Результатов: 139

В рамках кинофестиваля "Циолковский" планируют проводить хоккейные матчи

Директор Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского Наталья Абакумова добавила, что в честь юбилея Юрия Гагарина в Калуге прошел матч между сборной ветеранов региона и командой "Наши" tass.ru »

2024-3-9 17:45

Фетисов сравнил хоккейные навыки Путина и Лукашенко

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о хоккейных навыках президентов России и Белоруссии. Он заявил, что у Владимира Путина и Александра Лукашенко разный стиль игры в хоккей. При этом главы государств слаженно взаимодействуют на льду, отметил Фетисов. lenta.ru »

2024-2-19 11:41

В Израиле заявили о желании провести хоккейные матчи с участием россиян и белорусов

Президент израильского хоккейного клуба Бат-Ям Евгений Гусин планирует организовать в стране турнир с участием молодых российских и белорусских игроков. По его словам, он через два месяца заканчивает строить новый ледовый стадион, после чего хочет организовать турнир с участием израильских молодых хоккеистов, а также россиян и белорусов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 10:24

В Израиле заявили о желании провести хоккейные матчи с участием россиян и белорусов

Президент клуба "Бат-Ям" рассказал, что скоро завершится строительство новой ледовой арены в городе Ашдод tass.ru »

2024-1-15 09:57

Фильм «Хоккейные папы»: выиграть турнир, чтобы спасти ледовый дворец

В киноцентре «Октябрь» в Москве 22 ноября состоялась светская премьера фильма «Хоккейные папы». Фильм рассказывает о том, как отцы юных хоккеистов спасают ледовый дворец в провинциальном городе. Картина была создана при поддержке компании «Норникель» forbes.ru »

2023-11-28 20:56

Глава «Норникеля», актеры и легендарные хоккеисты оценили фильм «Хоккейные папы»

В московском кинотеатре «Октябрь» 22 ноября прошел закрытый премьерный показ фильма «Хоккейные папы». Его посетили главные актеры фильма, легендарные хоккеисты и глава «Норникеля» Владимир Потанин, поддержавший идею создания картины. lenta.ru »

2023-11-23 13:03

Трус не играет в хоккей. В Москве показали «Хоккейных пап»

В Москве прошла премьера спортивной драмы Андрея Булатова «Хоккейные папы», в которой отцы юных хоккеистов должны вернуться на лёд, чтобы отстоять свой любимый Ледовый дворец. aif.ru »

2023-11-23 09:42

К новогодней битве релизов готовы! В России обновляют кинозалы

Чтобы зрители в селах, деревнях, малых городах не чувствовали, что праздник прошел стороной, в регионах идет активная работа. aif.ru »

2023-11-18 01:00

Хоккейные клубы из Англии обошли ЦСКА в рейтинге посещаемости

Швейцарский хоккейный клуб «Берн» стал самой посещаемой командой в Европе по итогам регулярных чемпионатов. На играх с участие команды в среднем присутствовало 14 750 зрителей. Московский ЦСКА не попал в топ-50, расположившись на 51-м месте. lenta.ru »

2023-4-3 12:33

Возвращение России на международные хоккейные турниры обсудят в IIHF

Международная федерация хоккея (IIHF) на заседании своего конгресса обсудит сценарии возвращения сборных команд России на международные турниры, сообщил глава организации Люк Тардиф. При этом он подчеркнул, что российские сборные не будут играть на чемпионатах мира в сезоне-2022/23. lenta.ru »

2022-9-6 14:47

Хоккейные фанаты призвали запретить Овечкину въезд в США после его дебюта за московское «Динамо»

Американские хоккейные фанаты возмутились выходом Александра Овечкина на футбольное поле за московское «Динамо» в матче против «Амкала» в Москве и призвали запретить ему въезд в США. versia.ru »

2022-6-27 09:11

Хоккейные сборные России и Белоруссии отстранили от чемпионата мира 2023 года

Международная федерация хоккея (IIHF) объявила, что чемпионат мира 2023 года пройдёт в двух странах, сообщает пресс-служба организации nsn.fm »

2022-5-27 15:38

В МОК заявили, что хоккейные сборные России и Канады договорились играть в масках

Российские и канадские хоккеистки вышли на лед в медицинских масках на матч олимпийского турнира по взаимной договоренности. nation-news.ru »

2022-2-7 10:43

Кубок "Авангарда" и рекорды Овечкина: Главные хоккейные события 2021 года

Итоги плей-офф КХЛ и НХЛ, фантастические достижения Александра Великого и тренерская чехарда в сборной России. Лайф собрал главные события года в хоккее. life.ru »

2022-1-8 00:40

В Калгари молодежные хоккейные сборные России и Чехии сняли с самолета за отказ надеть маски

Молодежные команды России и Чехии были сняты с рейса Калгари — Франкфурт из-за отказа надеть маски. Кроме того, часть спортсменов были пьяны. Об этом написала в своем Twitter шведская журналистка Мари Леманн (телекомпания SVT). argumenti.ru »

2022-1-1 15:25

Юношеские хоккейные команды «Витязь» и «Лидер» подрались после матча в Подмосковье

Хоккеисты юношеских команд подольского «Витязя» и «Лидера» из Ивантеевки устроили драку после матча. riafan.ru »

2021-12-5 15:44

Ласицкене: многие хоккейные сборные захотят проверить на Олимпиаде марку "Красной машины"

Российская легкоатлетка обрадовалась тому, что в Пекине выступят игроки Национальной хоккейной лиги tass.ru »

2021-9-14 09:10

Хоккейные ворота упали на 10-летнего мальчика в Москве

В Москве школьник попал в больницу в результате ЧП на спортивной площадке. Инцидент, как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, произошел вечером... rosbalt.ru »

2021-8-3 11:27

Мишустин предложил выпускать в Ульяновске хоккейные клюшки

УЛЬЯНОВСК, 3 июня, ФедералПресс. Премьер-министр российского правительства во время визита в Ульяновск предложил Владиславу Третьяку выпускать хоккейные клюшки. Причем делать это из композитных авиационных материалов, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2021-6-3 14:35

Путин оценил свои хоккейные достижения

Президент России Владимир Путин рассказал о своих хоккейных навыках, пообещав сыграть с жителями Красноярска, как только ему представится такая возможность. В ходе встречи президента с руководством партии «Единая Россия» и участниками предварительного голосования один из присутствующих, указал на то, что в хоккей глава государства играет в Москве и в Сочи, и предложил ему сыграть с ветеранами в Красноярске, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-2 17:29

Хоккейные сборные захотели снять свои флаги на чемпионате мира из солидарности с Белоруссией

После того, как власти Риги, где проходит чемпионат мира по хоккею, подняли флаг белорусской оппозиции вместо национального флага Белоруссии, несколько других сборных заявили о желании снять свои флаги. versia.ru »

2021-5-29 11:25

Победителям — клюшки от Фетисова: в Приморье соревновались дворовые хоккейные команды

Более 100 юных приморцев приняли участие в краевом турнире по хоккею среди детских дворовых команд. riafan.ru »

2021-4-27 09:02

Красная площадь, амфитеатр и центр Мехико. Где и как проходили необычные хоккейные матчи

Два матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги прошли в выходные на озере Тахо, первая встреча, между "Колорадо" и "Вегасом", была прервана на семь часов из-за плохого качества льда tass.ru »

2021-2-24 12:48

Хоккейные власти подтвердили намерение компенсировать Минску потери от переноса ЧМ

Международная федерация хоккея (IIHF) решила выплатить Белоруссии денежную компенсацию в связи с переносом чемпионата мира, сообщил президент федерации Рене Фазель. «Мы обсуждали финансовый вопрос и должны найти решение этой проблемы. vz.ru »

2021-1-19 14:59

АПЛ, Ла Лига и хоккейные битвы. Что ещё из спортивного смотреть в новогодние праздники?

В этом году из-за коронавируса предстоящие длинные праздники большинство россиян проведёт дома перед телевизором. И, если нет настроения смотреть одни голубые огоньки, а хочется чего-то захватывающего, тогда мы советуем вам не пропустить крутые спортивные матчи. life.ru »

2020-12-29 00:40

Потанин рассказал о борьбе за хоккейные традиции во время пандемии

В подмосковном «Лужки.клубе» прошел хоккейный матч «Связь поколений», в котором участвовали легенды отечественного спорта, члены нынешний сборной, бизнесмены и общественные деятели. Один из игроков, глава «Норникеля» Владимир Потанин заявил о важности сохранения хоккейных традиций во время эпидемии. lenta.ru »

2020-12-14 19:59

Чемпионат КХЛ. Хоккейные "качели" в игре "Витязя" и "Йокерита"

Матчем в подмосковном Чехове завершился очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Витязь" принимал на домашнем льду финский "Йокерит" и соперники устроили перестрелку в стиле "кто кого переупрямит". Победу в серии буллитов праздновали хозяева – 4:3. vesti.ru »

2020-11-29 22:35

В Челябинске откроют бесплатные хоккейные площадки

Возле четырех общеобразовательных школ Челябинска и школы Коркино откроют новые хоккейные коробки, которые возводят в рамках совместного проекта ХК «Трактор» и РМК. argumenti.ru »

2020-10-23 15:13

Малкин оценил хоккейные навыки Дзюбы

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» россиянин Евгений Малкин отреагировал на игру в хоккей футболиста «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 12:58

В России отменили все футбольные, хоккейные и баскетбольные турниры

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Все проходящие на территории России турниры по футболку, баскетболу и хоккею отменены. Это касается всех соревнований. fedpress.ru »

2020-3-17 13:30

Тренер "Спартака" Знарок считает неправильным проводить хоккейные матчи без зрителей

Шестой матч серии "Спартак" - "Динамо" прошел при пустых трибунах из-за распространения коронавирусной инфекции tass.ru »

2020-3-13 22:59

Из главной новогодней елки Омска сделают хоккейные клюшки

ОМСК, 24 января, ФедералПресс. На Театральной площади Омска начали демонтировать главную новогоднюю ель. Специалистам необходимо разобрать около двухсот хвойных деревьев, из которых состояла зеленая красавица. fedpress.ru »

2020-1-24 12:52

Советские «качки», значки ГТО и хоккейные коробки в каждом дворе: все о спорте в СССР

Тем, кто не жил в Советском Союзе, трудно поверить, что почти в каждом дворе была своя хоккейная коробка. А летом она легко превращалась в футбольное поле. Играли подъезд на подъезд, двор на двор, школа на школу. tvzvezda.ru »

2020-1-18 18:20

Чемпионство ЦСКА и силовой приём Овечкина. Лучшие хоккейные моменты 2019 года

В мире хоккея за минувший год произошло много интересных событий. Мы расскажем вам о трёх самых значимых в хоккейной среде, а также покажем лучший гол, лучший сейв и лучший хит уходящего года.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 12:30