Результатов: 93

РИА Новости: Поддерживаемая Ходорковским Дунцова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента

Поддерживаемая и финансируемая беглым олигархом Михаилом Ходорковским (признан иноагентом) Екатерина Дунцова подала в среду в Центральную избирательную комиссию РФ ходатайство о регистрации инициативной группы избирателей для ее выдвижения кандидатом на президентских выборах. vz.ru »

2023-12-20 21:47

В Telegram Союза журналистов репостят канал, связанный с Ходорковским*

Председатель Союза журналистов России Владимир Геннадьевич Соловьёв прокомментировал «Ридусу» инцидент с репостом Telegram-канала структур Михаила Ходорковского* на канале СЖР.

ridus.ru »

2023-8-23 17:02

Илларионов: Ситуация между Зеленским и Ахметовым напоминает разговор между Путиным и Ходорковским

Российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов считает, что методы борьбы с олигархами президента Украины Владимира Зеленского напоминают российские. Такое мнение он высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, которое выйдет сегодня вечером. gordonua.com »

2021-11-30 16:30

«Урок другим». Экс-губернатора Белых из-за нового дела сравнили с Ходорковским

Никита Белых является «позавчерашним политиком» и совершенно не опасен для властей, сказал «Радиоточке НСН» политолог Дмитрий Орешкин. nsn.fm »

2021-7-6 15:08

"Вы предлагаете извиниться? Без проблем. Чем вы хуже Кадырова?" После интервью Гордону между Ходорковским и Чубайсом разгорелся конфликт

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский рассказал, что в 1996 году нынешний спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс получил от бизнеса несколько миллионов долларов за организацию встречи с тогдашним президентом РФ Борисом Ельциным. gordonua.com »

2020-12-25 11:56

Путин рассказал о косвенном признании Ходорковским вины перед помилованием

Как уточнил президент, речь идёт о письме бывшего главы ЮКОСа руководителю страны. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 17:25

Путин заявил о косвенном признании вины Ходорковским

В своем письме Михаил Ходорковский косвенно признал вину, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. «Он косвенно признал [вину], он косвенно все равно в письме ко мне признал и попросил его отпустить раньше срока, потому что у него мама болела и умирала. vz.ru »

2020-12-10 16:12

Либералы отрабатывают новый политический заказ, защищая купленного Ходорковским Воронцова

Представители либеральной оппозиции и так называемые правозащитники усилили активность на фоне скандальной истории вокруг администратора паблика Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, стараясь придать его делу политический окрас. nation-news.ru »

2020-5-12 13:46

Федоров согласился с версией ФАН об убийстве журналистов в ЦАР Ходорковским и французами

ФАН выпустил расследование, в котором доказал связь спецслужб Франции с беглым российским олигархом Михаилом Ходорковским. riafan.ru »

2020-2-26 13:08

Улетевший в Берлин Албуров не смог опровергнуть информацию о встрече с Ходорковским

Албуров был замечен в «Шереметьево». Подчиненный Навального не стал отрицать, что летит в Берлин на встречу с Ходорковским. riafan.ru »

2020-1-30 13:41

Главред "Новой газеты" Муратов решил подзаработать на дружбе с Ходорковским

Участие главного редактора Новой газеты Дмитрия Муратова в фонде беглого олигарха Михаила Ходорковского Справедливость для журналистов (Justice for Journalists) вызывает вопросы на фоне ранних заверений журналиста об отсутствии контактов с бизнесменом, пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-1-24 14:50

Сотрудничающая с Ходорковским Латынина поглумилась над трагедией на Лубянке

Журналистка Юлия Латынина, сотрудничающая с олигархом Михаилом Ходорковским, высказалась о стрельбе на Лубянке. riafan.ru »

2019-12-23 18:30

Источники связали бывшего чиновника Александра Шестуна с Михаилом Ходорковским

Сразу несколько телеграм-каналов сообщили, что бывший глава ЮКОСа может оказать Шестуну не только юридическую, но и медийную поддержку. Анонимные авторы убеждены, что опальный олигарх хочет прикрепить к нему ярлык «политического заключённого». versia.ru »

2019-11-27 17:13

«Новая газета» не ответила на запрос ФАН о связях Короткова с ИГ и Ходорковским

ФАН не получило ответа от «Новой газеты» на запрос о сотрудничестве Дениса Короткова с террористами ИГ и Ходорковским. riafan.ru »

2019-11-26 19:02

Ройзман бегает между Ходорковским и Навальным, выбирая между деньгами и славой

Скандально известный блогер Алексей Навальный и разделяющий его либеральные взгляды бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретились в Москве. Цель встречи — обсуждение предстоящих в 2021 году выборов в Государственную думу. nation-news.ru »

2019-11-20 20:01

Купленный Ходорковским журналист "Новой газеты" оказался связан с террористом Иванютенко

Валерий Амельченко, свидетель по делу Владимира Иванютенко, обвиняемого в покушении на бизнесмена Евгения Пригожина, рассказал о роли в инциденте скандального журналиста Новой газеты Дениса Короткова, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-10-5 01:27

За провокациями в УИК Петербурга стоят связанные с Ходорковским «Объединенные демократы»

Андрей Давыдов и Андрей Пивоваров подготавливали активистов для создания информационных вбросов и беспорядков. riafan.ru »

2019-9-10 16:11

Частный детектив: погибшие в ЦАР журналисты, были наняты Ходорковским с целью спровоцировать скандал

Продолжается расследование убийства российских журналистов в Центральноафриканской Республике. mirnov.ru »

2019-6-6 21:17

Частный детектив обнаружил связь между Ходорковским и "фиксером" ЦУР Мартином

Трое журналистов из России летом 2018 года отправились в Центральноафриканскую Республику (ЦАР) для съемок фильма-расследования. В ЦАР журналисты прибыли 28 июля, а спустя три дня они были найдены мертвыми. nation-news.ru »

2019-6-6 11:31

Безденежье довело Навального до занятия политической проституцией с Ходорковским

Блогер Алексей Навальный потерпел очередной крах своих корыстных устремлений. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-4-9 18:14

Полицейские штурмовали офис «Открытой России» во время видеоконференции с Ходорковским

В Москве сотрудники полиции штурмовали офис общественной организации Открытая Россия во время Прямой линии с Михаилом Ходорковским znak.com »

2019-2-28 00:23

«Встреча» «Открытой России» с Ходорковским в Москве обернулась визитом силовиков

Видеоконференция с беглым экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским обернулась визитом представителей правоохранительных органов в московский офис движения «Открытая Россия». riafan.ru »

2019-2-27 22:18

«Бред, заказанный Ходорковским»: в Сети оценили версию «донбасского следа» в убийстве журналистов в ЦАР

Журналистка агентства «Новостной фронт» Юлия Витязева раскритиковала итоги так называемого «расследования» издателя «Медиазоны» и участника Pussy Riot Петра Верзилова об убийстве российских журналистов в Центральноафриканской республике (ЦАР). riafan.ru »

2019-2-22 06:27

Главу «Открытой России» в Екатеринбурге вызвали в прокуратуру из-за скайпа с Ходорковским

В Екатеринбурге координатора местного отделения Открытой России Максима Верникова вызвали в прокуратуру Октябрьского района из-за проведения в городе скайп-сессии с Михаилом Ходорковским znak.com »

2018-12-4 13:22

Получить новый заказ: на встречу с Ходорковским съехались все либерасты

Буквально на днях стало известно, что беглый олигарх и ярый ненавистник России Михаил Ходорковский собирается провести т.н. форум в столице Чехии с 23 по 25 ноября.

oko-planet.su »

2018-11-24 20:45

В Екатеринбурге сотрудники центра «Э» пришли на видеоконференцию с Ходорковским

В Екатеринбурге в конференц-зал Центральной гостиницы (Малышева, 74) после окончания видеоконференции с Михаилом Ходорковским пришли сотрудники центра по противодействию экстремизму znak.com »

2018-10-26 20:13

Гостиница тюменского золотодобытчика отменила трансляцию прямой линии с Ходорковским

Руководство гостиницы Спасской в Тюмени отменило запланированное на сегодня мероприятие местных сторонников Открытой России - видеоконференцсвязь с основателем организации Михаилом Ходорковским znak.com »

2018-10-25 14:18

Выборы-2018: СМИ обнаружили связь Грудинина с Ходорковским, Собчак уличили во лжи

Выборы-2018. СМИ обнаружили связь между Грудининым и Ходорковским. Собчак уличили во лжи о якобы задержании на свалке семилетнего ребенка. Жириновский раскритиковал предложение Собчак об отмене закона об экстремизме. riafan.ru »

2018-3-12 21:34

Twitter расстается с Ходорковским: эксперт отметил грамотную работу Роскомнадзора

Twitter-аккаунт «Открытой России» заблокирован — похоже, Роскомнадзор нашел действенный способ заставить владельцев соцсетей соблюдать российское законодательство, считает Александр Асафов. riafan.ru »

2018-2-12 18:12

Песков прокомментировал свой разговор с Познером об интервью с Ходорковским

Телеведущий Владимир Познер в разговоре не просил разрешения на интервью с Михаилом Ходорковским, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-10-18 20:03

Познер рассказал о несостоявшемся интервью с Ходорковским на «Первом канале»

Тележурналист Владимир Познер согласовывал с Кремлем интервью с Михаилом Ходорковским после того, как тот вышел из тюрьмы. Юрий Дудь в своей программе спросил журналиста о списке лиц, которых ему нельзя приглашать в его авторскую программу на «Первом канале». vedomosti.ru »

2017-10-18 14:53

Рашкин обвинил Путина в связях с Ходорковским

Глава Мосгоркома КПРФ Валерий Рашкин заявил, что президент России Владимир Путин связан с олигархом Михаилом Ходорковским, так как вытащил его из тюрьмы. «Большие деньги получают политтехнологи, чтобы соединить Рашкина, компартию, наших товарищей с этим одиозным абсолютно олигархом, человеком, который живет за границей, которого, может быть, специально Из тюрьмы не я его вытащил, а Путин вытащил. vz.ru »

2017-9-6 13:44

Путин сообщил об отсутствии прямого противостояния с Березовским и Ходорковским

Российский президент Владимир Путин сообщил, что у него не было прямого противостояния с Борисом Березовским и Михаилом Ходорковским, которых он настоятельно просил быть равноудалёнными от государственной власти. russian.rt.com »

2017-6-17 02:50

У Путина не было прямого противостояния с Березовским и Ходорковским

Президент России Владимир Путин не имел прямого противостояния с Михаилом Ходорковским и Борисом Березовским, но просил их быть равноудаленными от власти. riafan.ru »

2017-6-17 02:35

Путин рассказал о своих отношениях с Березовским и Ходорковским

От Михаила Ходорковского и Бориса Березовского всего лишь требовалось соблюдать закон и «быть равноудаленными» от российского руководства. Об этом рассказал глава России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. tvzvezda.ru »

2017-6-17 02:21

СМИ рассказали о финансировании Ходорковским ПАРНАС

Михаил Ходорковский, с декабря 2013-го постоянно проживающий за рубежом, в 2015 году финансировал участие ПАРНАС в региональных выборах. Это следует из переписки Ходорковского с председателем партии Михаилом Касьяновым, которую ресурс InfoTrader обнаружил в почте Константина Мерзликина, заместителя Касьянова. lenta.ru »

2017-5-13 19:54

Касьянова связали с беглым Ходорковским

После взлома почты заместителя главы ПАРНАСа Михаила Касьянова Константина Мерзликина стали известны любопытные детали о деятельности партии. Вскрывшаяся переписка политика позволяет сделать вывод не только о тех, с кем руководство ПАРНАСа вело переговоры, но и об уровне этого взаимодействия. utro.ru »

2017-5-13 18:03

Журналисты вскрыли схему финансирования Навального Ходорковским

Журналист Олег Лурье опубликовал в своём блоге документы, подтверждающие финансирование заявившего о своих президентских амбициях на выборах в 2018 году оппозиционного политика Алексея Навального структурами бизнесмена, экс-главы «ЮКОСа» Михаила Ходорковского. social.mk.ru »

2017-4-18 20:32