Результатов: 10

В новом «Властелине колец» появится чернокожий хоббит

Британский чернокожий актер Ленни Генри сыграет хоббита в новом сериале «Властелин колец» от Amazon. Таким образом, в серии произведений по творчеству Джона Толкина впервые появится чернокожий хоббит. lenta.ru »

2021-10-10 13:01

Британский хоббит против русского орка — Давид Хэй рассказал Independent, как ему удалось одолеть Николая Валуева

Спустя десять лет британский боксёр Дэвид Хэй поделился с The Independent своими воспоминаниями о поединке с Николаем Валуевым за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. По словам издания, этот бой не отличался особой зрелищностью, но всё-таки запомнился зрителям благодаря «абсурдной разнице» в габаритах двух спортсменов. russian.rt.com »

2019-11-9 10:31

Гейдельбергский человек или хоббит: тест RT о предках современных людей

Прародители современных людей неоднократно скрещивались с неандертальцами в разные исторические эпохи. К такому выводу пришли учёные из университета Темпл в американском штате Пенсильвания после того, как им удалось проанализировать распределение фрагментов ДНК Homo neanderthalensis в геноме человека. russian.rt.com »

2018-11-29 16:19

Страдающий депрессией актёр сократил трилогию "Хоббит" в 4 раза

В Сети появилось интервью с актёром Тофером Грейсом ("Интерстеллар"), в котором он рассказал о съёмках в драматической комедии "Чёрный клановец". Грейс играл Дэвида Дюка — известного американского националиста, расиста и отрицателя холокоста, который в 70-х годах возглавлял одно из отделений ку-клукс-клана. life.ru »

2018-8-6 18:11

Индонезийский "хоббит" наконец обрёл своё место на эволюционном древе

Индонезийский хоббит мог быть самым первым выходцем из Африки. Опровергая прошлые доводы, новое исследование доказывает, что ранний гоминид на 99% не имел отношения к человеку прямоходящему и на 100% его малый рост не был результатом болезней человека разумного. vesti.ru »

2017-4-24 18:13