Результатов: 360

Разрезала на куски и сунула в холодильник. Дочь расчленила отца в Балашихе

Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедии, где 52-летняя Елена убила, расчленила отца и сунула его останки в холодильник. Случилось это в подмосковной Балашихе. aif.ru »

2024-4-4 23:13

Двое россиян украли холодильник у соседа и купили на вырученные деньги алкоголь

Двое жителей Башкирии вломились в квартиру к соседу и украли у него двухметровый холодильник, чтобы купить на вырученные пять тысяч рублей спиртные напитки. Вскоре их задержали полицейские и завели в отношении них уголовное дело. Выяснилось, что ранее они уже были судимы. lenta.ru »

2024-3-21 10:25

Домохозяйкам посоветовали срочно положить мел в холодильник

Устранить неприятные запахи в холодильнике поможет мел. Срочно положить несколько кусочков на полки внутри устройства посоветовали домохозяйкам эксперты. Однако перед тем, как это сделать, нужно разморозить холодильник и помыть полки и стенки техники при помощи уксусного раствора. lenta.ru »

2024-2-20 20:32

Назван простой способ отмыть холодильник

Эффективно отмыть холодильник можно с помощью самостоятельного приготовленного средства из уксуса. Простой способ избавиться от грязи на бытовой техники назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Холодильник сжёг кухню россиянки, пока она была на работе. Погибли собака и кошка

В Череповце холодильник загорелся в квартире многоэтажного жилого дома, когда хозяйка ушла на работу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-2-8 12:21

Хозяек призвали полить холодильник лимонной кислотой

Хозяйкам для избавления от неприятного запаха в холодильнике рекомендуется использовать лимонную кислоту. Для начала уборки необходимо избавиться от испорченных продуктов. Затем полки и стенки следует протереть раствором столовой ложки лимонной кислоты, разведенной в 450-500 миллилитрах теплой воды. lenta.ru »

2024-2-2 20:46

"Брали кредит на холодильник, а теперь — на развод": Психолог объяснил, почему штрафами брак не "склеить"

Штрафы и угрозы "отправить на СВО" за решение развестись — это спорная идея. В этом уверен клинический психолог Станислав Самбурский. Цель законодателей, с его слов, понятна — они хотят стимулировать супругов беречь свои отношения и избегать конфликтов, вот только запреты, предупреждает собеседник Лайфа, могут приводить к противоположному эффекту: усилению напряжения, недовольства, агрессии, насилия в семье. life.ru »

2024-1-17 16:56

«Волна» и холодильник для «Урала»: как проходят госиспытания военной техники

Надежность техники - важная составляющая успеха в бою. И в Научно-исследовательском испытательном институте Минобороны это хорошо знают. Прежде чем встать на конвейер, новые образцы вооружения проходят множество этапов проверки. tvzvezda.ru »

2023-11-16 07:09

Телевизор, холодильник и чайник: как себя чувствует в СИЗО блогер Шабутдинов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Блогер Аяз Шабутдинов содержится под стражей в СИЗО-7. На условия в камере арестованный не жалуется, рассказал ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. fedpress.ru »

2023-11-5 09:18

В Татарстане священник отрезал голову жене и спрятал в холодильник, где её нашли их дети

Священник Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске Михаил Зубарев жестоко убил и расчленил свою жену, сообщает Mash. Голову женщины он спрятал в холодильнике — где её и нашли их общие дети. life.ru »

2023-11-1 13:00

Российские студенты хотят научить холодильник заказывать еду

Челябинские студенты обучат холодильник самостоятельно заказывать продукты. Программирование техники будет происходить в рамках лаборатории, которую собираются запустить в Челябинском госуниверситете (ЧелГУ). life.ru »

2023-10-11 14:44

Мёд, шоколад и не только: многим продуктам хранение в холодильнике может сильно навредить

Какие продукты не стоит класть в холодильник, из-за того, что там они теряют свои полезные свойства и внешний вид, рассказывает Metro. metronews.ru »

2023-9-6 15:07

В многоэтажке в центре Кургана взорвался холодильник

КУРГАН, 16 августа, ФедералПресс. В центральном районе Кургана в многоэтажке прогремел взрыв. Происшествие случилось в доме № 130 по улице Урицкого, сообщает «Область 45». fedpress.ru »

2023-8-16 10:50

В московской квартире во время ремонта взорвался холодильник

В жилом комплексе «Лайнер» на Ходынском бульваре на севере Москвы во время ремонта взорвался холодильник. «Установлено, что на уровне 15 этажа нарушено остекление, в результате проведения ремонтных работ холодильника произошел хлопок фреона», — отмечает ГУ МЧС России по городу. Пожара не произошло. lenta.ru »

2023-8-14 19:19

Мастер, чинивший взорвавшийся холодильник на Ходынском бульваре, отделался ожогом и контузией

В результате взрыва холодильника в ЖК на Ходынском бульваре пострадал мастер, который пришёл чинить технику. По данным телеграм-канала SHOT, врачи зафиксировали у ремонтника ожог и контузию. life.ru »

2023-8-14 18:26

«Вообще-то, я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео, на правах главного члена семьи, занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

«Вообще-то я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео на правах главного члена семьи занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

Учёный рассказал, могут ли магнитики из отпуска сломать холодильник

Многие после отпусков привозят магнитики на холодильник, чтобы они и дома напоминали о прекрасном отдыхе. Однако мало кто задумывается о том, что они могут повлиять на работу холодильника. Об этом в беседе с Лайфом рассказал сотрудник учебно-научной лаборатории теоретической и прикладной нанотехнологии Государственного университета просвещения Никита Паращук. life.ru »

2023-8-9 12:54

Родителям пришлось повесить замки на холодильник из-за редкой болезни дочери

В Великобритании 15-летняя девочка страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Прейдера-Вилли. Болезнь вызывает у пациента неутолимый голод, сравнимый с тягой к наркотикам. Для контроля постоянного аппетита ребенка родители вынуждены ставить замки на кухонные шкафы и холодильник. lenta.ru »

2023-7-21 15:45

Как правильно хранить продукты в холодильнике, чтобы не отравиться?

В программе «Жить здорово!» врачи обсудили, как сделать хранение продуктов в холодильнике более безопасным. aif.ru »

2023-7-10 14:28

Россиянин избил падчерицу головой о холодильник до сотрясения и попал на видео

В Красноярске отчим избил 13-летнюю падчерицу головой о холодильник и оттаскал за волосы. Это сняла на видео мать девочки, его публикует Telegram-канал Kras Mash. На видеозаписи слышно, что отчим спрашивает у дочери, где находится ее телефон и включен ли он, все его слова сопровождаются матом. lenta.ru »

2023-7-4 15:20

Открыл холодильник без разрешения: житель Хабаровского края получил 6 лет колонии за убийство собутыльника

Житель села Осиновая Речка в Хабаровском крае был осужден на 6 лет и 8 месяцев за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Об этом сообщает Telegram-канал Прокуратура Хабаровского края. riafan.ru »

2023-6-27 08:06

Мини-прыг: котик, планировавший прыжок на холодильник, потерпел фиаско

Если вы присмотритесь к коту, готовящемуся к прыжку, то увидите, как он просчитывает различные варианты развития события и последствия.

ridus.ru »

2023-6-23 13:40

Приконченные током: Как получить с коммунальщиков деньги за сломанный холодильник или кондиционер

Жильцы квартир начали успешно взыскивать с управляющих компаний деньги за испорченную бытовую технику. life.ru »

2023-6-22 02:44

Подписчиков поразил полный холодильник вина голливудской актрисы Кэмерон Диаз

Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз показала своим фанатам в социальных сетях, что же находится в ее холодильнике. На удивление подписчиков, в нем не оказалось ничего, кроме контейнеров с салатом и большого количества бутылок с вином. riafan.ru »

2023-6-16 00:09

10 фото от людей, которые доказывают, что сбор магнитиков на холодильник — настоящая зависимость

У всех же есть огромная коллекция магнитиков на холодильник? Нет? Ну... "огромная" — понятие относительное. Особенно по сравнению с запасами героев из подборки ниже... life.ru »

2023-3-6 10:00

7 правил праздника. Какие блюда нельзя убирать со стола в холодильник?

Уже через пару часов стояния на столе в праздничных салатах появляется новый, не самый приятный ингредиент. Почему стоит пересмотреть традицию доедать на следующий день несъеденное накануне? aif.ru »

2023-1-1 00:02

Женщина повесила на холодильник замок из-за объедавшего ее мужа

Беременная пользовательница Reddit рассказала, что купила в дом второй холодильник и повесила на него замок, так как муж постоянно съедал все закуски, которые она покупала для себя. Когда она заявила ему о проблеме, он посоветовал ей покупать больше еды. Теперь они не разговаривают. lenta.ru »

2022-12-21 13:17

Москвич забрался в барбершоп, подстригся, поспал, опустошил холодильник и обчистил кассу

На северо-западе Москвы полицейские задержали вора, который проник ночью в барбершоп и обчистил кассу. Причём прежде чем покинуть салон, преступник успел самостоятельно подравнять стрижку. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2022-12-6 12:30

Директор назвал звезд, помогавших Моисееву: Пугачева забивала холодильник

Неизменный директор и правя рука Моисеева Сергей Горох до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что Бориса больше нет social.mk.ru »

2022-11-6 10:19

«Холодильник». Космонавты рассказали, чего им не хватает на орбите

Российский космонавт Сергей Прокопьев заявил, что на борту Международной космической станции (МКС) больше всего не хватает холодильника и стиральной машины, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-19 16:38