Результатов: 5

Дачникам посоветовали истреблять вредителей хлебным мякишем

Российским дачникам дали совет, как истребить медведок. В гнездо вредителя или около него можно поместить самодельную отраву. Для борьбы с насекомыми посоветовали использовать хлеб и спички. Чтобы сделать отраву, нужно скатать мякиш в шарики, а затем в каждый из них воткнуть спичку серой внутрь. lenta.ru »

2023-5-24 13:45

Сможет ли Гордеев извлечь пользу из покупки «Интеко» хлебным магнатом Тулуповым?

Банк «Траст» назвал продажу бывшей компании Елены Батуриной крупнейшим M&A на рынке девелопмента с 2015 года. Цена вопроса – 38 млрд рублей. Как и предполагали наблюдатели, покупателем стала группа Sminex, подконтрольная Алексею Тулупову, бывшему партнёру Сергея Гордеева. versia.ru »

2022-12-14 17:28

«Пандемия» стала хлебным местом для огромного числа исследований

Опубликовано исследование, из которого следует, что в странах Западной Европы и США продолжительность жизни снизилась до беспрецедентно низких уровней с периода Второй мировой войны. Что в целом лишь подтверждает эмпирический тезис о том, что «пандемия» - это новая мировая война, только иными методами и средствами. argumenti.ru »

2021-9-29 17:24

ЛНР: двое детей пострадали в результате обстрелов, устроенных ВСУ перед «хлебным перемирием»

Украина пыталась максимально обострить ситуацию в Донбассе накануне «хлебного перемирия», которое должно вступить в силу с 00:00 24 июня, заявил полпред самопровозглашенной Луганской народной республики на Минских переговорах Владислав Дейнего. 5-tv.ru »

2017-6-24 00:27

Игумена Даниила жестоко зарезали хлебным ножом

В воскресенье, 10 июля, суд изберёт меру пресечения подозреваемому в убийстве настоятеля Свято-Троицкого монастыря в Переславле-Залесском. Об убийстве игумена Даниила стало известно 8 июля. Его тело было найдено в келье с колото-резаными ранами. vesti.ru »

2016-7-10 17:26