Результатов: 18

Небензя «хлопнул дверью» в Совбезе ООН: Россия имеет право на ответные ракетные удары

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя выступил на Совете безопасности. Дипломат рассказал о спецоперации, антироссийской политике и покинул зал. fedpress.ru »

2022-6-6 20:08

Байден хлопнул папкой и ушел, а ЕС готовится к наплыву мигрантов из Афганистана

В Белом Доме поговаривают, что Камала Харрис не готова отдуваться за промахи действующего президента США. 5-tv.ru »

2021-8-17 16:23

Орбан хлопнул дверью. Почему Венгрия идет всё дальше на восток

Ссора с Европейским союзом? Ничего необычного для нынешнего правительства Венгрии во главе с Виктором Орбаном. Но уход партии Орбана – "Фидес" (Венгерский гражданский союз) – из крупнейшей фракции Европарламента на фоне проблем с пандемией COVID-19 и всеобщей гонки за вакцинами может означать новый этап политической игры Будапешта против Брюсселя. svoboda.org »

2021-3-6 17:47

Хоккейный "Амур" "хлопнул дверью" в матче с "Барысом"

Матчем в Хабаровске стартовал предпоследний игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Амур", который потерял шансы на плей-офф, принимал казахстанский "Барыс", занявший 2-е место в Восточной конференции и выиграл со счетом 5:0. vesti.ru »

2020-2-26 14:40

В Москве таксист избил клиента, который громко хлопнул дверью машины

В Москве водитель такси избил мужчину, который слишком громко хлопнул дверью машины. Согласно последней информации осведомленных источников, пассажир после данного инцидента попал в больницу. argumenti.ru »

2019-12-2 15:26

Увидев себя на экране, Гоголь хлопнул бы не одну рюмашку

В кинотеатре «Октябрь» прошла шумная премьера фильма «Гоголь. Начало», который выйдет в широкий прокат 31 августа. Ведьмы, русалки, утопленницы и прочие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Васильевичем Гоголем. vm.ru »

2017-8-24 20:29

В пятиэтажке Таганрога смертельно хлопнул газ

Два человека погибли в результате хлопка газовоздушной смеси в жилом доме, разрушившего четыре квартиры. Жильцов эвакуировали. Специалисты исследуют дом на предмет возможности дальнейшего проживания в нем utro.ru »

2017-4-9 10:57

Лобков назвал канал "Дождь" сектой и хлопнул дверью

Известный ведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков решил уйти из компании. Возмущение журналиста вызвали кампания по подписке на контент канала и "танцы и песни" в сетке вещания. vesti.ru »

2016-5-30 09:56

Роскосмос хлопнул дверью. Наши специалисты отказались от авиакосмического шоу в Фарнборо

Роскосмос не будет участвовать в авиакосмическом салоне Farnborough-2016, который проходит в Великобритании почти 80 лет. Письмо за подписью заместителя гендиректора корпорации Сергея Савельева на прошлой неделе было разослано предприятиям, традиционно участвовавшим в этом мероприятии. ura.ru »

2016-5-25 08:36

Хлопнул дверью: Гройсман подарил депутатам Рады тройной рост окладов

Своим последним указом на посту спикера Верховной рады Украины Владимир Гройсман увеличил зарплату депутатам почти в три раза. riafan.ru »

2016-4-20 17:03