Результатов: 13955

В Бордо в ходе нападения с ножом убили человека

Во французском Бордо один человек погиб и один получил ранения в результате нападения неизвестного с ножом, передает телеканал BFMTV со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-10 22:31

СМИ: Силовики устроили облаву на мигрантов в ходе празднования Ураза-байрама

Сотрудники силовых ведомств устроили во время празднования Ураза-байрама облаву на мигрантов в Екатеринбурге, сообщил портал E1 nsn.fm »

2024-4-10 14:43

В ходе рейда против незаконной миграции в Москве выявили больше 6 тысяч нарушений

В Москве в ходе масштабного рейда против незаконной миграции правоохранители выявили больше 6 тысяч нарушений nsn.fm »

2024-4-10 11:46

ПП-2000 в ходе испытаний выдержал непрерывную стрельбу вдвое дольше заявленной в ТТХ

Оружие на полигоне многократно роняли в грязь, а также несколько раз погружали в воду, после чего вели прицельный огонь по целям - оружие успешно поразило их на заявленных дистанциях tass.ru »

2024-4-10 07:03

Силовики в ходе погони задержали пытавшегося скрыться экс-главу полка ГИБДД

В Уфе задержали бывшего начальника полка ГИБДД, пытавшегося скрыться от силовиков на собственном автомобиле. Уточняется, что при задержании он отказался от медосвидетельствования и оказал сопротивление сотрудникам. lenta.ru »

2024-4-10 20:26

В Сочи задержали 72 мигрантов в ходе рейда

СОЧИ, 9 апреля, ФедералПресс. В микрорайоне Макаренко в результате рейда по местам скопления мигрантов полиции удалось выявить более семидесяти нарушителей российского законодательства. fedpress.ru »

2024-4-9 14:02

Госдума обсудит выплату двух пенсий детям-инвалидам, потерявшим родителя в ходе СВО

Глава второго департамента стран СНГ российского внешнеполитического ведомства Алексей Полищук указал на то, что в случае появления западных войск на Украине риск прямого вооруженного противостояния между альянсом и Москвой "возрастет многократно" tass.ru »

2024-4-9 00:05

Будущее дизайн-образования обсудят в ходе деловой программы Российского форума индустрии дизайна

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Уже на следующей неделе в Москве начнет работу Российский форум индустрии дизайна. Одной из тем мероприятия станет «Час ректора! Профессиональное образование: вызовы рынка и будущее дизайн-образования». fedpress.ru »

2024-4-8 15:48

Во Франции в ходе масштабных рейдов задержали более 7 тыс. подозреваемых в наркоторговле

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен отметил, что изъято €11,3 млн, принадлежавших наркомафии tass.ru »

2024-4-8 09:23

МО РФ: уничтожающий противотанковые мины робот "Сталкер" испытали в ходе спецоперации

Комплекс разминирования позволяет проделывать сплошной проход в полях, содержащих противопехотные и противотанковые мины, установленные в грунте на глубине до 30 см, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2024-4-8 05:04

В ходе домашней ссоры житель Якутии отрезал жене нос и ухо

Якутские полицейские выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в Олекминске, где супруг в ходе бытовой ссоры напал с ножом на свою жену incident.mk.ru »

2024-4-8 03:46

Во Франции рассказали о стратегическом ходе России на Украине

Применение российских гиперзвуковых ракет «Циркон» против объектов в Киеве можно считать стратегическим сигналом для Запада, заявил французский журналист. По его словам, Москва сделала стратегический ход, который подчеркивает способность российского оружия противостоять самым сложным системам противовоздушной обороны. lenta.ru »

2024-4-7 02:37

Снаряд «Вампира» сбили в ходе ударов по Харькову

В ходе ночных ударов по Харькову было уничтожено два чешских средства РСЗО «Вампир» (Vampire), из которых противник обстреливал Белгород, заявил эксперт Борис Рожин. Позже эксперт опубликовал обновление, в котором указал, что одна установка могла быть не «Вампиром», а РСЗО «Буревий». lenta.ru »

2024-4-6 11:53

Росгвардия выявила нелегальных мигрантов в ходе рейда по ночным клубам

В Тюмени сотрудники полиции при поддержке бойцов Росгвардии провели рейды по ночным заведениям города и выявили 21 иностранца, нарушивших российское миграционное законодательство. В отношении восьми человек были составлены административные протоколы, еще 13 человек привлечены к ответственности. lenta.ru »

2024-4-5 19:05

В ходе работ в церкви Введения в Барашах в Москве нашли новые ценные элементы

Эксперты обнаружили внутристенные лестницы на колокольню, верхнюю открытую галерею и следы белокаменного наличника на внутреннем балконе tass.ru »

2024-4-5 11:27

Покушение на губернатора. Новая угроза ЗАЭС. ВС РФ восстановились от потерь в ходе СВО: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 5 апреля: «Состояние тяжелое, находится в реанимации». На губернатора совершено покушение «Энергоатом»: Запорожской АЭС грозит аварийная ситуация Госдеп США: Россия почти полностью восстановила свою военную мощь Россия обесточила ядерную установку в Харькове «Страны ЕС встали на сторону фашизма»: Словакия жестко осудила послов ЕС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-5 10:05

Шойгу и глава МО Франции в ходе разговора отметили готовность к диалогу по Украине

В ходе состоявшихся переговоров министра обороны РФ Сергея Шойгу с французским коллегой Себастьяном Лекорню была отмечена готовность к диалогу по Украине, рассказали в оборонном ведомстве. life.ru »

2024-4-4 23:30

Хуснуллин рассказал о ходе восстановления жилья и соцобъектов в новых регионах

С момента вхождения четырех новых регионов в состав России там восстановили более 5 тыс. многоквартирных домов, доложил президенту России Владимиру Путину вице-премьер Марат Хуснуллин. «Мы всего за это время, меньше чем за 700 дней, восстановили более 5 тыс. vz.ru »

2024-4-3 19:10

Двух задержанных в ходе КТО в Дагестане арестовали до 1 июня

Двух задержанных во время контртеррористической операции (КТО) в Дагестане арестовали на два месяца, до 1 июня. Такое решение в среду, 3 апреля, принял Советский районный суд Махачкалы. Речь идёт о лицах 2000 и 2003 года рождения. life.ru »

2024-4-3 16:31

Двоих задержанных в ходе КТО в Дагестане граждан Таджикистана арестовали на два месяца

Подозреваемые вступили в состав группировки, являющейся структурным подразделением международной террористической организации tass.ru »

2024-4-3 15:44

Росгвардия на выставке "Экспотехностраж" впервые покажет захваченное в ходе СВО оружие

Как отметил командующий Северо-Западным округом Росгвардии Сергей Бураков, более 120 предприятий оборонно-промышленного комплекса представят около 1,5 тыс. экспонатов и 50 единиц боевой и специальной техники tass.ru »

2024-4-3 11:40

ЦАХАЛ: Удар, в ходе которого погибли члены НКО, был серьезной ошибкой

Армия обороны Израиля назвала серьезной ошибкой удар по Газе, в результате которого погибли члены некоммерческой организации Всемирная центральная кухня. Ранее канал Al Jazeera сообщил, что при израильском ударе в Газе погибли сотрудники организации «Всемирная центральная кухня», среди которых были граждане Британии, Польши, Австралии. vz.ru »

2024-4-3 08:45

Вертолетчики Балтфлота в ходе учений уничтожили технику и укрепления условного противника

В учебно-тренировочных полетах были задействованы более 10 вертолетов, в общей сложности вертолетчики совершили свыше 20 вылетов, отметили в пресс-службе флота tass.ru »

2024-4-2 22:20

Число пострадавших в ходе атаки дронов в Татарстане возросло до 13

Количество пострадавших в результате атаки беспилотников в Татарстане увеличилось до 13 человек, все они являются студентами, включая двух несовершеннолетних. versia.ru »

2024-4-2 16:16

Эксперт считает, что РФ в ходе наступления может прорвать линию обороны Украины

Эксперт по военным действиям Международного института стратегических исследований Бена Барри отметил, что "лучшим сценарием развития событий" для Киева станет "тупиковая ситуация" в боевых действиях в 2024 году tass.ru »

2024-4-2 16:00

Собянин рассказал о ходе строительства станции метро «Народное Ополчение»

Запуск в эксплуатацию Рублево-Архангельской линии столичного метрополитена позволит улучшить транспортное обслуживание 800 тысяч горожан, сообщил Сергей Собянин nsn.fm »

2024-4-2 15:36

Назван размер территории, которую Россия освободила с начала года в ходе СВО

ВСУ после провального контрнаступления пытаются закрепиться на отдельных рубежах и позициях, но успеха не имеют. Такое заявление сделал во вторник, 2 апреля, министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ. life.ru »

2024-4-2 13:16

СК нашел организатора квеста в Москве, в ходе которого девочка сломала позвоночник

В столице малолетняя девочка в ходе прохождения квеста в торговом центре упала с высоты двух метров, у нее зафиксировали компрессионный перелом пяти грудных позвонков, установлен организатор квеста, сообщили в ГСУ СК по Москве. vz.ru »

2024-4-2 12:32

В Кузбассе 22-летний парень расстрелял оппонента в ходе ссоры у ночного клуба и скрылся

В Кемерове задержали местного жителя по делу об убийстве мужчины у ночного клуба. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 14:27

Шойгу направил телеграммы воинским формированиям, отличившимся в ходе СВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу направил телеграммы воинским формированиям, которые отличились, выполняя задачи специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства. life.ru »

2024-4-1 07:41

Шойгу направил телеграммы отличившимся в ходе СВО бригадам

Министр обороны России Сергей Шойгу направил телеграммы отличившимся в ходе специальной военной операции воинским формированиям. Глава Минобороны выразил благодарность за успешное выполнение боевых задач 29-й отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты имени Героя Советского Союза генерал-полковника В. tvzvezda.ru »

2024-4-1 01:14

Два человека погибли и 11 пострадали в ходе перестрелок на выборах в Турции

Два человека погибли и 11 пострадали в ходе двух инцидентов со стрельбой в ходе голосования на муниципальных выборах в Турции. Об этом сообщают турецкие издания Anadolu и Sabah. life.ru »

2024-3-31 14:59

У задержанных в ходе КТО в Дагестане нашли арсенал для теракта

Изъятые во время проведения контртеррористической операции (КТО) оружие и самодельное взрывное устройство говорят о возможном планировании задержанными терактов в Дагестане. Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов. life.ru »

2024-3-31 13:30

Меликов сообщил, что изъятое в ходе КТО оружие может указывать на планирование терактов

Глава Дагестана отметил, что преступников выявили в рамках усиления безопасности после теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-31 12:37

Стало известно о пострадавших в ходе КТО в Дагестане

В ходе контртеррористической операции в Дагестане никто из обычных россиян и личного состава сил правопорядка не пострадал. Об этом стало известно из сообщения информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lenta.ru »

2024-3-31 12:21

В ходе КТО в Дагестане задержаны три человека

В рамках контртеррористической операции, объявленной рано утром 31 марта в Каспийске и двух районах Махачкалы, задержаны три человека, которые планировали совершить «преступления террористической направленности», сообщили в НАК. forbes.ru »

2024-3-31 11:38

В ходе КТО в Дагестане задержали троих террористов

В ходе контртеррористической операции (КТО) в Дагестане задержали троих террористов, которые планировали совершить теракты. Злоумышленники находились в Махачкале и Каспийске. Отмечается, что потерь среди личного состава сил правопорядка нет, мирные жители не пострадали. lenta.ru »

2024-3-31 10:39

НАК: Трех человек задержали в Дагестане в ходе контртеррористической операции

Трех человек, которые планировали совершить террористические преступления, задержали в Дагестане в ходе контртеррористической операции (КТО) nsn.fm »

2024-3-31 10:12