Результатов: 6567

"Как нас благодарят — не передать": Врач-доброволец Гумкорпуса из ХМАО рассказала о лечении солдат

Лечением раненых российских военнослужащих занимаются не только сотрудники госпиталей и других медицинских учреждений, но и члены Гуманитарного добровольческого корпуса. Одной из них является заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Анна Паршутина из Ханты-Мансийского автономного округа. life.ru »

2024-4-21 15:13

Совфед одобрил закон о включении двух районов ХМАО в Арктическую зону РФ

НЛМК оспаривает в суде решение ФАС по делу о завышении цен на горячекатаный плоский стальной прокат на внутреннем рынке в 2021 году tass.ru »

2024-3-20 13:04

В ХМАО житель Подмосковья получил 9,5 года колонии за попытку сбыта 24 кг наркотиков

Обвиняемому назначили наказание в виде лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима tass.ru »

2024-3-19 14:34

Life.ru узнал подробности сильного пожара на трубопроводе в ХМАО

Мощный пожар в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа вспыхнул из-за прорыва трубопровода. По данным SHOT, трубу диаметром 1,4 метра разворотило на глубине около двух метров. Причиной, предварительно, стал износ конструкции. life.ru »

2024-3-10 11:55

В Белоярском районе ХМАО загорелся трубопровод, горение ликвидировано

Пожар произошел на трубопроводе в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа, горение ликвидировано, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. По сообщению пресс-службы, произошел пожар трубопроводе вне населенного пункта, пострадавших нет, горение было ликвидировано, помощь пожарно-спасательных подразделений на месте происшествия не требовалась, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 09:41

В ХМАО ликвидировали крупный пожар на трубопроводе, пострадавших нет

Пожар на трубопроводе в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ликвидирован, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Пострадавших нет. life.ru »

2024-3-10 08:20

Потушен крупный пожар после взрыва на газопроводе в ХМАО

Сотрудники МЧС завершили тушение сильного пожара на газопроводе в Белоярском районе (Ханты-Мансийский автономный округ), говорится в сообщении местной администрации incident.mk.ru »

2024-3-10 06:50

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в ХМАО

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-10 02:13

Защищал девушку: Стали известны подробности нападения на ветерана СВО в ХМАО

Участник СВО, которого избили в кафе в Ханты-Мансийском автономном округе, пытался защитить девушку от навязчивого ухажёра. Об этом сам мужчина рассказал в беседе с Ura.ru. life.ru »

2024-2-19 16:50

В ХМАО группа неизвестных избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе несколько человек избили участника спецоперации, сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошел в кафе города Лянтор, по предварительной информации, группа неизвестных избила участника СВО, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-19 14:25

В ХМАО группа мужчин избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) группа мужчин избила участника специальной военной операции. Как сообщает прокуратура региона, по этому факту начата проверка. life.ru »

2024-2-19 12:21

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. life.ru »

2024-2-14 17:11

В ХМАО планируют расширить музей, посвященный разведчику Алексею Ботяну

Как сообщила заслуженный учитель России Татьяна Соколова, в культурном учреждении также будут экспозиции про Павла Судоплатова и Илью Старинова tass.ru »

2024-2-2 15:31

В ХМАО экс-медсестре отменили оправдательный приговор по делу о самоубийстве коллеги

Во время первого судебного разбирательства показания представили более 30 свидетелей, часть из которых подтвердили травлю подчиненных со стороны подсудимой tass.ru »

2024-2-2 08:52

Ветеринар назвала причины ожирения толстенькой собаки Мухи из ХМАО, ставшей звездой Сети

Милую бездомную толстенькую собаку из Нефтеюганска, что в Югре, которая покорила пользователей соцсетей, зовут Муха, а не Бублик или Балабака. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-1-26 21:03

Новая звезда соцсетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. life.ru »

2024-1-26 15:16

Новая звезда соцетей: Жители ХМАО влюбились в толстенькую бездомную собаку-балабаку

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли, пожалуй, одну из самых толстых собак в России — Балабаку, которую в Сети некоторые назвали Бубликом. По словам депутата сельского поселения Каркатеевы Светланы Верезумской, ухаживающей за животным, проблемы с весом у хвостатой начались после стерилизации. life.ru »

2024-1-26 15:16

Дети два дня рыли могилу для умершей матери в ХМАО

Дети погибшей женщины два дня самостоятельно копали могилу в Мегионе. После смерти матери выяснилось, что на кладбище не осталось свободных мест, рассказала дочь погибшей Оксана. По её словам, осенью ритуальщики выкапывают 150 могил, однако в этом году выполнили всего треть работы. life.ru »

2024-1-25 16:16

В ХМАО семье два дня пришлось рыть могилу для матери

В городе Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе семье пришлось два дня самой копать могилу, чтобы похоронить мать, рассказала один из членов семьи Оксана Шустова. Работники из сферы ритуальных услуг не смогли организовать вовремя похороны, поскольку на кладбище не было выкопанных могил, и членам семьи пришлось рыть ее самостоятельно, сообщила Шустова в соцсетях, передает «Вестник Сургутского района». vz.ru »

2024-1-25 14:43

В ХМАО ритуальщики решили закупить элитные гробы с крестами «Версаче» на полмиллиона рублей

Стало известно, что в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа ритуальное агентство запланировало приобрести элитные гробы с крестами «Версаче». В сети обратили внимание на эту закупку. versia.ru »

2024-1-24 18:19

Нефтяники за 2023 год восполнили запасы нефти на 105 % в ХМАО

НЯГАНЬ, 24 января, ФедералПресс. Компания «РН-Няганьнефтегаз», разрабатывающая Красноленинский свод месторождений на трех лицензионных участках в ХМАО-Югры, за 2023 год сумела восполнить извлекаемые запасы на 6,5 млн тонн нефтяного эквивалента, или на 105 %. fedpress.ru »

2024-1-24 17:01

Нефтяники с помощью системы видеоаналитики повышают безопасность перевозок в ХМАО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ФедералПресс. «Газпромнефть-Хантос» планирует повысить безопасность автотранспортных перевозок при помощи внедряемой системы видеоаналитики. Как сообщили «ФедералПресс» в компании, к осени 2024 года будут установлены «умные» камеры на более чем 2,2 тысячи единиц автотранспорта, который используется на нефтяных промыслах и трассах общего пользования. fedpress.ru »

2024-1-24 11:59

Десятилетнюю девочку в ХМАО парализовало из-за насморка

10-летнюю школьницу из Югры парализовало после ОРЗ, сообщается на официальном сайте Сургутской клинической травмотологической больницы. По данным медиков,... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:37

В ХМАО подозреваемые в выдаче справок для уклонения от армии получили 13 млн рублей взяток

По информации СК РФ по Югре, председатель военно-врачебной комиссии Нижневартовска заключен под стражу, троим его соучастникам избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2024-1-23 11:46

В ХМАО чиновник ушел с поста после уголовных дел в отношении его подчиненных

Александр Федорус занимал пост начальника управления по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска tass.ru »

2024-1-19 14:21

Трутнев заявил, что расширение Арктической зоны в ХМАО позволит привлечь 3,5 млрд рублей

По словам вице-премьера, расширение предполагается на территории Белоярского и Березовского районов tass.ru »

2024-1-18 22:02

Трутнев: Расширение Арктической зоны в ХМАО позволит привлечь инвестиции на 3,5 млрд рублей

Расширение границ Арктической зоны РФ на два муниципалитета Ханты-Мансийского автономного округа Березовский и Белоярский позволит привлечь 3,5 млрд рублей частных инвестиций, считает вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. vz.ru »

2024-1-19 21:59

Жительница ХМАО выставила на продажу кота-романтика за миллиард рублей

Жительница поселка Снежный Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) выставила на продажу кота за миллиард рублей, пишет URA nsn.fm »

2024-1-16 19:59

Главу поселка ХМАО обвинили в нецелевом расходовании бюджетных средств

По данным следствия, Вячеслав Поздняков принял решение о расходовании выделенных на развитие дорожно-транспортного хозяйства и благоустройства 9 млн рублей на другие цели tass.ru »

2024-1-16 09:54

Школы в ХМАО решили перевести на дистант из-за кори

Власти Нижневартовска в Ханты-Мансийском автономном округе приняли решение о переводе школ на дистанционное обучение из-за случаев заболевания корью среди детей. Как сообщили в нижневартовском департаменте образования, школы переводятся на дистанционное обучение «в связи с регистрацией заболеваемости корью среди детского населения, превышением эпидемического порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 18:39

Полиция не нашла дискредитации армии в словах главы ХМАО о ненужности войны

Общественник Юрий Рябцев пожаловался на высказывание губернатора ХМАО Натальи Комаровой в полицию. Специалисты провели лингвистическую экспертизу, но не … 7x7-journal.ru »

2023-12-22 19:23

Власти ХМАО устроили модное дефиле с женами бойцов СВО

Модное дефиле с участием матерей и жен солдат — участников спецоперации России на Украине устроили власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО — Югры) nsn.fm »

2023-12-7 12:23

Замгубернатора ХМАО: инвестиции в бюджет Югры по итогам 2023 года превысят 1,4 трлн рублей

Директор департамента экономического развития — заместитель губернатора Югры Сергей Афанасьев рассказал, какие ключевые инвестпроекты реализуются в регионе tass.ru »

2023-12-4 20:00