Результатов: 93

Самая сексуальная хоккеистка в мире восхитила фанатов откровенным нарядом

Откровенный наряд канадской модели Микайлы Демайтер, которая получила прозвище «самой сексуальной хоккеистки в мире», восхитил фанатов social.mk.ru »

2024-3-13 21:49

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» снялась в откровенном наряде

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали «самой сексуальной хоккеисткой в мире», снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенных фото 23-летняя девушка предстала перед камерой в желтом кроп-топе с глубоким декольте и джинсовой юбке длины макси с высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-3-13 21:31

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» показала фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и порадовала фанатов. Спортсменка разместила серию фото, на которых показала фигуру в бикини белого цвета. lenta.ru »

2024-3-5 21:30

Хоккеистка Митрофанова отметила, что на матчах Спартакиады было больше зрителей, чем в ЖХЛ

Соревнования по женскому хоккею стали третьими на Спартакиаде по посещаемости tass.ru »

2024-2-18 18:34

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» взволновала фанатов новыми фото в бикини

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. 23-летняя спортсменка поделилась новой серией фото, на которых позирует перед камерой в желтом купальнике, оформленном абстрактным красным принтом и завязками. lenta.ru »

2024-2-10 21:37

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» снялась в кроп-топе с глубоким декольте

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали «самой сексуальной хоккеисткой в мире», снялась в откровенном образе. 23-летняя спортсменка записала видео, на котором продемонстрировала стройную фигуру. lenta.ru »

2024-1-25 22:15

«Самая сексуальная в мире хоккеистка» показала фото в нижнем белье

Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала откровенные фото фанатам. 23-летняя спортсменка поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в комплекте черного нижнего белья, состоящем из корсета и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-1-12 01:21

Хоккеистка Мари-Филип Пулен признана лучшей спортсменкой года в Канаде

В 2022 году спортсменка была капитаном национальной сборной на Олимпийских играх в Пекине и забросила победную шайбу в финале соревнований tass.ru »

2022-12-29 07:28

Хоккеистка Пругова ответила пожаловавшейся на пьющих водку россиян шведке

Российская хоккеистка Анна Пругова ответила шведке Ким Хассон, жаловавшейся на выступления за подмосковный клуб «Торнадо». «Русская душа празднует победу, отдаваясь полностью. Директор поднял бокал шампанского, не вижу в этом ничего плохого. lenta.ru »

2022-12-27 23:14

Шведская хоккеистка рассказала, как ее вынуждали пить водку в ХК «Торнадо»

Экс-вратарь подмосковного ХК «Торнадо» Ким Мартин Хассон рассказала шведскому изданию Expressen, что после каждой победы в России ее вынуждали пить водку... rosbalt.ru »

2022-12-26 18:40

Шведская хоккеистка Хассон рассказала, как ее заставляли пить водку в российском клубе

Шведка Ким Хассон, выступавшая в подмосковном хоккейном клубе «Торнадо», рассказала изданию Expressen о жизни в России social.mk.ru »

2022-12-26 10:55

Шведская хоккеистка оценила проведенное в российском клубе время

Шведская хоккеистка Ким Хассон рассказала о жизни в России во время выступления за дмитровский клуб «Торнадо». «Нас заставляли пить водку с директором клуба. Алкоголя было много, и отказываться от него считалось оскорблением. lenta.ru »

2022-12-26 23:57

Финская хоккеистка Рятю рассказала, как её "вышвырнули" из бара в Сочи во время ОИ-2014

Спустя почти десять лет голкипер сборной Финляндии по хоккею Ноора Рятю рассказала о конфликте в сочинском баре, который произошёл в период проведения Олимпийских игр в 2014 году. Об этом пишет Helsingin Sanomat. life.ru »

2022-10-14 18:07

Финская хоккеистка рассказала о конфликте в баре во время Олимпиады-2014 в Сочи

Голкипер сборной Финляндии по хоккею Ноора Рятю рассказала о конфликте в баре во время Олимпийских игр в Сочи. Инцидент произошел после поражения сборной Финляндии в четвертьфинале. «Я отказалась платить за разбитый стакан, в результате чего охранники достали меня из туалета и вышвырнули», — сказала хоккеистка. lenta.ru »

2022-10-14 16:58

Хоккеистка Гончаренко рассказала, как поддерживает свою форму в изоляции на Олимпиаде

На Играх в Пекине защитник приняла участие в матчах группового этапа против команд США и Финляндии tass.ru »

2022-2-10 16:35

Хоккеистка сборной России заразилась коронавирусом на Олимпиаде в Пекине

В женской сборной России по хоккею зафиксирован случай заражения коронавирусом во время Олимпиады в Пекине. Наставник российской сборной Евгений Бобарико сообщил журналистам, что положительный тест на COVID-19 оказался у защитника национальной команды Марии Печниковой. 12 февраля россиянки сыграют со Швейцарией. lenta.ru »

2022-2-10 14:52

Хоккеистка Пирогова старается не думать о результатах ПЦР-тестов на Олимпиаде

Российская команда находится в условиях изоляции в Олимпийской деревне в связи с рядом случаев коронавируса среди игроков tass.ru »

2022-2-9 10:18

Бобарико: хоккеистка Белякова приехала на матч с командой Финляндии к "сухой" разминке

Ранее Белякова была в числе игроков, тесты на коронавирус которых дали положительный результат tass.ru »

2022-2-8 19:25

Американская хоккеистка клюшкой разбила лицо судье в матче на Олимпиаде в Пекине

Хоккеистка сборной США Аманда Кессел нанесла травму арбитру Сианне Лифферс в матче группового этапа хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине. В начале второго периода форвард, проезжая по чужой зоне, высоко подняла клюшку и неумышленно нанесла удар канадской судье. Та получила рассечение губы. lenta.ru »

2022-2-8 13:34

Канадская хоккеистка сдала положительный тест на COVID-19 перед игрой со сборной России

Результат теста на коронавирус оказался положительным у одной из хоккеисток сборной Канады. Это произошло перед игрой с Россией на Олимпиаде в Пекине. riafan.ru »

2022-2-7 13:17

ОКР сообщил, что хоккеистка из Канады сдала положительный тест на CОVID перед матчем с Россией

Олимпийский комитет России в понедельник, февраля, сообщил, что хоккеистка сборной Канады сдала положительный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 перед матчем с хоккеистками из России на Олимпиаде-2022 в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-7 12:18

Хоккеистка сборной России отреагировала на отказ Канады выходить на матч ОИ

Отказ канадских хоккеисток выходить на матч группового этапа Олимпийских игр в Пекине против сборной России не удивил. Об этом рассказала форвард россиянок Александра Вафина. «Сейчас такое время, мы должны адаптироваться к любым условиям. lenta.ru »

2022-2-7 10:03

Денис Афиногенов: хоккеистка Маркова была в отличной форме перед Олимпиадой

Спортсменка не полетела на Олимпийские игры из-за положительного результата теста на коронавирус tass.ru »

2022-2-3 14:38

Хоккеистка Шохина заявила, что удивлена результатами тестов на коронавирус в Пекине

Ранее главный тренер команды рассказал, что на данный момент шесть игроков болеют коронавирусом tass.ru »

2022-2-3 10:40

Канадская хоккеистка рассказала о беспокойстве за соперниц из сборной России

Форвард женской сборной Канады по хоккею Брианн Дженнер высказалась о ситуации с распространением коронавируса среди участников Олимпиады в Пекине. Она отметила, что ее команда сконцентрирована на подготовке к Играм, но при этом беспокоится за соперниц, в том числе за российскую сборную. lenta.ru »

2022-1-31 17:15

Российская хоккеистка сравнила Олимпиаду с «Игрой в кальмара»

Капитан женской сборной России по хоккею Анна Шохина сравнила Олимпийские игры в Пекине с популярным корейским сериалом. «Эта Олимпиада похожа на "Игру в кальмара", когда люди выбывают один за другим», — заявила она и сказала, что хоккеистки немного переживают, что каждый день кто-то может подхватить коронавирус. lenta.ru »

2022-1-29 17:34

Хоккеистка сборной России Смирнова не сыграет на чемпионате мира из-за повреждения

Спортсменка получила травму в товарищеском матче против команды США, который прошел 18 августа tass.ru »

2021-8-21 09:16

«Научилась у Нурмагомедова»: хоккеистка «Динамо» выложила видео массовой драки на льду

Российская хоккеистка «Динамо» Мария Пугина опубликовала в своем Instagram видео с массовой дракой, которая произошла на одном из матчей с екатеринбургской СКСО. На кадрах видно, как во время матча у ворот начинается массовая потасовка: девушки кидаются друг на друга с кулаками, при этом судьи ничего не могут сделать с происходящим. tvzvezda.ru »

2019-9-21 15:50

Хоккеистка поучаствовала в массовой драке и сравнила себя с Нурмагомедовым

Хоккеистка петербургского «Динамо» Мария Пугина приняла участие в массовой драке во время матча Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) против екатеринбургского СКСО. Пугина сравнила свои боевые приемы с навыками российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Она подписала ролик словами: «Научилась у Хабиба». lenta.ru »

2019-9-19 16:55

Российская хоккеистка показала "школу Хабиба" в драке на льду

Спортсменке удалось провести борцовский приём над соперницей в амуниции и коньках. В матче Женской хоккейной лиги между питерским "Динамо" и командой СКСО из Екатеринбурга завязалась драка. life.ru »

2019-9-19 15:42

Стала известна самая красивая хоккеистка России

Нападающая женской хоккейной команды Агидель Элина Митрофанова победила в конкурсе красоты, который организовала Женская хоккейная лига. О победе девушки сообщается на сайте турнира. nation-news.ru »

2019-4-30 19:48

Названа самая красивая российская хоккеистка

Нападающая женской хоккейной команды «Агидель» Элина Митрофанова стала победительницей конкурса красоты, организованного Женской хоккейной лигой (ЖХЛ). Победительницу выбирали пользователи социальных сетей и члены жюри. lenta.ru »

2019-4-30 18:43

"Меня мотивируют успехи брата". Хоккеистка Морозова — о триумфе на Универсиаде

Рассказываем об одной из главных героинь студенческих игр, завершившихся в Красноярске. 22-летняя Надежда Морозова — вратарь сборной России по хоккею и красноярского клуба "Бирюса". На завершившейся Универсиаде в Красноярске она завоевала уже третье в карьере золото студенческих игр (первое — в Гранаде в 2015-м, второе — в Алма-Ате в 2017-м). life.ru »

2019-3-14 14:47

Хоккеистка Ганеева отметила командные действия сборной России в финале Универсиады

Сборная России в финальном матче обыграла канадскую сборную со счетом 2:0 tass.ru »

2019-3-11 18:39

Когда внучка — хоккеистка. Как бабушка болеет за Алену Старовойтову на Универсиаде

Альбину Алексеевну, которая отлично разбирается в хоккее и даже способна покритиковать тренерские решения, называют талисманом женской студенческой сборной tass.ru »

2019-3-7 11:55

Российская хоккеистка рассказала, как решилась на переход в потерпевшую 171 поражение подряд команду

Игрок женской сборной России по хоккею с шайбой Надежда Вольф рассказала о переходе в клуб СКСО и рассказала об ощущениях от первой за пять лет победы своей команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 18:04

Хоккеистка студенческой сборной России призналась, что у неё нет кумиров

Представительница женской сборной России по хоккею с шайбой на Универсиаде в Красноярске Надежда Вольф призналась в отсутствии кумиров, а также назвала хоккеиста, с которым хотела бы выйти на лёд. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:37

Хоккеистка студенческой сборной России: сначала пробовала себя в танцах и рисовании

Игрок сборной России по хоккею с шайбой Надежда Вольф рассказала о своём детстве и первых шагах в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:30

«Приехали в Красноярск побеждать»: хоккеистка Дергачёва об Универсиаде, о матче с Канадой 8 марта и переходе в НХЛ

Несмотря на три победы в начале Универсиады, хоккеистки женской сборной России не впадают в эйфорию и настраиваются на предстоящие матчи с Канадой и США. Об этом в интервью RT заявила нападающая Елена Дергачёва. russian.rt.com »

2019-3-5 21:16

Титулованная хоккеистка Уикенхайзер получила должность клубе НХЛ «Торонто»

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по хоккею канадка Хейли Уикенхайзер назначена на должность помощника директора по развитию игроков клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мейпл Лифс». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 20:15