Результатов: 84

Только ли хорошему учит школа: психологи раскрыли неочевидные минусы системы образования

В современном мире образование играет ключевую роль – оно, по сути, формирует будущее каждого человека. Школа – это место, где дети приобретают знания, навыки и ценности, необходимые для успешной жизни. fedpress.ru »

2023-8-31 17:25

Гедонистическая адаптация: почему мы действительно к хорошему быстро привыкаем

Повышение по работе, покупка квартиры, встреча с партнером мечты в теории должны сделать человека немного счастливее. Но на практике оказывается, что радость от достижений, приобретений и позитивных событий короче, чем хотелось бы. forbes.ru »

2023-2-16 13:00

«Это не приведет ни к чему хорошему»: Зеленский признался, что у Украины нет шансов на победу

Об этом пишет информационное агентство URA. RU, ссылаясь на украинское издание УНН. Зеленский отметил, что у киевского режима практически нет никаких шансов одержать победу. Президент Украины рассказал, что у ВСУ имеется 10 бронемашин, в то время как у российской армии их тысячи. kapital-rus.ru »

2023-2-9 11:43

Жительница Херсона, вынужденно переехавшая на Кубань, удивилась хорошему отношению людей

Жительница Херсона Ирина Владимировна, которая вынужденно переехала на Кубань, была удивлена хорошим отношением к переселенцам. Об этом сообщает телеканал "Краснодар". life.ru »

2022-11-23 19:33

Представитель Минсельхоза Лут: благодаря хорошему урожаю возможно снижение цен на хлеб

Минсельхоз РФ ожидает снижения цен на хлеб благодаря хорошему урожаю. Об этом во время Всероссийского форума сельских пекарей заявила замминистра сельского хозяйства Оксана Лут. argumenti.ru »

2022-10-11 14:27

Лайшев считает, что переход Трусовой к Соколовской не приведет ни к чему хорошему

По мнению президента Центра спорта и образования "Самбо-70", спортсменам нельзя уходить от специалистов, с которыми они добились выдающихся результатов tass.ru »

2022-10-1 22:33

Экс-президент Кочарян: русофобские настроения в Армении не приведут ни к чему хорошему

Тренд на ненависть к русским в Армении не приведёт ни к чему хорошему. С таким заявлением выступил бывший президент страны Роберт Кочарян. argumenti.ru »

2022-9-28 14:35

Ни к чему хорошему не приведет: браку Прилучного и Брутян предсказали крах

Пока поклонники звездной пары радуются за кумиров, специалисты высших материй предупреждают: долго этот союз не продержится. 5-tv.ru »

2022-8-26 18:40

Сложивший оружие боец ВСУ удивился хорошему отношению со стороны российских военных

По его словам, украинское телевидение рисовало совсем другую картину нахождения в плену у ВС РФ. При этом военнослужащий отметил, что при необходимости всем сдавшимся оказали медицинскую помощь. life.ru »

2022-5-3 17:09

«Учите кошку хорошему»: ветеринар рассказал, как правильно воспитывать питомца

Не все владельцы кошек понимают, как обращаться с питомцем, чтобы он был здоров и счастлив, считает тамбовский ветеринар Павел Полковниченко. Он рассказал... rosbalt.ru »

2022-3-29 07:12

Глава «Альянса строителей Приморья» об оттоке мигрантов: «Привыкли к хорошему образу жизни»

Проблемы с импортом и рост цен на все, включая стройматериалы, может поставить под угрозу сферу строительства в российских регионах. Но профессионалы отрасли панические настроения не разделяют: спустя месяц после начала спецоперации уже понятно – есть и поддержка от правительства, и импортозамещение. fedpress.ru »

2022-3-24 08:32

Обнаружена способствующая хорошему сну диета

Американские медики проанализировали научные публикации о влиянии различных диет на сон и пришли к выводу, что качество сна зависит от питания. Данные свидетельствует, что для этого в рацион должно входить достаточное количество фруктов и овощей, а также бобовые и черный хлеб из цельнозерновой муки. lenta.ru »

2022-1-12 11:01

Мнения: Россияне быстро привыкли к хорошему

Недавнее преступление в метро где трое гопников избили пассажира, вступившегося за женщину вызвало бурные обсуждения в Сети. Люди пишут много возмущенных слов и требуют от властей суровой кары негодяям. vz.ru »

2021-10-12 18:30

Экология – дело каждого, Жюри — судьи, которых собрали по хорошему поводу

Продолжаю рассказ о Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого!». Полным ходом идет прием конкурсных работ (напоминаю, что прием заявок производится до 01 октября 2021 года), и настала пора сказать несколько слов о тех, кто эти работы оценивает... echo.msk.ru »

2021-8-27 13:34

Присутствие США ни к чему хорошему не приводит: Шойгу оценил вывод американских войск из Афганистана

Министр обороны РФ также заметил, что власти Соединённых Штатов пытаются закрепиться в Центрально-Азиатском регионе. life.ru »

2021-7-28 14:24

"Ничему хорошему такой человек научить не может". Почему РПЦ осудила интервью Собчак со "Скопинским маньяком"

Интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком вызвало общественный резонанс metronews.ru »

2021-4-10 16:38

Путин о ситуации в Армении: Смена власти через улицу не приводит к хорошему

Смена власти путем массовых протестов в странах, находящихся на грани боевых действий, не приведет ни к чему хорошему, заявил президент России Владимир Путин, говоря о ситуации в Армении. «Я () считал и считаю, что страна, которая находится в достаточно сложном положении, на грани боевых действий, не может себе позволить организацию внутриполитической жизни и власти с помощью улицы», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2020-11-17 21:44

Преференции, которые даются у нас крупному бизнесу, ни к чему хорошему не ведут

Вообще-то говоря, в Америке поступают наоборот. Там крупные корпорации, магнаты сами протянули руку государству и оказывают помощь. А у нас государство оказывает помощь людям, которые в ней не нуждаются. regions.ru »

2020-8-20 10:50

Эксперт: «Роснефть» вышла в плюс и сократила долги благодаря хорошему контролю над затратами

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Эксперт прокомментировал итоги работы «Роснефти» за первое полугодие 2020 года. fedpress.ru »

2020-8-14 19:10

Эксперт: Политика пренебрежения запросами хабаровчан ни к чему хорошему не приведет

Протесты без конкретных и выполнимых целей обычно сходят на нет, но ситуация в Хабаровске пока не подтверждает прогнозы. Такое мнение в разговоре с... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:28

Названы проблемы, которые грозят хорошему начальнику

Россияне описали самого неприятного, на их взгляд, руководителя. В топ-3 самых главных качеств &mdash; нечеткая постановка задач, чрезмерная эмоциональность и нервозность, высокомерие. Нужно ли начальнику быть хорошим? <strong>Член совета Московского отделения &laquo;Опоры России&raquo; Юрий Савелов</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил, что у начальника часто есть не только подчиненные, но и свой руководитель, для которого он тоже может быть хорошим. vm.ru »

2020-1-30 14:47

В Госдуме считают, что запрет Польши на "трактовку истории" "ни к чему хорошему не приведет"

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов отреагировал на слова вице-спикера польского сейма Малгожаты Кидавы-Блоньской о необходимости ввести запрет на российскую трактовку истории. argumenti.ru »

2020-1-7 12:28

«Уголовная ответственность за травлю в соцсетях ни к чему хорошему не приведет»

В последнее время, особенно с развитием интернета, особенно активно среди молодежи стал распространяться киберсталкинг. Иными словами, это травля людей через СМС и различные социальные сети. Однако в российском законодательстве до сих пор не существует механизмов для защиты жертв интернет-преследований. fedpress.ru »

2019-12-11 16:10

Почему идея сократить время продажи алкоголя не приведет ни к чему хорошему

<strong>Министерство здравоохранения РФ планирует <a href="https://vm. ru/news/763361-minzdrav-podderzhal-ideyu-sokrasheniya-perioda-prodazhi-spirtnogo" target="_blank" rel="noopener">сократить время продажи горячительных напитков</a>. vm.ru »

2019-11-18 13:04

Васильева считает, что отказ от экзаменов в школе не приведет ни к чему хорошему

Как заявила министр просвещения, экзамены позволяют установить уровень знаний и скорректировать педагогические подходы и программы tass.ru »

2019-9-5 13:21

«Рост кредитов способствует росту цен на недвижимость, к хорошему исходу это не приведет»

Ставки по ипотеке в России выросли и снижения пока не ожидается. Причиной повышения ставок стало постепенное ускорение роста индекса потребительских цен после его рекордного падения ниже 3 процентов годовых в середине прошлого года. fedpress.ru »

2019-7-11 12:37

Милонов попросил ЛДПР не учить Петербург хорошему тону "по-жириновски"

Парламентарий уверен, что для партии только плюс, если её членов в администрации города считают кадровым резервом. Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к руководству ЛДПР и призвал не критиковать экс-лидера фракции в Заксобрании Санкт-Петербурга Олега Капитанова за то, что тот ушёл с кресла депутата в исполнительную власть по приглашению врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. life.ru »

2019-7-3 17:14

Овечкин считает, что его связка с Капризовым приведет к хорошему результату на ЧМ

На последнем этапе Евротура в матче с чехами Овечкин и Капризов играли в одном звене с Евгением Кузнецовым tass.ru »

2019-5-8 15:52

"Отмирание инстинкта". Онищенко высмеял идею приучать детей к хорошему алкоголю

Парламентарий заявил, что все напитки вредны независимо от качества производства. Депутат Геннадий Онищенко раскритиковал предложение представителя ЛДПР Андрея Свинцова приучать детей к хорошему алкоголю. life.ru »

2019-1-11 19:37

В Госдуме посоветовали россиянам приучать детей к хорошему алкоголю

По мнению депутата Андрея Свинцова, родители могут уже "в 16 лет дать ребёнку бокал хорошего вина", чтобы он смог в дальнейшем отличить его от суррогата. Депутат Госдумы, представитель партии ЛДПР Андрей Свинцов считает необходимым возродить культуру потребления алкоголя в России, а начинать, по его мнению, надо с семьи. life.ru »

2019-1-11 15:57

Крохоборство, выкручивание рук и вытряхивание карманов ни к чему хорошему не приведет: парламентарии о рекомендациях регионам по увеличению доходной базы бюджетов

Минфин опубликовал рекомендации органам власти и местного самоуправления субъектов России по увеличению доходной базы бюджетов. Рекомендации разрабатывались, в том числе, на примере десяти пилотных регионов — Дагестана, Мордовии, Северной Ос ... regions.ru »

2018-11-6 11:22