Результатов: 134

В посольстве Молдавии сообщили, что находятся вместе с детским хором на границе с Литвой

Руководитель коллектива Наталья Барабанщикова ранее сообщила, что автобус с участниками детской хоровой студии "Рапсодия" не пропускают через свою границу Литва и Польша из-за повышенных мер безопасности в этих странах tass.ru »

2024-3-29 09:46

Россиянам назвали победителя шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. На телеканале «Россия» прошел финал самого масштабного вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!». Рассказываем, кто победил и забрал с собой главный приз – 5 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-9 14:01

Названа дата премьеры «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Стало известно, когда выйдет специальный сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Телевизионная премьера запланирована на 2 февраля. В этот раз в проекте будут соревноваться только коллективы. fedpress.ru »

2024-1-23 07:19

Телеканал "Россия" покажет специальный сезон шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!"

Министр иностранных и европейских дел страны Юрай Бланар отметил, что "израильскую сторону необходимо убедить, что пришло время, чтобы она признала двойное решение" tass.ru »

2024-1-22 21:43

Therr Maitz даст большой концерт c оркестром и хором

Группа Therr Maitz во главе с Антоном Беляевым даст большой концерт c оркестром и хором в Москве. «Беляев знает об экспериментах в музыке не понаслышке — поэтому песни Therr Maitz цепляют и по-хорошему удивляют слушателей», — говорится в пресс-релизе. Зрителей ждет шоу с участием оркестра и хора. lenta.ru »

2023-10-17 20:17

«Петь будем хором!»: Группа «АнимациЯ» зажжет с «Молодыми Ветрами» в Липецке

Вокалист группы «АнимациЯ» Константин Кулясов в эфире НСН позвал всех на концерт «Молодых Ветров» в Липецке. nsn.fm »

2023-10-11 14:57

Фанаты хором спели песни "Короля и Шута" на могиле Горшка в годовщину его смерти

Сегодня ровно десять лет со дня смерти Михаила Горшенёва — лидера группы "Король и Шут". Традиционно на его могилу на Богословское кладбище Петербурга пришли фанаты, чтобы в унисон спеть песни своего кумира. life.ru »

2023-7-19 18:39

Фанаты "Спартака" хором спели "Катюшу" после первой победы команды в межсезонье

Футболисты московского "Спартака" уверенно обыграли азербайджанский "Нефтчи" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе "Открытие банк арена", завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-7-19 02:37

На матче "Зенит" – "Спартак" болельщики хором исполнили песню "Катюша"

На матче футбольных команд "Зенит" и "Спартак" болельщики хором спели советскую песню "Катюша" в преддверии приближающегося Дня Победы. life.ru »

2023-5-7 19:36

Участники "Бессмертного полка" в ДР Конго хором спели "Катюшу"

Жители разных стран присоединяются к празднованию Дня Победы, с теплотой и благодарностью вспоминая подвиг советского народа в борьбе с фашизмом, рассказали в МИД РФ. Участники мероприятий делятся в Сети трогательными кадрами. life.ru »

2023-5-4 21:05

Десятки тысяч зрителей хором спели "Офицеров" с Газмановым в "Лужниках"

Десятки тысяч зрителей подхватили песню Олега Газманова "Офицеры" во время митинга-концерта на московском стадионе "Лужники" в честь участников спецоперации. Камера выхватывала лица присутствовавших, которые пели со слезами на глазах. life.ru »

2023-2-22 16:24

Украинцы хором спели о "пробуждении матушки-Руси" в Киево-Печерской лавре, СБУ негодует

Служба безопасности Украины намерена разобраться с ситуацией в Киево-Печерской лавре, где якобы пели песни в поддержку России и молились за неё. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-11-13 20:04

"И, если есть порох, дай огня": Бойцы хором спели "Кукушку" в электричке

В электричке на Киевском направлении МЖД российские военнослужащие вместе с музыкантом Александром Демидовым исполнили песню "Кукушка" группы "Кино". life.ru »

2022-9-24 02:51

В конце девяностых Примадонна спела с американским хором геев

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают видео 1999 года, на котором Алла Пугачева поет с мужским хором из США. Ролик гуляет в YouTube уже несколько лет, но внимание он привлек только сейчас. fedpress.ru »

2022-9-21 08:20

Баста спел хором с участниками «Тавриды.Арт»

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. В Крыму выступил Василий Вакуленко (Баста). Концерт состоялся на площадке фестиваля «Таврида.Арт». Об этом сообщил корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2022-8-16 23:27

В Екатеринбурге тысячи человек хором исполнили гимн в честь Дня России

В Екатеринбурге отметили День России масштабной акцией, в которой приняло участие несколько тысяч человек. Авторами идеи выступили сотрудники "Сима-ленда". life.ru »

2022-6-11 14:07

Американский политолог назвал НАТО хором воинов-комиков

СМИ на Западе выстраивают нелицеприятный образ российского президента Владимира Путина, чтобы прикрыть ошибки собственных политиков, такое мнение высказал в статье в журнале The Nation политолог Анатоль Ливен. vz.ru »

2022-2-1 17:21

Восьмилетние Лиза и Гарри Галкины спели хором блатную песню

45-летний российский юморист и телеведущий Максим Галкин опубликовал в сториз своего Instagram видео, как его с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой восьмилетние дети Елизавета и Гарри развлекаются в одном из помещений семейного замка в деревне Грязь social.mk.ru »

2021-11-6 16:12

Россияне хором спели песню Пахмутовой и Добронравова "Надежда" в День народного единства

Второй куплет легендарной композиции, празднующей 50-летний юбилей с момента создания, представители разных национальностей исполнили на родных языках. life.ru »

2021-11-4 16:16

Захарова объяснила критику выборов в Госдуму «русофобским хором»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления Государственного департамента США по итогам выборов в Госдуму РФ. По ее словам, критику американских чиновников можно объяснить «русофобским хором». Слова Захаровой прозвучали во время брифинга. lenta.ru »

2021-9-21 16:03

Кремлевские всадники выступят с Московским казачьим хором на фестивале "Спасская башня"

Команда Кремлевской школы верховой езды выступит в черкесках и папахах, продемонстрировав владение шашкой и пикой tass.ru »

2021-8-12 08:50

Обученные россиянами военные ЦАР хором поздравили десантников с Днем ВДВ

Военнослужащие армии Центральноафриканской Республики (ЦАР), которых обучают военные инструкторы из России, поздравили российских десантников с Днем ВДВ, который отмечался 2 августа. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Военный обозреватель». Где именно было снято видео, не уточняется. lenta.ru »

2021-8-3 11:41

Танцы и гимн двух стран хором: в Петербурге стартовал матч Россия — Финляндия

Игра вызвала ажиотаж в Северной столице. Футбольная деревня к началу встречи была закрыта, набрав лимит в пять тысяч гостей. 5-tv.ru »

2021-6-16 16:10

Сотрудничающий с «Хором Турецкого» композитор отреагировал на включение артистов в черный список Минкульта Украины

Сотрудничающий с «Хором Турецкого» композитор Дмитрий Таравков назвал политическими играми включение артистов музыкального коллектива в черный список министерства культуры Украины. «Дело в том, что все, что происходит, кощунственно, и, на мой взгляд, это игры политические. tvzvezda.ru »

2021-2-11 19:41

Когда всё руководство хором заболевает ковидом, кто же управляет страной?

Украина – республика с парламентско-президентской формой правления. Но оба высших руководителя – спикер Рады и президент, – самоизолировались в киевской «Феофании» (в этой клинике высшему руководству болеть удобно, ибо там есть спецсвязь – в других больницах её нет). versia.ru »

2020-11-18 13:56

Вся правда Кремля об отравлении Навального, или Хором вразнобой

Глава МИД России Сергей Лавров предположил, что Навального могли отравить "Новичком" уже при транспортировке в Германию. Предыдущие версии Кремля вспомнил Сергей Елкин. dw.de »

2020-11-13 17:39

"Перемен" хором и флаги оппозиции. В Москве снова проходит акция в поддержку белорусской оппозиции

Участники митинга держат в руках плакаты с надписью "Мы хотим вернуться в Новую Беларусь".Читать далее... life.ru »

2020-8-16 16:21

В Краснодарском крае медики хором рассказывают о неполучении денежных доплат

Медработники Краснодарского края записали видеообращения, в которых рассказали о неполучении «коноронавирусных» выплат. Медики, выстроившись... rosbalt.ru »

2020-5-20 11:48

Пользователи Twitter хором высмеяли хвастунью Соболь, сравнившую себя с Мишустиным

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в очередной раз выставила себя не в лучшем свете: она заявила, что училась в той же школе, что и новый глава Кабмина РФ Михаил Мишустин, только окончила ее без четверок. nation-news.ru »

2020-1-21 16:41

Женщина судится с хором для мальчиков, куда не взяли её дочь

Мать девятилетней девочки обвиняет руководство в дискриминации по половой принадлежности. Жительница Берлина подала иск в суд из-за того, что её девятилетнюю дочь не взяли в Государственный кафедральный хор для мальчиков. Об этом пишет издание Tagesspiegel. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 14:44

На акции в Москве митингующие хором просили силовиков разойтись (видео)

Журналисты восстановили хронику разгона мирных протестующих в центре Москвы. В Сети есть многочисленные видео, на которых сотрудники Росгвардии в шлемах... rosbalt.ru »

2019-7-28 07:20

Памяти Высоцкого: на берегу Енисея хором исполнят "Большой Каретный"

Сегодня, 25 июля, отмечается день памяти Владимира Высоцкого. Именно в этот день 1980 года известный певец Владимир Высоцкий ушел из жизни. В Краснояске сегодня будут вспоминать великого актера театра и кино, а также талантливого певца. vesti.ru »

2019-7-25 09:23