — начинает развиваться в детстве, до 10–13 лет, а к 65–70 годам диагностируется практически у каждого человека. Долгие годы заболевание протекает незаметно, но в итоге может привести к инфаркту миокарда, инсульту головного мозга и гангрене конечностей. life.ru »

2024-2-17 05:04

Хирург назвал россиянам самую модную пластическую операцию

Хирург Данила Кузин назвал россиянам самую модную пластическую операцию. По словам доктора, большим спросом у пациентов пользуются манипуляции, связанные с удалением или добавлением жира в проблемные зоны. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

Пластический хирург назвал способы улучшить форму груди после родов

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, как скорректировать форму груди после родов и кормления ребенка. Он констатировал: справиться с этой задачей способна только хирургия. Так, некоторые пациентки желают улучшить форму и объем груди, другим требуется операция по уменьшению молочной железы. lenta.ru »

2024-2-16 10:32

Хирург назвал самую популярную пластическую операцию в России

Пластический хирург Данила Кузин рассказал, какая пластическая операция пользуется наибольшим спросом у российских пациентов в наши дни.

ridus.ru »

2024-2-14 19:01

Пластический хирург объяснил изменения во внешности 55-летней Дженнифер Энистон

Пластический хирург Ричард Вестрайх объяснил изменения во внешности актрисы Дженнифер Энистон. По его словам, в последнее время Энистон увлеклась филлерами и ботоксом, применение которых она не отрицает. lenta.ru »

2024-2-14 16:19

Не только ожоги: Хирург объяснил, почему от лечения простуды "над картошкой" больше вреда, чем пользы

Старый народный метод лечения простуды — ингаляции паром от варёной картошки — может принести больше вреда, чем пользы. И дело не только в возможных ожогах, как у двухлетней девочки из Колпино. Об этом Life. life.ru »

2024-2-14 13:30

Регион перспектив. Зачем хирург из Омска одним из первых переехал в возвращенный Крым

Суровые зимы, операции, дежурства, молодая семья. Девять лет назад Дамир Газизуллин работал хирургом в Омской области, дома его ждала жена, вместе они мечтали о теплом море. Сейчас Газизуллину 47 лет, у них с женой две дочери, семья живет в Симферополе и с удовольствием проводит нечастые выходные на море: Дамир много работает. tass.ru »

2024-2-14 08:15

Хирург рассказал о влиянии детского ожирения на взрослую жизнь человека

Ожирение в детстве может повлиять на всю жизнь человека в будущем, предупредил бариатрический хирург, кандидат медицинских наук Александр Неймарк. Причинами развития ожирения у ребенка, объяснил врач, могут быть нарушение работы эндокринных желез, неправильное пищевое поведение и малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2024-2-13 09:29

Хирург перечислила ошибки в ледяной дождь, которые могут обернуться печально

Хирург Нина Зубова рассказала, как правильно вести себя на улице в регионах, где начался ледяной дождь и гололёд. Она предупредила, что падение в такую погоду может обернуться переломами, трещинами, ушибами или вывихами. life.ru »

2024-2-12 15:24

Хирург перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности

Хирург Тигран Алексанян перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности. В первую очередь эксперт отметил изъяны в области носа. По его словам, мужчины чаще всего обращаются к врачам с целью исправить профессиональные травмы, природные дефекты, а также наладить правильное дыхание. lenta.ru »

2024-2-9 15:19

Американский хирург раскрыл три секрета долголетия

Увеличить продолжительность жизни можно, если следовать определенным правилам. Так считает американский пластический хирург и автор бестселлеров Энтони... rosbalt.ru »

2024-2-9 00:30

Американский хирург раскрыли три секрета долголетия

Увеличить продолжительность жизни можно, если следовать определенным правилам. Так считает американский пластический хирург и автор бестселлеров Энтони... rosbalt.ru »

2024-2-9 00:30

Хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники

Пластический хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники. Ранее стало известно о проведении Росздравнадзором проверок в медучреждении. versia.ru »

2024-2-8 16:06

Скандальный хирург Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники

Скандальный российский хирург Тимур Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники. 7 февраля Росздравнадзор закончил проверку клиники доктора Хайдарова IQPLASTIQUE, вследствие которого медучреждение продолжит свою работу. lenta.ru »

2024-2-8 14:21

Хирург Умнов посоветовал россиянам не запивать водку соком

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Лимонады и соки, которыми многие запивают спиртные напитки, могут повысить артериальное давление. Об этом рассказал преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов. fedpress.ru »

2024-2-3 11:57