Результатов: 84

Концертный директор группы «Пикник»: я слышал хлопки, нас выгнали на улицу

Стрельба в ТЦ «Крокус Сити холл» началась до концерта группы «Пикник», рассказал концертный директор Юрий Чернышевский. «Я слышал какие-то хлопки, нас выгнали на улицу. Насколько я знаю, с музыкантами, с группой все в порядке. tvzvezda.ru »

2024-3-23 21:06

Губернатор Севастополя прокомментировал громкие хлопки утром в центре города

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в центре городаГромкие хлопки в центре Севастополя утром субботы связаны с проведенными учениями, сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развозжаев social.mk.ru »

2024-1-27 08:55

Жители Краснодара пожаловались на громкие хлопки в небе над городом

Жители Краснодара сообщили телеграм-каналу SHOT о громких взрывах в небе над городом. Их причина неизвестна, официальных комментариев от властей по данному факту не поступало. life.ru »

2023-12-21 01:14

Хлопки в Туле объяснили переходом самолета на сверхзвуковую скорость

Массовую аварию на сети электроснабжения, из-за которой в Туле остались без света около 5 тысяч человек, ликвидировали. А хлопки, которые слышали жители города - предположительно, следствие перехода самолета на сверхзвуковую скорость, объяснили в Главном управлении МЧС РФ по Тульской области. ridus.ru »

2023-9-22 01:00

«Ошибка, теракт, хлопки?»: Самолет Пригожина разбился недалеко от резиденции Путина

Росавиация опубликовала список пассажиров, которые были на борту самолета. Среди них Евгений Пригожин и сам «Вагнер» Дмитрий Уткин. Проверяются все версии, в том числе, по данным СМИ, теракт.  nsn.fm »

2023-8-24 08:06

Громкие хлопки в Воронеже объяснили тренировкой Вооружённых сил России

Громкие звуки, которые сегодня утром слышали жители Воронежа, оказались учебными занятиями подразделений Вооружённых сил РФ. Об этом заявили в правительстве региона в ответ на сообщения очевидцев в соцсетях о хлопках в Советском, Центральном, Левобережном, Железнодорожном, а также Ленинском и Коминтерновском районах города. life.ru »

2023-8-9 12:35

Калужское правительство объяснило хлопки в регионе переходом самолета на сверхзвук

Звуки взрывов в Калужской области произошли из-за перехода самолета на сверхзвуковую скорость, заявили в региональном правительстве. Хлопки фиксировались в самой Калуге и в близлежащих районах, они произошли из-за перехода самолетом сверхзвукового барьера, это подтвердили и в Росавиации, сообщило правительство региона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-13 12:50

Власти объяснили громкие хлопки над двумя российскими регионами

Громкие хлопки, которые слышали жители Липецкой и Тульской областей, вызваны преодолением звукового барьера самолетами авиацентра города Липецк. Об этом сообщил глава администрации Ефремовского района Тульской области Сергей Балтабаев. lenta.ru »

2023-3-9 14:06

Хлопки раздаются на месте пожара в автосервисе в Москве

На месте пожара в московском автосервисе раздаются громкие хлопки. Предположительно, это могут быть канистры с топливом. Кровля строения частично обрушилась. riafan.ru »

2023-2-14 01:16

Хлопки от взрывов бутылок слышны в горящем здании ТЦ «Мега Химки»

Хлопки, напоминающие взрывы бутылок или банок, слышны в горящем здании торгового центра «Мега Химки». Об этом сообщает корреспондент ФАН с места событий. riafan.ru »

2022-12-9 08:07

В Москве полыхает ангар с машинами, слышны хлопки

На Севанской улице, дом 25, в Москве загорелся ангар с машинами. По данным Лайфа, инцидент произошёл в двухэтажном здании. Причём внутри могут находиться газовые баллоны. Сотрудники МЧС уже прибыли на место происшествия. life.ru »

2022-10-6 21:48

Калужский губернатор объяснил громкие хлопки пролётом сверхзвуковых самолётов

Жители Калужской области сообщили в соцсетях о хлопках, которые были слышны в разных частях региона. По данным губернатора Владислава Шапши, это связано с полётом сверхзвукового самолёта над Калугой. life.ru »

2022-10-4 16:57

Власти объяснили громкие хлопки в российском регионе

Громкие хлопки, которые слышали жители Калуги и Обнинска, являются результатом пролета сверхзвуковых самолетов. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. О громких звуках ранее сообщили жители Калуги, Обнинска и Тулы. lenta.ru »

2022-10-4 16:28

В Белгороде были слышны хлопки и загорелся жилой дом, пострадал один человек

В Белгороде и соседних районах ночью были слышны громкие хлопки. Как сообщает РИА «Новости», местные жители рассказали, что в домах задрожали стекла, а... rosbalt.ru »

2022-7-3 06:34

Громкие хлопки в Белгороде: загорелся жилой дом, пострадали три человека

Губернатор Белгородской области сообщил, что в Белгороде после серии громких хлопков возник пожар в жилом доме. vesti.ru »

2022-7-3 04:51

Губернатор объяснил громкие хлопки в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объяснил громкие хлопки в Белгороде. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, предположительно сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-7-3 03:56

Жители Белгорода вновь услышали громкие хлопки

Жители Белгорода сообщили, что услышали громкие хлопки в небе над городом. Комментариев от властей региона на данный момент нет. Также нет информации о разрушениях в городе и области. 3 мая очевидцы в Белгороде рассказали о похожем на взрыв звуке, раздавшемся в центре города. lenta.ru »

2022-5-14 01:38

РИА «Новости»: В Белгороде слышны громкие хлопки, а в домах дрожат стекла

Громкие хлопки произошли в Белгороде и прилегающих районах. Об этом сообщает РИА Новости. По данным издания, хлопки в центре Белгорода были такой силы,... rosbalt.ru »

2022-5-7 15:16

Жители Белгорода услышали громкие хлопки

Жители Белгорода близлежащих районов рассказали о громких хлопках и дрожащих стеклах в городе. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Отмечается, что хлопки в центре города были настолько сильными, что дрожали окна домов. lenta.ru »

2022-5-7 13:50

Курский губернатор объяснил ночные «хлопки», разбудившие местных жителей

КУРСК, 27 апреля, ФедералПресс. Жители Курска сегодня ночью проснулись от звуков сильных хлопков. Информация уточняется. Об этом написал губернатор Курской области Роман Старовойт в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-4-27 07:03

«Подумали, хлопки какие-то»: жительница Среднеуральска рассказала о стрельбе в жилом доме

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в Среднеуральске в Свердловской области, передает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. «Несколько раз выстрелил из окна. Двор оцеплен. tvzvezda.ru »

2022-2-13 14:20

«Слышны хлопки»: очевидец опубликовал кадры с места стрельбы в больнице на Ставрополье

Опубликованы кадры с места стрельбы в больнице в Светлограде в Ставропольском крае. Судя по кадрам, съемка велась из окон клиники. На съемке видны сотрудники полиции, прибывшие на место. Патрульные заблокировали служебными автомобилями пути вероятного отхода злоумышленника. tvzvezda.ru »

2021-12-28 14:50

«Хлопки, детский плач, люди в панике бегают по коридорам»: очевидец раскрыл детали стрельбы в МФЦ

Очевидец стрельбы в здании многофункционального центра на Новокузьминской улице в Москве Дмитрий рассказал «Звезде» подробности происшествия . «Мы вышли как раз в тот момент, когда его (стрелка. - Прим. tvzvezda.ru »

2021-12-7 17:24

«За спиной хлопки»: студентка пермского университета рассказала, как спаслась от стрелка

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Студентка пермского университета, в котором несколько дней назад произошла стрельба, призналась, как ей удалось спастись. О произошедшем она рассказывает в репортаже на YouTube-канале «Осторожно: Собчак». fedpress.ru »

2021-9-23 09:55

"Доделываем под хлопки": Российские синхронистки рассказали о запасном варианте на случай повторения проблем с музыкой

Ранее в ходе соревнований дуэтов диджей дважды ошибался во время выступления наших спортсменок. life.ru »

2021-8-6 16:05

Собчак возмутило поведение родителей с детьми в зоопарке: окрики, хлопки

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала россиян за постоянное травмирование психики своих детей криками, запретами и даже шлепками social.mk.ru »

2021-6-23 16:48

Дым и хлопки: участники незаконной акции взрывают петарды в Москве

Правоохранители держат ситуацию с несогласованным мероприятием в столице под контролем. Всего за нарушение общественного порядка здесь задержано более 120 активистов. 5-tv.ru »

2021-1-31 17:55

Слышны хлопки: топливозаправщик полыхает на северо-западе Москвы — видео

Возгоранию на Туристской улице присвоен третий ранг сложности из пяти возможных. К тушению пожара привлечены три пожарных вертолета. 5-tv.ru »

2021-1-30 13:00

Митинг во Владивостоке: задержания и пугающие хлопки

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. Во Владивостоке сегодня проходит акция в поддержку Алексея Навального. На главной площади города собралось несколько сотен человек – по разным данным, от 500 до 800. fedpress.ru »

2021-1-23 08:18

Бетонная пыль и «хлопки»: как проходит в Москве демонтаж «Олимпийского»

В Сети опубликовано видео демонтажа спорткомплекса «Олимпийский» в Москве. На кадрах видна бетонная пыль и слышны непонятные хлопки. Очевидцы озадачились доносящимися звуками, похожими на небольшие взрывы. tvzvezda.ru »

2020-7-23 18:50