Результатов: 3939

Ангарский хоккеист Грудинин сыграет за сборную России в матчах с белорусами и казахстанцами

ИРКУТСК, 23 апреля, ФедералПресс. Сборная России по хоккею опубликовала состав на серию игр против Белоруссии и Казахстана. В расположение национальной команды среди прочих вызван и ангарчанин, защитник череповецкой «Северстали» Владимир Грудинин. fedpress.ru »

2024-4-23 07:20

Российский хоккеист "Тампы" Сергачев вернулся к полноценным тренировкам

Михаил Сергачев в феврале перенес операцию после того, как ему диагностировали переломы большой берцовой и малой берцовой костей левой ноги tass.ru »

2024-4-20 19:44

Хоккеист "Вашингтона" Дженсен потерял сознание после удара соперника в матче НХЛ

Защитник американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Ник Дженсен потерял сознание в ходе матча НХЛ против команды "Тампа-Бэй Лайтнинг". life.ru »

2024-4-14 03:42

Хоккеист "Спартака" Мальцев отметил коллектив клуба, объединенный тренерами и болельщиками

Московская команда завершила выступление в Кубке Гагарина, уступив магнитогорскому "Металлургу" в серии второго раунда tass.ru »

2024-3-31 14:10

Хоккеист из Канады ударил Овечкина по лицу во время матча NHL

Канадский защитник Toronto Maple Leafs Марк Джиордано ударил по лицу нападающего Washington Capitals Александра Овечкина во время матча чемпионата NHL, передает телеканал RT . Сообщается, что во время первого периода капитан «Вашингтона» провел зрелищный силовой прием против защитника «Торонто»Джейка Маккейба. tvzvezda.ru »

2024-3-30 01:05

Хоккеист Федотов уедет в НХЛ после расторжения контракта с ЦСКА

Российский вратарь Иван Федотов уедет в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после расторжения контракта с московским ЦСКА. Хоккеист присоединится к «Филадельфии Флайерс» по ходу текущего сезона. Отмечается, что никаких препятствий для перехода больше нет. 28 марта ЦСКА расторг контракт с Федотовым. lenta.ru »

2024-3-29 23:15

Получивший российский паспорт хоккеист из Канады проголосовал на выборах президента РФ

Тренерский штаб и игроки петербургского хоккейного клуба СКА в пятницу, 15 марта, проголосовали на выборах президента РФ. Избирательный участок посетил и родившийся в Канаде нападающий Брендан Лайпсик, который в январе стал обладателем российского паспорта. life.ru »

2024-3-15 16:08

Российский хоккеист принял участие в драке в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс» произошла массовая драка. В ней приняло участие не менее восьми хоккеистов, в том числе, российский защитник «Анахайма» Павел Минтюков. В результате стычки он получил малый штраф. lenta.ru »

2024-3-13 11:06

Американский хоккеист похвалил россиянина за драку с ним в матче КХЛ

Американский форвард челябинского «Трактора» Чарльз Робинсон похвалил российского нападающего «Салавата Юлаева» Евгения Тимкина, подравшегося с ним в матче плей-офф КХЛ. Игрок из США признался, что уважает оппонента. lenta.ru »

2024-3-12 18:20

Российский хоккеист выпил нашатырный спирт во время матча и получил ожог

Российский хоккеист клуба Wolta Валерий Зотов получил ожог, выпив во время матча нашатырный спирт. Спортсмен начал пить из бутылки, однако в ней вместо воды оказался спирт. В результате его увезли на скорой, в больнице ему диагностировали химический ожог рта и желудка. lenta.ru »

2024-3-12 10:09

Хоккеист московского "Динамо" Гусев отправится в Минск на шестой матч серии плей-офф КХЛ

Лучший бомбардир прошедшего регулярного чемпионата пропустил пятый матч серии с минским "Динамо" из-за болезни tass.ru »

2024-3-10 21:11

На 90-м году жизни умер известный уральский хоккеист Дураков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. В субботу в Екатеринбурге на 90-м году ушел из жизни семикратный чемпион мира и лучший игрок XX века Николай Дураков, сообщает Федерация хоккея с мячом России. fedpress.ru »

2024-3-10 13:25

Российский хоккеист назвал последним шансом обмен в клуб НХЛ

Российский нападающий Евгений Кузнецов прокомментировал то, что клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» обменял его в «Каролину Харрикейнс». Хоккеист назвал обмен своим последним шансом. lenta.ru »

2024-3-9 00:07

Российский хоккеист Илья Любушкин повредил голову в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс"

Российский хоккеист, защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Любушкин получил травму головы в ходе матча с "Нью-Йорк Рейнджерс". Игра прошла дома у канадского хоккейного клуба и завершилась его победой — 4:3. life.ru »

2024-3-3 10:43