Результатов: 3249

Звезду сериала «Ход королевы» сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала «Ход королевы» запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. lenta.ru »

2024-3-18 09:05

Политолог рассказал, как изменится ход СВО после выборов президента

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Перед выборами президента провокации ВСУ на подступах к России усилились. Украинские боевики организовывали атаки БПЛА и совершили несколько безуспешных попыток прорыва границы. fedpress.ru »

2024-3-18 06:00

МВД не выявило нарушений, которые могли бы повлиять на ход выборов

Нарушений избирательного законодательства, которые могли бы повлиять на выборы президента России, не выявлено. Об этом заявил замглавы МВД РФ Александр Горовой. life.ru »

2024-3-18 22:17

Политолог Мартынов оценил ход выборов: «Феноменально»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В России завершается третий день голосования на выборах президента. Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в беседе с «ФедералПресс» заявил, что участием в выборах россияне ответили на внешнее давление, которое Запад пытался применить к нашей стране. fedpress.ru »

2024-3-17 20:35

Роскомнадзор не зафиксировал влияния DDoS-атак на ход выборов в РФ

При этом их выявляли значительное количество, отметил начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций РКН Евгений Зайцев tass.ru »

2024-3-17 20:30

Иностранный эксперт из Италии оценил ход выборов президента в России: «Идут голосовать с полным спокойствием»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Россияне с уверенностью и спокойствием приходят на избирательные участки. Об этом заявил в ЦИК России международный электоральный эксперт, депутат из Италии Рокко Аббинанте. fedpress.ru »

2024-3-17 18:55

Юрист штаба Путина оценил ход голосования на выборах

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Голосование на выборах президента проходит в соответствии с законом. Об этом заявил ТАСС ректор Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, юрист избирательного штаба Владимира Путина Виктор Блажеев. fedpress.ru »

2024-3-17 15:20

«Люди хотят проголосовать за единство»: политолог оценил ход выборов президента

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Выборы в стране проходят спокойно, несмотря на попытки внешнего влияния, считает заместитель директора Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2024-3-17 14:40

Международные эксперты и российские правозащитники обсудили ход выборов президента России

Международные наблюдатели и иностранные электоральные эксперты из Германии, Австрии, Италии, США и других стран мира встретились с мониторинговой группой СПЧ по наблюдению на выборах Президента России. vz.ru »

2024-3-17 11:28

Шойгу проверил ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа проинспектировал ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе. Строительные работы развернуты на площади 8,5 Га. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:02

Шойгу проинспектировал ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе

Согласно докладу замминистра обороны РФ Тимура Иванова, в Севастополе с нуля возводятся более 20 зданий и сооружений, в том числе современный лечебно-диагностический корпус, вертолетные площадки, инфекционное отделение, станция переливания крови и кислородная станция tass.ru »

2024-3-17 10:01

Политологи прокомментировали ход голосования президентских выборов в России

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Политолог Александр Асафов отметил, что участие семей в выборах президента России стало устоявшейся традицией. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-16 21:58

«Обратный эффект»: как провокации повлияют на ход выборов президента в России

Кто стоит за теми, кто выливает зеленку в урны с бюллетенями и иначе пытается дискредитировать избирательный процесс? И почему их коварные планы обречены на провал? 5-tv.ru »

2024-3-16 15:18

НОМ не выявил грубых нарушений, влияющих на ход и итоги выборов президента

Федеральный координатор ассоциации Алексей Песков сообщил о единичных случаях, связанных с провокациями tass.ru »

2024-3-16 09:59

Машков заявил, что зарубежные наблюдатели отмечают легитимный ход выборов в РФ

Сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России отметил также большой интерес в мире к выборам президента tass.ru »

2024-3-15 19:15

Иностранные электоральные эксперты положительно оценили ход выборов в России

На выборах президента России иностранным наблюдателям доброжелательно продемонстрировали работу избирательных участков, все процедуры соответствуют принципам открытости и гласности, отметили иностранные электоральные эксперты газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-3-15 18:52

Глава ЦИК оценила ход голосования на выборах президента в России

Голосование на выборах президента России проходит нормально. Об этом заявила глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова. Ее цитирует ТАСС. По состоянию на 10:19 по московскому времени явка на выборы в России составила 2,89 процента, отчиталась Памфилова. lenta.ru »

2024-3-15 10:34

Булаев: обращение Верховной рады не повлияет на ход президенской кампании в РФ

Заместитель председателя Центризбиркома РФ отметил, что только народ России может принимать решение, кого выбрать и как ему жить tass.ru »

2024-3-14 17:55

Эксперт: влияние нового пакета помощи США на ход конфликта на Украине будет минимальным

Глава неправительственной организации "Украинский центр безопасности и сотрудничества" Сергей Кузан заявил, что такие суммы тратятся за считанные недели tass.ru »

2024-3-14 10:12

Пушилин: поставки Taurus на Украину не изменят ход спецоперации

Возможные поставки немецких ракет Taurus на Украину несут определенные риски, но на ход спецоперации не повлияют. Об этом рассказал глава администрации ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24». ridus.ru »

2024-3-12 10:59

Сийярто обсудит с Лихачевым в Будапеште ход строительства АЭС "Пакш-2"

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии и гендиректор госкорпорации "Росатом" также рассмотрят подготовку обновленной версии контракта на сооружение атомной станции tass.ru »

2024-3-12 00:10

Ход за «глубинным государством»: как у Трампа могут отобрать победу?

По итогам праймериз миллиардер еще больше приблизился к президентскому креслу, и реакция его противников, очевидно, не заставит себя ждать. 5-tv.ru »

2024-3-11 19:08

Орбакайте спряталась под капюшоном и сбежала из клуба в Москве через чёрный ход

Заслуженная артистка России, певица Кристина Орбакайте избежала общения с представителями прессы по окончанию своего выступления в столичном баре Petter. Артистка покинула здание через чёрный ход, скрыла лицо под капюшоном и села в автомобиль сразу же, как только вышла на улицу, проигнорировав вопросы журналистов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-6 10:14

Раскрыт хитрый ход Зеленского для снятия запрета на переговоры с Россией

Конфликт на Украине длится уже немало времени, и пора создавать почву для проведения мирных переговоров, предпосылки для этого процесса должны создаваться уже сейчас, сообщают эксперты по международным отношениям Сэмюэл Чарап и Джереми Шапиро в статье для Foreign Affairs. life.ru »

2024-3-5 15:12

NYT: Taurus и F-16 вряд ли изменят ход боевых действий на Украине

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Немецкие ракеты Taurus и американские истребители F-16 не окажут существенного влияния на положение украинских войск на передовой. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-3-4 21:09

Непередаваемая сила: повлияют ли американские истребители F-16 на ход СВО?

Главной авиационной интригой специальной военной операции (СВО) этой весны можно назвать передачу Киеву американских истребителей F-16, о которой заявила Дания. ТАСС — о самолете, его боевом применении, достоинствах и недостатках, а также о роли, которую он может сыграть в спецоперации на Украине tass.ru »

2024-3-4 09:00

Хуснуллин назвал сроки начала восстановления Авдеевки, а также оценил ход работ в Донецке и Мариуполе

Вице-премьер правительства Марат Хуснуллин проверил ход работ по ремонту жилищного фонда и инфраструктуры Мариуполя, а также посетил Донецкий республиканский перинатальный центр им. профессора В. К. vz.ru »

2024-3-2 16:38

Тимур Иванов проинспектировал ход строительства новой базы Каспийской флотилии

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России ведут работы по возведению причального фронта нового пункта базирования кораблей Каспийской флотилии в республике Дагестан. Качество и темпы строительства проверил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов во время рабочей поездки в войска Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 21:35

Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа в Тульской области

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Тульской области. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что проверка была проведена в ходе рабочей поездки в войска Западного военного округа. lenta.ru »

2024-2-28 16:28

Захарова заявила, что новые санкции ЕС не окажут влияния на ход СВО

Очередной пакет рестрикций Европейского союза не окажет никакого влияния на ход специальной военной операции на Украине, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя 13-й пакет санкций ЕС. ridus.ru »

2024-2-28 15:13

Захарова заявила о неспособности нового пакета санкций ЕС повлиять на ход СВО

13-й пакет санкций Европейского союза против России не окажет влияния на ход специальной военной операции (СВО). О неспособности нового пакета ограничений со стороны европейского объединения повлиять на Россию заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. lenta.ru »

2024-2-28 14:59

Эти события поменяли ход истории: как бойцы ССО освобождали Крым в 2014 году

Ночью с 26 на 27 февраля на полуострове появились военные в форме без опознавательных знаков — позже их стали называть «вежливые люди». 5-tv.ru »

2024-2-28 21:49

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» за пропаганду худобы

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» Аню Тейлор-Джой за пропаганду худобы. По словам британской журналистки Танит Кэри, данный образ может быть опасен для юных впечатлительных девушек. lenta.ru »

2024-2-27 18:48

Военкомы в Одессе стали пускать в ход газовые баллончики для поимки призывников

Сотрудники военкоматов в Одессе стали применять газовые баллончики в ходе задержания на улицах мужчин призывного возраста. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».

ridus.ru »

2024-2-27 12:47

Звезда сериала «Ход королевы» снялась топлес

Американо-британская актриса и модель Аня Тейлор-Джой снялась топлес и показала фото фанатам. 27-летняя звезда сериала «Ход королевы» предстала перед камерой, позируя на фоне стены в поясе-корсете, который подчеркивал ее талию. lenta.ru »

2024-2-27 04:00

На Западе заявили о способности ВС РФ кардинально изменить ход боев в зоне СВО

Вооруженные силы России (ВС РФ) способны кардинально изменить ход боев в зоне проведения специальной военной операции (СВО), используя самоходные артиллерийские установки (САУ) «Коалиция-СВ». Эксперты назвали характеристики данного вида оружия впечатляющими, отметив его высокую прочность. lenta.ru »

2024-2-24 21:40

На Западе считают, что освобождение Авдеевки российской армией изменило ход конфликта

ПРАГА, 21 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины могут столкнуться с очередными прорывами фронта и утратить контроль над другими населенными пунктами после бегства из Авдеевки в ДНР. Об этом сообщает чешское издание iDNES. fedpress.ru »

2024-2-21 20:09

Могут ли украинские диверсии изменить ход СВО и решения властей России: отвечает политолог

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Украинские агенты и завербованные ими россияне с начала СВО устраивают различные диверсии на территории РФ. Один из таких случаев – минирование автомобиля в Лобне. fedpress.ru »

2024-2-21 13:26

Смертоносные невидимки: Как повлияют на ход СВО российские "Оводы", напугавшие ВСУ и Запад

Разработанная для Су-57 модернизированная модификация ракеты Х-59 стала ответом России на натовскую Storm Shadow. Какие характеристики делают её опасной для украинских подразделений? life.ru »

2024-2-21 00:37

Эксперт заявил, что санкции ЕС в отношении фирм КНР не повлияют на ход СВО

Директор Стокгольмского международного института исследования проблем мира Дэн Смит считает, что для достижения своих целей в конфликте на Украине Евросоюзу придется использовать дипломатию tass.ru »

2024-2-20 10:54

Медведев назвал изменивший ход СВО фактор

В начале специальной военной операции (СВО) ожидались боевые действие по классическим канонам, однако беспилотные летательные аппараты (БПЛА) все изменили. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-19 15:49

СПЧ проконтролирует ход президентских выборов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Совет при президенте по правам человека (СПЧ) утвердил решение о создании мониторинговой рабочей группы по контролю за соблюдением избирательных прав граждан (МРГ). fedpress.ru »

2024-2-19 12:50

Военный эксперт Попов рассказал, как освобождение Авдеевки изменит ход СВО

Освобождение Авдеевки стало одним из ключевых событий специальной военной операции. По словам члена Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрея Попова, это событие многое изменит в жизни новых регионов России. ridus.ru »

2024-2-19 12:50

Стратегическое значение: как освобождение Авдеевки повлияет на ход спецоперации

Теперь Донецк сможет вздохнуть спокойно, поскольку все самые мощные обстрелы города велись именно оттуда, с авдеевского направления. 5-tv.ru »

2024-2-18 07:15

Дали ход. Футболиста "Спартака" Промеса объявили в международный розыск

Ранее суд в Амстердаме признал игрока российского клуба виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил к шести годам лишения свободы tass.ru »

2024-2-17 00:05