Результатов: 25

Нейросеть превратила «Ходячий замок» Миядзаки в игровой фильм

Аниме легендарного японского мультипликатора Хаяо Миядзаки «Ходячий замок» превратили в игровой фильм с помощью искусственного интеллекта nsn.fm »

2024-2-1 21:56

«Ходячий труп»: биограф Шустер описал жизнь Зеленского в подземном бункере

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Американский журналист и биограф Владимира Зеленского Саймон Шустер описал жизнь главаря киевского режима в подземном бункере после начала конфликта на Украине. Выдержки из книги The Showman приводит агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-1-24 18:31

"Был похож на ходячий труп": Биограф описал жизнь Зеленского в бункере в начале СВО

Журналист издания Time Саймон Шустер, который пишет биографию Владимира Зеленского и для этого провёл в его обществе уже год, в своей книге The Showman описал, как проходила жизнь главы киевского режима в бункере в первые месяцы после начала СВО на Украине. Отрывки из его работы приводит Bloomberg. life.ru »

2024-1-24 11:23

"Ходячий труп": СМИ узнали шокирующие детали о пребывании Зеленского в бункере

Владимир Зеленский был похож на мертвеца в первые месяцы украинского конфликта. Об этом пишет американский журналист Саймон Шустер в статье для британского издания Telegraph. life.ru »

2024-1-4 15:06

Создан ходячий манекен ANDI, который дышит и потеет как человек

Аризонский государственный университет (США) создал ходячий манекен, который умеет генерировать тепло, дрожать, ходить и дышать как человек. Благодаря этому дроиду учёные планируют понять, как человеческое тело переносит различные суровые условия, включая экстремальную жару и холод. ridus.ru »

2023-6-9 18:30

«Ходячий мертвец»: экономика США заходит на жесткую посадку

Эпопея с повышением потолка долга США завершилась - в последний момент перед гипотетическим дефолтом, которого, в общем-то, и ожидали большинство экспертов. Одобренный Сенатом в четверг вечером (63 голоса за, 36 - против) законопроект лег на стол президента, который пообещал подписать его как можно скорее. ridus.ru »

2023-6-2 17:02

Ходячий учебник по наркологии: политолог оценил изменения Зеленского за время СВО

По мнению эксперта, зависимость мешает украинскому президенту играть поставленную США роль. 5-tv.ru »

2022-8-17 15:56

"Ходячий мертвец"? Как вечеринки губят карьеру Бориса Джонсона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон переживает один из самых неприятных моментов своей политической биогафии, который может стоить ему поста уже в ближайшие недели, а то и дни. 19 января Джонсон объявил об отмене со следующего четверга ряда противоэпидемических ограничений: обязательного ношения масок в общественных местах, ковид-паспортов и настоятельной рекомендации работать из дома, где только возможно. svoboda.org »

2022-1-20 14:01

Человечество — ходячий мертвец: названы четыре сценария исчезновения людей

Эволюционный биолог Генри Ги дал неутешительный прогноз — перед населением Земли нависла «необходимость» вымирания. 5-tv.ru »

2021-12-13 11:10

«Ходячий позор»: американцы обрушились на Камалу Харрис за неуважение к ветеранам

Вице-президент США опубликовала возмутительный твит в особенную для жителей страны дату — День Памяти. 5-tv.ru »

2021-6-1 13:06

«Ходячий эндорфин!» — Дарья Мороз доказала, что можно выглядеть сексуально и в строгом костюме

По мнению поклонников, актриса без макияжа в естественном образе становится еще притягательнее. 5-tv.ru »

2020-1-22 11:04

Санта как угроза. Здравствуй, ходячий букет профессиональных заболеваний!

Утверждение, что Санте более 1700 лет, сомнительно. Возможно, настоящий Санта давно умер и его регулярно подменяют новым slon.ru »

2019-12-31 08:00

Ходячий силикон. Инста-звезды, которые меняли внешность ради славы

Сколько стоит сделать совместное фото с «бровастой Энжи», какое количество операций пришлось перенести Егору Холявину, чтобы стать русским Кеном и кто из инста-звезд до сих пор уверяет, что не делал никаких операций, хотя в это сложно поверить. aif.ru »

2019-11-15 00:07

Ходячий силикон. Инстазвезды, которые меняли внешность ради славы

Сколько стоит сделать совместное фото с Бровастой Энжи, какое количество операций пришлось перенести Егору Холявину, чтобы стать русским Кеном, и кто из инстазвезд до сих пор уверяет, что не делал никаких операций, хотя в это сложно поверить. aif.ru »

2019-11-15 00:07

«Ходячий мертвец»: новый немецкий танк на страже Европы. Колонка Олега Денежки

У Германии нет оснований гордиться постановкой на вооружение нового танка Leopard 2 в модификации А7V, который призван стать грозой для врагов Европы, считает колумнист ФАН. riafan.ru »

2018-5-22 19:01

Ходячий танк: эксперт рассказал, зачем армии России нужны экзоскелеты

Российские специалисты ведут разработку пассивного экзоскелета для нужд инженерных войск РФ. Об этом заявил начальник инженерных войск ВС РФ Юрий Ставицкий. riafan.ru »

2018-5-22 14:22

Врач-гинеколог превратил себя в ходячий гаджет

Врач из Новосибирска может открыть дверь или оплатить счет легким движением руки. Его секрет в шести чипах, вживленных под кожу. За три года обычный медик превратил себя в многофункциональный гаджет и планирует "прокачивать" и дальше. vesti.ru »

2017-8-11 17:00