Результатов: 27

В Запорожье назвали предупреждения США о терактах в России хитрым планом

Глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал сообщения о том, что посольство США в РФ предупреждало о терактах в Москве. По его мнению, данные заявления были хитрым планом, направленным на демонстрацию превосходства и осведомленности США. lenta.ru »

2024-3-24 07:54

В Госдуме назвали идею ЕС разрешить россиянам продавать имущество хитрым планом

Новый пакет санкций Европейского союза (ЕС), который, вероятно, позволит попавшим под ограничения россиянам продавать имущество в течение полугода, может быть хитрым планом ЕС. Таким мнением в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-28 13:43

Автоюрист объяснила, почему хитрым водителям не грозит штраф за закрытые номера на парковках

Некоторые нечестные водители, оставляющие машину на платной парковке, идут на различные хитрости, чтобы сэкономить. Такие автовладельцы либо совсем убирают номера, либо закрывают их листочками и тряпками. life.ru »

2023-5-24 15:54

Подозреваемого в убийстве девочек в Киселевске назвали хитрым и тщеславным

41-летний Виктор Пестерников, подозреваемый в убийстве двоих школьниц в Киселевске, отбывал ранее десятилетний срок в исправительной колонии №44 в городе Белово Кемеровской области. Ему выносили приговор за преступление, связанное с насильственными действиями сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. lenta.ru »

2021-9-7 17:21

Болкунец объяснил «освобождение» Сапеги и Протасевича «хитрым» Лукашенко

По мнению белорусского политолога, президент Белоруссии пытается добиться отмены болезненных санкций Евросоюза. nsn.fm »

2021-6-25 12:39

Тихановская назвала Лукашенко хитрым и жестоким человеком

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская рассказала в интервью Дмитрию Гордону о хитрости и жестокости президента республики Александра Лукашенко. versia.ru »

2021-2-24 11:22

Сегодня правящая партия подавляет инакомыслие, как во времена КПСС, только более хитрым и изощренным способом

Ну во-первых, я разделяю только мнение Владимира Вольфовича Жириновского, начиная с 1993 года, и особенно с 1999-го, когда я вступил в ЛДПР. А мнение Владимира Вольфовича заключается в том, что яблоко от яблони недалеко падает. Вот эти запретитель ... regions.ru »

2021-1-14 12:41

Женщина откинула макароны через дуршлаг хитрым способом и прославилась в TikTok

Пользовательница Tiktok Шэннон Доэрти продемонстрировала хитрость, которая помогает ей откидывать макароны на дуршлаг. Вместо того, чтобы выливать воду из кастрюли с макаронами в дуршлаг, стоящий в раковине, она накрывает кастрюлю дуршлагом и сливает воду через него. lenta.ru »

2021-1-13 11:43

Врач, работавший в «красной зоне», назвал коронавирус «хитрым противником»

Врач-реаниматолог Максим Лифинский, проработавший в "красной зоне" полтора месяца, назвал коронавирус «хитрым противником» nsn.fm »

2020-6-30 23:59

В Раде оценили готовность Зеленского встретиться с «хитрым» Путиным

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Украинские депутаты считают Путина очень сильным политиком. В раде усомнились в возможности Зеленского тягаться с российским президентом. fedpress.ru »

2019-11-28 23:43

Аваков поделился хитрым планом "освобождения" Донбасса

Глава МВД Украины Арсен Аваков поделился, что вновь разработал план возвращения Донбасса под контроль Киева, или, как он выразился, план освобождения Донбасса. Свои соображения министр изложил в статье, вышедшей на сайте Украинской правды. nation-news.ru »

2018-7-16 16:16

Австрийский журналист назвал Путин «чрезвычайно хитрым собеседником»

Журналист австрийского телеканала ORF Армин Вольф, недавно взявший у президента России большое интервью, рассказал о своем впечатлении о встрече nsn.fm »

2018-6-9 08:21

Австрийский журналист назвал Путина «чрезвычайно хитрым собеседником»

Заместитель главного редактора австрийского телеканала ОRF, который беседовал с Владимиром Путиным, назвал это интервью самым сложным в своей жизни. 5-tv.ru »

2018-6-9 01:28

Австрийский журналист назвал Владимира Путина "хитрым собеседником"

Корреспондент австрийского телеканала ORF Армин Вольф, который недавно брал интервью у президента России Владимира Путина, поделился своими впечатлениями от общения с главой России, пишет РИА Новости. По его словам, есть большая разница от интервьюирования в собственной студии и в Кремля, также, журналист назвал Владимира Путина "чрезвычайно хитрым собеседником", который акцентирует внимание на том, что его перебивают и любит отвечать вопросом на вопрос, стараясь отвлечь собеседника от заданной темы.

kapital-rus.ru »

2018-6-8 19:32

Полковник Захарченко оказался "Захаром Хитрым"

Руководство бывшего замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко не знало о его преступлениях. По словам официального представителя СКР Светланы Петренко, он действовал один. Также она назвала кличку Захарченко, которая к нему "прилипла" в его окружении. tvc.ru »

2017-12-26 21:55

Sun: лазейка в договоре позволила «хитрым русским» пошпионить за Британией

Российские военные использовали малоизвестную оговорку в Договоре по открытому небу, чтобы отправить самолёт-разведчик в небо Великобритании, пишет The Sun. В результате британцы были вынуждены прятать секретное оборудование на одной из баз Королевских ВВС, утверждает издание. russian.rt.com »

2017-11-5 16:55

Жириновский счел заявление Эрдогана по Сирии «хитрым закидоном»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что слова лидера Турции Реджепа Эрдогана о намерении свергнуть президента Сирии Башара Асада являются «кивком Западу», чтобы улучшить отношения с ЕС. «Бывают такие хитрые закидоны: я в НАТО остаюсь, свергну Асада, а вы меня в Евросоюз немедленно возьмите» — сказал он. lenta.ru »

2016-11-30 11:17