Результатов: 54

Мужчина сумел хитростью вернуть украденный обезьяной телефон и попал на видео

Случай произошел в одном из храмов города Бриндабан в округе Матхура штата Уттар-Прадеш. Выхватив телефон у мужчины, животное забралось на высокую стену. Турист подошел к стене и стал подкидывать вверх банку фруктовой газировки. lenta.ru »

2024-1-23 17:22

Зрителей онлайн-кинотеатров хитростью подписывают на «инфоцыган»

Пользователи онлайн-кинотеатров столкнулись с очередным видом мошенничества: когда они пытаются оформить промоподписку на скидочных сайтах, их обманом подписывают на «инфоцыган». mirnov.ru »

2024-1-9 09:06

Пассажирка хитростью проникла в бизнес-зал с дресс-кодом и восхитила подписчиков

Пассажирка с накрученными на бигуди волосами хитростью проникла в бизнес-зал аэропорта с дресс-кодом и получила множество восхищенных комментариев подписчиков. Она прикрыла валики на липучке платком, соврала сотруднице воздушной гавани о том, что у нее болезнь кожи головы, и смогла попасть в помещение. lenta.ru »

2023-9-26 20:03

Артиллеристы рассказали, как им хитростью удается приблизиться к противнику

На рубеже между поселками Вербовое и Работино сейчас проходят напряженные бои. Разведка докладывает о скоплении большого количества живой силы противника. Боевики готовятся нанести удар по российским позициям. tvzvezda.ru »

2023-9-14 06:02

В Киеве объяснили хитростью частые заявления о скором наступлении ВСУ

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов заявил, что частые заявления о скором наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) — якобы хитрость, призванная дезориентировать Российскую армию. lenta.ru »

2023-5-16 17:55

Экс-премьера Пакистана задержали хитростью с третьей попытки

Сотрудники МВД Пакистана с третьей попытки задержали бывшего премьер-министра страны и лидера оппозиционной партии "Движение за справедливость" (ДЗС) Имрана Хана. Об этом сообщает телеканал Geo TV. life.ru »

2023-5-9 14:05

Истощённого и раненого львёнка хитростью спасли от мнительного хозяина в Уфе

В Уфе спасли маленькую львицу, которую продавали через соцсети. Об этом Лайфу рассказал руководитель Центра реабилитации диких животных "Пин и Пуф" Дмитрий Стрельников. life.ru »

2023-5-5 18:41

Мужчина узнал об измене и хитростью отобрал у бывшей девушки дорогой подарок

Пользователь Reddit признался, что забрал у девушки дорогой подарок, узнав о ее измене. Он пояснил, что преподнес ей подарочный сертификат стоимостью 600 долларов в спа-салон. После разрыва отношений мужчина переоформил сертификат на себя и теперь воспользуется им с новой избранницей. lenta.ru »

2023-2-20 20:16

Живущая в Турции россиянка поделилась хитростью для экономии на отелях

Российская блогерша, живущая в Турции, раскрыла лайфхак, как туристы с ребенком могут сэкономить на проживании в отелях. Она рассказала, что сделать это можно, забронировав отель на двоих взрослых, а ребенка «по факту уже вписывать на месте». lenta.ru »

2023-1-20 05:50

Волкова рассказала об увольнении из театра хитростью по распоряжению Михалкова

Российская актриса Екатерина Волкова рассказала, что была уволена из Центра театра и кино по указанию художественного руководителя Никиты Михалкова. По словам звезды «Ворониных», ее хитростью заставили подписать документы об обязанности постоянно находиться в учреждении, после чего попросили уволиться. lenta.ru »

2022-10-19 14:02

Россиян стали завлекать в магазины одной хитростью

Россиянам в последнее время стали активно предлагать купить товары в рассрочку по принципу BNPL, что означает покупку с оплатой равными частями в короткий период и без процентов. Таким образом в кризис малый и средний бизнес пытается увеличить объёмы продаж. life.ru »

2022-9-18 01:00

Лейборист Брайант: Лавров хитростью переигрывал Джонсона

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров доминировал на переговорах с Борисом Джонсоном, когда тот возглавлял форин-офис Великобритании. Об этом Espreso сообщил британский парламентарий Крис Брайант. riafan.ru »

2022-8-16 17:21

Россияне хитростью выкрали полгода страдавшего в рабстве человека

Волонтеры из общественной организации «Альтернатива» спасли из рабства жителя Буденновска, которого около полугода удерживали в рабстве на ферме в Ставропольском крае. Мужчина через спрятанный телефон связался с общественниками, которые ночью организовали его выезд в Москву на автобусе с рыночными торговцами. lenta.ru »

2022-5-7 19:22

Общество: Как Россия силой и хитростью подчинила Польшу

Ровно 305 лет назад, 1 февраля 1717 года, польский Сейм принял судьбоносное решение, которое по сути превращало Польшу в русский протекторат. Этому событию предшествовала тяжелейшая Северная война. vz.ru »

2022-2-1 13:00

Мужчина хитростью уговорил обезьяну вернуть украденные очки и попал на видео

Обезьяна в Индии похитила у мужчины очки. На записи произошедшего видно, как животное сидит на крыше железной клетки. Обезьяна вертит в лапах аксессуар и отказывается возвращать его владельцу. Мужчина решил перехитрить животное и предложил ему сок взамен на очки, но тоже отказался сразу отдавать угощение обезьяне. lenta.ru »

2021-11-1 12:55

Ряд семей в Дагестане хитростью пытаются повторно получить помощь благотворителей

Некоторые семьи в Дагестане, прибегая к ухищрениям, пытаются повторно получить помощь от благотворительного фонда, осуществляющего помощь детям с ДЦП. riafan.ru »

2021-9-25 10:20

Дорожники хитростью спасли стоявшую на краю моста москвичку и попали на видео

В Москве дорожные рабочие спасли девушку, которая стояла за ограждением моста. Инцидент произошел на Большом Устьинском мосту и попал на видео. Уточняется, что дорожники укладывали асфальт недалеко от места происшествия. lenta.ru »

2021-8-11 16:04

Пассажир хитростью угнал такси в Москве

Полиция задержала безработного мужчину, подозреваемого в хищении автомобиля такси на территории столичного района Покровское-Стрешнево, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу. «20 июля в 6. 19 в правоохранительные органы поступила информация о грабеже с завладением транспорта возле одного из домов на Волоколамском шоссе. vz.ru »

2021-7-21 10:45

В мире: Китай хитростью и деньгами захватывает ключевые порты мира

Очередной эпизод китайской экспансии прямо сейчас происходит на Балканах. Пекин готов забрать за долги важнейший в Черногории морской порт, и это далеко не единственный пример подобной технологии, применяемой китайцами по всему миру. vz.ru »

2021-7-15 08:52

Аномальный рост ВВП России оказался математической хитростью

Глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что российская экономика вышла в апреле на аномальные темпы роста: ВВП страны увеличился на 10,7% economics.mk.ru »

2021-6-8 17:27

Объявленное «Газпромом» бесплатное подключение домов к газу оказалось хитростью

Программа «Газпрома» по догазификации российских регионов предоставит бесплатное подключение к «голубому топливу» частным домам economics.mk.ru »

2021-5-8 17:21

Контрабандисты поразили хитростью даже полицию, придумав, как спрятать золото на голове — видео

Как только не изворачиваются преступники, чтобы безопасно перевозить контрабанду, но этим курьерам всё равно удалось выделиться. Благо от руки правосудия их это не уберегло. life.ru »

2021-3-24 14:52

Банки обяжут обратно выкупать проданные хитростью финпродукты

В РФ в апреле планируется принять законопроект, который даст право Центробанку запрещать продажу некоторых финансовых продуктов, если клиенты будут получать неверную или неполную информацию о рисках. mirnov.ru »

2021-3-4 09:58

"Умениями, навыками и хитростью". Хомчак описал тактику возможного применения ВМС Украины против ВМС РФ

Главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак задался вопросом, подпустят ли российские военные корабли боевые катера Украины в случае вероятного противостояния. gordonua.com »

2020-12-7 12:02

Общество: Как русские хитростью выиграли решающий бой против татарского ига

11 ноября исполнилось 480 лет одному из важнейших событий в истории Русского государства Стоянию на реке Угре. Какое отношение оно имеет к избавлению Руси от татаро-монгольского ига, почему и как наше государство так долго шло к этой решающей схватке и какая военная хитрость помогла русским победить? В 1480 году Русью вот уже 18 лет правил создатель русского национального государства великий князь Московский Иван III, принявший гордый титул «государь всея Руси». vz.ru »

2020-11-11 17:20

Бармен хитростью заполучил телефон модели и написал ей непристойные сообщения

Модель пожаловалась на бармена, который нелегально заполучил ее номер телефона. Люси Диксон рассказала, что купила напитки в баре через приложение Track and Trace, поскольку все посетители обязаны делать заказ с помощью него. lenta.ru »

2020-9-11 11:37

Китайцы назвали хитростью мудрость РФ

Финансовые эксперты КНР обратили внимание на российскую «золотую» стратегию. Оказывается, Москва, чтобы защитить свои золотые запасы от посягательств США и Великобритании пошла на «хитрость». Стоит заметить, что золотой запас России находится в пятерке самых больших в мире, а для самой страны имеет неоценимое значение. oko-planet.su »

2020-7-7 17:23

Мать хитростью отучила детей от мороженого и заслужила уважение в сети

27-летняя американка Эрин Бахман показала в TikTok, как провела своих детей, любящих фруктовый лед. Метод женщины вызвал споры среди пользователей соцсети. Бахман, мать двоих сыновей, рассказала BuzzFeed, что ее дети вечно пачкаются сами и оставляют пятна на мебели и на полу. lenta.ru »

2020-5-25 15:52

Гостиницы Крыма подпольно принимают постояльцев: "Приезжают хитростью"

С 12 мая в Крыму будет введет режим обязательного ношения масок в общественных местах, а с 18 мая постепенно возобновят работу предприятия и организации полуострова economics.mk.ru »

2020-5-7 17:40

Женщина хитростью помогла задержать мигранта-грабителя, наведавшегося к ней в квартиру

Приезжий из ближнего зарубежья попытался ограбить жительницу Москвы, угрожая ей игрушечным пистолетом. Женщина перехитрила злоумышленника и заперла его в своей квартире, после чего обратилась в полицию. vesti.ru »

2020-3-17 12:37

Россия хочет хитростью заставить Европу признать аннексию Крыма – СМИ

По данным журналистов Democratic Europe, Россия использует различные общественные организации, чтобы заполучить косвенное свидетельство поддержки ее политики в Крыму со стороны европейских стран. gordonua.com »

2020-3-3 14:33

Ворующие нефть в Сирии США хитростью разделили курдов на два лагеря, считает эксперт

Военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец выразил мнение, что США хитростью разделили курдов на два лагеря и часть из них используют для охраны нефтяных полей, откуда незаконно выкачивают нефть. nation-news.ru »

2019-11-21 05:25

«Сунуть под мышку». Куклачев поделился хитростью провоза котов в самолетах

Народный артист РСФСР и руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев в эфире НСН призвал авиакомпании улучшить качество перевозки животных. nsn.fm »

2019-11-13 21:50

«Аэрофлот» жестко наказал пассажира, который хитростью провез в салоне своего толстого кота

Авиакомпания «Аэрофлот» исключила из программы лояльности жителя Владивостока Михаила Галина, который провез своего 10-килограммового кота... rosbalt.ru »

2019-11-12 15:53

«Понятие «опущенный» в СИЗО надо искоренять хитростью»

Бесконечные коридоры, лязг ключей, завывание сирены — это та атмосфера, в которой живут (иногда годами) заключенные и работают сотрудники следственных изоляторов social.mk.ru »

2019-10-31 17:22

Порошенко: Путин не может не понимать, что Украину силой не взять, поэтому хочет одолеть нас хитростью

Президент РФ Владимир Путин хочет уничтожить независимую Украину, поэтому Россия пытается вмешиваться в украинские выборы так же, как делала это в США, Франции и Германии, считает президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-10 18:46

Елена Воробей могла хитростью увести Евгения Петросяна из семьи

Именно Елену Воробей поклонники звезд юмористической эстрады считают тайной фавориткой главного комика страны, а не Татьяну Брухунову. 5-tv.ru »

2019-1-2 07:57

Украинский депутат хитростью обошел запрет на георгиевские ленты

Депутат Верховной рады, один из лидеров партии "За жизнь", Нестор Шуфрич выступил против запрета на георгиевскую ленту. Он заявил, что украинцы не имеют права отказываться от символов Победы. ntv.ru »

2018-5-10 11:40

Сигнал националистам: как депутат Рады хитростью обошел запрет на георгиевскую ленту

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич в День Победы обошел запрет на георгиевскую ленточку, обвязав цветы черной и оранжевой лентами, заявил один из лидеров партии «За жизнь». riafan.ru »

2018-5-10 10:31

Британский подросток хитростью раздобыл секретные данные ЦРУ

Кейну Гэмблу удалось взломать аккаунты экс-директора ЦРУ Джона Бреннана, бывшего замдиректора ФБР Марка Джулиано и экс-директора Национальной разведки Джеймса Клэппера tass.ru »

2018-1-22 15:36

Кравчук рассказал о включенном хитростью в состав Украины Крыме

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в 1991 году Киев смог перехитрить Россию и сохранить советские границы Украины. Он подчеркнул, что в 1991 году потребовал от органов власти продемонстрировать общую ответственность за происходящее в стране, и это позволило оставить Крым в составе республики. lenta.ru »

2017-8-23 16:01

Взять пенсионеров хитростью: подробности пенсионной реформы Гройсмана

Украинское правительство нашло способ, как повысить пенсионный возраст, не повышая его. Простая ловкость рук и никакого мошенничества будет повышен трудовой стаж выхода на пенсию, а не сам пенсионный возраст. oko-planet.su »

2017-5-18 18:21

Спасла 88 человек: воспитательница из Бахчисарая хитростью отбила детей у фашистов

Впервые парад военной техники состоится и в столице Крыма. Среди уроженцев полуострова много героев войны, которые боролись с захватчиками на фронте. Но были и те, кто защищал людей во время оккупации. ntv.ru »

2017-5-9 08:57