Результатов: 38

В Подмосковье ищут хитрого рыбака, который заказал дорогущую катушку, подменил её и оформил возврат

В Подмосковье разыскивают местного жителя, который подменил дорогостоящую катушку для спиннинга, обманув продавца на более чем 100 тысяч рублей. Об этом сообщили в телеграм-канале "SHOT Проверка". life.ru »

2023-12-18 14:52

Хитрого Буданова заподозрили в использовании тактики "сироты казанской"

Заявлением о том, что украинское контрнаступление "проходит пешком", руководитель Главного управления разведки Минобороны Незалежной Кирилл Буданов пытается оправдать отсутствие хоть каких-нибудь успехов. life.ru »

2023-9-28 17:50

Белый дом хочет спасти Байдена от импичмента с помощью хитрого трюка

Белый дом начал активно готовиться к вероятному запуску республиканцами процедуры импичмента действующего президента США Джо Байдена. Администрация американского лидера намерена жёстко ответить противникам политика, сообщил телеканал NBC News. life.ru »

2023-9-2 23:16

Драма года: падающая на пол сосиска стала жертвой хитрого и ловкого кота

Владельцы домашних животных отлично знают, что продукты, которые упали на пол, больше им не принадлежат. По крайней мере, если не поднять их вовремя. Но автор этого ролика не успел схватить падающую сосиску, поэтому она мгновенно стала жертвой хитрого и невероятно ловкого котика. ridus.ru »

2022-12-8 13:10

Политолог Светов: Жириновский скатывался к типажу хитрого и мудрого клоуна

В личном общении он был обаятельный и мягкий, но на публике выступал как профессиональный оратор, вспоминает эксперт. life.ru »

2022-4-6 14:51

Почему из хитрого плана Батьки торчат российские "Искандеры"

Агрессия Запада в адрес Минска и провоцирование Украины на военную стычку с Белоруссией могут развязать Москве руки, чтобы дойти до Киева. Но Незалежной тут уготована участь поля боя для прокси-войны. life.ru »

2021-12-2 12:03

AUKUS - элемент хитрого плана США по организации ядерной войны у берегов России

Россия следит за ситуацией в Индо-Тихоокеанском регионе. Как отметил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, «нам нужно быть внимательными». oko-planet.su »

2021-9-26 12:22

Sohu: производство американских F-35 под угрозой срыва из-за хитрого хода России

США рискуют остаться без важных для оборонной промышленности редкоземельных металлов из-за хитрости России. Об этом пишут обозреватели китайского издания Sohu. riafan.ru »

2021-4-6 12:56

Лев за семь часов откопал из-под земли хитрого кабана

Туристы стали свидетелями нападения льва на бородавочника в кенийском национальном парке Масаи-Мара. Во время посещения парка 24-летний инженер Сухаиб Алви из Найроби заметил льва, который рыл землю. lenta.ru »

2021-4-1 19:26

Хозяйка сняла хитрого кота, который хотел украсть роллы прямо у неё на глазах, став настоящим ниндзя

Котам много чего нельзя есть, но от этого их гастрономические желания ничуть меньше не становятся. В результате получаются не только смешные истории, но и вирусные ролики. В материале ниже — как раз этот случай. life.ru »

2021-3-20 19:00

Навальный ответил Путину: Помереть в омской больнице – вот конечная цель моего хитрого плана

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный прокомментировал предположение президента России Владимира Путина о том, что он мог сам принять яд из группы "Новичок". gordonua.com »

2020-9-23 22:53

В СМИ раскрыли детали вероятного «хитрого плана» Зеленского по налаживанию отношений с властями России

У украинского президента Владимира Зеленского есть «хитрый план» по налаживанию отношений с властями России. Такое предположение рассмотрено в материале, появившемся на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-8-8 14:25

Казнь преемника Япончика вора в законе Лени Хитрого попала на видео

Влиятельный вор в законе Алексей Петров, известный как Петрик или Леня Хитрый, был жестоко убит во дворе своего дома на Украине. Ему после избиения перерезали горло. На видео расправы видно, что убийц двое. lenta.ru »

2019-8-2 13:24

В Запорожье убили преемника Япончика — Лёню Хитрого

В четверг во дворе частного дома в Запорожье убили вора в законе Алексея Петрова (Петрик, Лёня Хитрый). Считается, что жертва была лидером славянского криминального клана Москвы. Момент убийства был снят на видео камерой наблюдения. vesti.ru »

2019-8-2 11:09

«Синие ведерки»: На хитрого автовладельца с тросом найдется эвакуаторщик с ножницами

Координатор движения «Синие ведерки» в эфире НСН заявил, что для эвакуаторщиков нет ничего невозможного. nsn.fm »

2019-3-15 17:13

Модель поймала хитрого извращенца, который снимал её через дырку в ботинке

На телефоне задержанного мужчины полицейские нашли десятки подобных фото и видео. Житель Таиланда был арестован и обвинён в домогательствах, после того как стало известно о его хитрой уловке, чтобы фотографировать под юбками девушек. life.ru »

2018-11-29 19:09

Выдержки из «хитрого» украинского плана по возвращению Крыма появились в сети

Украинские эксперты придумали «хитрый» план по восстановлению контроля Киева над входящим в состав России Крымом. Об этом говорится в материале, появившемся в русскоязычном сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-10-30 09:43

День славы незаметного хитрого старичка

12 августа 1759 года русская армия совместно с австрийцами нанесла поражение прусскому королю Фридриху Великому при Кунерсдорфе. Этого добился генерал-аншеф Петр Салтыков, в которого не верил никто — ни солдаты, ни офицеры. vm.ru »

2018-8-8 19:13

«Полчаса думает, как брюки надеть»: Соловьев высмеял «хитрого, но не умного» Порошенко

Журналист Владимир Соловьев в перерывах между съемками своего ток-шоу на телеканале «Россия-1» дал оценку умственным способностям президента Украины Петра Порошенко, назвав политика «хитрым, но не умным». riafan.ru »

2018-5-17 12:59

Люди гибнут, пытаясь найти клад хитрого миллионера

Эксцентричный американский миллионер Форрест Фенн в середине 1990-х спрятал в горах огромного Йеллоустонского заповедника сундук с 10 миллионами долларов. Тысячи людей ст тех пор ищут сокровища 87-летнего мужчины. Четверо из них погибли. Последний – летом 2017 года. vesti.ru »

2018-2-22 18:06

Задержание хитрого индийца-взяточника в Петербурге попало на видео

Злоумышленник, попытавшийся дать взятку сотруднику МВД, как выяснилось, является членом религиозного объединения «миссия Шри-Чайтанья Сарасват Матх». 5-tv.ru »

2017-11-28 20:54

Россияне увидели в Лукашенко хитрого политика

Большинство россиян считают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко поддерживает Москву только в выгодных ему ситуациях. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, опубликованные 3 апреля. lenta.ru »

2017-4-3 14:31

Уникальный знак для хитрого перекрестка: дорожный ребус на Октябрьской улице

Новый знак, появившийся на Октябрьской улице, многих поставил в тупик. Для проезда перекрестка водителям предлагается совершить хитрый маневр с частичным выездом на встречную полосу. Как выяснилось, знак был скорректирован после того, как десятки автолюбителей лишились на этом перекрестке прав. vesti.ru »

2017-3-31 16:54