Результатов: 125

Мурманск попал в топ городов по качеству общественного транспорта: чем хороши местные автобусы

Эксперты составили рейтинг по качеству работы общественного транспорта в городах России. Столица Кольского Заполярья оказалась на десятом месте. «ФедералПресс» рассказывает, какие критерии оценивали аналитики и как Мурманску удалось попасть в число лидеров. fedpress.ru »

2024-2-9 14:05

Ямальский рыбак рассказал, чем хороши тучи комаров

ТАЗОВСКИЙ, 9 августа, ФедералПресс. У ямальских рыбаков есть свои секреты поиска мест для заброски невода. Тазовские промысловики определяют их по количеству комаров, цвету и запаху воды. fedpress.ru »

2023-8-9 10:34

Глава ОСК Рахманов: электросуда хороши только как дорогие игрушки богатых городов

Россия обладает серьезными компетенциями в области судостроения и планирует развивать сотрудничество с дружественными странами в этой области. Как развивается экспортное направление, как идет строительство пассажирского флота, какие планы у ОСК в области гражданского судостроения — об этом на Петербургском международном экономическом форуме в интервью ТАСС рассказал генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов tass.ru »

2023-6-20 12:00

10+ уморительных портретов животных, которые так плохи, что даже хороши

Живопись, как и другие виды искусства, - это форма творческого выражения, которая может вызвать у людей целый ряд разных эмоций и реакций. То, что одним кажется шедевром, другие считают какой-то бессмысленной мазней. ridus.ru »

2023-5-24 00:13

10+ неудачных фото питомцев, которые так плохи, что даже хороши

У всех время от времени бывают плохие фотографии, и наши домашние животные не исключение. К счастью, у них нет комплексов, и поэтому им абсолютно все равно, как они выглядят на неудачных снимках. ridus.ru »

2023-5-5 05:17

Все работы хороши: в России растет количество вакансий производственников

Работникам по таким специальностям готовы платить чуть ли не 200 тысяч рублей в месяц. Почему IT-сфера уходит на второй план? 5-tv.ru »

2023-4-21 11:43

15 необычных 3D-тортов, которые слишком хороши для того, чтобы их съесть

Талантливая художница и кулинар из Франции по имени Эмили Тоселло сделала свой первый торт в 2015 году, когда готовилась к дню рождения своей дочери Хэйвен. Она и представить себе не могла, что этот торт станет началом творческого пути, который навсегда изменит ее жизнь. ridus.ru »

2023-4-18 23:15

15 уморительных изобретений блогера, которые так плохи, что даже хороши

В нашем современном мире сумасшедшие идеи завоевывают тренды и внимание обывателей, и именно они способны заинтересовать широкие массы. Мэтт Бенедетто, дизайнер продуктов и блогер из США, много лет трудился над созданием полезных вещей, способных облегчить повседневную жизнь. ridus.ru »

2023-4-10 16:13

20+ столярных изделий, которые так плохи, что даже хороши

Как бы банально это ни звучало, мастерами ремесел не рождаются. Ими становятся тяжелым трудом, неудачами и настойчивостью. Таким образом, если кто-то на пути к совершенству еще не продвинулся далеко, ему суждено совершать ошибки. ridus.ru »

2023-3-7 23:37

20+ столярных изделий, который так плохи, что даже хороши

Как бы банально это ни звучало, мастерами ремесел не рождаются. Ими становятся тяжелым трудом, неудачами и настойчивостью. Таким образом, если кто-то на пути к совершенству еще не продвинулся далеко, ему суждено совершать ошибки. ridus.ru »

2023-3-6 23:37

15+ уморительных фотографий птиц, которые так плохи, что даже хороши

Фотографировать животных и птиц в дикой природе довольно трудно, поскольку они очень подвижны и непредсказуемы. Однако люди продолжают снимать пернатых и хвостатых, независимо от того, насколько плохо это у них получается. ridus.ru »

2023-1-11 12:15

Военный эксперт Кнутов: «Танки Leopard хороши только названием»

Юрий Кнутов считает, что немецкие танки Leopard показали себя не с лучшей стороны во время военных действий в Курдистане. Более того, эти танки имеют сложности в транспортировке из-за своего веса. Такое мнение Кнутов высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-9 17:34

30 рождественских свитеров, которые так плохи, что даже хороши

В США уже который год существует замечательная традиция: накануне Нового года и Рождества устраивать вечеринки\конкурсы уродливых рождественских свитеров. Традиция пошла с той самой привычки бабушек вязать свитера с оленями своим взрослым внукам. ridus.ru »

2022-12-23 22:48

10+ удивительных ледяных скульптур, которые слишком хороши для того, чтобы растаять

Некоторые способны создать шедевры из самых простых материалов, в которых обычно нет ничего красивого. Люди, сделавшие ледяные скульптуры из этой подборки, тоже обладают умением превращать нечто невзрачное в настоящие произведения искусства. ridus.ru »

2022-11-17 08:00

Все средства хороши: в США придумали способ снизить цены на топливо

Американское правительство уже начало задействовать стратегические резервы из-за энергокризиса, однако это все равно не помогает. В ход думают пустить более решительные методики. 5-tv.ru »

2022-10-19 09:23

Все средства хороши: Захарова рассказала, что будет в случае поставок Киеву американских ракет

Вашингтон взял курс на глобальную дестабилизацию ситуации в мире. Это видно в различных мировых регионах. 5-tv.ru »

2022-9-15 15:26

Шойгу: американские комплексы Javelin не так хороши, как хотелось бы тем, кто их продает

Гаубицы М777 США в боевых условиях очень капризные, тяжело ремонтируются, также отметил министр обороны РФ tass.ru »

2022-8-21 11:18

Американские Javelin на Украине оказались не столь хороши, как обещалось

Американский противотанковый ракетный комплекс FGM-148 Javelin оказался не таким эффективным, как предполагалось. Эти вооружения власти США отправляют Украине почти с самого начала российской военной спецоперации. life.ru »

2022-8-11 23:16

В быту все средства хороши: Как россияне кока-колой отмывали унитазы и избавлялись от жирных пятен

Кока-кола — классный помощник в быту, ведь в её составе есть ортофосфорная кислота. Эта газировка — достойный соперник моющим средствам. Наверняка слышали, что кола легко очистит раковину и унитаз. life.ru »

2022-6-17 14:00

Умны, успешны и хороши собой: ТОП-5 мужчин-долгожителей

Наши имена могут не только предсказать судьбу, но и существенно повлиять на наши личные качества, благодаря которым человек проживет счастливую долгую жизнь. 5-tv.ru »

2022-2-15 18:57

Песков: Против злого «злого» вируса все методы хороши

В Кремле считают хорошими все методы, которые принимаются на региональном уровне для донесения до населения необходимости вакцинироваться от коронавируса nsn.fm »

2021-10-5 13:46

Эксперт — о пожизненном сроке для педофилов: Не панацея, но на войне все средства хороши

По её мнению, не стоит ограничиваться лишь одной мерой, нужно подходить к проблеме широко и комплексно. life.ru »

2021-9-10 16:26

"Обе хороши": Медведева объяснила причину конфликта с Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева перестала работать с тренером Этери Тутберидзе из-за взаимного недопонимания. Об этом спортсменка рассказала на Youtube-канале FAMETIME TV. nation-news.ru »

2021-8-25 06:38

Все лекарства хороши: Шесть эффективных против ковида средств, доступных в любой аптеке

Все они, как правило, продаются в любой аптеке, а то и произрастают рядом с домом. Но не всё так просто. Некоторые просто так принимать внутрь бесполезно. life.ru »

2021-8-10 00:40

В борьбе с молодыми учеными все средства хороши

В «Федеральном исследовательском центре Информационных и вычислительных технологий» (ФИЦ ИВТ) происходит раскол. Бывшее руководство не приветствует реформы, проводимые вновь избранным директором Центра Андреем Юрченко, и безусловно, что такое противостояние не идет на пользу общему делу. argumenti.ru »

2021-6-28 11:02

Билялетдинов: россияне в игре с поляками не были хороши в защите, но на Евро все изменится

Во вторник российская команда на выезде сыграла вничью со сборной Польши со счетом 1:1 в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы tass.ru »

2021-6-2 00:19

Все средства хороши. Участник праймериз от «Единой России» собирал голоса через популярный сайт знакомств

Для сбора голосов все средства хороши, вот и решил участник праймериз от «Единой России» убедить голосовать за себя с помощью популярного приложения для знакомств Tinder argumenti.ru »

2021-5-30 11:12

"Тайфуны" надвигаются. Чем хороши новые боевые машины для подразделений ВДВ и ПВО

В Воздушно-десантных войсках завершаются испытания броневика "Тайфун-ВДВ". Машина специального назначения, десантируемая парашютным способом, повысит выживаемость и огневую мощь десантно-штурмовых соединений, сообщили в Минобороны. tass.ru »

2021-5-17 14:15

Наденьте маску: на конкурс красоты приглашаются девушки, которые хороши, даже когда не видно лица

Таким необычным способом организаторы шоу хотят напомнить, что битва с вирусом ещё продолжается и не стоит расслабляться раньше времени. life.ru »

2021-4-24 08:00

«Все средства хороши». Зюганов допустил введение российских войск в Донбасс

Лидер КПРФ заявил НСН, что Россия должна защищать ДНР и ЛНР любыми средствами, включая военные, но не начинать войну, так как для Украины это станет приговором. nsn.fm »

2021-4-20 19:42

Для достижения цели все средства хороши

Рейдерами называют людей, осуществляющих захват чужого имущества по заказу со стороны либо в собственных интересах. Смысл операции заключается в завладении имущественными активами, по возможности, с использованием относительно легальных способов, но в случае отсутствия результата и не очень легальных. argumenti.ru »

2021-4-8 12:49

6 смартфонов прошлого года, которые всё ещё хороши: от самого дорогого iPhone до бюджетного Samsung

2020 год не стал революционным для мобильного рынка. Производители дорабатывали уже имеющиеся технологии, делая устройства быстрее, мощнее и надёжнее. Впрочем, даже так среди них можно выбрать аппарат, не менее достойный и более выгодный, чем модели 2021 года. life.ru »

2021-2-24 00:40

На войне все средства хороши: Зеленский может учинить расправу над оппозицией

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении трех оппозиционных украинских телеканалов и их владельца, депутата Верховной рады от Оппозиционной платформы — За жизнь Тараса Козака, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2021-2-3 13:29

Чем так хороши российские Терминаторы?

Новая военная техника всегда вызывает широкое обсуждение. Аналитиков хлебом не корми, дай сравнить новинку с уже знакомыми образцами. Но некоторые образцы творчества военных конструкторов, вызывают у экспертов лишь восхищение, а у конкурентов - вопрос «а что, так можно было?». oko-planet.su »

2021-1-14 20:36

Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: проиграли лучшему клубу Англии

Клуб "Манчестер Юнайтед" во главе с норвежским тренером Оле-Гуннаром Сульшером не смог в четвертый раз выйти в финал крупного национального турнира. На сей раз "красные дьяволы" проиграли землякам из "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка английской лиги – 0:2. vesti.ru »

2021-1-7 11:15

Сарри: если игроки «Ювентуса» выиграли со мной титул, значит, они действительно хороши

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал завоевание командой титула чемпионов итальянской Серии А.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 08:42

Рамиль Гарифуллин, Дистанционное образование — консервы, а консервы хороши на войне или в походе?

По сути своей, форум стал лабораторией,  в которой в режиме онлайн обсуждались  проблемы дистанционного  образования  и иные  научно-педагогические проблемы.  Вот такая саморефлексия была  в режиме «здесь и сейчас»... echo.msk.ru »

2020-6-29 20:27

"Все поправки хороши, голосуем от души!" В ОНФ пригласили молодёжь на всероссийское голосование — видео

Участники общественного движения проскандировали речёвки, посвящённые поправкам к основному закону государства.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 21:22