Результатов: 9

Вора в законе Армена Хохла заподозрили в создании и руководстве ОПГ

Вора в законе по прозвищу Армен Хохол заподозрили в создании и руководстве организованной преступной группой. Он получил статус в 2011 году «от одного из самых влиятельных представителей мирового криминалитета». lenta.ru »

2021-5-20 12:40

Записанный во враги Украины политолог в роли «тупого злобного хохла» испытал шок

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что шокирован новостью о том, что попал в базу данных сайта «Миротворец». По его словам, авторы сайта желают прориариться с его помощью. Украинец заявил, что не станет менять линию своего поведения. Он также опроверг наличие у него недвижимости в Москве. lenta.ru »

2018-12-27 17:43

За «хохла» сразу в бан, за нацизм — ждали три года: в Латвии отреагировали на закрытие страницы легиона Waffen SS в Facebook

Случилось необыкновенное: в Facebook после трех лет активного существования группы о латышском добровольческом легионе SS вдруг прозрели и закрыли страницу, на которую было подписано 3300 человек. riafan.ru »

2018-8-11 16:28

После "Хохла" и "Обамки". В Татарстане выпустили мороженое "Бедный еврей"

Фабрика "Славица" в Набережных Челнах, которая получила свою славу после мороженого с названием "Обамка" и "Хохол", выпустила новый молочный продукт — "Бедный еврей". Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-3-6 20:54

Николая Гоголя превратили в Миколу Хохла в украинских учебниках

В одном из учебников по английскому языку имя русского писателя Николая Гоголя было переведено как Mykola Hohol. На это обратил внимание российский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян. tvzvezda.ru »

2017-6-20 22:54

В украинском учебнике английского языка нашли "хохла"

Житель Львова обнаружил в местном книжном магазине учебник английского языка, в котором присутстсуют слова "хохол", "хохлушка" и "Хохловуд". Снимок страницы из учебника он выложил в своем Facebook. utro.ru »

2017-2-19 17:04