Результатов: 10

Китай заявил о вытеснении из своих вод американского эсминца USS Hopper

Незаконно прошедший в китайские территориальные воды эсминец ВМС США USS Hopper вытеснен у островов Сиша в Южно-Китайском море, сообщили в командовании Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Эсминец вторгся в территориальные воды Китая, однако позже был вытеснен, сообщили военные КНР, сообщил телеканал CGTN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 20:29

Открылся первый магазин «Танк и Хоппер» с «умными» кранами от новосибирского завода

NPM Group, производитель устройств розлива Pegas, при поддержке ООО «Хоппи Юнион», развивающего сеть «Танк и Хоппер» по всей России, открыл первый магазин сети в Новосибирске metronews.ru »

2021-6-28 12:59

Новая загадка сериала "Очень странные дела". Видео

Стриминговый сервис Netflix поделился новым тизерным роликом сериала "Очень странные дела", четвертый сезон которого должен выйти в 2022 году. Ролик традиционно изобилует непонятными элементами, заставляющими поклонников строить теории относительно сюжета продолжения. vesti.ru »

2021-5-6 16:28

Пионер программирования и адмирал флота США: как Грейс Хоппер завоевала для женщин право работать в IT

70 лет назад стать программистами могли только лучшие ученые-математики. Все изменила маленькая хрупкая женщина (она же ввела в обиход выражение «компьютерный баг» и придумала первый компилятор). А еще стала одной из первых женщин — адмиралов США и вышла в отставку в рекордном для морского офицера возрасте — почти в 80 лет. Эти две стороны ее жизни были тесно связаны forbes.ru »

2021-1-27 15:00

Евросоюз ввел киберсанкции против России, Китая и Северной Кореи

Совет Европы принял меры против трех организаций и шести лиц, связанных или ответственных за кибератаки против Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в 2018 году, атаки, известные как WannaCry и NotPetya, которые произошли в 2017 году, и операцию Cloud Hopper, широко распространенный шпионский заговор китайской хакерской группы APT10, начатый порядка десяти лет назад. kapital-rus.ru »

2020-8-4 18:25

ФБР не подтвердило версию о координации стрелка в Орландо из-за рубежа

ФБР не располагает свидетельствами того, что стрелком в гей-клубе в Орландо могли руководить из-за рубежа, но расследование дела продолжается и оно может затянуться на месяцы и годы, сообщил представитель ведомства Рональд Хоппер. vz.ru »

2016-6-20 18:59