Результатов: 125

«Хорош позориться!»: Сооснователь «Чайф» пристыдил власти Иркутска за плохой стадион

Гитарист рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов раскритиковал иркутский Дворец спорта «Труд», в котором музыканты выступали с концертом 21 ноября nsn.fm »

2023-11-22 09:19

«Хорош позориться!»: Лидер «Чайф» пристыдил власти Иркутска за плохой стадион

Гитарист рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов раскритиковал иркутский Дворец спорта «Труд», в котором музыканты выступали с концертом 21 ноября nsn.fm »

2023-11-22 09:19

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон объяснил, почему визит Зеленского в США был не так хорош

Визит президента Украины Владимира Зеленского в США оказался не таким продуктивным, как задумывался в связи с потерей Украиной интересных Вашингтону в качестве ресурсной базы регионов, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. vz.ru »

2023-9-23 15:24

«Крайний, хорош»: расчет «Ноны-СВК» уничтожил кочующие орудия и БМП боевиков в зоне СВО

Расчет самоходного миномета «Нона-СВК» горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) уничтожил кочующие минометы и боевую бронированную машину пехоты вооруженных формирований украинских националистов на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-26 06:00

Вице-спикер Совфеда Косачев: мирный план Китая по Украине хорош всем тем, чем он отличается от «плана Зеленского»

Мирный план по Украине, который представила некоторое время назад Китайская Народная Республика, хорош всем тем, чем данный документ отличается от «плана Зеленского». Соответствующую точку зрения выразил Константин Косачев. argumenti.ru »

2023-2-24 13:16

Слишком хорош, чтобы проиграть: Тактаров дал прогноз перед боем Махачева с Волкановски

Фаворитом боя между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски станет тот, кто "навяжет свой стиль". Так считает первый российский обладатель чемпионского пояса UFC Олег Тактаров. life.ru »

2023-2-11 19:24

«Хорош языком чесать, давай вперед, на передовую»: Рогозин вмешался в словесную дуэль между Стрелковым и Пригожиным

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, в настоящее время возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал экс-главу минобороны ДНР Игоря Стрелкова... rosbalt.ru »

2023-1-27 23:22

Военный эксперт Леонков рассказал, чем хорош танк Т-90М «Прорыв» в городском бою

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал о преимуществах танка Т-90М «Прорыв» в городском бою. Действия в плотной застройке - не редкость в ходе специальной военной операции, и этот танк подготовлен к ним самым лучшим образом. tvzvezda.ru »

2023-1-13 11:21

Эта горькая лесть! Экс-посол США дал неожиданную оценку работе Лаврова

Бывший посол США в России Джон Салливан, говоря о Сергее Лаврове, использовал три раза слово «очень». При этом такие словосочетания, как «чрезвычайно умен» или «очень хорош», вообще не вяжутся с заявлениями сотрудников Госдепа. aif.ru »

2023-1-12 19:29

Скотч-селфи: 10+ фото странного тренда, который так плох, что даже хорош

Эта сумасшедшая тенденция поразила соцсети и стала вирусной буквально за одну ночь. Похоже, люди взяли за основу тренда известную сцену с Джимом Керри из фильма «Всегда говори да» и теперь пытаются исказить свои лица с помощью обычного скотча. ridus.ru »

2023-1-7 01:33

«Беглов хорош только в написании пресс-релизов» - активист обвинил Смольный в бездействии во время «снежного коллапса»

Петербургский публицист Андрей Рост считает, что в Северной столице самое время вводить режим ЧС, пока еще нет жертв среди населения на фоне последствий очередного «снежного коллапса». Он заметил, что горожане больше не рассчитывают на помощь от администрации губернатора Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-12-13 14:38

Внук российской "Иглы-1". Так ли хорош польский зенитный комплекс Piorun, как о нем пишут?

Дмитрий Литовкин — о сопоставлении польского и российского переносных зенитных ракетных комплексов Piorun и "Верба" tass.ru »

2021-11-10 11:20

Как заранее понять, что мужчина хорош в постели — ТОП-5 советов сексолога

По мнению секс-коуча Екатерины Пылаевой, впечатления от первой близости почти на 100% зависят от женщины — ее проницательности и адекватности в вопросе ожиданий. 5-tv.ru »

2021-11-2 09:29

Мрачный ответ "Звёздным войнам": Кинокритик Егор Москвитин объяснил, чем так хорош фильм "Дюна"

По словам эксперта, в кинокартине сюжет романа упрощён, однако это "неизбежное решение", если создатели планируют делать франшизу. life.ru »

2021-10-6 17:21

Настолько хорош, как этот: Дэниел Крэйг простился с Бондом на премьере в Лондоне

Он почти не улыбался, выглядел уставшим и говорил о том, что год назад и представить не мог, что премьера подобного масштаба будет возможна. 5-tv.ru »

2021-9-29 19:54

Глава ФСВТС Шугаев рассказал, чем хорош легкий танк «Спрут» для иностранных заказчиков

Глава ФСВТС Дмитрий Шугаев рассказал «Звезде» на форуме «Армия-2021», чем хорош легкий танк «Спрут» для иностранных заказчиков. «Наши партнеры весьма заинтересованы в этой машине, тем более, когда речь идет о высокогорье. tvzvezda.ru »

2021-8-25 16:04

Представитель РСТ об обязательстве для туристов привиться в Сочи: Хорош будет отдых с побочками

Требование властей Краснодарского края о вакцинации в трехдневный срок гостей курортов неэффективно и пагубно для туризма в регионе, считает официальный... rosbalt.ru »

2021-7-12 13:04

Вадим Радионов, Вячеслав Фетисов рассказал о том, действительно ли Путин хорош в хоккее

По мнению Фетисова, в мире нет других политиков, которые могут себе позволить в 69 лет публично играть в хоккей не боясь упасть или публично ошибиться... echo.msk.ru »

2021-6-2 23:39

Илья Кабанов, «Хорош фигурой и элегантно танцует». Что британские послы говорили про Павла I

Историк Татьяна Лабутина из Института всеобщей истории Российской академии наук проанализировала депеши британских послов, в которых они упоминают великого князя... echo.msk.ru »

2021-3-26 13:00

«Я вас привез в хороший город, живите и наслаждайтесь». Чем хорош Калининград и за что его любят местные жители?

В своем фотопроекте «Коренные переселенцы» Наталия Хомякова представляет истории людей, переехавших в Калининградскую область в разное время начиная с 1940-х годов. slon.ru »

2020-12-7 07:30

Гендиректор «Аталанты»: не боимся, что приехал брат Миранчука, Антон тоже хорош

Генеральный директор итальянской «Аталанты» Лука Перкасси прокомментировал трансфер российского полузащитника Алексея Миранчука.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 21:37

Салтыкова опубликовала фото в полупрозрачном купальнике и поделилась, чем он хорош при загаре

Певица Ирина Салтыкова опубликовала смелое фото в купальнике и поделилась, чем он хорош при загаре. Недавно в сети появились слухи о том, что у Салтыковой диагностировали рак. Неправда. argumenti.ru »

2020-9-2 14:14

Так ли хорош круглозёрный рис «Шебекинский» и какие химикаты нашлись в крупе «Агро-Альянс»

Рис чаще любых других злаков можно встретить на столах жителей нашей планеты. Его используют в пищу на протяжении тысячелетий и сложно поверить, что даже в нём можно найти что-то опасное для здоровья. versia.ru »

2020-8-9 14:07

«Будет новая модель отношений государства и бизнеса». Насколько хорош антикризисный план правительства

Правительство разработало антикризисный план по поддержке населения и экономики России в период и после коронавируса. Насколько на самом деле полезен окажется план и удастся ли российской экономике совершить тот самый отскок, встав на путь уверенного роста ВВП? Об этом «ФедералПресс» рассказал директор Центра региональной политики РАНХиГС, доктор экономических наук Владимир Викторович Климанов. fedpress.ru »

2020-6-8 09:39

Так ли хорош оливковый майонез «Ряба» и какой производитель вместо оливок добавил незаявленный консервант

При выборе майонеза многие отдают предпочтение оливковому, считая его не только вкусным, но и более полезным по сравнению с обычным. Но не всегда написанное на упаковке можно понимать буквально. versia.ru »

2020-2-9 19:43

Военный эксперт объяснил, чем хорош новый российский танк

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества», полковник в запасе Виктор Мураховский поделился с НСН особенностями технических характеристик новых военных машин. nsn.fm »

2020-2-6 21:51

Карлос Гон рассказал, что предновогодний период был хорош для побега из Японии

Бывший глава автомобилестроительного альянса Renault - Nissan - Mitsubishi объяснил, что в период новогодних праздников все расслабляются tass.ru »

2020-1-17 11:51

Кровь застыла в жилах: чем так хорош новый «Дракула» от создателей «Шерлока»

Сначала на телеканале BBC One, а затем и на Netflix вышел первый главный сериал нового года – экранизация романа Брэма Стокера «Дракула». Его авторы – Марк Гэтисс и Стивен Моффат – в свое время стали известны благодаря «Шерлоку». forbes.ru »

2020-1-7 10:00

Тренер "Реала" Зидан: матч не получился, но сезоном я доволен

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги последнего в календарном году матча своей команды, в котором "сливочные" не смогли дома выиграть у "Атлетика" из Бильбао (0:0) и осенней части сезона в целом. "Год был хорош", - оптимистично заключил тренер. vesti.ru »

2019-12-23 12:15

Народный календарь. Чем день 20 декабря особенно хорош для девушек

В эту пятницу, 20 декабря, Православная церковь вспоминает миланского епископа и проповедника Амвросия Медиоланского. Особенно благоприятен этот день для молодых девушек, если они прядут, вяжут или шьют. vm.ru »

2019-12-19 12:04

Маннарино: Рублёв был слишком хорош для меня

Финалист турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля» француз Адриан Маннарино поздравил россиянина Андрея Рублёва, поблагодарив за игру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 19:12

В Польше заявили, что российский спецназ "хорош как никогда"

Эксперт восхитился профессионализмом военных и постарался объяснить, какие факторы положительно отразились на эффективности российских бойцов спецназа. Российский спецназ ещё никогда не был так хорошо обучен и оснащён, как сейчас. life.ru »

2019-10-9 11:49

Колючий прелестник. Чем хорош боярышник и как его выращивать?

На территории России растут более 50 видов боярышника. Многие из них используются в озеленении как декоративные растения, в основном для создания колючих зелёных изгородей. aif.ru »

2019-10-9 00:30

Юрий Семин: "Атлетико" хорош командой, но и у "Локомотива" неплохое настроение

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" признался, что его подопечные подходят к игре в приподнятом настроении. Также он отметил сильные качества соперника. vesti.ru »

2019-9-30 13:58