Результатов: 60

Пропаганда сатанизма и терроризма: эксперт Холмогоров раскритиковал «Мастера и Маргариту»

Недавно вышедшая в прокат картина «Мастер и Маргарита» получила неплохие отзывы от зрителей и критиков. Однако публицист Егор Холмогоров убежден, что авторы картины - открытые враги России, которые произвели настоящую идеологическую диверсию. ridus.ru »

2024-2-1 14:04

Публицист Холмогоров: Евроинтеграция Украины влечет за собой смерть сельского хозяйства

Согласно заявлению члена Союза писателей Егора Холмогорова, импорт зерна из Украины продемонстрировал нам, как велики ее шансы встроиться в европейскую экономику. Данное заявление было сказано публицистом в ходе эфира для радио «Sputnik». riafan.ru »

2023-4-19 22:34

Егор Холмогоров: война пришла вглубь России

Необходимо осознать, что война пришла в глубину России, и ситуация будет усугубляться. Такое мнение высказал публицист Егор Холмогоров в авторской колонке на страницах Ридуса, комментируя гибель военкора Владлена Татарского в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. ridus.ru »

2023-4-3 01:09

Холмогоров: достижение целей СВО является единственным способом обеспечения безопасности России

Единственным способом в нынешних условиях обеспечить безопасность нашей страны является военная победа России, факт которой придется признать всему миру. Об этом заявил российский политический деятель и публицист Егор Холмогоров в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-26 16:24

Холмогоров: Русская культура представляет угрозу режиму Зеленского

Некоторые люди в этом санкционном списке представляют угрозу просто тем, что они хорошо поют по-русски и вызывают соответствующее желание у части жителей Украины ассоциироваться с Россией, а не с Украиной, заявил газете ВЗГЛЯД публицист Егор Холмогоров, комментируя введение Владимиром Зеленским санкций в отношении российских и украинских журналистов, деятелей культуры и искусства. vz.ru »

2023-1-16 17:38

Публицист Холмогоров: Целью подрывников авто был именно Дугин, а не его дочь

Целью преступников, взорвавших авто с Дарьей Дугиной, был её отец — общественный деятель, философ, политолог Александр Дугин, который, предположительно, должен был находиться в той самой машине, которая была подорвана. life.ru »

2022-8-21 05:06

Холмогоров: После российской спецоперации на Украине должна измениться карта Европы

Одним из ключевых последствий специальной военной операции на Украине может стать изменение карты Европы. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать" озвучил публицист, историк, политический философ Егор Холмогоров. life.ru »

2022-6-27 18:09

Холмогоров сравнил Украину последних лет с тоталитарной сектой

На Украине уже несколько лет живут не братья, которые ждут "русского освободителя", а "люди с промытыми мозгами". Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявил публицист, историк и политический философ Егор Холмогоров. life.ru »

2022-6-27 17:39

Холмогоров предостерёг Евросоюз от "вхождения в Украину"

Граждан Евросоюза не ждёт ничего хорошего, если членом объединения станет Украина. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать" озвучил публицист, историк, политический философ Егор Холмогоров. life.ru »

2022-6-27 17:15

Телеведущий Егор Холмогоров: о Путине и русском национализме

В интервью «Аргументам недели» политический публицист и телеведущий Егор Холмогоров заявил, что Владимир Путин - приверженец идеи русского национализма. Он напомнил, что еще в 2008 году президент сказал, что является «русским националистом в хорошем смысле». argumenti.ru »

2021-7-28 15:16

Публицист Холмогоров объяснил неизбежность будущей войны между Россией и Украиной

Будущий вооруженный конфликт между Российской Федерацией и Украиной является неизбежным. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад Егор Холмогоров, отечественный публицист. argumenti.ru »

2021-4-25 09:56

Публицист Холмогоров назвал выдающимся сериал митрополита Тихона о февральской революции 1917 года

По его словам, произведение может стать предостережением и нынешним революционно настроенным силам. life.ru »

2021-4-20 22:11

Холмогоров: новый экзарх поможет не допустить церковный раскол как на Украине

В Белоруссии решением Синода сменился глава православной церкви. По мнению эксперта, перестановки направлены на сохранение единства духовенства на территории СНГ. 5-tv.ru »

2020-8-26 20:14

Публицист Холмогоров рассказал, как не допустить тихий распад России

Егор Холмогоров, известный публицист, заявил, что силы, выступающие против закрепления в Конституции РФ статуса государствообразующего за русским народом, пытаются добиться тихого распада России. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-3-5 02:45

Эксперт назвал причины снижения числа верующих среди молодежи

Российская молодежь придерживается потребительского культа прошлого века, который уже устарел даже на Западе. Так публицист Егор Холмогоров прокомментировал газете ВЗГЛЯД результаты опроса ВЦИОМ, демонстрирующие снижение уровня воцерковленности в молодежной среде. vz.ru »

2019-8-14 15:50

Егор Холмогоров рассказал ФАН, что думает о фильме «Балканский рубеж»

Премьера военно-приключенческой драмы «Балканский рубеж» Андрея Волгина прошла в московском кинотеатре «Октябрь» в четверг. Публицист, автор книги «Истина в кино. Опыт консервативной кинокритики» Егор Холмогоров рассказал Федеральному агентству новостей о своих впечатлениях от картины. riafan.ru »

2019-3-16 20:22

Холмогоров объяснил Мироненко, почему Украина не может быть старшим братом России

Многие русские города были центрами древней Руси, и они считались гораздо старше Киева по тогдашнему политическому значению. В этом смысле никаких преимуществ Украины в плане старшинства над Россией нет, это нелепые фантазии, прокомментировал газете ВЗГЛЯД публицист Егор Холмогоров заявление историка Виктора Мироненко о том, что Украина несет ответственность за Россию. vz.ru »

2018-8-12 15:22

Холмогоров назвал Собчак конченной мразью за слова об одесской трагедии

Публицист Егор Холмогоров назвал кандидата в президенты России Ксению Собчак конченной мразью за то, что она назвала одесскую трагедию провокацией. «Мы помним ту же одесскую провокацию, которая слава богу, не сработала», заявила Собчак в беседе с редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. vz.ru »

2018-3-7 16:19

Холмогоров заявил о желании набить морду писателю Иванову

Публицист Егор Холмогоров прокомментировал книгу Дебри, написанную Алексеем Ивановым в соавторстве с продюсером Юлией Зайцевой. «Это уже не Алексей Иванов, а Илья Стогов. Неприкрытая русофобия, куча невежественнейших ошибок, непристойные передергивания в фактах, терминология типа «жулик», «наглость русских», написал Холмогоров на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-2-14 23:14

Публицист Холмогоров оценил парк «Патриот» со строящимся Рейхстагом

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил о строительстве Рейхстага на территории парка "Патриот" в Кубинке. Как отметил руководитель оборонного ведомства, после завершения проекта юнармейцы будут штурмовать не "что попало", а знаменитое историческое здание. news.yandex.ru »

2017-2-23 17:17

Холмогоров назвал криминальными и аморальными слова Носика о Сирии

Православный публицист, писатель и политик Егор Холмогоров прокомментировал высказывание блогера Антона Носика, заявившего, что ему плевать, что погибают сирийские женщины и дети. «То, что позволил себе Носик в своем посте криминально и аморально», заявил Холмогоров в эфире телеканала «Царьград». vz.ru »

2016-8-29 19:49

Холмогоров предсказал, сколько партий пройдут в Госдуму VII созыва

С. КОРОЛЁВ: Сегодня понедельник, у микрофона Сергей Королёв, здравствуйте. И Егор Холмогоров здесь у нас в студии. Егор, приветствую Вас. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Егор, я ещё даже не успел объявить телефон прямого эфира, а люди уже выучили. rusnovosti.ru »

2016-6-29 18:43

Холмогоров: Политическая элита Украины — это нечто ниже плинтуса

Р. КАРИМОВ: В студии публицист Егор Холмогоров. Здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Добрый вечер! Р. КАРИМОВ: Примем «счастливый» звонок. СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Многие представители Совета Федерации заявляют, что, несмотря на конфронтацию, все договорённости, которые были достигнуты с Западом до 2014 года, должны исполняться в Российской Федерации. rusnovosti.ru »

2016-6-10 18:47

Холмогоров: Савченко будет уморительной обезьянкой, которая затем всем надоест

А. МИТНОВИЦКАЯ: В студии Егор Холмогоров. Здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Добрый вечер! А. МИТНОВИЦКАЯ: Начнём со «счастливого звонка». СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Какой Вы видите дальнейшую судьбу Нади Савченко? Е. rusnovosti.ru »

2016-6-2 14:34

Холмогоров: Хиллари Клинтон в глубине души довольно опасный персонаж

Д. НАДИНА: В студии Егор Холмогоров. Здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте! Д. НАДИНА: Довольно много тем, которые нам необходимо обсудить именно с Вами. Вы вчера много возмущались в Facebook по поводу Савченко. rusnovosti.ru »

2016-5-28 18:35

Холмогоров: Допинговые придирки – форма политической манипуляции

Д. НАДИНА: В студии Дарья Надина, всем добрый вечер. Егор Холмогоров тоже в студии, здравствуйте Егор Станиславович. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: У нас «Счастливый звонок» от слушателя, примем третий. rusnovosti.ru »

2016-5-20 15:14

Холмогоров: Россия на НАТО не нападёт, а вот НАТО может попытаться спровоцировать войну

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв, всем доброго вечера. Четверг, и как всегда, в студии «Life» Егор Холмогоров. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. С. КОРОЛЁВ: Какие новости? Егор под впечатлением от электронной женщины. rusnovosti.ru »

2016-5-14 12:36

Холмогоров на РСН: С Трампом можно было бы договориться о решении украинского вопроса

С. КОРОЛЁВ: Как всегда, четверг - это день Егора Холмогорова в нашем эфире. Егор, здравствуйте! Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Всем доброго вечера! Рубрика «Счастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-5-6 20:50

Холмогоров на РСН: Проверки в России глубоко коррумпированы

С. КОРОЛЁВ: Здравствуйте! В студии «Русской службы новостей» Егор Холмогоров, публицист. Здравствуйте, Егор! Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте! С. КОРОЛЁВ: Мы начинаем с рубрики «Cчастливый звонок». rusnovosti.ru »

2016-4-15 17:43

Егор Холмогоров на РСН: ФМС генерировала излишнее число мигрантов

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии, Егор Станиславович тоже. Добрый вечер. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: Давайте начнём с референдума в Голландии. Мы обсуждали его с господином Жириновским, господином Зюгановым, много было сказано. rusnovosti.ru »

2016-4-8 20:20

Холмогоров на РСН: У правозащитников в России репутация шпионов

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина, Егор Станиславович уже приехал, рассказал целую кучу разных сообщений за эту неделю. Что всё-таки было самым главным за последние семь дней? Е. ХОЛМОГОРОВ: Было окончательное освобождение Пальмиры, действительно, серьёзное событие. rusnovosti.ru »

2016-4-1 14:52

Холмогоров на РСН: Россия не защищена от дьявольски-хитроумного террора

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина, в студии Егор Холмогоров. Е. ХОЛМОГОРОВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: Джон Керри приехал в Москву, пока сообщений никаких нет, кроме того, что он с гитарой и ему 72 года, мы все удивились, а оказывается, он не такой юный человек. rusnovosti.ru »

2016-3-25 13:54

Холмогоров о тульских цыганах: Жить рядом с Эсмеральдами никто не хочет

Д. НАДИНА: У микрофона Дарья Надина, всем доброго вечера. Нам увлекательная беседа с Егором Холмогоровым предстоит. За минувшую неделю что главное, на что Вы внимание обратили? Е. ХОЛМОГОРОВ: Понятное дело, поворот сюжета в Сирии, что Россия уходит также внезапно, как и пришла. rusnovosti.ru »

2016-3-20 16:54