Результатов: 215

Убитый в Люблино парень ходил на мастер-классы к чемпионке Гамовой

Убитый из-за замечания о неправильной парковке в Люблино 24-летний Кирилл Ковалев активно занимался спортом и общался со многими спортсменами, рассказал «Звезде» его тренер Виталий Фролов. Например, он ездил на мастер-классы к двукратной чемпионке мира по волейболу Екатерине Гамовой. tvzvezda.ru »

2024-4-18 18:22

"В мечеть не ходил": Отец террориста из "Крокуса" заявил, что его сын не был религиозен

Отец обвиняемого по делу о теракте в подмосковном "Крокусе" Далерджона Мирзоева* рассказал, что его сын не был религиозен, а в мечеть он вообще не ходил. Мужчина также поведал о последней беседе с родственником. life.ru »

2024-4-2 14:17

Отец террориста Мирзоева рассказал, что сын не ходил в мечеть

Отец одного из исполнителей теракта в Крокус Сити Холле Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом) Барот заявил, что его сын не был религиозен и в мечеть не ходил. vz.ru »

2024-4-2 11:30

Ходил, высматривал: охранник «Крокуса» видел Фаридуни незадолго до теракта

Один из охранников «Крокус сити холла» рассказал, что видел участника нападения Шамсидина Фаридуни незадолго до теракта.

ridus.ru »

2024-3-25 15:59

Ходил с тростью, но и дальше рвался играть: Раскрыты подробности последних дней жизни Ширвиндта

Здоровье, подпорченное ковидом и проблемами с сердцем, не останавливало Александра Ширвиндта от того, чтобы рваться на сцену: он не любил говорить о болезнях, открещивался от этой темы, ссылаясь на преклонный возраст, ходил с тростью, но всё равно планировал в апреле сыграть в Театре сатиры в спектакле "Где мы?!". life.ru »

2024-3-16 17:36

Иркутский триллер: мужчина убил любовницу, жил с ее трупом и ходил на работу

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Чудовищное убийство произошло в Тайшете – в его совершении подозревают местного жителя. По версии следствия, мужчина заколол двух людей, после этого как ни в чем не бывало остался на несколько дней с ними в доме и вел привычный уклад. fedpress.ru »

2024-2-13 07:24

Брошенный девятилетний мальчик два года прожил один и ходил в школу

Брошенный ребенок остался один в муниципальной квартире в городе Нерзак, где было отключено электричество и подача горячей воды. На протяжении двух лет он питался консервами, кексами и томатами с балкона соседей. lenta.ru »

2024-1-29 10:40

Воспитание войной. Василий Лановой всю жизнь оставался офицером

«С каждым днем он пел все тише и тише. Так и умер. Повторяя слова песни “О героях былых времен”», — рассказывала позже его вдова актриса Ирина Купченко. aif.ru »

2024-1-16 00:01

Захар Прилепин рассказал новые подробности покушения: «Год за мной ходил»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. Писатель и публицист Захар Прилепин стал гостем программы «Открытый эфир» на ТК «Звезда» и впервые раскрыл неожиданные детали пережитого в мае этого года покушения. fedpress.ru »

2023-12-20 15:33

«Целый год за мной ходил»: Прилепин раскрыл новые подробности покушения на него

Человек, совершивший покушение на писателя Захара Прилепина, давно следил за ним и ходил на его встречи. Об этом публицист заявил в программе «Открытый эфир» . Будучи в зоне СВО, Прилепин получил от ФСБ информацию о том, что его разыскивает украинская разведка. tvzvezda.ru »

2023-12-18 20:10

Как русский флот ходил турецкие интересы защищать

Конец XVIII века, в Европе бушует Великая французская революция. Казнив короля и королеву, якобинцы распевают «Марсельезу» и восторженно рубят головы дворянам. Это, согласно учебникам истории, не нравится всем монархам Европы, и все они объединяются против республиканской буржуазной Франции. versia.ru »

2023-11-22 00:00

Амурчанин годами ходил с гвоздем в груди: находился в 2 мм от легкого

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 сентября, ФедералПресс. Житель Амурской области при компьютерной томографии узнал о том, что в его груди находится мебельный гвоздь. Он ходил с ним несколько лет. fedpress.ru »

2023-9-27 04:40

Годовалый ребенок ходил по карнизу многоэтажки в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге жильцы одного из домов в районе Широкой речки заметили малолетнего ребенка, стоящего на карнизе многоэтажного дома. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-11 07:05

Ребёнок с туберкулёзом больше месяца ходил в севастопольский детсад

В Севастополе ребёнок с туберкулёзом посещал детский сад на протяжении месяца, потому что точный диагноз не был поставлен вовремя. Об этом пишет Mash, отмечая, что сейчас врачи проверяют всех детей, с кем контактировал малыш. life.ru »

2023-7-26 14:17

Суд Екатеринбурга не стал арестовывать заведующую детсадом, куда ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге запретили определённые действия заведующей детским садом, который посещал убитый шестилетний мальчик. Женщину не стали заключать под стражу. Такое решение принял Ленинский районный суд, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-7-6 14:39

В Екатеринбурге задержали директора детсада, в который ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. life.ru »

2023-7-6 10:47

Участник СВО, получивший награду за Leopard: Я ходил туда не за миллионами

Уничтоживший в зоне проведения СВО немецкий Leopard военнослужащий ВС России Андрей Кравцов прокомментировал свой поступок. В опубликованном телеграм-каналом "Герои спецоперации Z" ролике он рассказал, что во время продвижения на фронте по нему начал работать вражеский танк, корректировавший огонь с беспилотника. life.ru »

2023-6-21 12:12

«Голым ходил»: рэпер Джиган признался, что стало причиной ссор с Оксаной Самойловой

Сейчас в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой все хорошо. Но буквально пару месяцев назад фанаты гадали, почему пара живет раздельно и не приведет ли их ссора к разводу. В эфире на «Шоу Воли» музыкант рассказал, что послужило причиной раздора. riafan.ru »

2023-6-12 08:35

"Неадекватный, проявлял агрессию": Ранивший одноклассницу выпускник уже ходил по школе с оружием

Напавший на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области уже приносил нож в школу и проявлял агрессию по отношению к другим ученикам. Об этом рассказала учащаяся того же учебного заведения в разговоре с "Газетой.ru". life.ru »

2023-5-23 14:08

Убивший 13-летнюю девочку стример из Петербурга ходил по школе с молотком

Блогер, убивший 13-летнюю девочку у посёлка Парголово в Санкт-Петербурге был нормальным, но иногда ходил по школе с молотком. Такую характеристику в беседе с телеканалом "360" дал его знакомый. life.ru »

2023-5-3 18:23

Ходил с разорванной мышцей: Артист Александр Олешко оказался в инвалидном кресле

Актер Александр Олешко некоторое время назад получил сильную травму ноги. Во время телевизионного шоу на одном из каналов актриса Лариса Гузеева запечатлела на камеру момент, когда артиста со сцены увозили на инвалидной коляске. riafan.ru »

2023-5-2 03:41

Музыкант Аким Апачев: Татарский всегда ходил на мои концерты, я ждал его одобрения

Музыкант Аким Апачев, который являлся другом погибшего Владлена Татарского, рассказал, каким был военкор в жизни и как он вдохновлял людей.

ridus.ru »

2023-4-8 14:29

В Перми мужчина ходил по улице с ружьем и целился в прохожих

ПЕРМЬ, 7 марта, ФедералПресс. Жителей Перми напугал мужчина, гуляющий по городу с пневматическим ружьем. Видеозапись очевидцы опубликовали в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-7 11:36

Умерший в Подмосковье подросток-вейпер неделю не ходил в школу из-за головной боли

Ученик кадетского корпуса, который был найден мёртвым в квартире в подмосковном Ногинске, уже несколько дней жаловался на головную боль и пропускал учёбу. По данным SHOT, мама, работающая судьёй, сама разрешила сыну остаться дома из-за состояния здоровья. life.ru »

2023-2-20 18:38

«Я всегда налево ходил»: Киркоров раскрыл настоящую причину развода с Пугачевой

Киркоров признался, что является патологическим изменщиком, поэтому и так и не нашел свою единственную. 5-tv.ru »

2023-2-20 13:12

Киркоров признался, что «всегда ходил налево» в браке с Пугачевой

Филипп Киркоров вошел в состав жюри нового сезона развлекательного шоу «Маска». В эфире передачи после выступления Шаурмы артист сделал неожиданное признание. riafan.ru »

2023-2-20 02:36

Сказки "КиШ" и "КняZz": как Андрей Князев в долгие поиски себя ходил

Илья Власов — об основателе группы "КняZz", одном из лидеров "Короля и Шута" и философе из мира русского панка, которому сегодня исполняется 50 лет tass.ru »

2023-2-6 15:25

В Краснодаре мужчина два часа ходил с пулей у сердца, не желая беспокоить врачей и дочь

Житель Краснодара на протяжении двух часов ходил с пулей у сердца. Об этом сообщает Kub Mash. По информации телеграм-канала, 61-летний мужчина не сообщал о ранении родственникам и медикам, поскольку не хотел их беспокоить. life.ru »

2023-1-26 13:51

Житель Краснодара два часа ходил с пулей в груди, чтобы не беспокоить врачей

61-летний мужчина из Краснодара случайно выстрелил себе в грудь и проходил с пулей несколько часов, чтобы не беспокоить родных и врачей incident.mk.ru »

2023-1-26 11:25

Как я ходил на съемки программы «Привет, Андрей»

Мне очень давно хотелось попасть на программу «Привет, Андрей», но туда приглашают людей, которые давно и хорошо поют в коллективах, ансамблях, а также известных гармонистов, а я ведущий программы, получается, конкурент самому Андрею Малахову. argumenti.ru »

2023-1-21 14:28

Пьяный житель Челябинска ходил по морозу с ребенком без верхней одежды

Сотрудники челябинской полиции разбираются в обстоятельствах прогулки с детьми, в результате которой один ребенок мог сильно пострадать. riafan.ru »

2022-11-27 11:30

Ходил по пятам: камера сняла подозреваемого в убийстве женщины в Москве рядом с жертвой

Прокуратура Москвы опубликовала кадры, на которых подозреваемый в убийстве жительницы столицы следит за ней в магазине. Накануне преступления женщина обращалась в полицию с заявлением о том, что мужчина преследует ее и угрожает убийством. tvzvezda.ru »

2022-11-19 18:22

Британец пять лет ходил с застрявшей в ухе накладкой от наушника

Ветеран королевского флота из Великобритании думал, что оглох. Однако причиной проблем со слухом оказалась застрявшая накладка от наушника, которая пролежала в его ухе пять лет. riafan.ru »

2022-11-13 20:19

Ижевский стрелок ходил на прием к психотерапевту за неделю до нападения на школу

Ижевский стрелок, из-за действий которого погибли 17 человек, за неделю до нападения был на приеме у врача. 34-летний Артем Казанцев состоял на учете у психиатра порядка 14 лет, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-28 18:49

«Ходил в капюшоне»: соседи рассказали об устроившем стрельбу в ижевской школе

Соседи по подъезду Артема Казанцева, устроившего стрельбу в ижевской школе, сообщили, что он был замкнутым человеком, который всегда ходил в капюшоне и никогда ни с кем не здоровался incident.mk.ru »

2022-9-27 09:05

Бокерия рассказал, как Кобзон ходил на переговоры к чеченским боевикам

На церемонию открытия памятника народному артисту СССР Иосифу Кобзону, состоявшуюся сегодня, 9 сентября, в сквере по линии Оружейного переулка, приехал главный кардиолог России Лео Бокерия social.mk.ru »

2022-9-9 16:27

Хасбулатов: Ельцин боялся Горбачева и не ходил к нему на совещания

Готовился новый Союзный договор, но Ельцин избегал этих совещаний у Горбачева, сказал НСН последний председатель Верховного Совета РСФСР Руслан Хасбулатов. nsn.fm »

2022-8-31 11:50

«Разрезало пополам»: во Владимире мужчина долго ходил по вокзалу, а потом упал под товарный поезд

Во Владимире на вокзале молодого мужчину разрезало поездом пополам. Как сообщает портал «Pro Город», трагедия произошла днем 13 августа. По свидетельствам... rosbalt.ru »

2022-8-15 15:01

"Он ходил, но с трудом": Солист группы "Корни" рассказал о терзавшем Пьера Нарцисса перед смертью недуге

Известный музыкант Пьер Нарцисс перед смертью сильно страдал из-за аллергии, с трудом передвигался. Об этом телеканалу "360" рассказал солист группы "Корни" Александр Бердников. life.ru »

2022-6-22 14:01

Мужчина с самурайским мечом ходил по улицам в центре Москвы

Мужчина, гулявший по улицам с самурайским мечом, напугал прохожих в центре Москвы. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 6 февраля, сообщает РЕН ТВ.... rosbalt.ru »

2022-2-8 11:09