Результатов: 23

Разъяренный слон в Индии схватил хоботом россиянку и едва не растоптал ее

Слон, используемый в Индии для туристических поездок, схватил хоботом туристку из России и сломал ей ногу, передает интернет-издание Life со ссылкой на Daily Mail. Как сообщает агентство, 13 февраля в городе Джайпур слон по кличке Гури отказался пускать женщину в седло, установленное на его спине, и сбросил ее на землю. tvzvezda.ru »

2024-2-28 15:34

Взбешённый слон раскрутил хоботом и едва не растоптал россиянку в Индии

В Индии слон схватил хоботом туристку из России, раскрутил её и откинул в сторону, у пострадавшей диагностирован перелом ноги, также травмирован сам погонщик животного. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2024-2-28 14:45

На Ямале нашли останки молодого мамонта с хоботом

САЛЕХАРД, 29 сентября, ФедералПресс. На Ямале нашли часть скелета мамонта с фрагментами мягких тканей и шкуры. Об этом сообщили в Институте экологии растений и животных УрО РАН. fedpress.ru »

2022-9-29 15:46

Девочку с хоботом вместо носа признали воплощением божества

Жительницу Индии с хоботом вместо носа признали воплощением индуистского божества. Шестилетняя Лакшими (Lakshimi) родилась с деформацией на лице в виде продолговатого хобота. После рождения внешность ребенка испугала местных жителей, однако позже они признали ее воплощением бога Ганеши. lenta.ru »

2021-9-19 13:09

Поросенок-циклоп с хоботом вместо пятачка родился в Бразилии

В бразильском штате Санта-Катарина появился на свет поросенок с редкой генетической мутацией: у него был один глаз и хобот вместо пятачка. На лбу поросенка находился еще один отросток, который делал его похожим на инопланетянина. lenta.ru »

2021-5-27 10:07

Слониха ударила хоботом опытного сотрудника сафари-парка и убила его

В испанской провинции Кантабрия слониха убила работника сафари-парка Кабарсено. Испанец стоял в коридоре, по которому животные выходили на открытую площадку. Неожиданно самка слона, проходившая мимо со своим слоненком, ударила мужчину хоботом и повалила на решетку вольера. Его госпитализировали, он умер в больнице. lenta.ru »

2021-2-26 20:20

Слон хоботом вытащил девочку из постели и затоптал до смерти

В индийском штате Орисса слон убил семилетнюю девочку и изувечил ее родных. Сини Мунда спала в кровати рядом с братом Ганешем и сестрой Рани. Дети были дома одни. Слон разрушил часть стены, вытащил Сини хоботом на улицу и затоптал насмерть. На Ганеша и Рани обрушилась стена, они находятся в больнице. lenta.ru »

2019-7-12 07:03

Девушка попыталась сфотографировать слона и получила хоботом по лицу

В Замбии слон внезапно напал на девушку, когда она попыталась запечатлеть встречу с ним на камеру телефона. Удар хоботом был настолько сильный, что туристка упала в руки стоящего за ней парня. После этого животное попыталось забрать устройство себе, но у него ничего не получилось. lenta.ru »

2019-7-3 15:04

Дикие слоны догнали спортсменов и побили хоботом

Во время 25-километрового забега в таиландской провинции Чонбури спортсмены встретили диких слонов. Лесники пытались отпугнуть животных выстрелами, но ничего не добились, поэтому людям пришлось спасаться бегством. lenta.ru »

2019-6-4 15:45

На свет появился поросенок со слоновьим хоботом

В одном из сел Таиланда, в провинции Накхонпханом, на свет появился поросенок-мутант с хоботом, как у слона. В судьбе необычного животного принимают участие практически все деревенские жители. По их словам, поросенок очень слаб. tvzvezda.ru »

2018-2-24 01:58

Слониха до смерти забила хоботом сотрудника зоопарка в Японии

В японской префектуре Вакаяма сотрудника местного тематического парка отдыха Adventure World до смерти забила слониха. 37-летний уроженец Таиланда Вичай Мади вместе с коллегой мыл животное в вольере. lenta.ru »

2017-3-12 14:48

В Японии слон убил хоботом сотрудника тематического парка

Попытка почисти слона стоила сотруднику японского тематического парка жизни. Как пишет РИА ФАН, трагедия произошла парке отдыха Adventure World. Чисткой животного занимались специалист по работе с животными из Таиланда Уичаи Мади и его коллега. nsn.fm »

2017-3-12 11:43

Слон хоботом убил сотрудника зоопарка в Японии

Слон атаковал сотрудника одного из самых известных в Японии тематических парков отдыха Adventure World, в результате чего мужчина скончался от полученных травм. tvzvezda.ru »

2017-3-12 11:31

Слон убил хоботом работника зоопарка в Японии

Сотрудник одного из самых популярных в Японии тематических парков отдыха Adventure World погиб после нападения слона, сообщает агентство Kyodo. Специалист по работе с животными из Таиланда по имени Уичаи Мади с коллегой вошел в вольер со швабрами для чистки слона. utro.ru »

2017-3-12 11:20

Слон хоботом забил до смерти сотрудника зоопарка в Японии

Нападение животного на человека произошло в одном из самых популярных в Японии тематических парков отдыха Adventure World. Пострадавший скончался в больнице от полученных травм. ntv.ru »

2017-3-12 10:59

В Японии слон до смерти забил хоботом сотрудника зоопарка

В одном из японских парков отдыха слон до смерти забил хоботом сотрудника зоопарка из Таиланда, работавшего специалистом по работе с животными, мужчина скончался от полученных травм. Как стало известно, после того, как специалист из Таиланда с коллегой вошли в вольер со швабрами для чистки слона, животное начало заметно нервничать, а затем откинуло одного из сотрудников парка хоботом к железному забору и несколько раз протащило мужчину по вольеру, передает РИА «Новости» со ссылкой на Kyodo. vz.ru »

2017-3-12 10:58

В Китае родился лысый поросенок со "слоновьим" хоботом. Видео

Одна из свиноматок, живущая у фермера Ли в китайском городе Бэнбу, родила жуткого вида лысого поросенка с хоботком, напоминающим слоновий. Мутант оказался одним из 20 поросят, появившихся на свет в хозяйстве мужчины в конце февраля. vesti.ru »

2017-3-2 17:40

Хобби с хоботом: журнал «Эксперт» пугает Россию страшилкой про долговую яму

В ближайшей перспективе загнать российскую экономику в дефолт по внешним обязательствам не получится никак. От слова «совсем». riafan.ru »

2017-2-10 14:49