Результатов: 7

"Прогнувшийся под Госдепом и хохлами" Twitter снял ограничения с поста Медведева о Польше

В англоязычном аккаунте зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева в Twitter пропали ограничения с его публикации о Польше. В соцсети решили, что твит может представлять общественный интерес. life.ru »

2023-5-2 18:06

Медведев заявил, что Twitter "прогнулся под Госдепом и хохлами"

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя блокировку в "Твиттере" его записи о Польше, заявил, что эта соцсеть прогнулась под властями США и Украины. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-5-1 10:47

На Украине художник объяснил СБУ значение инсталляции с «хохлами»

В Службе безопасности Украины попросили заслуженного художника республики Ивана Салевича объяснить значение его инсталляции «Хохлы». Она изображает стоящих на коленях людей в вышиванках, вместо глаз у которых — российский флаг. lenta.ru »

2021-8-19 14:07

В Киеве мужчина стрелял из окна по прохожим, называя их "хохлами". Его задержала полиция

В Оболонском районе Киева возле ТРЦ Dream Town молодой человек открыл огонь из окна по прохожим, он называл их "хохлами". Видео инцидента опубликовал в Facebook первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. gordonua.com »

2021-8-1 21:43

"Хохлами обзывали, бандеровцами". Женщина из фейка о "распятом мальчике" пожаловалась на травлю в России

Галина Пышняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", рассказала в интервью YouТube-каналу FakeNews, созданному телеканалом "Дождь", об унижениях, с которыми она столкнулась после переезда в Россию. gordonua.com »

2021-4-14 09:17