Результатов: 47

Певица Юлия Михальчик: «Я никогда не обращалась к пластическим хирургам»

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир «Звездной кухни» с участницей проекта «Фабрика звезд - 3» и певицей Юлией Михальчик, которая рассказала, с какими людьми находится в дружеских отношениях еще со времен «Фабрики», а также объяснила, в каких, по ее мнению, случаях можно прибегнуть к пластической хирургии social.mk.ru »

2024-3-13 12:52

Россиянка попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков

В Севастополе женщина попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По сведениям издания, российские школьники сбросили с 11-го этажа бутылку. lenta.ru »

2023-11-7 11:23

Виктория Боня: "Как Алана Мамаева, которая вытаскивала импланты из задницы, может делать гайд по хирургам?"

Одна из самых известных участниц «Дома-2» назвала бывшую футболиста Павла Мамаева некомпетентной в вопросах пластики. metronews.ru »

2023-7-25 14:14

Уши, глаза, нос: москвички ведут детей к пластическим хирургам

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Спрос на пластические услуги растет с космической скоростью – операции по улучшению внешности стали доступнее для большей части россиян. Сегодня некоторые женщины не только сами посещают таких врачей, но и водят к ним детей, чтобы «поправить носик, размер глазок и ушки» – эта тема активно обсуждается на популярных столичных женских форумах. fedpress.ru »

2023-6-8 11:34

В Индонезии хирургам пришлось спасать мужчину после мастурбации с проводом от наушников

Неудачная мастурбация довела жителя Индонезии до больницы. Как сообщается в материале, опубликованном в журнале Radiology Case Reports, мужчина оказался... rosbalt.ru »

2022-4-15 18:15

Новости на "России 24". Нацпроект облегчил работу ульяновским хирургам

В областной больнице Ульяновска закупили современный ангиограф – в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Аппарат используют для диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, он упрощает работу хирургов. vesti.ru »

2021-6-13 12:36

После пандемии люди стали чаще обращаться к пластическим хирургам

В Соединенных Штатах обнаружили внезапное последствие пандемии коронавируса. Из-за длительной самоизоляции люди стали чаще обращаться к пластическим хирургам. argumenti.ru »

2020-8-16 16:38

Недовольные своими лицами в Zoom пользователи ринулись к пластическим хирургам

Недовольные своими лицами во время видеозвонков в Zoom пользователи ринулись к пластическим хирургам. Согласно отчету издания, частые видеоконференции во время самоизоляции из-за коронавируса стали причиной повышенного спроса на услуги пластических хирургов. lenta.ru »

2020-8-16 08:53

Собчак побежала к пластическим хирургам: виной всему откровенный танец Мороз

Казалось бы, акулу шоу-бизнеса уже ничем не испугать. Однако бывшая жена Константина Богомолова заставляет его нынешнюю супругу серьезно нервничать. 5-tv.ru »

2020-2-12 06:01

Юрист объяснил, что грозит хирургам за фото гигантского фаллоса из операционной

Петербургским хирургам, которые спасли мужчину, вытащив из его тела гигантский фаллос, грозит наказание social.mk.ru »

2019-11-8 21:35

Женщины бросились к пластическим хирургам для исправления «злого лица»

Среди жительниц США набирает популярность предоставляемая пластическими хирургами услуга по исправлению злого выражения лица. Женщины обращаются к специалистам в надежде избавиться от раздраженной и злой гримасы на фотографиях. versia.ru »

2019-9-19 15:40

Пластическим хирургам будут преподавать искусство

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. В Минздраве считают, что пластическим хирургам необходимо прививать эстетический вкус, поэтому в новый стандарт оказания медицинской помощи по профилю «пластическая хирургия» включили изучение искусства и скульптуры. fedpress.ru »

2019-8-29 00:17

На Урале после скандала поднимут зарплаты хирургам и накажут минздрав региона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков отчитался перед журналистами по итогам заседания, посвященного оказанию первичной медико-санитарной помощи жителям Урала. fedpress.ru »

2019-8-27 16:06

Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам

Певица Лайма Вайкуле призналась, что пользовалась услугами пластических хирургов. Она отметила, что лишь раз в жизни колола ботокс, однако неоднократно прибегала к другим процедурам. По словам артистки, следить за собой надо ради своих детей и внуков. lenta.ru »

2019-7-12 20:25

Технологии МегаФона помогут российским хирургам спасать жизни

Общество эндоскопических хирургов России имени академика В.Д. Федорова (РОЭХ) и МегаФон подписали соглашение, в рамках которого оператор связи предоставляет в распоряжение лучших российских врачей телемедицинскую платформу metronews.ru »

2019-4-11 17:15

Робот на страже здоровья: как технологии помогают столичным хирургам

В новом отделении больницы имени Спасокукоцкого лечат даже серьезные патологии. Благодаря использованию робота пациенты встают на ноги уже в день операции. vm.ru »

2019-2-11 20:42

В Нижнем Тагиле вынесли приговор хирургам, по вине которых скончался пациент

Ленинский райсуд Нижнего Тагила приговорил к 2 годам и 1 году 10 месяцам ограничения свободы двух врачей-хирургов Демидовской городской больницы, по вине которых в марте 2017 года от кровопотери скончался 58-летний пациент, сообщил Znak znak.com »

2018-9-11 10:50

Облсуд снизил срок пластическим хирургам из Магнитогорска, по вине которых погибла женщина

Челябинский областной суд изменил приговор директору и врачу-анастезиологу магнитогорского ООО Центр пластической хирургии Виктору Маркову и Евгению Яшину, признанным виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека (пункт в части 2 статьи 238 УК РФ) znak.com »

2018-8-24 12:46

Поклонники фильтров для селфи все чаще обращаются к пластическим хирургам. Почему это опасно?


Недовольство своей внешностью может не только сильно осложнять жизнь, но и привести к суициду slon.ru »

2018-8-10 18:25

Вирус Purgen не помешал хирургам из Тюмени успешно прооперировать мозг ребёнка

Тюменские нейрохирурги сумели провести успешную операцию 13-летней пациентке, несмотря на хакерскую атаку. Об этом сообщает местный портал 72. ru. Из-за вируса Purgen с компьютерных мониторов в операционной исчезли все данные, однако операцию переносить не стали. life.ru »

2018-7-6 18:28

Грудь к ЧМ-2018: очередь к пластическим хирургам переполнена

Иностранные болельщики покорены красотой российских женщин. Накануне чемпионата мира по футболу в клиники пластической хирургии по всей стране выстроились очереди из желающих усовершенствоваться. 5-tv.ru »

2018-6-21 09:03

В Мексике хирургам удалось разделить сиамских близнецов

В Мексике врачи успешно разделили полуторамесячных сиамских близнецов, сросшихся в районе грудной клетки и живота. Сложную операцию провели... rosbalt.ru »

2018-3-23 03:30

Технология дополненной реальности подарит хирургам рентгеновское зрение

Технология дополненной реальности поможет хирургам проводить ювелирные "операции в замочной скважине" – то есть с минимальным разрезом. При этом ориентироваться специалисты будут по 3D-карте тела пациента, которая, к тому же, в случае необходимости даст врачу подсказку. vesti.ru »

2017-5-12 11:01

Китаянки встают в очередь к пластическим хирургам ради сходства с Иванкой Трамп

В Китае девушки всё чаще стали обращаться к пластическим хирургам с просьбой сделать им нос, губы и глаза как у Иванки Трамп. В честь дочери президента США даже называют клиники эстетической хирургии. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 19:02

В Мексике наркобарона задержали по пути к пластическим хирургам

Полицейские задержали наркобарона по кличке Дьявол, когда он в сопровождении охраны направлялся в медклинику. Преступник решил, что пластическая операция поможет ему скрыться от преследования властей. versia.ru »

2016-8-3 10:52

Бывший жених Бородиной обратился к хирургам за новым носом

Бывший жених известной ведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин обратился к хирургам за новым носом, сообщает "Комсомольская правда". Экс-участник проекта «Дом-2» год назад уже обращался в клинику пластической хирургии, чтобы исправить искривленную перегородку, которая затрудняла ему дыхание. Но, как выяснилось, Михаил … informvest.net »

2016-7-7 20:58

Фитнес для лица идет на смену пластическим хирургам и косметологам

На лице 35-летней Анастасии ни одной морщинки, и при этом она уверяет, что еще никогда не обращалась к пластическим хирургам, не колола ботокс. По словам женщины, секрет ее молодости в специальной гимнастике для мыщц лица. ntv.ru »

2016-4-3 14:20