Результатов: 66

Михайло и Христя. Как прислужник Гитлера породил нацистский клан в Канаде

Родственники махрового антисемита и нациста Михайло Хомяка, славившего уничтожением евреев в Бабьем Яру, старательно продолжают его дело. aif.ru »

2023-9-27 15:24

Американец устроил заплыв в Лондон на самодельном "колесе для хомяка"

Житель американского штата Флорида Реза Белуджи предпринял попытку в одиночку доплыть до Великобритании, используя самодельное плавсредство в виде гигантского колеса. Смельчак смог отплыть от берега более чем на 100 километров, после чего был задержан береговой охраной. life.ru »

2023-9-7 03:38

В США задержали мужчину за попытку уплыть на напоминающем колесо для хомяка судне

По информации Fox News, Резу Балучи уже пытался отправиться в аналогичные морские путешествия в 2014, 2016 и 2021 годах tass.ru »

2023-9-6 11:32

Британка разрезала хомяка ножом и съела на камеру, чтобы "освободить его от страданий"

39-летняя Эмма Паркер из Великобритании зарезала своего домашнего хомяка, после чего съела его, а издевательства над животным зафиксировала на камеру. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-3-10 11:24

Женщина съела домашнего хомяка на камеру и попала за решетку

39-летняя жительница Великобритании Эмма Паркер попала за решетку за то, что убила домашнего хомяка по кличке Мистер Нибблс и съела его на камеру. Женщина призналась в содеянном и заявила, что в тот день хомяка укусила одна из ее собак. lenta.ru »

2023-3-10 09:20

Пятикласснице, пострадавшей от ударов ножа в Химках, подарили на выписку хомяка

Пятиклассницу, которая пострадала от множества ножевых ранений в лицее в Химках, выписали из больницы incident.mk.ru »

2023-2-18 13:01

Актриса Мария Шукшина назвала диким ролик RT про съеденного хомяка и призвала: «Опомнитесь!»

Мария Шукшина, заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино, общественный деятель назвала диким ролик, в котором RT поздравил Европу с Рождеством. "Коллеги, это не наши ценности! Опомнитесь!" - призвала Мария Васильевна Шукшина. argumenti.ru »

2022-12-25 16:54

Женщина ради дозы наркотика проглотила хомяка дочери

Британские правоохранители арестовали 39-летнюю жительницу королевства, которая обвиняется в жестоком обращении с животными. mirnov.ru »

2022-6-30 09:54

В Британии мать съела хомяка дочери в обмен на дозу наркотиков

В британском Линкольншире сотрудники правоохранительных органов арестовали местную жительницу после того, как в соцсетях была опубликована шокирующая видеозапись. На кадрах было запечатлено, как женщина поедает хомяка дочери в обмен на наркотики. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-6-25 16:14

Женщина вколола ботокс и осталась с внешностью хомяка

Женщина сделала инъекции ботокса и поделилась неудачным результатом процедуры в соцсетях. На размещенных в сети кадрах Тамика Роусон объяснила, что захотела улучшить свою внешность и отправилась к косметологу на уколы ботокса. lenta.ru »

2022-3-17 01:15

Подросток обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время просмотра фильма

В США подросток пошел с друзьями в кино на фильм о Человеке-пауке и обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время сеанса. Юноша отнес грызуна одному из сотрудников кинотеатра, но в этот момент животное укусило его, и он случайно выпустил хомяка. lenta.ru »

2021-12-30 15:00

Московские новости, 12 апреля отмечается Международный день хомяка

К Международному дню хомяка специалисты рассказали о правильном уходе за этими милыми домашними питомцами. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы... echo.msk.ru »

2021-4-13 23:19

Укус агрессивного хомяка по кличке Сталин спас женщине жизнь

Маленький грызун, любящий кусать людей, случайным образом спас жизнь своей хозяйке. Благодаря недружелюбному характеру питомца 43-летняя Андреа Лэнг узнала о наличии у себя смертельно опасного заболевания. tvzvezda.ru »

2021-3-21 06:08

Видео из Сети. При уборке снега нижегородец наткнулся на милого хомяка

В Нижнем из сугробов к мужчине вылез хомяк. Некоторые пользователи сети умилились кадрами грызуна, однако, были и те, кто выразил негодование, вспомнив, как животные могут терроризировать владельцев дачных участков. vesti.ru »

2021-3-3 15:10

При уборке снега нижегородец наткнулся на милого хомяка

В Нижнем из сугробов к мужчине вылез хомяк. Некоторые пользователи сети умилились кадрами грызуна, однако, были и те, кто выразил негодование, вспомнив, как животные могут терроризировать владельцев дачных участков. vesti.ru »

2021-3-3 13:35

Петербургская студентка выложила фото расчлененного хомяка. Прокуратура начала проверку

В Петербурге 21-летняя студентка опубликовала в своем телеграм-канале фотографии расчлененного хомяка znak.com »

2021-2-13 15:19

Десятилетний ребенок заразился пневмонией от хомяка

В Великобритании десятилетний мальчик заразился пневмонией от хомяка. Джек Сейдж (Jack Sage) на протяжении года боролся с заболеванием, которое медики не могли диагностировать два месяца. После двух бронхоскопий и множества тестов врачи обнаружили у ребенка эозинофильную пневмонию. lenta.ru »

2020-10-3 06:49

Магаданские спасатели вытащили хомяка из советского танка

МАГАДАН, 2 июня, ФедералПресс. В минувший понедельник в сквере воинской славы в одном из танков, выставленных как экспонаты, пропал хомяк. Питомец принадлежал девочке, которая гуляла в сквере вместе с родителями. fedpress.ru »

2020-6-2 10:20

Змея заползла в квартиру россиянки и убила хомяка

Жительница одного из многоквартирных домов Красноярска обнаружила в своей ванной оранжевую змею. Рептилия пряталась за унитазом. Женщина утверждает, что змея убила хомяка, который находился в санузле. lenta.ru »

2020-2-28 11:56

Шнуров «толерантно» поздравил россиян с «Годом Хомяка»

Музыкант Сергей Шнуров выложил в Instagram новый стих, в котором осмеял правила толератности, принятые в западных обществах, и которые пытаются привить России social.mk.ru »

2019-12-28 18:43

Отец потерял хомяка дочки, и вот самые смешные СМС, которые он в панике писал ей

Каждый, у кого когда-либо был домашний питомец, знает, какая это ответственность. Поэтому неудивительно, что папа Стеф Верман так испугался, когда потерял хомяка дочери. В "Твиттере" недавно стал популярен пост, в котором stephyj725 рассказала смешную историю пропажи её хомяка Честера. life.ru »

2019-11-29 15:16

Полицейские опекают хомяка, пока его владелица лечится в больнице. Видео

Необычная история из Тульской области: сотрудники ГИБДД опекают хомяка, пока его владелица лечится от травм, полученных в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля. Правоохранители планируют вернуть животное хозяйке после ее выписки из больницы. vesti.ru »

2019-8-20 14:59

Фугас для мимиметра. В Одессе в подозрительной коробке вместо бомбы нашли хомяка

В Одессе жильцы одной из многоэтажек обнаружили в подъезде своего дома подозрительный пакет. Однако выяснилось, что вместо взрывчатки внутри находится хомяк.

Читать далее... life.ru »

2019-1-26 21:02

В Саратове вокруг жилого дома объявили карантин из-за бешеного хомяка

Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву пришлось вводить карантин вокруг одного из саратовских многоквартирных домов из-за бешеного хомяка. mirnov.ru »

2018-5-22 16:58

В Саратове объявили карантин из-за бешеного хомяка

В Саратове постановлением губернатора был введен карантин вокруг одного из жилых домов после выявления бешенства у хомяка. «В связи с установлением заболевания бешенством хомяка, попавшего на территории квартиры, постановляю объявить территорию радиусом 100 метров вокруг дома 1Б по улице Омской Саратова неблагополучной по заболеванию бешенством животных и установить карантин с 17 мая 2018 года», следует из документа, опубликованного на сайте официального публикатора региона «Новости Саратовской губернии». vz.ru »

2018-5-22 15:43

Губернатор Саратовской области ввел карантин из-за дикого бешеного хомяка

Вокруг одного из жилых домов Саратова после того, как было выявлено бешенство хомяка, постановлением главы региона введен карантин. Хомяк был не домашним, а диким. Вероятнее всего, животное принесли жильцы, поскольку сам он в квартиру многоэтажного дома вряд ли смог бы забраться. vesti.ru »

2018-5-22 15:35

Саратовский губернатор объявил карантин вокруг дома из-за бешеного хомяка

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о введении в областном центре 100-метровой карантинной зоны вокруг одного из жилых домов social.mk.ru »

2018-5-22 15:22

В США пассажирке пришлось смыть хомяка в унитаз из-за правил авиакомпании

Пассажирка авиакомпании Spirit Airlines перед полётом смыла в унитаз своего хомяка, так как её не пускали на борт с животным. Об этом сообщает издание Miami Herald. По его данным, студентка Белен Альдекосеа перед полётом дважды звонила в авиакомпанию, чтобы убедиться, что может взять с собой на борт хомяка по кличке Пэбблс. life.ru »

2018-2-9 02:23

Полицейские задержали девочку, грабившую квартиры с помощью хомяка

Барнаульским полицейским удалось установить личность несовершеннолетней мошенницы, использовавшей хомяка для того, чтобы попадать в квартиры своих жертв. mirnov.ru »

2017-11-22 18:12

В Барнауле найдена девочка, подозреваемая в совершении краж с помощью хомяка

Полицейские Барнаула нашли девочку, которая, предположительно, совершала кражи с помощью хомяка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 13:09

В Барнауле поймали совершавшую кражи с помощью хомяка девочку

Сотрудникам правоохранительных органов Алтайского края в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также благодаря размещенной информации в социальных сетях, удалось установить личность девочки с хомяком, подозреваемой в нескольких кражах из кварт ... regions.ru »

2017-11-21 16:02

Найдена грабившая квартиры с помощью хомяка девочка

Полицейские нашли девочку с хомяком, которая, предположительно, ограбила несколько квартир в Барнауле. Установлено, что злоумышленнице 12 лет, она состоит на учете в полиции. Девочка знакомилась на улице со сверстницами и предлагала забрать им своего питомца, напрашиваясь в гости под этим предлогом. lenta.ru »

2017-11-21 11:12

В Барнауле разыскивают девочку, подозреваемую в совершении краж с помощью хомяка

Сотрудники правоохранительных органов Барнаула разыскивают женщину и девочку, которые подозреваются в кражах, совершённых с помощью хомяка. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на ГУ МВД по Алтайскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 18:35