Результатов: 314

В РКК «Энергия» сообщили о хорошем самочувствии вернувшихся с МКС космонавтов

Вернувшиеся на Землю с МКС космонавты, входившие в экипаж корабля «Союз МС-24», чувствуют себя хорошо, посадка спускаемого модуля прошла в штатном режиме. versia.ru »

2024-4-6 12:26

Захарова рассказала о своем не всегда хорошем поведении в школе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что ее поведение в школе не всегда было хорошим, отметив, что она получала замечания в дневник. Дипломат добавила, что преподаватели иногда звонили ее родителям и долго обсуждали с ними поведение их дочери. lenta.ru »

2024-3-8 00:53

«Фокус на хорошем»: Natan о том, что помогает не опустить руки из-за неудач

Горячая любовь всего троих преданных поклонников может перекрыть неприятие сотни тех, кому не нравится твое творчество, заявил артист. 5-tv.ru »

2024-2-28 17:10

Дзюба усомнился в хорошем качестве российского аналога игры FIFA

Форвард московского клуба «Локомотив» Артем Дзюба выразил сомнение, что в России получится создать качественный аналог футбольного симулятора FIFA nsn.fm »

2024-2-27 19:07

В Кировской области доля федеральных дорог в хорошем состоянии достигнет 87% к 2027 году

По данным правительства области, в мае 2024 года специалисты начнут ремонт трассы Р-243 от поселка Вахруши до Слободского tass.ru »

2024-2-1 16:49

В Русе заявили о хорошем состоянии здания бывшего консульства России

Заместитель главы городской администрации Златомира Стефанова отметила, что интерес к использованию помещений проявили художественная галерея, отделение государственного архива, исторический музей tass.ru »

2024-1-24 23:49

СМИ: Байден перепутал двух министров сразу после заявления о его хорошем здоровье

Американский президент Джо Байден оконфузился, когда перепутал двух глав федеральных министерств после того, как пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что с его ментальным здоровьем все в порядке, сообщает The Daily Mail nsn.fm »

2024-1-23 06:40

Лавров заявил об отсутствии «радужного в хорошем смысле» будущего для ЕС

Европейский союз (ЕС) определил свое будущее и оно совсем «не радужное в хорошем смысле». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Я не вижу такого радужного будущего, вернее, радужного будущего в хорошем смысле в Евросоюзе я не вижу», — рассказал глава МИД России. lenta.ru »

2023-12-28 14:30

Пленный ВСУ рассказал о хорошем отношении и ежедневных медосмотрах в РФ

По словам Назара Курьяна, украинская военная полиция запугивала солдат до такой степени, что им ничего не оставалось, как снова и снова возвращаться в окопы tass.ru »

2023-12-12 09:53

Путин заявил о хорошем русском геноме

Президент России Владимир Путин заявил, что русский геном содержит в себе хорошую информацию. Российский лидер подискутировал с научным сотрудником геномной лаборатории и заметил, что у русского человека тоже довольно сложный геном из-за смешения генов. lenta.ru »

2023-11-29 21:26

Командир спецназа Ахмат сообщил о хорошем продвижении российских войск на западе Клещеевки

Российские войска за неделю хорошо продвинулись на западной окраине Клещеевки на Артемовском направлении, сообщил командир спецназа Ахмат Апты Алаудинов. Алаудинов сообщил, что войска продвигаются «достаточно хорошо, берут пленных». vz.ru »

2023-11-29 04:26

СМИ: большинство из 13 освобожденных израильтян находятся в хорошем физическом состоянии

По данным газеты The Times of Israel, восемь освобожденных заложников, среди которых четыре женщины и четверо детей, доставлены в детский медицинский центр "Шнайдер" tass.ru »

2023-11-25 07:23

Поклонники The Beatles услышали последнюю песню группы в хорошем качестве

Опубликована последняя песня легендарной рок-группы The Beatles. Композиция Now and Then стала финальным произведением ливерпульского коллектива, над которой так или иначе поработал весь квартет. Песня вышла с чистым голосом Джона Леннона, очищенным от посторонних шумов и помех при помощи искусственного интеллекта. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:16

«На хорошем счету»: Депутат Чепа исключил принудительную отставку Кувшинникова

Экс-глава Вологодчины Олег Кувшинников многое сделал для развития области и пользуется заслуженным уважением, отметил в эфире НСН Алексей Чепа.  nsn.fm »

2023-11-1 11:35

РПЦ: Икона Троица Рублева в центре Грабаря находится в хорошем состоянии

Икона Троица Андрея Рублева, находящаяся во Всероссийском художественном научно-реставрационном центре имени И. Э. Грабаря, хранится в надлежащих условиях, ее состояние оценивается как хорошее, сообщила руководитель правового управления Московской патриархии игумения Ксения (Чернега). vz.ru »

2023-10-25 11:01

Гончуков: Фильм «Сказка» будет доступен в сети в хорошем качестве и озвучен Сокуровым

Фильм Александра Сокурова «Сказка» в высоком качестве будет доступен в сети и озвучен самим режиссером nsn.fm »

2023-10-18 12:37

Президент Грузии заявила о хорошем настроении на фоне решения суда о нарушении конституции

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, которая теперь, по решению КС страны, может быть подвергнута импичменту за несогласованные с правительством заграничные поездки, заявила о своем хорошем настроении, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-16 14:31

Даже при хорошем зрении: сигналы, которые заставят задуматься о визите ко врачу

Чтобы глаза всю жизнь обеспечивали четкость картинки, за их здоровьем нужен тщательный контроль. На какие симптомы обращать внимание и что из них должно стать поводом для паники? 5-tv.ru »

2023-10-15 19:41

Пленный украинский солдат рассказал о хорошем отношении российских военнослужащих

Украинский военнослужащий Владимир, сдавшийся в плен ВС РФ, рассказал, как попал на поле боя и о том, как к нему относятся российские военные. По словам Владимира, его бросили в бой сразу после того, как забрали по повестке. tvzvezda.ru »

2023-9-15 09:06

Путин назвал Солженицына «националистом в хорошем смысле слова»

Истинным патриотом России и националистом в цивилизованном смысле слова назвал писателя Александра Солженицына президент Владимир Путин в ходе своего выступления на пленарной сессии VIII Восточного экономического форума во вторник, 12 сентября social.mk.ru »

2023-9-12 13:59

Путин назвал Солженицына националистом в хорошем смысле слова

Писатель Александр Солженицын был истинным патриотом России и националистом в цивилизованном смысле этого слова, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума. vz.ru »

2023-9-12 13:39

Путин назвал Солженицына истинным патриотом и "националистом в хорошем смысле слова"

В одном из заданных главе государства вопросов была упомянута цитата писателя о том, что западные исследователи по отношению к русскому тысячелетнему восточному христианству испытывают лишь презрение и удивление, так как Россия не принимает западное мировоззрение, осуждая все, чем она сама непохожа на Запад tass.ru »

2023-9-12 12:15

Оппозиция в Италии возмутилась словам министра сельского хозяйства о хорошем питании бедных

Оппозиция в Италии раскритиковала слова министра сельского хозяйства Франческо Лоллобриджиды о том, что необеспеченные слои населения страны часто питаются лучше и качественнее богатых. Выступая на форуме в Римини, Лоллобриджида заявил, что бедные питаются лучше, чем богатые, потому что в поисках недорогих товаров у производителя выбирают качество, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 21:08

Путин: Саммит Россия Африка прошел на хорошем уровне и с хорошими результатами

Саммит Россия-Африка прошел на очень хорошем уровне и завершился с хорошими результатами, заявил президент Владимир Путин. Путин на встрече с президентом Республики Конго Дени Сассу-Нгессо выразил мнение, что саммит «Россия Африка» прошел на очень хорошем уровне и с хорошими результатами. vz.ru »

2023-7-29 19:25

После обеда в «Хорошем месте» в Магнитогорске более 20 человек оказались в больнице

МАГНИТОГОРСК, 6 июля, ФедералПресс. После посещения кафе «Хорошее место» в Магнитогорске госпитализированы с признаками острого отравления более 20 посетителей. fedpress.ru »

2023-7-6 08:49

Путин пошутил о хорошем настроении гендиректора Камаза из-за исчезновения конкурентов

Президент России Владимир Путин пошутил о хорошем настроении генерального директора компании Камаз Сергея Когогина, связав это с исчезновением конкурентов у отечественных автопроизводителей. На встрече президента с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС замруководителя Федеральной налоговой службы РФ Юлия Шепелева рассказала президенту о впечатлениях от одного из выступлений Когогина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:58

Что посмотреть на даче летом? Тысячи фильмов на экране от Триколора

Вместе с летним теплом мы отправляемся на дачи или в деревню — подальше от городского шума и суеты, поближе к зелени и свежему воздуху. А в вечерние часы лучшим времяпрепровождением остаётся отдых у голубого экрана. aif.ru »

2023-6-30 16:37

Путин рассказал о хорошем состоянии нефтегазового рынка России

Нефтегазовый рынок России находится в хорошем состоянии и имеет блестящие перспективы развития. Об этом на пленарном заседании ПМЭФа сообщил президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2023-6-17 17:55

Аналитик словами о плохом друге и хорошем враге высказался о победе Эрдогана

Переизбрание Реджепа Эрдогана на пост президента Турции — хорошее событие для России. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. life.ru »

2023-5-31 21:59

Путин выразил уверенность в хорошем будущем России

Россию ожидает хорошее будущее, у страны есть огромные ресурсы для этого, заявил президент Владимир Путин на встрече с Деловой Россией. «Что касается будущего, оно, на самом деле, есть у всех, только оно разное, вот это ключевой вопрос. vz.ru »

2023-5-26 16:18

Wi-Fi, датчики и авторазморозка: Какие "умные" функции должны быть в хорошем кондиционере

При выборе кондиционера необходимо знать, на что обратить внимание, чтобы эксплуатация была комфортной, а не обернулась головной болью. В первую очередь стоит ориентироваться на мощность техники, рассказали РИАМО в пресс-службе "Авито". life.ru »

2023-5-23 18:02

Премьер-министр Италии Мелони рассказала о хорошем расположении духа Берлускони

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони навестила бывшего премьера страны Сильвио Берлускони, который больше месяца находится в больнице Сан-Раффаэле в Милане, и отметила, что он быстро идет на поправку, сообщила пресс-служба итальянского правительства. vz.ru »

2023-5-14 15:28

Вильфанд сообщил о преимущественно хорошем состоянии озимых в России

При этом, по словам научного руководителя Гидрометцентра, на отдельных полях Кировской, Саратовской, Оренбургской областей состояние озимых плохое из-за зимних повреждений tass.ru »

2023-5-5 13:16

Эрдоган сообщил о хорошем самочувствии после перенесённой болезни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что после перенесённого на минувшей неделе желудочного гриппа чувствует себя хорошо. В эфире местных СМИ он сообщил, что продолжает предвыборную программу. life.ru »

2023-5-1 00:22

В Минздраве Турции заявили о хорошем состоянии здоровья Эрдогана

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа сообщил, что состояние здоровья президента страны Реджепа Эрдогана оценивается как хорошее, уже в ближайшее время он возобновит свою программу. Об этом сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-4-27 15:35

Гришин: "Химик" подошел к финалу ВХЛ в хорошем физическом и психологическом состоянии

Главный тренер команды отметил, что команда сохранила силы и свежесть перед решающей серией tass.ru »

2023-4-21 22:11

Митрофанов: матч с Ираком прошел на хорошем организационном уровне

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что организация смогла убедить Международную федерацию футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провести матч с Ираком в России, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-1 16:58

В ЕС сообщили о хорошем состоянии банковской системы, несмотря на банкротства в США

Председатель Еврогруппы Паскаль Донохью заявил об отсутствии прямого риска последствий банкротства Silicon Valley Bank tass.ru »

2023-3-14 21:22

Привычные занятия и концентрация на хорошем: Жительницы Донбасса рассказали, как живут под обстрелами

Простые жительницы Донецка и Луганска рассказали, как они смирились с тем, что их родные города стали зонами боевых действий. Историями они поделились с изданием Super для спецпроекта "Новая весна". life.ru »

2023-3-8 15:31

Путин заявил о хорошем темпе развития Сахалинской области

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у Сахалинской области очень хороший и большой потенциал развития, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-27 13:53