Результатов: 189

Власти Петербурга рассказали об инциденте после сообщений о громком хлопке

На промышленной площадке в Санкт-Петербурге произошел инцидент, потребовавший внимания силовых ведомств, сообщил губернатор города Беглов. Он подтвердил, что ночью жители слышали громкий хлопок. По данным «Фонтанки», средства ПВО сбили БПЛА, который упал на территории «Невского мазута», не причинив существенного вреда forbes.ru »

2024-1-31 12:24

В Свердловской области сообщили о «хлопке» на железной дороге в Нижнем Тагиле

В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что на железной дороге в Нижнем Тагиле произошел «хлопок», передает ТАСС. «Был некий хлопок. Пока деталей нет, устанавливается вся информация», — сообщили в пресс-службе ведомства. forbes.ru »

2024-1-9 17:02

В российском регионе сообщили о хлопке газа в жилом доме

В одном из жилых домов Казани, по предварительным данным, произошел хлопок газа, сообщило Главное управление МЧС республики в Telegram. Один человек был эвакуирован прибывшими на место сотрудниками пожарного подразделения. lenta.ru »

2023-12-26 12:11

Власти Брянска сообщили о хлопке в здании следственного управления СК РФ

Хлопок произошел в здании следственного управления СК РФ в Брянске, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации . «Сегодня в 6 часов 10 минут по адресу: улица Красноармейская, д. tvzvezda.ru »

2023-8-30 08:16

Стало известно о хлопке в районе «Москвы-Сити»

В районе «Москвы-Сити» в столице раздался хлопок, об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно корреспонденту агентства, чуть позднее возле зданий комплекса поднялся дым. До этого сообщалось, что во всех аэропортах Москвы ввели план «Ковер». lenta.ru »

2023-8-23 03:18

Два человека получили ожоги при хлопке газа на российском предприятии

В Башкирии два человека пострадали в результате хлопка газа в цехе одного из местных предприятий. По данным местных СМИ, винилхлорид взорвался в помещении во время ремонтных работ. В результате ЧП находившиеся в цехе мужчина и женщина получили ожоги. lenta.ru »

2023-8-8 14:39

Жители Воронежа сообщили о громком хлопке

Жители Воронежа услышали громкий хлопок. Об этом со ссылкой на слова местной жительницы сообщает «Московский комсомолец» .«Я даже непроизвольно пригнулась. Очень громко и неожиданно. Похоже на взрыв какого-то тяжелого снаряда», — поделилась впечатлениями россиянка. В Воронежской области действовал режим КТО. lenta.ru »

2023-6-28 13:23

Краснодарцы сообщили о хлопке на фоне отключения света: причины

КРАСНОДАР, 7 июня, ФедералПресс. В соцсетях Краснодара стали регулярно появляться сообщения о том, что люди стали слышать громкие звуки, похожие на хлопки. В оперативном штабе попросили не паниковать. fedpress.ru »

2023-6-7 17:32

Жители Гатчинского района Ленобласти рассказали о мощном хлопке вечером 26 апреля

Очевидцы сообщили информационному изданию «Mash на Мойке» о звуке сильного хлопка в Графской Славянке Гатчинского района. Отмечается, что волна от него ощущалась отчетливо. riafan.ru »

2023-4-27 23:49

Губернатор Саратовской области прокомментировал сообщения о хлопке в Энгельсе

Сейчас сотрудники силовых структур проверяют информацию о происшествиях на военном объекте города. 5-tv.ru »

2022-12-26 07:53

В Ростовской области при хлопке газа пострадал человек

В пятиэтажном жилом доме в городе Азов в Ростовской области произошел хлопок газа, пострадал местный житель, сообщили в региональном ГУ МЧС. Хлопок произошел на втором этаже пятиэтажного здания, выбиты стекла, повреждена входная дверь и межквартирная перегородка, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-12-7 23:38

При хлопке газа в многоквартирном доме в Подмосковье пострадал мужчина

Фасад здания получил повреждения, выбило окна и двери. Несущие конструкции, по предварительным данным, целы. 5-tv.ru »

2022-11-19 09:28

При хлопке газа под Красноярском пострадали четверо россиян

В Красноярском крае четыре россиянина пострадали из-за хлопка газа. ЧП произошло в частном доме поселка Большие пруды. Из-за взрыва два человека получили тяжелые травмы. Всех пострадавших доставили в больницу. lenta.ru »

2022-6-18 18:27

При хлопке газа в квартире в Люберцах пострадал один человек

В квартире жилого дома в Люберцах Московской области из-за хлопка газа пострадал один человек, сообщили в областной прокуратуре. «По предварительной информации, сегодня в доме 21 на улице 1-й Панковский проезд городского округа Люберцы произошел хлопок газа, в результате которого были выбиты входная дверь и остекление квартиры. vz.ru »

2022-2-14 21:48

Пострадавший при хлопке газа в Нижнем Новгороде получил сильные ожоги

Пресс-служба правительства Нижегородской области распространила сообщение, в котором озвучила подробности состояния мужчины, пострадавшего в результате взрыва газа в жилом доме Нижнего Новгорода incident.mk.ru »

2022-2-4 00:47

Два человека пострадали при хлопке газа в Самарской области

Хлопок газовоздушной смеси произошел в кабине буксира, который шел по реке Кривуше возле Новокуйбышевска в Самарской области, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-11-21 09:36

Вылетели стекла и выгорела кухня: МЧС рассказало о «хлопке газовоздушной смеси» в петербургской квартире

На Рябовском шоссе в Петербурге произошел «хлопок газовоздушной смеси». Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, в квартире на третьем... rosbalt.ru »

2021-10-6 12:30

Пять человек пострадали при хлопке газа в маршрутном такси в Воронеже

В четверг, 12 августа, в Воронеже в маршрутном такси произошел хлопок газа. Согласно последней информации источника в правоохранительных органах, в результате случившегося пострадали пять человек. argumenti.ru »

2021-8-13 22:00

Число пострадавших при хлопке газа под Нижним Новгородом увеличилось до семи

Ранее сообщалось, что травмы из-за частичного обрушения трехэтажки получили трое. У двух из них сломаны позвоночники. 5-tv.ru »

2021-4-20 23:52

Стало известно состояние пострадавших при хлопке газа под Нижним Новгородом

Губернатор Глеб Никитин поручил подготовить вертолет для транспортировки пострадавших в больницы, если возникнет такая необходимость. 5-tv.ru »

2021-4-20 23:16

Источник: при хлопке газа под Нижним Новгородом никто не погиб, но под завалами младенец

Первоначально сообщалось о трех погибших в результате ЧП в селе Маргуша. Эта информация не подтвердилась. 5-tv.ru »

2021-4-20 22:49

В Ростовской области три человека пострадали при хлопке газа

В Красносулинском районе Ростовской области три человека, среди которых подросток, пострадали в результате хлопка газа в жилом доме. Об этом заявила представитель СУСК России по региону Галина Гагалаева. argumenti.ru »

2021-2-22 11:53

Очевидцы сообщили о хлопке и выбитых стеклах на станции метро «Чернышевская» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В вестибюле станции метро «Чернышевская» в Петербурге произошел хлопок, после которого на улицу вынесло оконные стекла и часть алюминиевой рамы. О ЧП рассказали очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2021-1-31 12:41

Человек пострадал при хлопке в хранилище кислородных баллонов в больнице Астрахани

Один человек пострадал в результате хлопка в хранилище кислородных баллонов в больнице Астрахани, сообщил представитель ГУМЧС России по Астраханской области. «В 20. 49 в центр обработки вызовов Системы-112 поступила информация о хлопке с последующим горением в отдельно стоящем подсобном помещении для хранения кислородных баллонов областной инфекционной клинической больницы имени Ничоги», сказали в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-20 23:36

В Пензенской области один человек пострадал при хлопке газа

В Пензенской области в селе Засечное произошёл хлопок газа в многоквартирном жилом доме, в результате чего пострадал один человек, 20 человек эвакуированы. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по области. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 16:54